А мне все пофиг. Я гуляю с хаски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skysmok
26.06.2016 - 06:18
3
Статус: Offline


Гиперзвуковая крылатая ракета

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1447
У меня тоже такой друг появился

А мне все пофиг. Я гуляю с хаски
 
[^]
cherepashka
26.06.2016 - 07:50
3
Статус: Offline


Деревня

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 271
Хотелось написать немного больше о хаски, фотки девочки в начале поста кидал .

Люди, это очень красивые и милые собаки, но не заводите их в квартирах!

До 3х месяцев щенок жил с нами в доме, ибо прививки, карантин, я думаю это у всех так.
1. она тащила в рот все, что попадало в ее поле зрения и грызла все, что можно грызть и нельзя.
2. Она Активна, она может полежать минут 15 и потом снова часа 4 носится по дому.
3. в 3 месяца ( конец февраля) отправили жить на улицу.
4. на текущий момент, она спокойно может носится пару часов, бегать, прыгать, играть , Но стоит только выйти с ней за ограду ( например на рыбалку, или просто прогуляться по деревне, вы превращаетесь с ней в марафонца, часа полтора бега вам дополнительно обеспечена.
за ограду только на поводке, бежит всегда в натяжку, за ее темпом не реально успеть или привыкнуть, .
гавкать не любит, ворчать и поскуливать любит.

жрет как мясорубка, каши, говядина, овощи, фрукты, сама знает где растет клубника, где растут лилии у жены.

ловит мышей , кротов, ловит все что летает, прыгает или бегает.

очень любвеобильна и игрива.

честно, им нужно очень много места, желательно размером с футбольное поле.

Отношение людей на улице:
"Смотри Лайка!"
"Почему у вашей Лайки голубые глаза!?"
"Это Лайка!?" Нет! Хаски. -Ну это же лайка! -Нет.
"Дорого стоит , да?"
Оооо


п.с. хочу маламута, жена сказала , что тогда мою еду будет отдавать ему.

А мне все пофиг. Я гуляю с хаски
 
[^]
Микляй
26.06.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 687
Позитивный онлайн-пост rolleyes.gif
 
[^]
Aihao
26.06.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Eminem @ 25.06.2016 - 09:36)
Цитата (YvD @ 25.06.2016 - 09:19)
И у меня хасячья морда живет.Изначально был против-а сейчас за своего другана хвостатого переживаю больше,чем за себя.Умнейший кореш.Дети во дворе пищат от восторга.Какой еще намордник милейшему барбосу-намордник положен половине человечества-но уж никак не хаски.

Т.е. о покусах хаски Вы не слышали вообще? Пример из первой строки ГУГЛа - это буквально прошлый год Хаски голубые глазки

Прошла инфа, что девочка погибла от падения и удара головой о тупой предмет, после чего из СМИ РЕЗКО исчезли все новости по этому делу.

Добавлено в 09:27
Цитата (encelad @ 25.06.2016 - 22:10)
хочу себе хаски. и вопрос даже не в цене. условий нет. маленькая квартира и редкая возможность погулять(( вот был бы у меня частный дом.

А что изменилось бы, будь у вас дом? Даже с собакой которая 24 часа в сутки будет во дворе, надо регулярно гулять. Прогулка для собаки, это не только возможность сходить в туалет, это еще и изучение запахов, и многое другое.

Добавлено в 09:29
Цитата (МайкаСи @ 25.06.2016 - 22:21)
Цитата (Roman3rd @ 25.06.2016 - 22:17)
ИМХО, держать ездовую собаку (также, как и борзых) в квартире- не самый удачный вариант. Ей бегать надо, нагрузки.

можете минусовать,но домашние животные должны жить при доме,а не в доме...
какие бы кабыздохи бы не были,но псиной воняют...горожане с ума сходят.

Прежде чем писать, вы бы почитали интернет. Если хаски не мокрый, он не воняет.
 
[^]
Aihao
26.06.2016 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (cherepashka @ 26.06.2016 - 07:50)
Хотелось написать немного больше о хаски, фотки девочки в начале поста кидал .

Люди, это очень красивые и милые собаки, но не заводите их в квартирах!

До 3х месяцев щенок жил с нами в доме, ибо прививки, карантин, я думаю это у всех так.
1. она тащила в рот все, что попадало в ее поле зрения и грызла все, что можно грызть и нельзя.
2. Она Активна, она может полежать минут 15 и потом снова часа 4 носится по дому.
3. в 3 месяца ( конец февраля) отправили жить на улицу.
4. на текущий момент, она спокойно может носится пару часов, бегать, прыгать, играть , Но стоит только выйти с ней за ограду ( например на рыбалку, или просто прогуляться по деревне, вы превращаетесь с ней в марафонца, часа полтора бега вам дополнительно обеспечена.
за ограду только на поводке, бежит всегда в натяжку, за ее темпом не реально успеть или привыкнуть, .
гавкать не любит, ворчать и поскуливать любит.

жрет как мясорубка, каши, говядина, овощи, фрукты, сама знает где растет клубника, где растут лилии у жены.

ловит мышей , кротов, ловит все что летает, прыгает или бегает.

очень любвеобильна и игрива.

честно, им нужно очень много места, желательно размером с футбольное поле.

Отношение людей на улице:
"Смотри Лайка!"
"Почему у вашей Лайки голубые глаза!?"
"Это Лайка!?" Нет! Хаски. -Ну это же лайка! -Нет.
"Дорого стоит , да?"
Оооо


п.с. хочу маламута, жена сказала , что тогда мою еду будет отдавать ему.

Воспитание? Не, не слышали.
 
[^]
dardabos
26.06.2016 - 10:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (Volgar79 @ 25.06.2016 - 23:48)
Цитата
А вообще согласен,в жилой зоне намордник должен быть на любой собаке.


Как заебало это ! Вот идет собака с хозяином, на поводке.., на хрена ей намордник ??? Может их, блядь, еще и в клетках выгуливать ?! С поводком и в наморднике, разумеется...
А лучше неет - сразу в ящике, а то вдруг она, одним видом своим, напугает кого и нанесет непоправимый вред психике...
Все вышесказанное особенно относится к ЛЮБЫМ мопсам, пекинесам и прочим чихуёвинам !..
Заебали ! Чесс слово.

Заебало тебя потому что ума не хватает видимо понять простые вещи.
Ты живешь в многоквартирном доме,там есть дети,старики.
Ситуации когда ты пугаешь их своей псиной уйма,также и ситуации когда твой пес может сам от неожиданности куснуть кого. Люди не знают что у твоей псины на уме.

Например:
ты выходишь из подъезда ,открываешь дверь,а в этот момент семья с ребенком заходит,вы тупо сталкиваете нос к носу.
Я как то раз так вечером заходил в подъезд,а на встречу еле удерживая стаффа вылетает дебил,я реально кирпичей отложил,а уж о детях и пожилых людях и речи нет.
Или идешь ты со своей псиной без намордника и выходя из-за угла сталкиваешься с человеком неожиданно. Что ,блять,думаешь приятно такое,когда здоровая псина без намордника резко из-за угла или из-за двери на человека вылетает?

Дебилы ©faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dardabos - 26.06.2016 - 10:46
 
[^]
cherepashka
26.06.2016 - 10:46
1
Статус: Offline


Деревня

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 271
Цитата (Aihao @ 26.06.2016 - 09:33)

Воспитание? Не, не слышали.

слышали, и может побольше некоторых...

но вы наверное не услышали мое послание, оно заключалось в том, что данной породе собак надо много места и много бегать.
 
[^]
sоvа
26.06.2016 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Перед тем, как отцепить поводок, нужно нацепить на собаку намордник.
Поверьте, это простое правило может уберечь и хозяина, и собаку от множества проблем.
Если собака на поводке - намордник одновременно нужен в случаях, когда вы хотите ехать в общественном транспорте, ну или идете, например, через детскую площадку, направляясь на прогулку.
Своих собак в жилых зонах я вообще НИКОГДА не спускаю с поводка. Это риск для самих собак в первую очередь. И недовольство людей, будь мои собаки хоть какими добрыми. Об этом знаю я, и близкие люди, но не посторонние прохожие. Они могут испугаться, и получится скандал. Мне это нафик не надо, поэтому только поводок.
Намордники висят на шее "для мебели", вдруг я в маршрутке проехаться соберусь.
 
[^]
MegalodonЪ
26.06.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
... Круто. Ей бы сейчас на Север, в снега, пургу, мороз... Вот ее стихия. Если честно, мне жалко именно эту породу, проживающую
не по своей конечно воле, в душных городах. cry.gif
 
[^]
Aihao
26.06.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (MegalodonЪ @ 26.06.2016 - 11:17)
... Круто. Ей бы сейчас на Север, в снега, пургу, мороз... Вот ее стихия. Если честно, мне жалко именно эту породу, проживающую
не по своей конечно воле, в душных городах. cry.gif

90% хасей живущих в городе, уже давно стали домашними любимцами которые если и гоняют в упряжках, то в качестве хобби. На севере они охуеют в момент. Посмотрите на собак которые участвуют в "Берингии" не говоря уже про идитарод, они мало похожи на хаски которых мы привыкли видеть.
 
[^]
Kaitur
26.06.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 143
Цитата
90% хасей живущих в городе, уже давно стали домашними любимцами которые если и гоняют в упряжках, то в качестве хобби. На севере они охуеют в момент. Посмотрите на собак которые участвуют в "Берингии" не говоря уже про идитарод, они мало похожи на хаски которых мы привыкли видеть.

Это точно! Зимой взяли 3- хасей и мою(не хась, фотка выше), к знакомому на природу. Хаси были в шоке от того сколько вокруг снега и пространства(3 бывших колхозных поля, без единой постройки). В общем бегать и носится по всему полю они начали только на второй день, и то от снежика далеко не отбегали.
Кстати сноуборд+ упряжка это прикольно! )))))

Моя только к вечеру их разыграть смогла не смотря на то что в городе хасей не остановить играться и носиться.

Это сообщение отредактировал Kaitur - 26.06.2016 - 12:56
 
[^]
БритыйЙож
26.06.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 4
Эт моя... макака. Думал отдать за недорого в добрые руки , но жалко. Хотя и предложений не поступало

А мне все пофиг. Я гуляю с хаски
 
[^]
Danzig
26.06.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (dardabos @ 25.06.2016 - 09:39)
Цитата (Eminem @ 25.06.2016 - 09:36)
Цитата (YvD @ 25.06.2016 - 09:19)
И у меня хасячья морда живет.Изначально был против-а сейчас за своего другана хвостатого переживаю больше,чем за себя.Умнейший кореш.Дети во дворе пищат от восторга.Какой еще намордник милейшему барбосу-намордник положен половине человечества-но уж никак не хаски.

Т.е. о покусах хаски Вы не слышали вообще? Пример из первой строки ГУГЛа - это буквально прошлый год Хаски голубые глазки

blink.gif Офигеть. НУ теперь я начинаю менять своё мнение. Все же, да,хрен знает что на уме,может брак породы. Короче лучше пусть будут все в намордниках в жилой зоне.

Ну статью то почитать - то понятно, почему покусала. Тут, собственно, проблема не в собаке, а в организаторах питомника. После тура по интернатам любая самая добрая собака детей возненавидит.
 
[^]
мартынчик
26.06.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 114
Цитата (Allroad177 @ 25.06.2016 - 05:13)
Цитата (78912345 @ 25.06.2016 - 04:51)
я думал у Хаски глаза голубые, а не красные. Вы наверное вместе пиво alkash.gif

Ты что cool.gif
Я собаке не наливаю dont.gif

у нее свое? rulez.gif
 
[^]
dddchat
26.06.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 37
совы, хаски - вы дебилье, слесаря и дворники
 
[^]
AKUS
26.06.2016 - 21:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (AKUS @ 25.06.2016 - 23:31)
Собака классная, красоты безумной, ухожена! Люблю собакенов!
Но.... Хозяин, в своём уме выгуливать без намордника и поводка?

Расскажу случай недавно: иду на работу по дворам (офис рядом с домом, буквально одну остановку пройти), тут выгуливают ЗДОРОВЕННЫХ собак две дамы... У меня месячные были, так оба собакена окружили и начали обнюхивать со всех сторон.
Я, не повышая тон, прошу хозяек отогнать собак.
Они вначале попытались, только собакены начали рычать и на НИХ, тогда они начали звонить (мужьям, как я поняла), а я при этом стояла как истукан, боялась двинуться, чтобы не получить агрессию от рычащих убийц!
С час времени прошло, пока приехал муж одной из них (забрал собак, а на мои возмущения сказал, мол НЕХУЙ было дразнить)
Потом я узнала, что это участковый нашего района, только доказать ничего не могу!
Вот кто подскажет что при этом делать?
Окружили собаки, хозяйки были рядом, но повлиять не смогли, я опоздала на работу, у меня проблемы, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Минусы полетели, как я полагаю, от владельцев собак, которые, нарушая все нормы и правила, не одевая намордники и поводки, выгуливают в черте города своих питомцев, при этом пугая других людей?
Ребят, да Вы только вдумайтесь: к примеру, я заведу пуму (Или друго хищника) и пойду с ним гулять без намордника, поводка... И вот мы встретимся на узкой дорожке с вашими любимцами...
Что Вы мне потом скажете, когда пума задерёт Вашего питомца, а заодно и Вас на вкус распробует, а если окажутся рядом дети, то и их тоже придушит, как будущую пищу?
Вы действительно думаете, что так правильно?
Лично я считаю, что даже на мелкую собачонку нужно одевать поводок и намордник, чтобы не травмировать психику других людей, раз уж Вы находитесь в городе, где Вашу собаку никто не знает, да и в принципе, никто не должен знать!
Почему не думаете о маленьких детях, которые даже от вида бегущего (даже мелкого) пса, могут получить испуг на всю свою жизнь, вплоть до заикания!
Перестаньте быть эгоистами, если уж живёте в городе, живите по принятым нормам, не создавая при этом дискомфорта другим жителям!
Любите собакенов и хотите чтобы они жили вольно: покупайте участок и живите как угодно, никто не осудит, это Ваше право!
Ну, если уж решились завести питомца в городском режиме, так будьте добры следовать требованиям законодательство и не нарушать свободу передвижения других граждан, которые из-за рычания Ваших любимцев не могут вовремя прийти на работу (это я о себе и о последнем случае, когда две здоровенные собаки не дали мне пройти, а их хозяйки, только руками махали и не знали что сделать)
 
[^]
скверняга
27.06.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 172
у вас послушный парень?) повезло) наша совсем нет)

А мне все пофиг. Я гуляю с хаски
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27236
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх