Очередной инцидент с ублюдочными хозяевами ублюдочной псины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КИПон
11.07.2017 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5919
Чисто теоретически чего хочет потерявший собачку? Ну там что б купили новую или наказали по всей строгости закона?
 
[^]
jnh
11.07.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Не соглашусь, я собсно сам частенько гуляю с псом и другими собачниками, есть только 1 знакомый амстаф - кстати добрейшее животное, хотя на вид - убийца - убийцей. А уделять время животному мало, животное надо воспитывать и вот с этим у мелких собачек проблемы, бо хозяин большой псины понимает угрозу, хотябы для себя, и хочет от этого избавиться, а если мелкая собачка кусается....ну ""уси-пути, какой защитник"" и обычно на этом заканчивается.

Ну так мода на тех кого обычно именуют "бойцовыми" таки закончилась, потому и наблюдается картина в которой в большинстве случаев данные собаки остались у людей знающих и умеющих работать с этими зверюшками, и если вдруг сейчас мода на мелкоту сойдет на нет и вернется мода на крупных, то поверьте на слово, количество ответственных хозяев не увеличится абсолютно никак и заместо тявкающих малолитражек будем иметь совершенно таких же невоспитанных но покрупнее, а заодно летающих позади своих собак как флажок хозяев, неспособных удержать своего питомца.
 
[^]
PaSquirrel
11.07.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13731
Цитата (jnh @ 11.07.2017 - 13:15)
Цитата
Не соглашусь, я собсно сам частенько гуляю с псом и другими собачниками, есть только 1 знакомый амстаф - кстати добрейшее животное, хотя на вид - убийца - убийцей. А уделять время животному мало, животное надо воспитывать и вот с этим у мелких собачек проблемы, бо хозяин большой псины понимает угрозу, хотябы для себя, и хочет от этого избавиться, а если мелкая собачка кусается....ну ""уси-пути, какой защитник"" и обычно на этом заканчивается.

Ну так мода на тех кого обычно именуют "бойцовыми" таки закончилась, потому и наблюдается картина в которой в большинстве случаев данные собаки остались у людей знающих и умеющих работать с этими зверюшками, и если вдруг сейчас мода на мелкоту сойдет на нет и вернется мода на крупных, то поверьте на слово, количество ответственных хозяев не увеличится абсолютно никак и заместо тявкающих малолитражек будем иметь совершенно таких же невоспитанных но покрупнее, а заодно летающих позади своих собак как флажок хозяев, неспособных удержать своего питомца.

ну, хз, содержать крупную собаку таки не просто, этож минимум часа 2-3 надо ее гулять... в общем хз - пока имеем, что имеем, кучу мелких невоспитанных собачек и единичные случаи долбаебов с большими. Правда от 1-го долбаеба с амстафом проблем в 100 раз больше, чем от десятка неадекватных крысок - это да(
 
[^]
Tutusik
11.07.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 241
Цитата (Art052 @ 11.07.2017 - 13:02)
Цитата (Tutusik @ 11.07.2017 - 12:48)
"Хотя до сих пор не могу понять зачем люди заводят собак в квартирах. Блять это просто издевательство над животным. Собака должна жить в вольере на свежем воздухе"

Мне вот этот тезис очень интересен - относится даже к тем породам, которые не предназначены для вольерного содержания? Или по хер, всех на свежий воздух, в будку и вольер? - левреток, догов, китайских хохлатых и ты ды? блин, люди, эти собаки и предназначены для жизни в квартирах/домах, а не для окарауливания дворов и территорий, компаньоны это...

Если у Вас свой дом, то держи где хочешь, в пределах огороженных забором. Но если в квартире, то для меня лай соседской собаки, даже маленькой, сравним работе перфоратора ночью.

А если не лают, то разрешаете? славтехосспади lol.gif
 
[^]
DokBerg
11.07.2017 - 13:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Дело даже не в породе. Приехал ко мне друг - кинолог, так на нас тут пудель напал. Друг долго охреневал...

Хозяева всегда виноваты. Их драть надо жестко. И да - во всем мире дерут, штрафы - отличный способ пополнения городского бюджета.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 11.07.2017 - 13:20
 
[^]
spas77
11.07.2017 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3380
Цитата (Эскандер @ 11.07.2017 - 15:59)
Йорк это не собака! Это крыса ручная! Когда пса увидел не подумал его на руки взять!? Хозяева бойцовой как ты говоришь тоже Имбицылы! Хоть и собака там на фото помесь 40 дворовых! А у тебя ребенок скоро будет! Подкаблучник! Думай как семью сберечь и ребенка воспитать! Мой тебе совет заведи жене КОТА!

У Тещи Той Терьер Такой долба.б кидается на всех собак и людей и живет он уже 9 лет. Потому что та над ним трясется! Уже во дворе давно бы бошку откусили!

Да ты сам как той-терьер по уровню адекватности.
 
[^]
fox4249
11.07.2017 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (TimoN33 @ 11.07.2017 - 14:11)
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:06)
Одна таблетка изониазида, на каждые 10 кг веса собаки,в печеночную колбасу.
И хозяин будет одевать намордник собачке (следующей)... У меня например , возле детской площадки больше  не выгуливают собак.

с такими методами реальная ст. 245 УК РФ вырисовывается.

Согласен. Но закон не работает против собачников и полиция не поможет. У нас поопасней дегенератов много -они с ними борются. Поэтому приходится защищать свои права самостоятельно. Ибо на месте этой маленькой собачки может быть маленький человечек. Да и шарахаться от игривых бультерьеров неприятно(даже если они не кусаются) .
Следующий момент -ГОВНО. Оно везде. Парки и газоны сделаны для собак, а не для людей. Ребенок по траве пройтись не может ибо там КУЧА ГОВНА.
Я человек брезгливый и говно не люблю. Поэтому мне насрать на чувства собачников, если им насрать на мои чувства...
 
[^]
segagames
11.07.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (jnh @ 11.07.2017 - 12:36)
Цитата
я вот больше опасаюсь ёбнутого йорка, чем крупную собаку у нас чёт их развелось как говна, что йорков неуравновешенных, что чихуанихуа, кабыздох на кабыздохе, и чуть не поголовно с ушатанной психикой аж на говно исходят, когда я прогуливаюсь со своими красавцами, которые на эти истеричные выпады даже внимания не обращают порой так хочется дать хорошего пинка что этим кабыздохам, что их хозяевам, нна

Никогда не понимал подобных высказываний, скажите вы правда считаете что эти жутко агрессивные чухуахуи представляют из себя большую опасность чем более крупные и не менее агрессивные собаки?

это вы потом своему покусанному ёбнутой чихуянихуяшкой ребенку/внуку расскажите, как они неопасны gigi.gif выгуливаю колли - "ой , а она нашего ребенка не укусит?" (укусит, канеш, если ребенок будет за жопу тянуть или за яйки хватать; даже если и прихватит, отделаетесь синяком - для тех, кто не в курсе - у колли строение челюсти рассчитано на НЕтравматический захват/удержание) "иди лучше вот с той маленькой собачкой поиграй" (показывает на ТАКСУ, машину-убийцу с мертвой хваткой) gigi.gif
 
[^]
tetraodon
11.07.2017 - 13:22
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 282
С собаками беда с законодательством. Хозяевам действительно ничего не будет, если их собака на вас напала. Года 3 назад с с одним престарелым оленем конфликтовал. Иду с женой и коляской, в коляске 5-ти месячный ребенок. Его собака засовывает нос в коляску. Говорю:- мужик убери собаку, он отвечает : а че, она не кусается, посмотрит просто. Мужику лет 60, мозгов вообще нет. И не появятся никогда уже, объяснил дяде, что в следующий раз ему в интерфейс прилетит. Он в следующий раз стал брать на короткий поводок, проходя рядом со мной. Позвонил участковому, тот ответил:-а че вы от меня хотите, я ничего не могу сделать. Законно ничего с собаководами сделать нельзя.
 
[^]
Tutusik
11.07.2017 - 13:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 241
jnh , да уже "летают" за всякими хасками-голубыми глазками, акитами и тому подобным мимими во щенячестве))) только детство собачье быстро заканчивается, и милый щеночек вырастает в необученоое хамло... а так-то да, не "бойцовые" (как я ненавижу это слово)...
 
[^]
ТриТанкиста
11.07.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 4226
Вот опять нагнали волну на породу стаффов. Это вообще не стафф, у него папа или мама из той породы. Это просто крупная собака, порвать могла так же любая крупная псина. Хозяева псины мудаки, их надо наказывать. Пусть возмещают весь ущерб

Это сообщение отредактировал ТриТанкиста - 11.07.2017 - 13:26
 
[^]
segagames
11.07.2017 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:21)
Следующий момент -ГОВНО. Оно везде. Парки и газоны сделаны для собак, а не для людей. Ребенок по траве пройтись не может ибо там КУЧА ГОВНА.
Я человек брезгливый и говно не люблю. Поэтому мне насрать на чувства собачников, если им насрать на мои чувства...

Ой, не смешите мои тапки. Пройдитесь по местам отдыха да там где шашлыки жарят - неубранного неразлагаемого(!) пластикового (и не только) говна от двуногих в разы больше плюс отойдите в кустики - охренеете потом свои тапки чистить от душистого говна двуногих и запаха ссанины gigi.gif да, вы - не такой. и да, я - не такой. но 80% отдыхающих и собачников (в т.ч. владельцев кабыздохов, срущих прям под окнами или в подъезде) - такие rulez.gif
 
[^]
PaSquirrel
11.07.2017 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13731
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:21)
Цитата (TimoN33 @ 11.07.2017 - 14:11)
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:06)
Одна таблетка изониазида, на каждые 10 кг веса собаки,в печеночную колбасу.
И хозяин будет одевать намордник собачке (следующей)... У меня например , возле детской площадки больше  не выгуливают собак.

с такими методами реальная ст. 245 УК РФ вырисовывается.

Согласен. Но закон не работает против собачников и полиция не поможет. У нас поопасней дегенератов много -они с ними борются. Поэтому приходится защищать свои права самостоятельно. Ибо на месте этой маленькой собачки может быть маленький человечек. Да и шарахаться от игривых бультерьеров неприятно(даже если они не кусаются) .
Следующий момент -ГОВНО. Оно везде. Парки и газоны сделаны для собак, а не для людей. Ребенок по траве пройтись не может ибо там КУЧА ГОВНА.
Я человек брезгливый и говно не люблю. Поэтому мне насрать на чувства собачников, если им насрать на мои чувства...

Дружище, если тебе насрать на людей - людям насрать на тебя, добрее надо быть. А то развилось насральщиков, я вот не люблю когда машинами весь двор уставлен, но мне чет не в падлу обойти или позвонить хозяину и попросить переставить или ты предлагаешь мне шины колоть и отверткой краску сдирать? Просто подойти к человеку и поговорить, попросить отойти или убрать за собой - у тебя язык отвалится что ли?
 
[^]
Мухозавр
11.07.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Этот пост сломает мозг зоошизам.
 
[^]
МаркПатриций
11.07.2017 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11901
Цитата (psytrance @ 11.07.2017 - 13:04)
Опять срач про усыпить, расстрелять, расчленить и всё такое прочее..

По конкретно этому случаю, заявление в полицию, иск с возмещением материального и морального ущерба.

Компенсация собаку не вернёт, и нервы жене беременной.
 
[^]
fox4249
11.07.2017 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (PaSquirrel @ 11.07.2017 - 14:11)
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:06)
Одна таблетка изониазида, на каждые 10 кг веса собаки,в печеночную колбасу.
И хозяин будет одевать намордник собачке (следующей)... У меня например , возле детской площадки больше  не выгуливают собак.

пару капель цианида вам в сигарету, что бы не курили в общественных местах, у меня около дома вот не курят теперь, разносить из рпг машины, которые превысили скорость больше чем на 5 км, у меня около дома теперь быстро не ездят..... сука, ну что за люди, а?

А я и не курю. Вообще. Кстати за это полиция штрафует, В отличие от обсирания территории. За скорость штрафуют .Совершенно реально-сам видел. А собачникам на все насрать, в прямом смысле слова. В ответ на замечание-посылают нахуй. Один обещал натравить собаку. Я бы ее пристрелил ,но за стрельбу наказывают у нас. Среляющего. А лишиться дорогого оружия жалко. Поэтому я за тихую охоту...
Адекватные люди, в ответ на замечания, извиняются и уводят собачек. Борзота невоспитанная нарывается. Поэтому жалеть не буду... Места для выгула есть, в 100 метрах газон у дороги .Широченный и никто там не ходит.Гуляй, сри сколько влезет .

Это сообщение отредактировал fox4249 - 11.07.2017 - 13:37
 
[^]
PaSquirrel
11.07.2017 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13731
Цитата (segagames @ 11.07.2017 - 13:26)
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:21)
Следующий момент -ГОВНО. Оно везде. Парки и газоны сделаны для собак,  а не для людей. Ребенок по траве пройтись не может ибо там КУЧА ГОВНА.
Я человек брезгливый и говно не люблю. Поэтому мне насрать на чувства собачников, если им насрать на мои чувства...

Ой, не смешите мои тапки. Пройдитесь по местам отдыха да там где шашлыки жарят - неубранного неразлагаемого(!) пластикового (и не только) говна от двуногих в разы больше плюс отойдите в кустики - охренеете потом свои тапки чистить от душистого говна двуногих и запаха ссанины gigi.gif да, вы - не такой. и да, я - не такой. но 80% отдыхающих и собачников (в т.ч. владельцев кабыздохов, срущих прям под окнами или в подъезде) - такие rulez.gif

Если кто-то свинячит - это не повод не убирать за свое собакой, пакеты для мусора стоят 100 рубле и хватает их на месяц. Мне вон даже 2 раза прохожие поаплодировали, когда я говно убирал зап псом, хотя это и должно быть нормой. Будь человеком и не пеняй на кривое ебало соседа.
 
[^]
fox4249
11.07.2017 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (segagames @ 11.07.2017 - 14:26)
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:21)
Следующий момент -ГОВНО. Оно везде. Парки и газоны сделаны для собак,  а не для людей. Ребенок по траве пройтись не может ибо там КУЧА ГОВНА.
Я человек брезгливый и говно не люблю. Поэтому мне насрать на чувства собачников, если им насрать на мои чувства...

Ой, не смешите мои тапки. Пройдитесь по местам отдыха да там где шашлыки жарят - неубранного неразлагаемого(!) пластикового (и не только) говна от двуногих в разы больше плюс отойдите в кустики - охренеете потом свои тапки чистить от душистого говна двуногих и запаха ссанины gigi.gif да, вы - не такой. и да, я - не такой. но 80% отдыхающих и собачников (в т.ч. владельцев кабыздохов, срущих прям под окнами или в подъезде) - такие rulez.gif

Людей я убивать не могу. Посадят. Хотя некоторых хочется. Делаю что могу. С сыном убираем в лесопарке мусор(во время прогулки берем пакет под мусор).
Делаю замечания. Для непонятливых есть другие средства. Повторю-делаю то что могу...Через 100 метров есть газон у гаражей .Кому там говно помешает? Гуляйте там. Нет, старая пизда выходит из подъезда со своей шавкой. И собака срет у ступеней. Просто старой пизде , лень идти дальше. Поэтому у подъезда многоквартирного дома всегда лежит говно. Подъездов семь и у каждого насрано. Я не преувеличиваю...
 
[^]
PaSquirrel
11.07.2017 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13731
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:29)
Цитата (PaSquirrel @ 11.07.2017 - 14:11)
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:06)
Одна таблетка изониазида, на каждые 10 кг веса собаки,в печеночную колбасу.
И хозяин будет одевать намордник собачке (следующей)... У меня например , возле детской площадки больше  не выгуливают собак.

пару капель цианида вам в сигарету, что бы не курили в общественных местах, у меня около дома вот не курят теперь, разносить из рпг машины, которые превысили скорость больше чем на 5 км, у меня около дома теперь быстро не ездят..... сука, ну что за люди, а?

А я и не курю. Вообще. Кстати за это полиция штрафует, В отличие от обсирания территории. За скорость штрафуют .Совершенно реально-сам видел. А собачникам на все насрать, в прямом смысле слова. В ответ на замечание-посылают нахуй. Один обещал натравить собаку. Я бы ее пристрелил ,но за стрельбу наказывают у нас.А лишиться дорогого оружия жалко. Поэтому я за тихую охоту...
Адекватные люди извиняются и уводят собачек. Борзота невоспитанная нарывается. Поэтому жалеть не буду.

сейчас штрафы за неубранное говно и выгул собак без поводка на придомовой территории подняли(с 2017 года), пару фото и видео + участковый решат проблему без особых конфликтов.
 
[^]
филеарбуза
11.07.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (Gonny @ 11.07.2017 - 12:10)
Цитата (TimoN33 @ 11.07.2017 - 12:06)
Да чтож блядь доебались то до бойцовых пород??? другие породы без зубов и мышц ходят штоле?


Другие породы не рвут СРАЗУ на части других собак.
Я вот чего-то ни разу за 4 года возле дома не видел бойцовского пса без поводка как минимум. Хотя их у нас таких всего один.
Так же я не слышал и не видел чтобы кто-то кого-то покусал у нас возле домов.
Хотя, да, в последние дни какой-то мудак выпускает свою собаку гулять одну, а собака немаленькая. Надо что-то с этим делать.

в нашем дворе дамочка выпускала своего двортерьера во двор одного, безо всяких намордников и ошейников, и тот блондился с утра до вечера, независимо от погоды. Однажды приехали зоозащитницы из приюта и забрали это несчастное существо в приют. Прошло недели две, собака вернулась во двор, но с тех пор хозяйка водит ее исключительно на поводке, второй год пошел уже.
 
[^]
PaSquirrel
11.07.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13731
Цитата (филеарбуза @ 11.07.2017 - 13:46)
Цитата (Gonny @ 11.07.2017 - 12:10)
Цитата (TimoN33 @ 11.07.2017 - 12:06)
Да чтож блядь доебались то до бойцовых пород??? другие породы без зубов и мышц ходят штоле?


Другие породы не рвут СРАЗУ на части других собак.
Я вот чего-то ни разу за 4 года возле дома не видел бойцовского пса без поводка как минимум. Хотя их у нас таких всего один.
Так же я не слышал и не видел чтобы кто-то кого-то покусал у нас возле домов.
Хотя, да, в последние дни какой-то мудак выпускает свою собаку гулять одну, а собака немаленькая. Надо что-то с этим делать.

в нашем дворе дамочка выпускала своего двортерьера во двор одного, безо всяких намордников и ошейников, и тот блондился с утра до вечера, независимо от погоды. Однажды приехали зоозащитницы из приюта и забрали это несчастное существо в приют. Прошло недели две, собака вернулась во двор, но с тех пор хозяйка водит ее исключительно на поводке, второй год пошел уже.

кстати то же хороший вариант, зоозащитники дико не любят собак на самовыгуле, достаточно сообщить и они кинуться спасть зверюгу -)
 
[^]
fox4249
11.07.2017 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (PaSquirrel @ 11.07.2017 - 14:37)
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:29)
Цитата (PaSquirrel @ 11.07.2017 - 14:11)
Цитата (fox4249 @ 11.07.2017 - 13:06)
Одна таблетка изониазида, на каждые 10 кг веса собаки,в печеночную колбасу.
И хозяин будет одевать намордник собачке (следующей)... У меня например , возле детской площадки больше  не выгуливают собак.

пару капель цианида вам в сигарету, что бы не курили в общественных местах, у меня около дома вот не курят теперь, разносить из рпг машины, которые превысили скорость больше чем на 5 км, у меня около дома теперь быстро не ездят..... сука, ну что за люди, а?

А я и не курю. Вообще. Кстати за это полиция штрафует, В отличие от обсирания территории. За скорость штрафуют .Совершенно реально-сам видел. А собачникам на все насрать, в прямом смысле слова. В ответ на замечание-посылают нахуй. Один обещал натравить собаку. Я бы ее пристрелил ,но за стрельбу наказывают у нас.А лишиться дорогого оружия жалко. Поэтому я за тихую охоту...
Адекватные люди извиняются и уводят собачек. Борзота невоспитанная нарывается. Поэтому жалеть не буду.

сейчас штрафы за неубранное говно и выгул собак без поводка на придомовой территории подняли(с 2017 года), пару фото и видео + участковый решат проблему без особых конфликтов.

Пиздеж. На огороженной , с покрытием, спортивной площадке гуляют подростки лет 17 .С ними девушка . Две собаки. Делаю замечание, вежливо.
Выгул собак в таких местах запрещен. Посылают нахуй. пригрозил вызовом полиции. Игнорируют . Собираются уходить через минут 10. Спрашиваю , почему не дождутся со мной полицейских, раз они им не страшны. Посылают нахуй.
Беру за горло посылальщика. Грозят спустить собак и дать мне пизды . Обещаю выпуститть им кишки наружу, в этом случае.
Девица начинает орать ,что я обещал всех зарезать-мол смотрите люди, что делаица то...? молодые люди съебывают.
Приезжают полицаи. Встречаю их с девицей и родителями других детей,которые были свидетелями произошедшего..
Рассказываю как было. Взрослые люди рядом подтверждают мои слова.
Короче полицейский сообщает , что за выгул собак штрафует
"Комитет по соблюдению законности СПБ" , и это не их дело. Советует не ссориться и уезжает...Занавес.
Купил еще изониазиду. Будет лежать внутри огороженного футбольного поля. Т.к там лежит жирная куча говна и мячик туда закатывается регулярно..

Это сообщение отредактировал fox4249 - 11.07.2017 - 13:55
 
[^]
филеарбуза
11.07.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (Saere @ 11.07.2017 - 12:18)
Цитата (TimoN33 @ 11.07.2017 - 12:06)
Да чтож блядь доебались то до бойцовых пород??? другие породы без зубов и мышц ходят штоле?

Ах, и правда, что это мы в каждой теме о убитом бойцовской псиной ребёнке или собаке докапываемся до этих самых бойцовских собак? И уж совсем офигели - говорить о том, что хозяева таких псин - уроды, если выгуливают своих собак без намордника. Блин, что это мы, и правда? Ну ведь буквально через день везде новости о том, как пудель растерзал бультерьера и взрослого мужика, угу. А болонки - вообще жуткие звери.

начнем с того, что в классификации пород нет такого понятия, как бойцовая или бойцовская собака
а неадекватных, бросающихся на других собак и на людей, я видела и среди эрделей, и овчаров - НО, САО, кавказюки, и доберы, и роторы, и цверги, и даже колли и пудели крупнее карликовых. Меня лично кусал какой-то гибрид пекинеса.
И изо всего этого я делаю только один вывод - любой собакой нужно заниматься, независимо от породы, любую собаку нужно воспитывать до такой степени, чтобы авторитет хозяина и хозяйского "нельзя" стоял выше всего, если не выходит самостоятельно - велком к профессиональным кинологам, если и после них пес неуправляем, ему одна дорога - к ветеринару за уколом.
Невменяемых хозяев воспитывать путем заявлений в соответствующие органы, если не помогают разговоры по-человечески.
 
[^]
филеарбуза
11.07.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (PaSquirrel @ 11.07.2017 - 13:50)
Цитата (филеарбуза @ 11.07.2017 - 13:46)
Цитата (Gonny @ 11.07.2017 - 12:10)
Цитата (TimoN33 @ 11.07.2017 - 12:06)
Да чтож блядь доебались то до бойцовых пород??? другие породы без зубов и мышц ходят штоле?


Другие породы не рвут СРАЗУ на части других собак.
Я вот чего-то ни разу за 4 года возле дома не видел бойцовского пса без поводка как минимум. Хотя их у нас таких всего один.
Так же я не слышал и не видел чтобы кто-то кого-то покусал у нас возле домов.
Хотя, да, в последние дни какой-то мудак выпускает свою собаку гулять одну, а собака немаленькая. Надо что-то с этим делать.

в нашем дворе дамочка выпускала своего двортерьера во двор одного, безо всяких намордников и ошейников, и тот блондился с утра до вечера, независимо от погоды. Однажды приехали зоозащитницы из приюта и забрали это несчастное существо в приют. Прошло недели две, собака вернулась во двор, но с тех пор хозяйка водит ее исключительно на поводке, второй год пошел уже.

кстати то же хороший вариант, зоозащитники дико не любят собак на самовыгуле, достаточно сообщить и они кинуться спасть зверюгу -)

наоборот, дико любят и изо всех сил рвутся спасать)))
 
[^]
PaSquirrel
11.07.2017 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13731
Цитата (филеарбуза @ 11.07.2017 - 13:58)
Цитата (PaSquirrel @ 11.07.2017 - 13:50)
Цитата (филеарбуза @ 11.07.2017 - 13:46)
Цитата (Gonny @ 11.07.2017 - 12:10)
Цитата (TimoN33 @ 11.07.2017 - 12:06)
Да чтож блядь доебались то до бойцовых пород??? другие породы без зубов и мышц ходят штоле?


Другие породы не рвут СРАЗУ на части других собак.
Я вот чего-то ни разу за 4 года возле дома не видел бойцовского пса без поводка как минимум. Хотя их у нас таких всего один.
Так же я не слышал и не видел чтобы кто-то кого-то покусал у нас возле домов.
Хотя, да, в последние дни какой-то мудак выпускает свою собаку гулять одну, а собака немаленькая. Надо что-то с этим делать.

в нашем дворе дамочка выпускала своего двортерьера во двор одного, безо всяких намордников и ошейников, и тот блондился с утра до вечера, независимо от погоды. Однажды приехали зоозащитницы из приюта и забрали это несчастное существо в приют. Прошло недели две, собака вернулась во двор, но с тех пор хозяйка водит ее исключительно на поводке, второй год пошел уже.

кстати то же хороший вариант, зоозащитники дико не любят собак на самовыгуле, достаточно сообщить и они кинуться спасть зверюгу -)

наоборот, дико любят и изо всех сил рвутся спасать)))

ну да, не любят самовыгул и любят собак, как-то так -)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8554
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх