Эй раб, что это у тебя ?!?!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MakerSpb 15 июл 2015 в 17:10
Раздолбай  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Это Вы так думаете.
Не лазит при Вас.
Когда же дома никого...
Камеру поставьте, много интересного увидите.

Эт да, я когда ухожу комнаты\кухню вообще закрываю, чтоб не шляндалась. Ну а уж если бы в тарелку ко мне полезла, сразу по морде ебнул бы и в туалет, как в карцер часов на 6 )
LoMbI4 15 июл 2015 в 18:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
такая гадость , что даже кошка есть не стала lol.gif
JaiKaliMaa 15 июл 2015 в 23:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Кот эстет,налей вина ему сухого smile.gif
Айага 16 июл 2015 в 12:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
какой котейка rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 907
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх