Цеховой кот по кличке "Кочегар"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vladim15
9.12.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 86
Рано мамку потерял. Мыться никто не научил.
 
[^]
ЗаяМазая
9.12.2016 - 21:39
1
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Милаха. Передовик производства, и трезвый и без цибарки gigi.gif
 
[^]
Bobrov
9.12.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 888
Без кота и жизнь не та. Мой по шортам пытается на стол залезть, посмотреть.
 
[^]
Cмысл
9.12.2016 - 22:57
1
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Классный котейка. Весь в пыли,а носопырка всё равно розовая=)
 
[^]
Alexey1970
9.12.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
помойте кота перед Новым Годом, а то ему с кошками стыдно гулять будет! А котофей-шикарный!Молодцы, что пригрели животинку на зиму.
Сегодня я тоже совершил подвиг-спас котёнка. Вышли с товарищем с работы, стоим около авто, курим около парковки. Слышу-"мяу" да громко. Повернулся и увидел что от остановки с противоположной стороны дорогу начал переходить маленький рыжик и не бегом, а средним шагом. А дорога оживленная, центр города.Со стороны перекрестка автомобили ещё стояли на красный, а по противоположной, ближайшей ко мне полосе шел не хилый поток. Я руку поднял, водители вроде адекватные попались, снизили скорость и остановились(два ряда движения). Добежал я до середины дороги , котёнка сгреб и обратно. Водители смеются. Что с котёнком делать? У самого кошка в доме, у товарища кот и собака, другой тоже недавно котенка взял. Тем более девочка оказалась. Хорошая. В пакете у меня хлеб резаный был, я его покрошил и дал . Котейка с урчанием набросилась на него. Съела всё и ещё попросила. Котёнок чистенький, по виду не больной. А у меня в здании центр занятости располагается, как раз приём граждан был, людей много входило-выходило . Я котофея к крыльцу и он хлеб жевал. С товарищем уехал. спустя 30 минут примерно вернулись-котенка у здания и поблизости не увидел. Возможно, ему повезло и сейчас вечером отмытый знакомится с новыми хозяевами в новом доме. Ну и с температурой на улице повезло- примерно-2-3, снежок, почти ветра не было.

Это сообщение отредактировал Alexey1970 - 9.12.2016 - 23:20
 
[^]
b0lt7
10.12.2016 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1
взгляд такой - познавшего жизнь...
 
[^]
basist241
10.12.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 811
автор.мы с тобой коллеги.всю жизнь камнем занимаюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36897
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх