Не бойтесь брать животных из приюта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Treker80
15.08.2017 - 20:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Почти два года назад, жене, знакомая из сообщества "потеряшек", предложила кошку, найденную на улице, в деревне. Я тогда был ярым противником животных в квартире, общем развели меня, на пожить на на недельку, как раз под этим предлогом нам кошку и хотели дать на не много пожить, ну я согласился. Привезли, выпустили из клетки...кошка красавица, глазище..утонешь, дети сразу полюбили ее, кошка общительная и игривая оказалась, да к тому же аккуратистка. Общем так и осталась с нами..членом семьи, а я из противника превратился в раба и уже как то без нее семья не полной кажется. вот такая история... А да, дети назвали ее Ева, откликается...ну и имя ей идет.
Ну и собственно:

Это сообщение отредактировал Treker80 - 15.08.2017 - 20:18

Не бойтесь брать животных из приюта
 
[^]
Valdemarchic
15.08.2017 - 20:42
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 149
Цитата (Безымянная @ 15.08.2017 - 18:12)
Цитата (Valdemarchic @ 15.08.2017 - 17:55)
Месяц назад подобрал у подъезда. Не выдержал... Видел, как на днях его во дворе с ним дети "играли", я шуганул, конечно, ну и понял, что ему трындец будет. Многих во дворе собаки поели, причем котят, взрослые успевают сняться. Жена была в ауе.. пятый кот в квартире. Умнейшее животное оказалось, назвали Вася. Со всеми дружит, ест все подряд. Правда от лишая пришлось лечить, ну еще и Рыжего заразил, глисты опять же,ну и как бонусом уже ушной клещ. Но это все фигня, потому что кот просто замечательный!

пятый кот?! ну ты Человечище!

Не так это страшно на самом деле, как может представить себе живое воображение. Ясное дело, что многое зависит от людей. Мы постоянно убираем, каждый день лично подметаю и мою полы, в доме один коврик у кровати, его приходится постоянно чистить от шерсти. Ну еще диван. Жена два раза в день чистит туалет (два лотка рядом) стоят в ванной, куда дверь постоянно открыта, хорошая вентиляция все возможные запахи вытягивает. Проблема только куда-то поехать, нужно что бы кто-то кормил и убирал за ними. Хотя, если один/два кота, то тоже самое. Еще важный момент это стерилизация... Я три года терпел первого Мурзика, это тот, который черный. И зря терпел, потому, если животное не гуляет на улице, то стерилизовать нужно обязательно, ему от этого только лучше. Так вот за три года, он два кресла уделал, один диванчик, ну и один угол в спальне. Но это все мелочи жизни.
А Вася привет всем передает :)

Не бойтесь брать животных из приюта
 
[^]
boyarskiy
15.08.2017 - 21:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1213
Добрый вы человек, спасибо вам большое. Здоровья вашим котейкам)
 
[^]
Angel0k
15.08.2017 - 23:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 297
Я из приюта взяла старшую кошару Стешу.умница, красавица и спортсменка)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Torgodcats
16.08.2017 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2052
Treker80
Какая красавица! Просто балдею!
 
[^]
Torgodcats
16.08.2017 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2052
И да, стерилизация отличное дело, какие-то древние предрассудки у нас ещё вполне живы, я каждую выставку с такими воюю. Как кастрировать кота или стерелить кошку, это же против природы!!! Блин, мне охота им прям там фотки сбитых и порваных собаками на лоб прилепить, чтобы думать научились
 
[^]
Torgodcats
16.08.2017 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2052
Никогда не забуду тему на "Пес и КОТ" о коте Принце, уже лет 5 прошло, но мне до конца моих дней хватит, когда я пару дней не спала и слезами обливалась по незнакомому мне коту. Честно скажу, я так по человеку не переживала
 
[^]
Итуруп52
16.08.2017 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (Treker80 @ 15.08.2017 - 20:17)
Почти два года назад, жене, знакомая из сообщества "потеряшек", предложила кошку, найденную на улице, в деревне. Я тогда был ярым противником животных в квартире, общем развели меня, на пожить на на недельку, как раз под этим предлогом нам кошку и хотели дать на не много пожить, ну я согласился. Привезли, выпустили из клетки...кошка красавица, глазище..утонешь, дети сразу полюбили ее, кошка общительная и игривая оказалась, да к тому же аккуратистка. Общем так и осталась с нами..членом семьи, а я из противника превратился в раба и уже как то без нее семья не полной кажется. вот такая история... А да, дети назвали ее Ева, откликается...ну и имя ей идет.
Ну и собственно:

Нет, Treker80, так легко не отделаешься. Еще фото, фас, профиль. В такие глаза невозможно не влюбиться.
 
[^]
Treker80
16.08.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (Итуруп52 @ 16.08.2017 - 10:47)
Цитата (Treker80 @ 15.08.2017 - 20:17)
Почти два года назад, жене, знакомая из сообщества "потеряшек", предложила кошку, найденную на улице, в деревне. Я тогда был ярым противником животных в квартире, общем развели меня, на пожить на на недельку, как раз под этим предлогом нам кошку и хотели дать на не много пожить, ну я согласился. Привезли, выпустили из клетки...кошка красавица, глазище..утонешь, дети сразу полюбили ее, кошка общительная и игривая оказалась, да к тому же аккуратистка. Общем так и осталась с нами..членом семьи, а я из противника превратился в раба и уже как то без нее семья не полной кажется.  вот такая история... А да, дети назвали ее Ева, откликается...ну и имя ей идет.
Ну и собственно:

Нет, Treker80, так легко не отделаешься. Еще фото, фас, профиль. В такие глаза невозможно не влюбиться.

Ок! вечером постараюсь:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15185
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх