Жизнь домашнего приюта для котеек 46

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Djiman
31.01.2015 - 18:57 [ показать ]
-13
хохмячок
31.01.2015 - 19:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Djiman
реально не догоняешь?
половина япа ждет пятницу ради этой темы
я в том числе
никакой политики, никакой кровькишкираспидарасило
все пушисто, тепло и уютно
тут душа оттаивает и расслабляется
нам нравится этот сериал
мы ждем каждую серию с нетерпением
а кому не нравится - да ну не заходите вы уже сюда) не портите атмосфэру)
 
[^]
Svarti
31.01.2015 - 19:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Шизокошушка, как же я Вас обожаю за то, Что Вы делаете!

Представляете, выхожу вчера из подъезда на работу... а у нас снег выпал -- сутки шел. Так вот, снег кончился, а всё вокруг "заляпано" лапками кошек!

А некая Кошечка Ряба (умею я давать имена) вообще двое суток назад играла с порогом... Жду от нее котят.

Вот Королевна (белая кошка с черным хвостом, не раз на яп выложенная) сейчас такая тяжелая стала -- у нее будут тоже.

И Март еще не начался!
 
[^]
Muhomanka
31.01.2015 - 20:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Какая же Кукла красивая, не в обиду другим кошкам. Она просто куколка во всей красе, ни дать, ни взять. Котомама, не уж то ее никто не хотел удочерить? Или уже ей самой никто другой не нужен? Я забыла, а сколько ей лет?
НЕЧТО меня просто пугает. Уже и с приплодом уже. Кошмарррр
Котомама, спасибо Вам за подборку. Неделя выдалась сложная, вот только только нашла время заскочить и посмотреть. Все красавцы!
 
[^]
Clevern
31.01.2015 - 22:35
3
Статус: Offline


Удавкааа...

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 248
Как всегда рад увидеть , братьев наших меньших .
 
[^]
NfnmzyfL200574
31.01.2015 - 23:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 484
В очередной раз привет вашему ушастому государству от нашего ушастого стада smile.gif Немного опять ушло на карту сбера, запасайтесь давайте :)
Погодка у вас, конечно, капец какой-то - но это для нас, уральцев, капец, а у вас, поди, это нормально - снегдождьветер в конце января.
Мои кошарики дома дрыхнут, мы сегодня даже собаку, после гуляния на улице, домой привели (ну очень нужно ей общение с семьей), на улице тепло - до минус 9 всего, так что сильных перепадов температур не будет.
... а кошарики-то ваши лапки берегут, засранцы пушистые, лишний раз в снегодождь не наступают )))
 
[^]
Djiman
1.02.2015 - 00:05 [ показать ]
-12
hostchel
1.02.2015 - 00:18 [ показать ]
-15
PrivetBY
1.02.2015 - 01:18
6
Статус: Offline


Главное, чтобы мама была рядом!

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 327
Цитата (hostchel @ 1.02.2015 - 00:18)


P.S. Жду минусов от сильных независимых женщин deg.gif

так то вам не хватает внимания со стороны окружающих?
осо6енно со стороны си/\ьных и независимых женщин?
так идите, я вас о6ниму! inlove.gif
нам ни д/\я кого внимания не жа/\ко sm_biggrin.gif

денежки дать?
давай реквизиты
 
[^]
простая
1.02.2015 - 01:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Shizokoshka, и как вы справляетесь с такой оравой, мира и добра вам!
у меня один, всю душу вытряс паразит, люблю его wub.gif
 
[^]
PrivetBY
1.02.2015 - 01:39
4
Статус: Offline


Главное, чтобы мама была рядом!

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 327
Цитата (hostchel @ 1.02.2015 - 00:18)
Я б тоже мог так бабло рубить, отчетность-то никакая, в крайнем случае подделать можно)

и да, что это вы, ми/\ че/\овек, чужие денежки считаете?
и/\и своих да/\и, а теперь жа/\еете?
так вы скажите, мы вернем! тока не п/\ачьте
 
[^]
Вреднаятетка
1.02.2015 - 02:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 216
Большое спасибо за теплую и светлую темку, ждем ее каждую неделю. Привет всем пуФФФыстым ХОЗЯЕВАМ от нашего мелкого (на фотографии 1,5 месяца дитятке)



Жизнь домашнего приюта для котеек 46
 
[^]
хохмячок
1.02.2015 - 08:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Цитата (hostchel @ 1.02.2015 - 00:18)
Я б тоже мог так бабло рубить, отчетность-то никакая, в крайнем случае подделать можно)

вопросов больше нет)))))
 
[^]
Shizokoshka
1.02.2015 - 15:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Muhomanka @ 31.01.2015 - 20:17)
Какая же Кукла красивая, не в обиду другим кошкам. Она просто куколка во всей красе, ни дать, ни взять. Котомама, не уж то ее никто не хотел удочерить? Или уже ей самой никто другой не нужен? Я забыла, а сколько ей лет?
НЕЧТО меня просто пугает. Уже и с приплодом уже. Кошмарррр
Котомама, спасибо Вам за подборку. Неделя выдалась сложная, вот только только нашла время заскочить и посмотреть. Все красавцы!

Кукле лет 6, характер не очень общительный, как не странно, за все время не было на нее желающих, да она и сама, когда народ приезжает смотреть на котеев, к людям не подходит, крысоту свою не рекламирует)))))

Нечто не страшное)
 
[^]
Shizokoshka
1.02.2015 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (NfnmzyfL200574 @ 31.01.2015 - 23:00)
В очередной раз привет вашему ушастому государству от нашего ушастого стада smile.gif Немного опять ушло на карту сбера, запасайтесь давайте :)
Погодка у вас, конечно, капец какой-то - но это для нас, уральцев, капец, а у вас, поди, это нормально - снегдождьветер в конце января.
Мои кошарики дома дрыхнут, мы сегодня даже собаку, после гуляния на улице, домой привели (ну очень нужно ей общение с семьей), на улице тепло - до минус 9 всего, так что сильных перепадов температур не будет.
... а кошарики-то ваши лапки берегут, засранцы пушистые, лишний раз в снегодождь не наступают )))

Спасибо большое))

для нас такая погода тоже ненормальна. Вон за окном все растаяло, ветер штормовой, дом сотрясается, с нега вообще не осталось, мерзкая морось. Организм плющит и колбасит, он требует зиму. Все сидят дома))))

Добавлено в 15:59
Цитата (простая @ 1.02.2015 - 01:27)
Shizokoshka, и как вы справляетесь с такой оравой, мира и добра вам!
у меня один, всю душу вытряс паразит, люблю его wub.gif

Спасибо! Взаимно! Привыкли уже)))))

Добавлено в 16:00
Всем спасибо большое)
 
[^]
voffko
1.02.2015 - 16:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 790
Shizokoshka
мне вот всегда интересно было - гулять их выводите принудительно? в смысле собрать в кучу и вынести на природу, а домой сами? или как? всю прогулку сами топают? :)
 
[^]
Shizokoshka
1.02.2015 - 17:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (voffko @ 1.02.2015 - 16:04)
Shizokoshka
мне вот всегда интересно было - гулять их выводите принудительно? в смысле собрать в кучу и вынести на природу, а домой сами? или как? всю прогулку сами топают? :)

Нет, не принудительно, они как только видят, что мы оделись и выходим на улицу, несутся следом))
Домой сами, они ходят следом, как привязанные))) Всю прогулку сами. Правда если идем в дальний лес с нами идет штук 5, бывает что Тутень или Цыпа устают, тогда требуют понести их на руках. но не долго, минут 10 отдохнут. и опять сами топают)))
 
[^]
Muhomanka
1.02.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Цитата (Shizokoshka @ 1.02.2015 - 15:55)

Кукле лет 6, характер не очень общительный, как не странно, за все время не было на нее желающих, да она и сама, когда народ приезжает смотреть на котеев, к людям не подходит, крысоту свою не рекламирует)))))

Нечто не страшное)

Спасибо за ответ! cheer.gif cheer.gif cheer.gif
 
[^]
Kotofeyka
5.02.2015 - 22:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1
Цитата (hellroad @ 30.01.2015 - 17:33)
Заранее извиняюсь, но смысл поста в чем?? Я полагаю, что если взять фотки с предыдущего поста, или там.. С 30-го, или 35-го, никто и разницы не заметит, ибо одно и тоже- коты и жрачка-20 фоток, коты на поле-20 фоток, коты дома в разных позах еще 30...
Заинтересовывает рассказ, интересная история, красивые фотографии, а тут еженедельный отчет.. О чем? Все поели-погуляли-не сдохли?? Если вы таким образом собираете деньги на приют, ну хоть постарайтесь тогда внести какое-то разнообразие, найти изюминку, проявить уважение к спонсорам и немного постараться)
46 пост.. Что к чему- фиг знает...

Слушайте, уважаемый, все эти посты делаются для бесчувственных людей, коими многие являются и дальше своего носа ничего не видят. Чтобы пробудить в них положительные эмоции, чтобы они задумались об этих прекрасных сущностях, как по вине людей их столько страдает. А этим женщинам, с огромной как мир душой, надо отлить памятник из чистого золота, дабы это стало примером, каким должен быть человек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8573
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх