Кот Василий, Как я обзавелась другом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fosto
28.09.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Красивый котец
 
[^]
Ламинария
28.09.2014 - 14:24
-1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (soulofdark @ 28.09.2014 - 00:09)
Цитата (невидимк @ 27.09.2014 - 23:47)
Извините, мадам, но Вам никто не говорил, что Вы сильная и независимая женщина?

Я сама это прекрасно знаю)) Если к 40 годам обзаведусь загородным домом, заведу еще 39) Очень котиков люблю cool.gif

Добавлено в 23:15
Цитата (emelya8307 @ 27.09.2014 - 23:49)
Тоже любил кошек, когда жили на старой квартире, где кот самостоятельно шлялся на улице. Нужду справлял там же. А когда переехали в новую квартиру, на пятом этаже, кот живет в квартире, и познакомились со всеми прелестями кошачьего туалета.
А у вас хороший кот, глаза умные. Неплохо устроился.))

Взрослого кота после улицы трудно переучить. Хотя по-разному бывает - кто-то сразу понимает лоток, кто-то никогда.

Васька сразу понял. Проблемы начались позже, когда котик повзрослел - вот это был ад)) Неистово метил всё. Глядя в глаза безумным взглядом.
Терпели неделю, потом повезли к доктору. Жалко было, но ему полегчало, это было видно. А то он уже и есть переставал, с ума сходил, как гулять хотелось.

а мне вот жаль резать своего котейку. Сначала таблетки давала, а теперь вот готовим к улице. Тем более, что сам рвется. Пару раз уже гулял, хорошенько позадирался с уличными кошаками, но подхватил болезнь. Вылечили, проглистогонили, блох погоняли, повезем на прививки. А дальше пусть ведет здоровый кошачий образ жизни. Сейчас тоже с тряпкой по пятам за ним бегаю. Ему кажется, что вот сейчас-то он обнаружил то самое потаенное место, которое можно безнаказанно обсцыкать, но нет! shum_lol.gif Поэтому ищет новые. а я следом с фонариком и тряпкой gigi.gif Короче, пусть гуляет)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12308
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы