Завели кошку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CurvatureL
6.04.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 0
"Простуха-мурлуха"
 
[^]
баронесса
6.04.2015 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Порода из серии: -иди к маме, сынок/доченька.

И пофиг, что вы котов никогда не любили и не считали за нормальных домашних питомцев, - эта вытянет из вас жилы и любовью задушит.

Я жертва. Изменять мне стал в последнее время. С младшей часто ошивается, не дерутся уже, а мило шушукаются. Ну дык уже восемь лет вместе растут, ему с шестнадцатилетней девой интереснее.

Знаете, мой дворянин однажды вылез на площадку лестничную и забрался в стенную дыру. Меня не было два дня дома и родные мне не говорили. Приехала, а муж мне с порога: - все хорошо, прекрасная маркиза, за исключением пустяка... Я даже плакать не могла, просто ползала по двору и звала его, затем в квартиру шла с причитаниями. Муж опять пошел шерстить лестницу для видимости и принес этого пыльного шалопая. На мой голос он отозвался и вышел. Сынок, одним словом.
 
[^]
Nomadru
6.04.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 741
Да уж, это жеж - королевская аналустанка....

Это сообщение отредактировал Nomadru - 6.04.2015 - 18:01
 
[^]
Koran
7.04.2015 - 03:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
Двортерьер повышенной мимимишности, широко распространен по всей России!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13421
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх