Питбули — самые грозные и беспощадные существа на планете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fleymerillo
1.02.2019 - 08:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (7FL @ 31.01.2019 - 17:36)
Цитата (Fleymerillo @ 31.01.2019 - 17:28)
Главное - водите своих добрячков в намордниках и на коротких поводках. А то дохуя на улицах таких, у которых он якобы "не кусается".

Есть охотничьи, пастушьи и декоративные собаки - это компаньоны человека. Они тыщу лет с человеком живут и знают, кто главный. И то гарантии никакой. А охранные и бойцовые - сразу нахуй из города.

От такие пастушьи собачки. gigi.gif

То, что ты в пример приводишь крайности - только подтверждает написанное. К тому же я сразу и писал, что "и то гарантии никакой". Зато среди бойцовых и охранных породы ты не найдешь исключений.

Да и посмотрите сами - спаниели и легавые это собаки Тургенева, такса - Чехова, французский боксер собака Шаляпина, а бойцовые уродцы - собака тупого реднека. Вот и выбирайте)))
 
[^]
Fleymerillo
1.02.2019 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Bubabb @ 31.01.2019 - 22:48)
извини, поржал. Ты очень далек от пород Пастухи всегда очень хреново поддавались дрессуре (ОКД) потому что они как подлодка - автономны. Пасли стада без человека, в попу никто не дул и жрали что придется, на кого поохотятся.
САО - алабаи, кавказкая овчарка это пастухи. Корги, колли, бернские зенненхунды тоже.
Скажу что мой берн при послушке всегда пытался иметь своем мнение и пытался болт положить, в отличии от служебников. Или схитрить

Ну да, овчарки очень хреново поддаются дрессировке. Оно то и видно.

Бля, я охуеваю от некоторой пизданутости собаководов, которые в городе собак заводят и потом ходят с ними на курсы. Зачем вы заводите пса, который требует того, чтоб его дрессировали? Собака должна быть такой породы и размера, который безопасен для человека. Тогда не будет ебанутости с обеих сторон. Когда одни водят якобы дрессированных убийц без намордников по улицам, а другие травят исподтишка. Нахуй бойцовых псов.
 
[^]
usr80
1.02.2019 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18322
Цитата (БiлыйКiт @ 31.01.2019 - 23:32)
Нунах.
Мясорубка криволапая.

Красавец.

Питбули — самые грозные и беспощадные существа на планете
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 11:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
Цитата (InsideOut @ 31.01.2019 - 22:12)
Цитата
Их потому и нет ни в каких специализированных питомниках, что сравнивать пита или стаффа, со служебной собакой - овчаркой, или доберманом, то - же самое, что сравнивать обученного вояку - спецназовца, с каким - нибудь, вышеупомянутым, Чикатило


То есть если я сейчас предположу, что нынешние овчарки - это вероятные потомки тех собак, что охраняли концлагеря, которых специально натаскивали на человека, применяя максимально жесткие методы дрессировки, так же можно приплести сюда овчарку Дауфмана, пусть даже она не факт, что существовала, это все значит, что все немецкие овчарки, имеющие крови и линии собак, которых разводили в Германии 40-х годов - злобные нацистские монстры, которые как только почуют в тебе каплю еврейской крови, сожрут вместе с костями?

твой опус выше - это блять что-то на грани фантастики. У них не снижен болевой порог, им больно точно так же как и всем, просто они очень и очень терпеливые.

С болевым порогом я не согласен. Есть опыт с разными породами. Бультип реально слабочуствителен.
У меня овчарка терпит если нужно, скулит, слезы даже могут течь но сидит или лежит и терпит. Это когда уколы болючие очень или какие-то манипуляции хирургические небольшие. Я его шил на живую и неоднократно вскрывал и вычищал нарывы от заноз, клещей и т.п.
Собачки бультипа смотря где копошиться в них. Антибиотики болючие от которых ВЕО плачет этот даже не замечает внутримышечно. Витамины неприятные тоже. Лезвием делал разрез на лапе в мышечную ткань он даже не дернулся. Когда его кровь пошла стал лизать. Ушивался потом на живую спокойно с любопытством. Но любые манипуляции с ушами и губами вообще невозможны. Сразу вой и свалить. Не терпит вообще. Аргентинец если что.
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 11:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
Цитата (FimaSoback @ 1.02.2019 - 01:52)
Цитата (dinamita @ 31.01.2019 - 21:05)
Почему немецкая овчарка может контролировать себя, а були нет?

Патамушта у немецкой овчарки веками селекционировалась управляемость, а у питбулей с этой хренью не заморачивались. Немцы пасли стада, соответственно, управляемость - главное качество. А питбули - фермерские собаки, у них особо и специализации нет, они многостаночники. В целом ценились сила, ум и лояльность.
Короче, кто на что учился)

Немецкая овчарка ВЕК как существует как порода и то как пастушья собака эта порода и не селекционировалась за это время. Самые опасные для человека даже подготовленного в случае нападения это как раз Немцы и их производные (ВЕО, Бельгийские, Швейцарские, Доберманы и т.п.) ибо их селекция шла на борьбу с человеком. Они в большинстве случаев легко управляемы хозяином но если идут на человека с целью победить у них достаточно легко это получается. Убивать или нет потом это зависит от других факторов.

При равных весовых примерно показателях я больше на тренировке очкую за малинуа чем за пита-стафа. У бультипа часто в атаке отключается мозг и они становятся уязвимы очень. Овчарки думают непрерывно и при наличии опыта предугадывают действия. Мозг решает в бою.

Питы по человеку дрессируются очень посредственно и часто ломаются психически если заставлять. Потом собаки убийцы могут быть неуправляемые. Нужно смотреть если у собаки нет от рождения необходимой агрессии к человеку то не нужно ее ломать и пытаться развить.

Я аргентинца на человека не ставил, хотя многие предлагали. Он в игре слишком стремительный и атакующий по уязвимым местам всему живому. Не успеешь снять с человека повреждений будет пипец. Нет у него агрессии к человеку сейчас и не будем культивировать.

И неважно какая порода, детей псы воспринимают всегда не так как взрослых. Особенно маленьких. Поэтому столько убитых покалеченных детей. С чужими и малознакомыми детьми собак даже мелких и вроде не агрессивных оставлять нельзя ни в коем случае. Я в своем окружении не знаю и не слышал от знакомых об атакованных собаками бультипа детях своих (может потому что их немного), а вот таксами, йорками, тоями, хаски, лабрами, сао, но-вео, ротами и доберами нормально. Причем чаще мелкие собаки прилетают детям в лицо или шею и уродства потом или смерть. Крупные чаще конечности портят.
 
[^]
Fleymerillo
1.02.2019 - 12:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 11:55)
Я в своем окружении не знаю и не слышал от знакомых об атакованных собаками бультипа детях своих (может потому что их немного), а вот таксами, йорками, тоями, хаски, лабрами, сао, но-вео, ротами и доберами нормально. Причем чаще мелкие собаки прилетают детям в лицо или шею и уродства потом или смерть. Крупные чаще конечности портят.

Пиздец у тебя рассказы.... Сказка про той-терьеров убийц это, конечно, пять, зато бойцовые собаки - те то ни разу не кусаются.

Ты сам в такую хуиту веришь?
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 12:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
Цитата (Fleymerillo @ 1.02.2019 - 11:09)
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 11:55)
Я в своем окружении не знаю и не слышал от знакомых об атакованных собаками бультипа детях своих (может потому что их немного), а вот таксами, йорками, тоями, хаски, лабрами, сао, но-вео, ротами и доберами нормально. Причем чаще мелкие собаки прилетают детям в лицо или шею и уродства потом или смерть. Крупные чаще конечности портят.

Пиздец у тебя рассказы.... Сказка про той-терьеров убийц это, конечно, пять, зато бойцовые собаки - те то ни разу не кусаются.

Ты сам в такую хуиту веришь?

Той терьеры дебильноватые, и с высоким уровнем тревоги-стресса. Убить не убивают но в любой непонятной ситуации они срутся и впадают в защитную агрессию. Кусают в основном за лицо если его мацаешь. У моих родственников их той восемь лет назад укусил их дочь 5-ти летнюю порвал щеку. Шили и шрамы на всю жизнь. И еще есть пару случаев с ними у знакомых. Чухуахуа тоже страшная хуйня.

С собачками у меня некоторый незначительный опыт есть. В основном с >30 кг веса. Они на тренировках меня жрут, я выступаю в качестве фигуранта при тренировке собак на ЗКС несколько лет.

И своих у меня двое коней сейчас. И знакомых с собаками немало. Так что, я думаю, есть у меня базовое понимание как собаки себя в разнообразных ситуациях ведут и что от них ждать можно.
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 12:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
"Бойцовые собаки" - это породы с очень быстрой реакцией на переключение в возбужденное состояние и сложным и медленным гашением. Если херово социализированна и незнакомая херня то в защиту-атаку переключается быстро очень. Если начинаю биться то бьются не щадя живота своего но тупо. Сильные и быстрые. Без нормального воспитания особенно кобели ненавидят всех собак. Они не хотят доминировать над другими собаками они хотят их убить. У них в большинстве случаев слабая или отсутствует доминантная агрессия к человеку. САО, Кавказы, НО, ВЕО кобели часто проявляют доминантную агрессию к собакам и человеку - хотят подчинить. У меня просто овердохера историй как люди взяли себе щенка овчарки кобеля слабо им занимались и в возрасте год-полтора два охерели от заявки на статус. И собака едет на радугу или охранять свинарник где-то на цепь. Ибо люди не понимают и не ожидают этого.
У Бультипа это редко бывает. Бультип прощает такое отношение от своих хозяев (вплане подзабить на его дрессуру) и в семье в 99% ласковый как котенок. Но пиздец может быть опасен для окружающих. И хозяева видя его в семье транспонируют это на окружающих и офигивают когда оно на улице начинает неистово рвать соседского бобика вмете с его хозяином. Нужно знать особенности пород и наблюдать за своим псом. Купировать проявления проще пока они молодые и податливые.
 
[^]
Fleymerillo
1.02.2019 - 13:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 12:21)
И своих у меня двое коней сейчас. И знакомых с собаками немало. Так что, я думаю, есть у меня базовое понимание как собаки себя в разнообразных ситуациях ведут и что от них ждать можно.

Ты так говоришь, будто собаки это какие-то очень редкие существа. Разочарую тебя, собак дохуя и все о них всё знают. Так что, профэссор, расслабьтесь. То, что ты тут лепишь про тойтерьеров - это какое-то единичное исключение. А порванные бойцовыми породами люди - это факт. Можешь у яндекса спросить, если мне не веришь.

И нахуй с пляжу с этими ебанутыми собаками. Лично я уже подзаебался от того, что из-за таких мудил с огромными псами без намордника, мне тоже выговаривают, хотя у меня пес реально добрейший и никого вообще за свою жизнь не кусал. Да и всякие там догхантеры вами взращены - если б вас нахуй выпиздить с вашими уродцами, не о чем было б говорить.
 
[^]
InsideOut
1.02.2019 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Да и посмотрите сами - спаниели и легавые это собаки Тургенева, такса - Чехова, французский боксер собака Шаляпина, а бойцовые уродцы - собака тупого реднека.


Вальтер Скотт и Сетон-Томпсон, Теодор Рузвельт, Серж Гинзбург, Александр Розенбаум, английская королевская семья.
Вот они тупые реднеки, когда-либо державшие собак буль-типа. Куда уж им всем хотя бы до Fleymerillo))

 
[^]
Fausteno4ek
1.02.2019 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Такой милый, такой лапочка! А потом он просто отгрызает хозяину голову.
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 15:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
Цитата (Fleymerillo @ 1.02.2019 - 12:20)
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 12:21)
И своих у меня двое коней сейчас. И знакомых с собаками немало. Так что, я думаю, есть у меня базовое понимание как собаки себя в разнообразных ситуациях ведут и что от них ждать можно.

Ты так говоришь, будто собаки это какие-то очень редкие существа. Разочарую тебя, собак дохуя и все о них всё знают. Так что, профэссор, расслабьтесь. То, что ты тут лепишь про тойтерьеров - это какое-то единичное исключение. А порванные бойцовыми породами люди - это факт. Можешь у яндекса спросить, если мне не веришь.

И нахуй с пляжу с этими ебанутыми собаками. Лично я уже подзаебался от того, что из-за таких мудил с огромными псами без намордника, мне тоже выговаривают, хотя у меня пес реально добрейший и никого вообще за свою жизнь не кусал. Да и всякие там догхантеры вами взращены - если б вас нахуй выпиздить с вашими уродцами, не о чем было б говорить.

Я во-первых не переходил на личности, а во-вторых я никоим образом не пытался сказать что собаки бультипа безопасны. Моя позиция, что любые собаки вполне себе собаки и могут быть неслабо опасны. В том числе и те же лабры, тои, хаски и о боже ньюфы. Единичные случаи но все же.
 
[^]
Fleymerillo
1.02.2019 - 15:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 15:17)
Я во-первых не переходил на личности, а во-вторых я никоим образом не пытался сказать что собаки бультипа безопасны. Моя позиция, что любые собаки вполне себе собаки и могут быть неслабо опасны. В том числе и те же лабры, тои, хаски и о боже ньюфы. Единичные случаи но все же.

У тебя очень удобная позиция. Ты как человек, который сравнивает пистолет и пилку для ногтей. Убить можно и тем, и другим. Только ни у кого (ну, кроме тех, кто занимает твою позицию) не возникает сомнений, что из этого оружие, а что - нет.
 
[^]
Daddy
1.02.2019 - 15:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 55
Цитата (Сергеевич74 @ 31.01.2019 - 10:14)
Тут 90% зависит от хозяина.
В большинстве случаев эти породы выбирают отморозки, агрессивные по жизни люди.
И воспитывают в соответствии со своим мировозрением.
Не все конечно такие ( а то я знаю ЯП, сейчас начнется - а вот я, а вот у меня, а вот у друга, брата, свата), но большинство.
Сколько не встречал владельцев питбулей, стаффов, основная гордость собакой "Мой пес всех рвал!!!!"

Добавлю:эти породы часто выбирают неуверенные в себе люди, чтобы самоутверждаться с помощью собак.
В соседнем доме жила сука питбуля, добрейшее существо, ее даже суровые дворовые коты от своей еды отгоняли. Но это исключение. Проблема в том,что большинство хозяев в моем городе считают, что покормить и выгулять собаку достаточно и абсолютно не занимаются воспитанием. Мой самоед(на поводке) неоднократно дрался с отпущенными питами.
 
[^]
FimaSoback
1.02.2019 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 11:55)
Немецкая овчарка ВЕК как существует как порода и то как пастушья собака эта порода и не селекционировалась за это время.

ВЕК в культурном разведении, а до этого - столетия в народном. Это ведь не дворняги были, а группа типичных собак. Из них фон Штефаниц... Ну, я надеюсь, Вы в курсе. Т.е. изначально - это ПАСТУШЬИ собаки, но не сторожевые, как кавказцы и прочие вокодавы, а гуртовщики. Чтобы гуртовать стадо, нужна управляемость. Их по этому признаку веками отбирали. А потом на их основе сотворили НО)
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 11:55)
Самые опасные для человека даже подготовленного в случае нападения это как раз Немцы и их производные (ВЕО, Бельгийские, Швейцарские, Доберманы и т.п.) ибо их селекция шла на борьбу с человеком.

Бельгийцы НЕ производны от немцев. В основе пород такие же группы местных пастушьих собак, только в Нидерландах. Доберманы даже рядом с немцами не лежали)) Швейцарцы... Кто? Белые или зененхунды? Вторые вообще ни при чем)
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 11:55)
бультипа часто в атаке отключается мозг и они становятся уязвимы очень.

Что есть "бультип"? Молоссы штоле? Дык они изначально нацелены на борьбу с человеком или другим животным. И требования к ним другие.
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 11:55)
Я аргентинца на человека не ставил, хотя многие предлагали. Он в игре слишком стремительный и атакующий по уязвимым местам всему живому. Не успеешь снять с человека повреждений будет пипец. Нет у него агрессии к человеку сейчас и не будем культивировать.

Аргентинцы... Красавцы! Но одни из самых опасных пород, реально. И сила, и проворство, и никакого пиитета перед чужим человеком. Как и у бурбулей, фил... Не то, чтобы боюсь, но фамильярности не позволю себе. А с питом - могу)
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
Цитата (FimaSoback @ 1.02.2019 - 14:38)
Доберманы даже рядом с немцами не лежали

Если смотреть с источника происхождения НО, то это да немецкая-швейцарская пастушья собака (овчарка). Но как отдельная порода они уже 100 лет как не овчарки, :) вернее будет уже овчарки для людей.

В доберманов мешали пастушьих собак активно.

Швейцарцев да я имел ввиду белых :)
 
[^]
Fleymerillo
1.02.2019 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
"Аргентинский дог запрещён в 10 странах, включая Австралию, Новую Зеландию и Португалию."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%...%B4%D0%BE%D0%B3

И у нас надо запретить.
 
[^]
Hamster
1.02.2019 - 16:42
3
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (kor1971 @ 31.01.2019 - 09:36)
При правильном воспитании они хорошо уживаются с другими домашними питомцами

Вот не надо ля-ля...
Пит может "включиться" в любой момент. Зооагрессия - характерная черта породы. Как, в принципе, и любого терьера. Воспитывать можно до усёру, но это не будет залогом беспроблемного проживания пита с какими бы то ни было животными. Особенно собаками.
На выгуле была сука пита, которая до поры до времени игралась и любила всех вокруг. А потом в один прекрасный момент во время игры в "догонялки" вцепилась в своего товарища по играм - кобеля овчарки. Хозяйка, мягко говоря, прифигела, поэтому снимать пита пришлось мне и хозяевам зажеванного пса.
Питшу после инцидента хозяйка отдала в другие руки, потому как сказала, что теперь она боится своей собаки. Тоже ведь картиночек умилительных с питбульчиками насмотрелась...
 
[^]
FimaSoback
1.02.2019 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 15:59)
НО это немецкая-швейцарская пастушья собака (овчарка). Но как отдельная порода они уже 100 лет как не овчарки, :) вернее будет уже овчарки для людей.


Не, не швейцарская) Равнинная. В Швейцарии нет родственных немцам пород. Швейцарская овчарка, выведена емнп в США))
А по сути, Вы ж не оспариваете происхождение НО от пастухов-гуртовщиков? Нет. Ну и вот, что нужно этим собакам? УПРАВЛЯЕМОСТЬ. Столетия в народном разведении и последний век в культурном. Причем, с культивированием управляемости.
Скрытый текст
шо мы учим до команды "фас"? правильно, команду "аус/дай" или "фу". И это правильно, товарищи!)))

А от молоссов этого исторически никогда не требовалось, они ориентированы на самостоятельную работу.
 
[^]
4ALEXAN
1.02.2019 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 2363
ну и скиньте тогда сюда видос, где на лестничной клетке собака мужику ногу кушала, а в квартире в этот момент жена лежала с отгрызенной ногой.
Нихуя не умиляет, вот честно.
 
[^]
FimaSoback
1.02.2019 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Hamster @ 1.02.2019 - 16:42)
Зооагрессия - характерная черта породы.

Вот да! Если я без собаки, то питы мне вполне симпатичны. Если с собакой, то обхожу десятой дорогой. Даже милашек. Пусть включаются на ком-то другом, а не на моей собаке.
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
Цитата (Fleymerillo @ 1.02.2019 - 15:07)
"Аргентинский дог запрещён в 10 странах, включая Австралию, Новую Зеландию и Португалию."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%...%B4%D0%BE%D0%B3

И у нас надо запретить.

Я не у Вас живу.
 
[^]
Fleymerillo
1.02.2019 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 17:24)
Цитата (Fleymerillo @ 1.02.2019 - 15:07)
"Аргентинский дог запрещён в 10 странах, включая Австралию, Новую Зеландию и Португалию."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%...%B4%D0%BE%D0%B3

И у нас надо запретить.

Я не у Вас живу.

А при чем тут ты? Тебя можно не запрещать. Я про этих собак-убийц говорю.
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
Цитата (FimaSoback @ 1.02.2019 - 15:56)
Цитата (Hamster @ 1.02.2019 - 16:42)
Зооагрессия - характерная черта породы.

Вот да! Если я без собаки, то питы мне вполне симпатичны. Если с собакой, то обхожу десятой дорогой. Даже милашек. Пусть включаются на ком-то другом, а не на моей собаке.

Это да. Со мной работал мужик у него был стафф Скиф. Чемпион кучи выставок, лучший представитель кучу раз и т.п. Пес был идеален. Коты, дети попугайчики всякие по нему лазили постоянно. Он до самой смерти с детьми чужими во дворе играл. Но любая собака которая к нему приближалась и угрожала ему умирала сразу и мгновенно. Мелких разрывал лапами если был в наморднике. Если они ему не угрожали то игнорировал. Был дисквалифицирован на выставке, когда при награждении какой-то пикинес чемпион укусил его за заднюю лапу и был располовинен мгновенно.
 
[^]
Predox
1.02.2019 - 17:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 48
Цитата (Fleymerillo @ 1.02.2019 - 16:32)
Цитата (Predox @ 1.02.2019 - 17:24)
Цитата (Fleymerillo @ 1.02.2019 - 15:07)
"Аргентинский дог запрещён в 10 странах, включая Австралию, Новую Зеландию и Португалию."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%...%B4%D0%BE%D0%B3

И у нас надо запретить.

Я не у Вас живу.

А при чем тут ты? Тебя можно не запрещать. Я про этих собак-убийц говорю.

У меня есть сцобака-убивца по вашему определению

Питбули — самые грозные и беспощадные существа на планете
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60710
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх