Брутальность этого питбуля зашкаливает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
niiBerd
16.08.2016 - 15:27
4
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (pribilov @ 16.08.2016 - 15:19)
не люблю бойцовые породы собак. не понимаю людей, которые их заводят. и для меня эта фотка выглядит как будто гранату шарфом обмотали. С протестами и доказательствами иного - идите нахуй. ИМХО.

)) bravo.gif Браво! прекрасная аргуметация своего мнения)) противник в споре будет повержен такими доводами (сарказм)

Это сообщение отредактировал niiBerd - 16.08.2016 - 15:41
 
[^]
pribilov
16.08.2016 - 15:28
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 647
Цитата (InsideOut @ 16.08.2016 - 14:56)
Не совсем актуально на данный год, но!

Редакцией журнала "питбуль - ревю" проведен статистический анализ пород собак, совершивших укусы людей в 1997 году. Сведения были собраны в трех ветстанциях, обслуживающих разные районы г. Москвы и одной подмосковной, обслуживающей город-спутник. Ниже приведены результаты этого исследования по породам (в % от общего количества случаев):
Метисы - 26%
Немецкая овчарка - 19%
Ротвейлер - 15%
Кокеры - 5%
Ризеншнауцер и колли по - 4%
Пудель, дог, доберман, кавказская овчарка по - 2,5%
Остальные породы собак до 1,5% и менее

я знаю два случая со своими знакомыми, которые попали. Первый ребенок 7 лет - две недели в больнице, сломана рука. Собака пит, убежала из дома через забор. 3-й пит у этого мужика за жизнь был. И последний. Хозяин пса убил и сжег на двух покрышках. По суду присудили выплату больше миллиона рублев.

Второй случай, и вы удивитесь, но опять пит (точнее помесь с ротвейлером), но на вид питбуль! Уже на взрослого напал. Чувак шел в универ. Прокушена дубленка и рука. Заживал быстро.

Так что да. Питбуль самая прекрасная собака, хочет любви и ласки и любит детей и взрослых и других собак. Просто их надо воспитывать. А если что, то и кошки кусаются.
 
[^]
ARCH1TECTOR
16.08.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 158
Цитата (StopUfo @ 16.08.2016 - 15:10)
Цитата (ARCH1TECTOR @ 16.08.2016 - 14:56)
Проблема только в тебе и твоих страхах. Я это не осуждаю - сам очень боюсь пауков) но не кричу на каждом шагу об их полном истреблении))

Скажи, мне психолог, откуда ты знаешь, что я делаю на каждом шагу?
Может я пукаю или какаю...

Я имел ввиду вашу прогулку по этой теме))) Кстати да, какашек из вас вылетело много) И все равно рекомендую, просто так, для общего кругозора, посетить выставку собак данных пород. Я правда еще верю что ваши взгляды могут кардинально сменить направление.

Это сообщение отредактировал ARCH1TECTOR - 16.08.2016 - 15:28
 
[^]
ARCH1TECTOR
16.08.2016 - 15:30
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 158
Цитата (pribilov @ 16.08.2016 - 15:28)
Цитата (InsideOut @ 16.08.2016 - 14:56)
Не совсем актуально на данный год, но!

Редакцией журнала "питбуль - ревю" проведен статистический анализ пород собак, совершивших укусы людей в 1997 году. Сведения были собраны в трех ветстанциях, обслуживающих разные районы г. Москвы и одной подмосковной, обслуживающей город-спутник. Ниже приведены результаты этого исследования по породам (в % от общего количества случаев):
Метисы - 26%
Немецкая овчарка - 19%
Ротвейлер - 15%
Кокеры - 5%
Ризеншнауцер и колли по - 4%
Пудель, дог, доберман, кавказская овчарка по - 2,5%
Остальные породы собак до 1,5% и менее

я знаю два случая со своими знакомыми, которые попали. Первый ребенок 7 лет - две недели в больнице, сломана рука. Собака пит, убежала из дома через забор. 3-й пит у этого мужика за жизнь был. И последний. Хозяин пса убил и сжег на двух покрышках. По суду присудили выплату больше миллиона рублев.

Второй случай, и вы удивитесь, но опять пит (точнее помесь с ротвейлером), но на вид питбуль! Уже на взрослого напал. Чувак шел в универ. Прокушена дубленка и рука. Заживал быстро.

Так что да. Питбуль самая прекрасная собака, хочет любви и ласки и любит детей и взрослых и других собак. Просто их надо воспитывать. А если что, то и кошки кусаются.

А у меня 9 примеров из личной жизни, и все прекрасные) Так что наверно не все так однозначно)))
 
[^]
маральный
16.08.2016 - 15:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (StopUfo @ 16.08.2016 - 15:10)
Цитата (ARCH1TECTOR @ 16.08.2016 - 14:56)
Проблема только в тебе и твоих страхах. Я это не осуждаю - сам очень боюсь пауков) но не кричу на каждом шагу об их полном истреблении))

Скажи, мне психолог, откуда ты знаешь, что я делаю на каждом шагу?
Может я пукаю или какаю...

Скорее всего так оно и есть .
 
[^]
iehbrzy
16.08.2016 - 15:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (StopUfo @ 16.08.2016 - 14:43)
[Мне твои плюсики в уйх не упирались. Просто высказал своё мнение. Нахер таких собак. Лицемеры

А ты считаешь, что в подобной теме кому то интересно твое мнение?
 
[^]
маральный
16.08.2016 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (pribilov @ 16.08.2016 - 15:28)
Цитата (InsideOut @ 16.08.2016 - 14:56)
Не совсем актуально на данный год, но!

Редакцией журнала "питбуль - ревю" проведен статистический анализ пород собак, совершивших укусы людей в 1997 году. Сведения были собраны в трех ветстанциях, обслуживающих разные районы г. Москвы и одной подмосковной, обслуживающей город-спутник. Ниже приведены результаты этого исследования по породам (в % от общего количества случаев):
Метисы - 26%
Немецкая овчарка - 19%
Ротвейлер - 15%
Кокеры - 5%
Ризеншнауцер и колли по - 4%
Пудель, дог, доберман, кавказская овчарка по - 2,5%
Остальные породы собак до 1,5% и менее

я знаю два случая со своими знакомыми, которые попали. Первый ребенок 7 лет - две недели в больнице, сломана рука. Собака пит, убежала из дома через забор. 3-й пит у этого мужика за жизнь был. И последний. Хозяин пса убил и сжег на двух покрышках. По суду присудили выплату больше миллиона рублев.

Второй случай, и вы удивитесь, но опять пит (точнее помесь с ротвейлером), но на вид питбуль! Уже на взрослого напал. Чувак шел в универ. Прокушена дубленка и рука. Заживал быстро.

Так что да. Питбуль самая прекрасная собака, хочет любви и ласки и любит детей и взрослых и других собак. Просто их надо воспитывать. А если что, то и кошки кусаются.

А с остальными породами все заебись ? Остальные не кусаются ?
 
[^]
InsideOut
16.08.2016 - 15:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Так что да. Питбуль самая прекрасная собака, хочет любви и ласки и любит детей и взрослых и других собак. Просто их надо воспитывать. А если что, то и кошки кусаются.


Я прекрасно понимаю ваше негодование, но нельзя из-за пары-тройки случаев делать вывод, что все собаки одной породы обладают качествами, опасными для человека. Большая часть проблем в этой породе из-за владельцев, которые не воспитывают должным образом животное, из-за разведенцев, которые ради бабок вяжут собак со съехавшей психикой, с генетическими болячками, а потом отдают этих собак в семьи с детьми или просто похрен кому, главное отдать.
Первопричина этого всего - человек, а не порода собаки.

Это сообщение отредактировал InsideOut - 16.08.2016 - 15:36
 
[^]
NaYa13
16.08.2016 - 15:39
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Раньше тоже думала, что агрессивная порода, пока не познакомилась с этим милашом на фотке, воспитание и любовь и они такие же как и другие породы

Брутальность этого питбуля зашкаливает
 
[^]
StopUfo
16.08.2016 - 15:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (iehbrzy @ 16.08.2016 - 15:31)
Цитата (StopUfo @ 16.08.2016 - 14:43)
[Мне твои плюсики в уйх не упирались. Просто высказал своё мнение. Нахер таких собак. Лицемеры

А ты считаешь, что в подобной теме кому то интересно твое мнение?

Моё мнение в этой теме равноценно твоему
 
[^]
dbezz
16.08.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (ARCH1TECTOR @ 16.08.2016 - 14:49)
Цитата (StopUfo @ 16.08.2016 - 14:45)
Цитата (ARCH1TECTOR @ 16.08.2016 - 14:34)

Для таких как Вы, существует статистика.

Пруфы, билли, пруфы!

Информация об укусах собаками некоторых пород людей в штате Колорадо
Colorado State Veterinarian

BREEDS INVOLVED IN DOG BITES IN JEFFERSON COUNTY 1989-1996

German Shepherd - немецкая овчарка - 299
Labrador Retriever - лабрабор ретривер - 282
Chow - чау-чау - 218
Cocker Spaniel - кокер спаниель - 98
Australian Shepherd австралийская пастушья собака - 87
Golden Retriever - золотистый ретривер - 78
Rottweiler - ротвейлер - 77
Husky - хаски (лайка) - 60
Akita - акита-ину - 46
Dalmation - далматин -40
Malamute - аляскинский маламут - 40
Cockapoo - помесь кокер-спаниеля и пуделя - 40
Sheltie - шелти - 35
Springer Spaniel - спрингер спаниель - 32
Collie - колли - 28
Pitbull - пит-бультерьер - 24
Beagle - бигль - 21
Chesapeake Bay Retriever - ретривер - 21
Pekinese - пекинес - 19
Border Collie - бордер колли - 18
Samoyed - самоедская собака - 16
Schnauzer - шнауцеры - 15
Spitz - шпиц - 14
Saint Bernard - сенбернар - 13
Scottish Terrier - скотчтерьер - 11
Bull Terrier - бультерьеры - 11
Wolf Hybrid - метисы волка - 10

Э-э-э, как неуклюже. А количество собак указанных пород? Может там сто тыщ овчарок и три питбуля? Лучше не давать вообще никакой информации чем такую. Ну или если рассчитывать на то, что все должны поверить что метисов волка илибультерьеров столько же сколько немецких оварок. Сам-то поверил небось?

Это сообщение отредактировал dbezz - 16.08.2016 - 15:51
 
[^]
JohnPribluda
16.08.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3825
На ниггера похож
 
[^]
ARCH1TECTOR
16.08.2016 - 15:48 [ показать ]
-10
Cromwell
16.08.2016 - 15:48
-4
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7747
Цитата (InsideOut @ 16.08.2016 - 15:35)
Цитата
Так что да. Питбуль самая прекрасная собака, хочет любви и ласки и любит детей и взрослых и других собак. Просто их надо воспитывать. А если что, то и кошки кусаются.


Я прекрасно понимаю ваше негодование, но нельзя из-за пары-тройки случаев делать вывод, что все собаки одной породы обладают качествами, опасными для человека. Большая часть проблем в этой породе из-за владельцев, которые не воспитывают должным образом животное, из-за разведенцев, которые ради бабок вяжут собак со съехавшей психикой, с генетическими болячками, а потом отдают этих собак в семьи с детьми или просто похрен кому, главное отдать.
Первопричина этого всего - человек, а не порода собаки.

Проблема как раз в породе, но не в характере скорее, а в ее размерах, силе и опасности.
Чау чау даже плохой хозяин не сможет сделать опасной для окружающих, а таких собак любая ошибка в воспитании может превратить в опасное животное.

Да и в городе таких собак адекватный человек, любящий животных, не заведет в принципе. Держать большую и активную собаку в квартире - это издевательство и над людьми, и над собакой. Так что в городе таких собак заводят либо маргиналы, либо алкаши, либо дегенераты, причем как правило с желанием показать свою крутизну и брутальность.
 
[^]
InsideOut
16.08.2016 - 15:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Проблема как раз в породе,


Эти породы, кстати, очень человекоориентированы) Но вы все равно мне не поверите)))

И вы сами пишете, что любая ошибка в воспитании, но воспитывает-то человек)) Как ни крути - человек первопричина проблемы)
 
[^]
dbezz
16.08.2016 - 15:54 [ показать ]
-11
ARCH1TECTOR
16.08.2016 - 15:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 158
Цитата (Cromwell @ 16.08.2016 - 15:48)
Цитата (InsideOut @ 16.08.2016 - 15:35)
Цитата
Так что да. Питбуль самая прекрасная собака, хочет любви и ласки и любит детей и взрослых и других собак. Просто их надо воспитывать. А если что, то и кошки кусаются.


Я прекрасно понимаю ваше негодование, но нельзя из-за пары-тройки случаев делать вывод, что все собаки одной породы обладают качествами, опасными для человека. Большая часть проблем в этой породе из-за владельцев, которые не воспитывают должным образом животное, из-за разведенцев, которые ради бабок вяжут собак со съехавшей психикой, с генетическими болячками, а потом отдают этих собак в семьи с детьми или просто похрен кому, главное отдать.
Первопричина этого всего - человек, а не порода собаки.

Проблема как раз в породе, но не в характере скорее, а в ее размерах, силе и опасности.
Чау чау даже плохой хозяин не сможет сделать опасной для окружающих, а таких собак любая ошибка в воспитании может превратить в опасное животное.

Да и в городе таких собак адекватный человек, любящий животных, не заведет в принципе. Держать большую и активную собаку в квартире - это издевательство и над людьми, и над собакой. Так что в городе таких собак заводят либо маргиналы, либо алкаши, либо дегенераты, причем как правило с желанием показать свою крутизну и брутальность.

А как насчет чау чау зараженного бешенством? один укус, ты не обратил внимания.... и долгая мучительная смерть)))
Как вы всех заводчиков отклассифицировали лихо))))) Прям истина в первом порядке)))
Вы тогда - офисный сыкунец)) баба только с чуть большим клитором)) который ты называешь членом)))

Это сообщение отредактировал ARCH1TECTOR - 16.08.2016 - 16:02
 
[^]
ARCH1TECTOR
16.08.2016 - 15:59 [ показать ]
-10
dbezz
16.08.2016 - 16:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (Cromwell @ 16.08.2016 - 15:48)
Цитата (InsideOut @ 16.08.2016 - 15:35)
Цитата
Так что да. Питбуль самая прекрасная собака, хочет любви и ласки и любит детей и взрослых и других собак. Просто их надо воспитывать. А если что, то и кошки кусаются.


Я прекрасно понимаю ваше негодование, но нельзя из-за пары-тройки случаев делать вывод, что все собаки одной породы обладают качествами, опасными для человека. Большая часть проблем в этой породе из-за владельцев, которые не воспитывают должным образом животное, из-за разведенцев, которые ради бабок вяжут собак со съехавшей психикой, с генетическими болячками, а потом отдают этих собак в семьи с детьми или просто похрен кому, главное отдать.
Первопричина этого всего - человек, а не порода собаки.

Проблема как раз в породе, но не в характере скорее, а в ее размерах, силе и опасности.
Чау чау даже плохой хозяин не сможет сделать опасной для окружающих, а таких собак любая ошибка в воспитании может превратить в опасное животное.

Да и в городе таких собак адекватный человек, любящий животных, не заведет в принципе. Держать большую и активную собаку в квартире - это издевательство и над людьми, и над собакой. Так что в городе таких собак заводят либо маргиналы, либо алкаши, либо дегенераты, причем как правило с желанием показать свою крутизну и брутальность.

Согласен полностью что у данных пород изначально присутствуют физические данные чтобы быть потенциально опасными. И заводят их В ТОМ ЧИСЛЕ люди, которых интересуют именно эти качества. А так же В ТОМ ЧИСЛЕ люди, которые неспособны обеспечить правильный уход и воспитание. И это невозможно проконтролировать в текущей ситуации. И мы имеем случаи нападений, укусов, неконтролируемой агрессии. Зачем отрицать очевидные вещи? Достаточно нлвости отследить по ключевым словам "бойцовый пёс напал" Вот и вся статистика.

Это сообщение отредактировал dbezz - 16.08.2016 - 16:02
 
[^]
dbezz
16.08.2016 - 16:05 [ показать ]
-11
niiBerd
16.08.2016 - 16:06
3
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Cromwell @ 16.08.2016 - 15:48)
Проблема как раз в породе, но не в характере скорее, а в ее размерах, силе и опасности.
Чау чау даже плохой хозяин не сможет сделать опасной для окружающих, а таких собак любая ошибка в воспитании может превратить в опасное животное.


проблема как раз не в породе , а в воспитании если не воспитывать собаку правильно, то вырастет неконтролируемое животное, а кто его вырастил? правильно, человек, значит в неадекватном поведении собаки виноват ее хозяин..

и кстати, на мей памяти, мой хороший знакомый, кинолог не раз корректировал поведение (были излишне агрессивными к окружающим) таких безобидных пород как спаниель, пудель, лабрадор
 
[^]
InsideOut
16.08.2016 - 16:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Достаточно нлвости отследить по ключевым словам "бойцовый пёс напал" Вот и вся статистика.


Журналисты не отличают одну породу от другой, если напал - значит бойцовый.
И все не нужные факты умалчиваются, например как покусанная ротвейлером девочка потом призналась, что попыталась зачем-то засунуть в попу собаке батарейку, как в Питере покусанный мастифами какими-то мальчик не признался, что перед покусом он пнул суку, а кобель вступился. И куча таких историй, где первопричина агрессии животного не описывается в СМИ, а причина это опять же не клин в мозгу, а человек.
 
[^]
ARCH1TECTOR
16.08.2016 - 16:10 [ показать ]
-10
niiBerd
16.08.2016 - 16:10
2
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Cromwell @ 16.08.2016 - 15:48)
Да и в городе таких собак адекватный человек, любящий животных, не заведет в принципе. Держать большую и активную собаку в квартире - это издевательство и над людьми, и над собакой. Так что в городе таких собак заводят либо маргиналы, либо алкаши, либо дегенераты, причем как правило с желанием показать свою крутизну и брутальность.

если я живу в городе в частном доме и держу крупную, активную собаку - это значит я не люблю животных и я маргинал и алкаш?
 
[^]
dbezz
16.08.2016 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (niiBerd @ 16.08.2016 - 16:06)
Цитата (Cromwell @ 16.08.2016 - 15:48)
Проблема как раз в породе, но не в характере скорее, а в ее размерах, силе и опасности.
Чау чау даже плохой хозяин не сможет сделать опасной для окружающих, а таких собак любая ошибка в воспитании может превратить в опасное животное.


проблема как раз не в породе , а в воспитании если не воспитывать собаку правильно, то вырастет неконтролируемое животное, а кто его вырастил? правильно, человек, значит в неадекватном поведении собаки виноват ее хозяин..

и кстати, на мей памяти, мой хороший знакомый, кинолог не раз корректировал поведение (были излишне агрессивными к окружающим) таких безобидных пород как спаниель, пудель, лабрадор

Пудель руеу не отгрызёт.
Ида, проблема, конечно, комплексная. Собака+хозяин. Поскольку нет механизмов отслеживать адекватность хозяев, то это автоматически означает отсутствие таковых для отслеживания неадекватных собак. Всё просто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34306
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх