Жительница Новосибирска спасла выпавшего из гнезда бельчонка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MlleQQ
6.04.2017 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 40
осторожней с белками, они разносчики бешенства, у нас был случай, бабушка белку принесла в госпиталь, оказалось, бешенная,уколы сейчас другие, но ограничения по всему существенные, да и переносятся не так уж легко, если б только это( любое ослюнение может быть опасно

Это сообщение отредактировал MlleQQ - 6.04.2017 - 22:09
 
[^]
SatanClausX
7.04.2017 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (MlleQQ @ 6.04.2017 - 22:06)
осторожней с белками, они разносчики бешенства, у нас был случай, бабушка белку принесла в госпиталь, оказалось, бешенная,уколы сейчас другие, но ограничения по всему существенные, да и переносятся не так уж легко, если б только это( любое ослюнение может быть опасно

А мне это не грозит :) В детстве, не поверите, собака за нос укусила :)
Оказалось потом, что я не один такой был. Но другим (девочки были. Нам было по 6-8 лет) она другие конечности покусала. И да. Бешеная оказалась. Взрослым 40 уколов в живот, а вот детям 20. Какие же они болючие. Видимо, меня не долечили. Потому я и такой псих
 
[^]
EZEZ
7.04.2017 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
прикольно
 
[^]
noname366
8.04.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (MlleQQ @ 6.04.2017 - 22:06)
осторожней с белками, они разносчики бешенства, у нас был случай, бабушка белку принесла в госпиталь, оказалось, бешенная,уколы сейчас другие, но ограничения по всему существенные, да и переносятся не так уж легко, если б только это( любое ослюнение может быть опасно

вот люди - те реально разносчики бешенства. это вообще не обсуждается
как посмотрю, какие они (люди) корки на дороге мочат - вопроса даже не возникает

в мой местности в прошлом году ни одна белка не убила ни одного человека. никаким бешенством
а люди выпиливают друг друга с завидным постоянством...
 
[^]
MlleQQ
14.04.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 40
noname366 , воббще-то бешенство смертельно, если упустить, а люди... ну есть люди, есть нЕлюди.. что поделать, мир такой..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24502
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх