Поднимаем карму, очень недорого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volangott
28.12.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 607
сухой корм зло ... у меня от него один пушистик умер
 
[^]
EvilTesh
29.12.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 226
Я живу на первом этаже и кормлю котов под своим окном,а чтобы не разводить грязь из недоеденного и всевозможных мисочек,использую вот такой девайс на верёвочке. Я на заводе работаю,получаю молоко,а сама его не пью,зато котам радость,пол литра за десять минут выпивают.Так как окна выходят на зад дома,вроде никому не мешаю, мне плюс к карме?))))

Поднимаем карму
 
[^]
RSDX
29.12.2014 - 00:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 186
Здравствуйте! Меня зовут Максим, я из Архангельска и я кормлю уличных котов, да)
 
[^]
Volechka
29.12.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 534
Гордиться здесь особо нечем. Надо, хотя бы, собраться с кем-то еще со двора и стерилизовать животных. Есть клиники, которые бездомных стерилизуют с большой скидкой.
Сама тоже кормлю, живут у нас в подвале. В руки пока не даются... Но соседи будут правы, если начнут ругаться. Хотя окошечко подвала далеко от окон, но если они расплодятся то виноваты будем и мы - те кто их подкармливал и не подумал о последствиях (котята).
Да, и ките-кет и вискас - правда Зло.
Я отдаю мясо - вываренную курицу после бульона (кости нельзя), и мясо, типа жилистое. Своей нельзя давать - диета на веткорме Гепатик, нарушать нельзя. И так уже 7 лет, а он, кстати, сухой. Так что сухой корм - сухому рознь.

Это сообщение отредактировал Volechka - 29.12.2014 - 00:09
 
[^]
lelix
29.12.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 439
Зелень тебе, добрый человек!
 
[^]
DedIvan
29.12.2014 - 00:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 36
Чувствую минусов могу много отхватить. Но люди, надо же головой думать. А не повышать свою самооценку, карму и тд. Не подумайте, я люблю животных и дома у нас двое котов замечательно живут. Но кормя животных, вы лишь тешите свое самолюбие, и доставляете неудобство людям живущим в непосредственной близости: летом и весной это постоянная вонь (как минимум для жителей первого этажа) и разборки и оры по ночам, когда в теплую погоду у всех окна открыты (конечно это не сабвуфер доносящийся из четкой приоры, но все же). Сытый кот - плохой охотник, и при постоянном подкармливании коты и ловить никого не будут. Да, понимаю, вам жалко, может их выбросил кто или они родились на улице, но , по-вашему мнению им холодно и голодно. ТАК БЛИН ЗАБЕРИТЕ ДОМОЙ! Отмойте, отогрейте, накормите. Вот это будет повышение кармы. А это мало того, что неполезное занятие, так еще и показуха.
А уж для любителей подкормить уличных собак котел, я надеюсь, приготовлен отдельный...
 
[^]
micronix
29.12.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Бывает, и отраву оставляют. Как-то, будучи монтажником, захожу в подвал старой пятиэтажки, вижу картину: лежит мертвый котенок, крыса и разбросан "корм".
 
[^]
Strah
29.12.2014 - 02:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Просто ненавижу таких кормящих. Нравится-забирай к себе. Не забираешь-нечего разводить выводок.

Животное плодится при наличии кормовой базы. Чем больше еды - тем больше выводок. Кошки же вообще плодятся почти как кролики, по несколько раз в год абсолютно бесконтрольно.
Дальше вся эта мерзость срет в подъездах и разводит бешенство, блох, глистов и еще с десяток паразитов, которых потом подцепляют дети и взрослые.

Тем умникам, которые считают, что кошки кого-то там ловят - снимайте розовые очки. Две-три крысы удавят и сожрут кошака легко. Поэтому кошка без крайней нужды не полезет на крысу. Она, как и любое животное, будет выбирать более простой корм. Помойки, падаль... Птицы. В крайнем случае - мыши, но это когда жрать нечего, мышь трудно поймать.
У меня тоже какой-то урод прикармливает котов, весь двор засран. и в подъезде постоянно говно лежит.
город-для людей. нравится кошка-забирай. и ухаживай.
 
[^]
TURNER
29.12.2014 - 03:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
Цитата (Jnker @ 28.12.2014 - 17:46)
Цитата (TURNER @ 28.12.2014 - 17:43)
и где снег выпал на балконе на проволку сало повесте плиз - мелким птахам нечего жрать !

Сало не надо украдут! dont.gif насыпьте пшена!

Сыпать не надо ! Говнолуби сожрут!
 
[^]
Dambler
29.12.2014 - 04:15
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 814
года 2 с половиной подобрал котенка, больной был весь, ринотрахеит, лишай, и еще всякое по мелочи, не смог мимо пройти, в ветлечебнице сказли сразу что шансы минимальные, на фото он немного окрепший

Поднимаем карму
 
[^]
Dambler
29.12.2014 - 04:16
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 814
Лишаем заразил жену, маму и дочь, меня нет, но начал поправляться!

Поднимаем карму
 
[^]
Dambler
29.12.2014 - 04:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 814
сейчас уже взрослый, очень ласковый и умный кот, единственное , очень трусливый

Поднимаем карму
 
[^]
Svarti
29.12.2014 - 07:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
К нам во двор на днях сиамский котэй приблудился. Кто-то его выкинул на улицу... Сёмой назвали.

Тощий, мяучит хрипло. О, боги, как он жрал хлеб!

Вчера покормил его колбасой. Скинул сначала с балкона, а там сугробов намело. В итоге 2 куска "зарылись".
Не поленился спуститься и отрыть для Сёмы колбаски. Погладил. wub.gif
 
[^]
Guard
29.12.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 58
НЕ КОРМИТЕ КОТОВ ВИСКАСОМ.
Если хотите действительно добра котикам ни когда не кормите их вискасом, китикетом и прочим дешевым гавном.
Реально знаю случаи гибели кошек от этих кормов.
 
[^]
mirmirmir
29.12.2014 - 07:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 310
Зажрались кошаки. При СССР меньше жратвы на помойки выносили, так всё-равно все баки ими жёстко мониторились. А щас? Только вискас и под морду сразу. Не те коты пошли, ох не те.
 
[^]
repznbyf
29.12.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (JJHH @ 28.12.2014 - 18:08)
Не обижайтесь, но есть куча более действенных способов поднять себе карму. Лучше хоть по старушкам в своем подъезде пройти.

ну живут у меня за стенкой 3 старушки.......так я домой как воришка крадусь - быстро и незаметно. Ибо регулярно слышу в адрес другой соседки проклятия и "праааститутка неумытая!", а в междусобойчиках обещание "зарублю!" Так что, лучше уж котики...
 
[^]
stefpavel
29.12.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 825
в моей парадной бабки тоже подкармливают кошек... дышать нечем. дворники отказываются мыть парадную пока службы не уберут источник вони и говна.
а нам остается только ми-ми-ми-кать

Это сообщение отредактировал stefpavel - 29.12.2014 - 09:46
 
[^]
Chesnochinka
29.12.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Рефлектор-конструктор

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 969
аккурат напротив нашего окна во дворе находятся рядом 2 колодца. прямо на них какая-то добрейшая тётенька обустроила котам пару домиков из картонных коробок с подстилками, каждый день их кормит и поит, коты периодически там греются (Сибирь-матушка), правда еду не всегда успевают перехватить - воронье и голуби воруют периодически, засранцы fight.gif
 
[^]
ТолстыйКот
29.12.2014 - 10:17
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Да не гоните Вы на бродячих котов и тех кто их кормит.Мы-люди изначально виноваты перед ними,перед бродячими животными.Ведь сперва кто то выкинул зверюшку или не помог убежавшей.а потом понеслось.Вот и наплодились они.И правы те кто говорит что животное умное и сперва шерстит помойки,а потом уже добывает пищу тяжким трудом.Но Вы же млядь ЦАРИ ПРИРОДЫ!У Вас несколько высшых и положение в обществе.А у бедного не кормленого зверя только лапы-усы-хвост.Вот и придумайте-помогите этим хвостатым переносчикам заразы.Только не нойте про голодных стариков и босых сирот в соседней деревне.Это другая тема.Вот это сострадание-помощь другим в трудную минуту и делает нас людьми-человеками.Если в тебе есть частица доброты то ты не пройдешь мимо того кому надо помочь.И без разницы кто нуждается,кот,старик,бомж или прилично одетый человек.
 
[^]
DeadMiracle
29.12.2014 - 10:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 592
я вот тоже всегда сухой корм таскаю) уже на работе подшучивают типа на закуску))
 
[^]
Алюсик
29.12.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Mogner @ 28.12.2014 - 18:47)
Попровляторы кармы хеувы...
Чтобы карму поправить, нужно зверушку домой забрать, а не подкармливать чем зря изредко!
А так получается - разводят бездомных животных и радуются, какие они хорошие. Чему радуетесь, ТС?

не говорите глупостей!
а если НЕТ возможности забрать себе домой триста котов???
лучше отворачиваясь пройти мимо? типа - сдохните с голоду - всем будет лучше... особенно вам, котики

название поста пафосное, тут согласна
"смотрите какой я молодец"

коммент про старушек посмешил lol.gif
уверена, что комментатор не кормит ни котов, ни старушек, только в интернете пиздит
плавали, знаем ©
 
[^]
BrasKO
29.12.2014 - 12:38 [ показать ]
-31
Mille
29.12.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3523
Как-то еду на дачу. А у меня салтисона килограма 2 ( белорусы поймут что сие а деликатес) Смотрю кот сидит видно брошенный кричит голодный.. Тормознул накормил от души.. хавки не жаль а карма бесценна
 
[^]
yeahnot
29.12.2014 - 12:59
1
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (Chasm @ 28.12.2014 - 17:34)
Цитата
я беру китекет

Лучше от этого котам не станет. Ну не предназначены коты для потребления кукурузы с ароматизаторами why.gif

Не, ну как... или сдохнуть с голоду - или кукуруза с ароматизаторами. Истории известны случаи поедания людьми ремней и ботинок)
Так что не стращай. Красителями.



Добавлено в 13:02
Цитата (Dambler @ 29.12.2014 - 04:16)
Лишаем заразил жену, маму и дочь, меня нет, но начал поправляться!

С найдёшками так) Но они всиравно особо ценны koshka.gif

Добавлено в 13:03
Цитата (GoldyVixen @ 28.12.2014 - 17:35)
Надо бы и воды оставлять.

Летом у нас во дворе - завсегда, бабушки заботятся. Зимой сложнее. Ну, поди, и жажда не такая как летом.
 
[^]
Ю888
29.12.2014 - 13:04
1
Статус: Online


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2563
только бля не в подъезде. это феерический пиздец. той зимой запустили аж двух особей - засрано было четко до 3го этажа, выше не ходили. Хлоркой мыли - бестолку, скипидаром брызгали - хоть бы хуй. Весной сами ушли. до сих пор подъезд отмыть не можем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23926
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх