"У нас новые соседи, а это их собаки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
p748mx
5.06.2016 - 14:59
-7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 555
Цитата (CKAT @ 5.06.2016 - 18:53)
Цитата (p748mx @ 5.06.2016 - 13:24)
А у меня до сих пор стоит в глазах картина 9-ти летнего пацана и соседского ротвейлера, который не кусается (шрамы остались навсегда

Так тебе надо к психологу - лечиться. А не по форумам бегать, говно на вентилятор раскидывая.

p.s.
раскидывания яда тоже не поможет.

Раскидывание изониазиазида не помогает?)))
Наоборот, это очень эффективно против агрессивных шавок.

ЗЫ: Сам пиздуй к психологу, когда твоего ребёнка покалечит собака.
Не забудь выдать своему ребёнку подорожник и синюю изоленту. А собачку своди к психотерапевту. Собачка ведь получила стресс.

Это сообщение отредактировал p748mx - 5.06.2016 - 15:02
 
[^]
Шкодная
5.06.2016 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
к чему опять собакосрач? в профиле ТС обозначено: Ломыч не любит человеков. ну, и к нему пробиваются, подкапываются две собаки, все закономерно и чудно, проблемы ни у кого нет - а вот если бы сосед из под забора к нему подкапывался - это была бы беда:)

Это сообщение отредактировал Шкодная - 5.06.2016 - 15:06
 
[^]
CKAT
5.06.2016 - 15:14
5
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (p748mx @ 5.06.2016 - 15:59)
Цитата (CKAT @ 5.06.2016 - 18:53)
Цитата (p748mx @ 5.06.2016 - 13:24)
А у меня до сих пор стоит в глазах картина 9-ти летнего пацана и соседского ротвейлера, который не кусается (шрамы остались навсегда

Так тебе надо к психологу - лечиться. А не по форумам бегать, говно на вентилятор раскидывая.

p.s.
раскидывания яда тоже не поможет.

Раскидывание изониазиазида не помогает?)))
Наоборот, это очень эффективно против агрессивных шавок.

ЗЫ: Сам пиздуй к психологу, когда твоего ребёнка покалечит собака.
Не забудь выдать своему ребёнку подорожник и синюю изоленту. А собачку своди к психотерапевту. Собачка ведь получила стресс.

Хотя, ты знаешь, может в твоём случае психолог и не поможет. Только психиатр.
 
[^]
Mistelroy
5.06.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Хаски хорошо, а вот каких вы кирпичей наложите когда к вам начнет копать немецкий дог:))) И пофиг что она как максимум только до смерти залижет:))) У нас соседи из дома не выходили пока мы с города вечером не вернулись. Собака устроила подкоп:)))
 
[^]
Паловна
5.06.2016 - 15:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
Решить проблему подкопа -- просто .... gentel.gif

"У нас новые соседи, а это их собаки"
 
[^]
Летунья
5.06.2016 - 15:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (sergyx @ 5.06.2016 - 13:12)
Цитата (p748mx @ 5.06.2016 - 11:47)
ЗЫ: Желаю тебе запомнить на всю жизнь, как куски тебя находятся в зубах собаки, а потом тебе пришивают то, что осталось от твоей плоти. И всё это в 9-ти летнем возрасте.

т.е. очень скоро выясняется что ты не только желаешь мучительной смерти окружающим тебя собакам, но так же имеешь агрессию уже и к людям.
Типичная схема: начинаем на животных, заканчиваем на людях.

В твоей патологии больше виновата даже не собака которая тебя покусала (хотя конечно же эту собаку остается только пристрелить, других вариантов нет), а, скорее, твои родители, которые не озаботились твоей должной психологической реабилитацией. В итоге, к количеству взрослых моральных уродов в обществе имеем +1.

Ой, прям грандиозный повод для психотравмы, собака в 9 лет покусала. Ладно бы в 5-6 лет.
Просто у человека есть психическая нестабильность, а собака сработала триггером. А могло быть что угодно, хоть автоавария, хоть напугавший алкаш.

Меня в 5 лет петух крепко заклевал, до крови. Испугалась я капец как. Ничего, на следующий день с небольшой помощью деда ебнула этого гада лопатой и вся моя психологическая травма исчерпалась.

Лечиться надо, если с мозгом нелады, а не с помощью насилия свои комплексы тешить.

По теме: Милые собачки, но я бы прогулки по участку пресекала, перекопают все нафиг.

Это сообщение отредактировал Летунья - 5.06.2016 - 15:49
 
[^]
Ягд
5.06.2016 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
ТС заводи парочку Ягдтерьеров и проблема подкопов станет проблемой соседей)))


Это сообщение отредактировал Ягд - 5.06.2016 - 17:17
 
[^]
CapitanDivan
5.06.2016 - 17:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
везет.у вас соседи и их собаки с чуством юмора)
 
[^]
benzovor
5.06.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
С такими соседями у тебя счастья теперь прибавится.
 
[^]
KastanNah
5.06.2016 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Цитата (p748mx @ 5.06.2016 - 11:46)
ТС, изониазид тебе в помощь.
Соседям будет наука, как псин просто так отпускать.

ЗЫ: Минусаторам - меня в детстве шавка заебись покусала. С тех пор только коты. Шавкам - изониазида.
Да, давайте, минусаторы-говноеды, минусите меня с вашими блоховозами меня полностью)))
Как травил ваших ротвейлеров и питбулей - так и буду травить. Ибо зуб за зуб, око за око.

Не разделяю Вашего мнения. Детские травмы нежелательно переносить во взрослую жизнь. Ибо закон кармы ещё никто не отменял. dont.gif
 
[^]
Простосапиен
5.06.2016 - 17:55
2
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
собаки охотничьи. по виду - лайки ЗСЛ или ВСЛ. С сильными недостатками экстерьера. Что уже по головам их видно. на племя и на выставки как лайек их уже бесполезно. Только как рабочих охотничьих использовать. Как собаку-компаньона - это садизм, так как этим собакам обязательно нужна охота. Ну, может хозяин - охотник и держит их ради охоты только. ну тогда собакам повезло. Но мог бы найти и с более приемлемым экстерьером. Если это так называемая "хаски", то что это за порода? Обычная дворняга с примесью лайкоидной. Толку как о т дворняги. Может, и выскочат охотничьи качества, но ниже, чем у настоящих лаек. Вообще не понимаю смысла : для чего таких собак заводить? Их же будет очень сильно тянуть в лес, на охоту, они страдать без этого будут. И забор грызть, и привязь перегрызут, и подкопы сделают, лишь бы вырваться на охоту. Очень сильный инстинкт охотничий. Но сейчас в собаководстве делается чёрт-те что. Такой хаос. Заводят собак, не задумываясь, потом не понимают, что с ними делать. Нужен компаньон - возьми лабрадора и радуйся. С ними никаких проблем, никаких подкопов, не убегают от хозяина, не кусаются, легко дрессируются. Красивые.
 
[^]
jackill81
5.06.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3299
Сосед вырастил двухголового цербера.

"У нас новые соседи, а это их собаки"
 
[^]
diver80
5.06.2016 - 20:03
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 546
Цитата (p748mx @ 5.06.2016 - 11:46)
ТС, изониазид тебе в помощь.
Соседям будет наука, как псин просто так отпускать.

ЗЫ: Минусаторам - меня в детстве шавка заебись покусала. С тех пор только коты. Шавкам - изониазида.
Да, давайте, минусаторы-говноеды, минусите меня с вашими блоховозами меня полностью)))
Как травил ваших ротвейлеров и питбулей - так и буду травить. Ибо зуб за зуб, око за око.

Вот бывает так, у человека случилась беда, ты об этом узнал и сочувствуешь ему.
Вот это не про тебя, в твоем случае только одна мысль вертится в голове, - жалко она тебя тогда не догрызла нахер.
 
[^]
Bulgare
5.06.2016 - 22:12
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 327
Я когда на новую квартиру переехал,в подземном гараже запарковался,две псины выбегают и начинают нас обнюхивать с деловым тааааааким видом.И вдалеке хозяева идут тоже с тааааааким деловым видом.Я сыну подмигнул и говорю: "этих мы съедим с грибами,тока скажи маме, что бы перца много не ложила,а то у меня в прошлый раз неделю изжога была" и достаю избагажника саперную лопатку даю сыну и верёвку,начинаю делать петлю.Потом типа хозяев увидел, спрятал всё в багажник. Видели вы бы глаза хозяев. Они потом вообще боялись их даже по двору без поводка отпускать,при моем появлении их сразу хватали и уводили. Ну как дети, шуток не понимают. Собакены ихние недавно как то умудрились на прогулке перемахнуть через ограждение и на ж/д-пути забежать, из них ICE (скоростной поезд) фарш сделал.Дочка домой позвонила,они так выли и кричали, я думал, что кто то из людей умер.Жалко.

"У нас новые соседи, а это их собаки"
 
[^]
yurvik
5.06.2016 - 22:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 115
Цитата (p748mx @ 5.06.2016 - 14:46)
ТС, изониазид тебе в помощь.
Соседям будет наука, как псин просто так отпускать.

ЗЫ: Минусаторам - меня в детстве шавка заебись покусала. С тех пор только коты. Шавкам - изониазида.
Да, давайте, минусаторы-говноеды, минусите меня с вашими блоховозами меня полностью)))
Как травил ваших ротвейлеров и питбулей - так и буду травить. Ибо зуб за зуб, око за око.

Ты что беззубый и слепой?
 
[^]
alex252306
5.06.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
ну не сказал бы, что сильно повезло тебе ТС smile.gif
умилительно, трогательно.
но, прячь подальше кошек, курей и прочую мелкую живность. передушат
заборам, вольерам, огородам- хана
да и лай/вой будет постоянно. хаски на это дело большие мастера.

З.Ы. фото из личного

Это сообщение отредактировал alex252306 - 5.06.2016 - 22:40

"У нас новые соседи, а это их собаки"
 
[^]
vovareb
5.06.2016 - 22:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1398
!!!

"У нас новые соседи, а это их собаки"
 
[^]
Tianda
5.06.2016 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (SkoroLeto @ 5.06.2016 - 13:31)
И почему такие как p748mx так и лезут в такие позитивные темы на весь белый свет поорать о своей моральной ущербности? Да, и не зачем с ними вообще разговаривать - видно же что просто внимания человеку не хватает, несут всю жизнь свое говно аж расплескивается, даже пожалеть не получается - ущербненькие, но злые, куда хуже собак. По теме - ржачные позитивные собакены, а нормальные соседи всегда договорятся ))

Ну а куда еще ущербным лезть, как не к нормальным людям, чтобы им настроение испортить? Друг другу ущербные неинтересны.
п.с. а собакены смешные
 
[^]
antonaa
6.06.2016 - 08:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1527
ну очевидно же. головы засунули как в гильотину. топором хрясь и все. ну или просто лопатой по морде, чтобы как чихуа-чихуа стали.
 
[^]
Danzig
6.06.2016 - 22:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (p748mx @ 5.06.2016 - 11:46)
ТС, изониазид тебе в помощь.
Соседям будет наука, как псин просто так отпускать.

ЗЫ: Минусаторам - меня в детстве шавка заебись покусала. С тех пор только коты. Шавкам - изониазида.
Да, давайте, минусаторы-говноеды, минусите меня с вашими блоховозами меня полностью)))
Как травил ваших ротвейлеров и питбулей - так и буду травить. Ибо зуб за зуб, око за око.

хорошо, что я от подобных дебилов застрахован - мой ни с земли ничего не подбирает, ни с чужих рук ничего не ест
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25368
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх