Котя, мир не без добрых людей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лодковоз
18.03.2015 - 08:46
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 59
Лет десять назад в подъезде поселилась кошка. Уже "нагулявшись"... У соседки дома своя "зверюга" - перекусает всех "конкурентов", а у нас аллергия! Стали присматривать. Приняли четырех малышей. У двоих явные проблемы с задними лапами.
Сидели в коробке, ходили в лоток - научились быстрее домашних! Вылазили только когда свои приходили! При чужих сидели тихо-тихо. Мамаша слиняла через неделю. Через месяц начали давать объявления на домашних - "подъездных" котят. Первого отдали девочке - родители были рады. Сказали, что уже месяц ищут и ей никто не нравился:))) Такое вот "счастье" искала! Второй уехал в деревню мышей ловить. Это были здоровые котейки. А вот больные....
Одна черная красотка ходила как иноходец (лошадь) - забрали друзья - мышей на даче переловила всех! А последний ходил вдоль стен: прижимая попу к стене и так передвигался. Уже думали о грустном, но соседкина мама не выдержала - забрала. Он "рулил" всей семьей!! У него очень развился корпус - просто гора мышц. Передними лапами цеплялся и подтягивался. Так забирался на диван и кровать. Даже забирался по ковру на стене! Такая вот история.
 
[^]
mcccllls
18.03.2015 - 08:55
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 632
Был похожий случай! Родился котенок, на задние лапы не поднимался, в разные стороны разведены были, сделали рентген,
Один ветеринар сказал - травма или врожденная потология( точно не помню), понесли к другому - сказал - подростет и всё пройдет! Последний оказался ПРАВ!
Так что попробуйте показаться другому спец-ту.
 
[^]
Лодковоз
18.03.2015 - 08:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 59
Когда мама соседки принесла "это" домой муж велел выкинуть! Но котейка сел в коридоре и не двигался два часа!! Мужчина обратил на это внимание и начал наблюдать за ним. Тот сидит - этот смотрит. Не выдержал мужчина :))) Сказал: заходи! И только после этих слов кот зашел в квартиру! Кстати он из них потом "веревки вил"!!! С мозгами у него было все в порядке:))
 
[^]
ukenai
18.03.2015 - 08:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (Vedmed12 @ 17.03.2015 - 19:04)
Я люблю кошаков. Но этому помог-бы, чтоб не мучился.
Да он милый. И что, ему по Вашей милости 15 лет страдать.

с чего страдать? Если люди готовы ему помогать.
Себя усыпите может быть?
А вообще погуглите котека по имени Додошка, тут про него тоже было по моему

Это сообщение отредактировал ukenai - 18.03.2015 - 08:58
 
[^]
ChevChelios
18.03.2015 - 09:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 540
Жалко очень жалко котейку(((
 
[^]
CatBS
18.03.2015 - 09:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1049
Большое Доброе Сердце у Человека с Большой Буквы!
Здоровья котейки. Пусть у Вас и у него в жизни сложится всё хорошо.

Этот мир не без добрых людей.
 
[^]
Мурчало
18.03.2015 - 10:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
Поддерживаю! Котя рожден, чтобы жить! Все будет отплачено любовью сторицей!
 
[^]
Crowlin
18.03.2015 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
вот всё бы усыплять....
"...уж не думаешь ли ты,что это ты её подвесил? Согласись,игемон,что наверняка эту нить может перерезать лишь тот,кто её подвесил.." © Иешуа
 
[^]
sevara
18.03.2015 - 11:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 302
Все правильно сделали!
 
[^]
ту4ка
18.03.2015 - 13:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 478
ТС выложили потом дальнейшую судьбу котенка, как он бегает с колесиками, как вырос?))Будем ждать
 
[^]
Ganjubasik
18.03.2015 - 15:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 78
Молодчага. Я думаю люди больше испытывают жалости к животным, чем к людям, потому что те же кошки отдают эту любовь троекратно или даже стократно.

Со своей стороны тоже расскажу историю. Мой младший брат, учясь в 4 классе, заметил в нашем подъезде каких-то сраных гопников, которые измывались над животинкой. Засунули котенка между стеной и радиатором отопления в подъезде!Как только они ушли он забрал котейку домой. Дома оч стеснялся мне рассказать кого принес, ибо не знал, что с ним делать, чем кормить.Но котейку мы оставили, давили на родичей как могли, что будем ухаживать и делать работу по дому, какую попросят (хотя мы и так ее делали). Вроде как додавили на жалость и оставили. Делали ему домики, игрались, следили за болячками и чистотой... В общем он у нас остался навсегда и живет по сей день.
Никогда не забуду как этот дрожащий комочек шерсти спал у меня на плече, уткувшись в шею, как с утра начинал лизать нос и будил, как мял живот перед тем как лечь рядом спать, как ложился на плече и как заправкий собутыльник смотрел со мной фильмы.
Теперь этот котэ стал очень старым, а на него смотришь и видишь этот маленький комочек с "глазками пуговками".
smile.gif
 
[^]
кирдыкбандер
18.03.2015 - 17:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 686
молодца, он тебе сторицей вернет
 
[^]
Захарыч
19.03.2015 - 00:10
5
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4567
У этой кошечки выявилась дисплозия - неправильное развийтие суставов.
К месяцу жизни она еле ходила.
Съездили к ветеринару - 10 сеансов уколов не помню какого лекарства и всё, вот уже как 4года живет моя Анфиса на свете и здравствует, правда небольшая косолапость задних лап осталась.

6мес

Это сообщение отредактировал Захарыч - 19.03.2015 - 00:11

Котя
 
[^]
Захарыч
19.03.2015 - 00:11
4
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4567
3 года

Котя
 
[^]
Murchello
8.04.2015 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Зашел в эту тему - как-будто промерзший до костей, в теплую воду попал, душа отогревается и мурлыкает... Сколько ж вас, людей ХОРОШИХ. Дай Бог вам всем доброты вашей во сто крат вернуть.
 
[^]
pathuli
9.04.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
У меня был такой котенок, вернее и сейчас жив))) ему сейчас уже больше 10 лет. Волок лапы задние...думали все, инвалид. Унесли в клинку, вернее по тем временам усыплялку т к все было пох и при любых проблемах....усыпляли. Нам повезло, ветеринару было не наплевать, кололи церебролезин и делали массаж. Кот ходит, правда спина как то горбом малость, но ходит уже 10 лет, вредничает и даже прыгает ))) т ч ищите хорошего ветеринара и все срастется
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21292
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх