Про кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skullship
16.08.2016 - 01:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 49
Цитата
Одного мяса мало - во-первых. Яйца - значит, метки и вонь и вред здоровью, если не размножаешь, во-втрых. Выпускать на улицу? Это плодить бездомышей, считаю, это еще большее зло, чем вонючие метки дома.
Будьте адекватны.

Почему мяса мало? Кошки - хищники, причем самые-самые в отличие от всеядных. Им-то как раз мяса вполне достаточно. А если на дачу вывозить за витаминками, то вдвойне хорошо.
Вред чьему здоровью? Хозяина чтоль? :) Кот - не хорек, от отсутствия самки не пострадает. А что касается меток и вони, ну не заводите себе котов, если вас смущает запах. До конца 80-х у нас в стране не практиковалась кастрация котов, жили же как-то с метками. Да и сейчас у друзей с некастрированными котами сильной вони в квартирах не наблюдаю, и уж точно ни одного с лишним весом не видел.
И это в городе, в деревне в принципе народ не парится ни насчет запаха, ни насчет приплода: притопили выводок, пару котят оставили и норм.
А заводить котейку и ставить над ним эксперименты, отрезая ему тестикулы и пичкая говном из пакетиков - вот это точно зло.
 
[^]
bravuris
16.08.2016 - 07:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 301
У меня маман однажды также всполошилась с кошкой, мол какая то опухоль под животом, повезла к ветеринару, мол так и так, опухоль там, все пистец, ветеринар посмотрел, улыбнулся, могу говорит вам на этой опухоли картошки пожарить ))) жир это обыкновенный )))
 
[^]
Чинаски
16.08.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1552
Забавно,у друзей была история один в один
 
[^]
Kasiaffka
16.08.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 396
звучать должно так:
-Доктор, у моего кота на животе мешочек! (шепотом)
-Это жирочек (также шепотом)

Сто лет уже байке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21043
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх