Пробник добермана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошкодавка
3.07.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Цитата (mrzorg @ 3.07.2015 - 12:02)
Самый главный вопрос - что там у котов с совмещением такой животинки с Его Величеством Котофеем Ивановичем?

У моей знакомой ,минидобер с котом не дружат. У кота верхняя територия для передвижения по квартире ,у собаки нижняя dont.gif
 
[^]
JavaPowered
3.07.2015 - 20:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 837
Цитата
Мой годовалый сынишка уже различает кошек и собак. Но видя на улице такое сувенирное изделие, тыкает пальчиком и уверенно говорит - "киса!".

В отличии от йорков и тоев, пинчеры активные и бесстрашные (иногда даже безбашенные). Они спокойно "гоняют" овчарок и тех же доберов. Легко поддается дрессировке, даже на охранку тренируют некоторые. Ну и скоростные качества на высоте. Не гончая, но не многим хуже. Моя с ливретками бегала, уступала в скорости совсем чуть чуть.
Да и на вид пинчеры - мускулистая крепкая собака. Хоть и маленькая :)
Цитата
Симпатичная wub.gif
А какой рост у них? Где-то 25-30 см наверное?

Если я правильно помню, стандарт до 29-30 см. Суки несколько больше кобелей, так что кобели под 25, наверно. Но это у нас так. В америке минипинчеры (а тут их так называют) заметно меньше и не такие широкие в грудине. Так что выглядят ближе к тою.

Это сообщение отредактировал JavaPowered - 3.07.2015 - 20:04

Пробник добермана
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29730
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы