На Камчатке на подводной лодке застрелили медведицу с медвежонком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МашруМ
9.11.2020 - 14:26
2
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10415
Цитата (Tttd1sh @ 9.11.2020 - 13:24)
Цитата (МашруМ @ 9.11.2020 - 13:15)
Spitfaer
Tttd1sh
Hrumsa
stepp1
Veliar331,

вы думаете, Dorogi прочел ваши ответы? Вы со стенкой спорите.
Этот деятель ни одного коммента в теме не прочел, глянул ролик, запостил важное мнение и адью.

Он самый адекватный здесь из отписавшихся в защиту мишек

Чем он адекватный?
Одним сообщением?

Глянь на его посты, он отписывается в каждой теме одним постом и убегает в другие, чтобы оставить и там свое важное мнение, не вступая в диалог.

 
[^]
A100n
9.11.2020 - 14:28
5
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Ебать зоошизы поналетело.
 
[^]
Hrumsa
9.11.2020 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Уважаемый Маквагабо,
В безопасности мы будем чувствовать себя, когда дикие звери будут боятся человека.
Для этого и необходимо регулировать их численность.
 
[^]
Маквагабо
9.11.2020 - 16:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Цитата (Hrumsa @ 9.11.2020 - 16:19)
Уважаемый Маквагабо,
В безопасности мы будем чувствовать себя, когда дикие звери будут боятся человека.
Для этого и необходимо регулировать их численность.

Да регулируют, регулируют. Есть для этого лицензии охотничьи.
Только вот по ним нельзя бить матерей и детенышей. Хотя, если бить матерей- это более эффективное регулирование. Но а детеныши вообще опасные.
Так что до полной безопасности нам далеко. Главная проблема- леса. Они там прячутся, суки, а потом выходят неожиданно. А еще там регулярно человеки заблуждаются, отчего умирают, еще чаще чем от медведей. Предлагаю сжечь (ну или вырубить и продать китайцам) леса заодно. Это повысит безопасность человека. И денег заработаем.
"когда дикие звери будут боятся человека."- с этим я согласен. Тупые они какие-то! Им объясняют, объясняют, а они все еще недостаточно боятся. Тут есть на чем работать, думаю это происходит из-за недостаточной информированности диких зверей. Надо медведицу эту было вывести на опушку леса вместе с медвежонком и пустить пулю в затылок, что бы другие звери увидели и сделали выводы о своем поведении.

НУ а если серьезно, то моя позиция такая: отстрел -крайняя мера, а не универсальное решение на все случаи жизни, как тут многие считают.

Это сообщение отредактировал Маквагабо - 9.11.2020 - 17:09
 
[^]
Hrumsa
9.11.2020 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Маквагабо @ 9.11.2020 - 15:49)
Цитата (Hrumsa @ 9.11.2020 - 16:19)
Уважаемый Маквагабо,
В безопасности мы будем чувствовать себя, когда дикие звери будут боятся человека.
Для этого и необходимо регулировать их численность.

Да регулируют, регулируют. Есть для этого лицензии охотничьи.
Только вот по ним нельзя бить матерей и детенышей. Хотя, если бить матерей- это более эффективное регулирование. Но а детеныши вообще опасные.
Так что до полной безопасности нам далеко. Главная проблема- леса. Они там прячутся, суки, а потом выходят неожиданно. А еще там регулярно человеки заблуждаются, отчего умирают, еще чаще чем от медведей. Предлагаю сжечь (ну или вырубить и продать китайцам) леса заодно. Это повысит безопасность человека. И денег заработаем.
"когда дикие звери будут боятся человека."- с этим я согласен. Тупые они какие-то! Им объясняют, объясняют, а они все еще недостаточно боятся. Тут есть на чем работать, думаю это происходит из-за недостаточной информированности диких зверей. Надо медведицу эту было вывести на опушку леса вместе с медвежонком и пустить пулю в затылок, что бы другие звери увидели и сделали выводы о своем поведении.

НУ а если серьезно, то моя позиция такая: отстрел -крайняя мера, а не универсальное решение на все случаи жизни, как тут многие считают.

Так на видео как раз ситуация вынужденее некуда.
 
[^]
Vlad86025025
9.11.2020 - 19:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 66
Цитата
На лодке нет оружейки? Вот не знал.

Ситуация не боевая, бумаги ни кому писать не охота, потому за сайгой сбегали, вы тему то читали?)

Кому какие бумаги писать? Дежурный по кораблю докладывает командиру или кто там старший, получает добро и открывает оружейку. Три минуты и оружие в руках.
 
[^]
Балабас
10.11.2020 - 01:40
3
Статус: Offline


Корефан Болотного Доктора

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 1930
Hrumsa
Блин, чувак. Тут над каждым его постом висит яркая плашка "Я тролль, мне нужен корм!"
Всё он понимает - и что медведёв на Камчатке чуть меньше, чем дохуя и что численность медведей вообще регулируется в том числе и отстрелом и что медведица, если вдруг решит, что медвежонку опасность грозит, превращается в машину для убийства, крошашую в салат всё, до чего дотянется и что медвежонок без неё один может не выжить и всё остальное.
Всё он понимает, просто под идиота косит.
Хотя хрен поймешь в этих интернетах, кто прикалывается, а кто реально дебил.
 
[^]
Spitfaer
10.11.2020 - 12:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 269
Цитата (exLeft @ 9.11.2020 - 13:29)
1. Зачем это афишировать?
2. Неуж гуманных методов не было?

Был! Им и воспользовались!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23181
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх