Зверские пьянки: кто из братьев наших меньших любит принять на грудь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skampro
24.01.2017 - 00:06
1
Статус: Offline


Блудник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 148
Цитата (ЮраШа @ 21.01.2017 - 11:43)
Цитата (spydnet @ 21.01.2017 - 10:41)
Тото мне казалось, что я в прошлой жизни был бабочкой.  alik.gif

а я той белочкой rulez.gif

а я, тупайа pray.gif
 
[^]
Tum
24.01.2017 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
А у меня в детстве кот-бухарик жил. Правда я сам его споил. Понемногу приучил к спиртовой валерианке. Он зараз мог пузырек выдуть. Правда агрессивный становился. Бывало лакает и прямо на глазах хмелеет, взор заплывает и уши опускаются. А потом у него фишка была, налижется, а потом челюсть на пол положит, передние лапы уберет и начинае задними лапами поддавать и на челюсти своей кататься. Дружку своему разок показал, тот от смеха чуть в штаны не наделал.
 
[^]
Fernirs
24.01.2017 - 00:25
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (PetroTvorets @ 21.01.2017 - 09:53)
Ну тупайя! 300 грамм водяры в одну морду - и хоть бы хны!

Наш человек зверь, чо rulez.gif
 
[^]
medman
24.01.2017 - 10:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 788
На пароходе в рыбаках мне,как судовому врачу, необходимо было бороться с бесчисленным количеством крыс. Самый удачливый улов был тогда, когда я рядом с мышеловкой наливал в чашечку... пива. У них тогда полностью исчезало чувство опасности. Таким же способом изводил мышей в гараже. Между прочим всем советую-проверено на 100%.
 
[^]
МЗБоброид
24.01.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
А как же улитки? Их ведь на пиво ловят тоже, те ещё алконавты. alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Serge666
25.01.2017 - 01:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 295
Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно - яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами (”привет, придурок, сволочь, сука”) он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение. з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад, готовит.

© инет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29354
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх