Текст и еще немного фотографий подтверждающих, , что детям нужны домашные животные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Loki37
19.09.2014 - 20:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (SocketP @ 19.09.2014 - 21:18)
Цитата (Loki37 @ 19.09.2014 - 18:12)
Ребят, я не зоофоб, но как же глисты?! Дите с собакеном лизаться будет в дёсны, и ниче? Серьезно, объясните.

Наоборот, иммунитет у детей, которые жили рядом с животными, выше, натренирован.

А...натренирован...то есть, если зверушек нет, ребенку можно просто водички из унитаза давать?=))) Ну так, в гомеопатических дозах)))
 
[^]
ket64ru
19.09.2014 - 21:02
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 68
Цитата
А...натренирован...то есть, если зверушек нет, ребенку можно просто водички из унитаза давать?=))) Ну так, в гомеопатических дозах)))

между прочим девочки должны токсоплазмозом переболеть, что бы иметь иммунитет к нему, и не заразится во время беременности. это раз. а во вторых, дома и кошки и собака, и ребенку полтора года. и ниче. вот только насморком заболела. и все. если животные привиты и проглистогонены, вреда не вижу. а водички из унитаза сами попейте.
 
[^]
enhaillons
19.09.2014 - 21:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата

Цитата (SocketP @ 19.09.2014 - 21:18)
Цитата (Loki37 @ 19.09.2014 - 18:12)
Ребят, я не зоофоб, но как же глисты?! Дите с собакеном лизаться будет в дёсны, и ниче? Серьезно, объясните.

Наоборот, иммунитет у детей, которые жили рядом с животными, выше, натренирован.

А...натренирован...то есть, если зверушек нет, ребенку можно просто водички из унитаза давать?=))) Ну так, в гомеопатических дозах)))


Это из серии "высказывания британских учёных"! Как же прилипчив в сознании всякий бред. Особенно если этот бред так созвучен любимим привычкам и прочим сомнительным удовольствиям в жизни.

Это сообщение отредактировал enhaillons - 19.09.2014 - 21:14
 
[^]
Loki37
19.09.2014 - 21:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (ket64ru @ 19.09.2014 - 22:02)
Цитата
А...натренирован...то есть, если зверушек нет, ребенку можно просто водички из унитаза давать?=))) Ну так, в гомеопатических дозах)))

между прочим девочки должны токсоплазмозом переболеть, что бы иметь иммунитет к нему, и не заразится во время беременности. это раз. а во вторых, дома и кошки и собака, и ребенку полтора года. и ниче. вот только насморком заболела. и все. если животные привиты и проглистогонены, вреда не вижу. а водички из унитаза сами попейте.

Ну ок, ладно, девочки должны...
Насчет всего остального вот что нашел:
"Соблюдайте личную гигиену: после каждого контакта с питомцем мойте руки с мылом, не спите с ним в одной кровати, не целуйте его. Птиц не кормите изо рта."
Это верно, или не мимишно, а следовательно, чушь?=)

Добавлено в 21:16
Цитата (ket64ru @ 19.09.2014 - 22:02)
а водички из унитаза сами попейте.

Воздержусь, равно как и от собачьих лобызаний)) Ведь любой нормальный пес и жопу вылизывает, и нюхает-на зуб пробует всякое дерьмо во время выгула.
 
[^]
Blatero
19.09.2014 - 21:34
-4
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
прастити-извинити, но всю подборку можно характеризовать однозначно - атака на слабые мозги.
совсем не так давно - еще в 50-х годах держать животных в городской квартире никому и в голову не пришло бы, но потом кто-то подарил Брежневу лабрадора... и панислась....
никто и никогда не сможет меня переубедить в простой уверенности - содержание любой собаки/кошки/птички/нужное вписать в городской квартире в первую очередь это издевательство над животным в угоду своим прихотям. животные необходимы только слепым как поводыри... ну еще по некоторым психическим заболеваниям применяют особые терапии, но там обычно зверюшки побольше...
вся вот эта накачка мимишностью и проч - суть реклама заинтересованных контор, поскольку индустрия производства кормов, лекарств, всего остального для городских животных огромна. только им интересно, чтоб вы взяли щеночка, котеночка.... ради этого они сочинят любую историю и придумают кучу умных обоснований..
кто умеет включать голову, тот понимает, что наши бабушки и у некоторых родители воспитывались в мире без домашних животных и как-то никто из них не был ущербным из-за отсутствия собачек... и не было проблем с бродячими и брошенными животными - они просто не появлялись на свет, поскольку природа умеет регулировать поголовье особей любых животных в зависимости от условий их существования....
жаль, что в погоне за понтами и собственными прихотями люди забывают о главном - мы живем в мире, а не мир живет ради нас.

Это сообщение отредактировал Blatero - 19.09.2014 - 21:35
 
[^]
ТеньВетра
20.09.2014 - 00:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 380
Цитата (enhaillons @ 19.09.2014 - 18:57)
26 фотографий подтверждающих, что родители являются безответственными и невежественными мудаками!

обоснуй,немудак dont.gif

Blatero
вы бред-то не несите,уважаемый(я),особенно про лабрадора брежневского,вы правда считаете что до этого наши бабушки и дедушки не держали домашних животных?мой вам совет:читайте литературу,для начала что-нибудь несложное,С.Маршака например cool.gif

Это сообщение отредактировал ТеньВетра - 20.09.2014 - 00:28
 
[^]
antigo
20.09.2014 - 00:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Про эту забыли.

Текст и еще немного фотографий подтверждающих
 
[^]
NovaYa
20.09.2014 - 00:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 77
Что то похожее тут уже было не так давно.Ну про глистов могу сказать что животным свои препараты дают,а людям можно и тыквенными семечками и чесноком и прочими продуктами профильтровываться от глистиков,раз уж так боитесь химич.препаратов.
А вообще не только детишкам животные нужны.Знаю лично случаи когда после общения с животинкой даже мудаки лучше становились да да мудаки излечимы)
 
[^]
shamora79
20.09.2014 - 02:32
6
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Фотки очень милые,но знаю много случаев когда детки разделывали котяток как бог черепаху.чтобы там не говорили про воспитание,они уже из чрева матери вылазят кто с тенденцией к жестокости кто наоборот,с добром к жив.мама говорит у соседки малыш 5 лет тянул застрявшего код холодильником котика что вывернул ему лапы!котик орал,малыш тянул,мама говорила-он же маленькой, пусть играет.у других ребёнок со всей дури рвал(котёнок погиб)голову котёнка.у моих бывших соседей у болонки уши поломанные и кот когда малыш приходит в как ветром случается на улицу!ухо у кота от порезано как ножницами.у нас во дворе малышка совсем задушил котёнка.(я и мои многие знакомые никогда не мучили зверей даже насекомых если что)так что за милыми фотками всегда стоит масса замученных котят и щенков.
 
[^]
DикоеКошко
20.09.2014 - 04:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 556
ну ts, целая лекция получилась :)
 
[^]
RustikR
20.09.2014 - 05:06
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
А мы как-то в студенчестве с другом запойно загуляли на свободной хате общего товарища. Спустя неделю ему (моему другу-собутыльнику) нужно было тоже куда-то отчаливать по работе, он с похмела суёт мне купюру с ключами и с переживанием во взгляде говорит - Бля, у меня всю неделю кошак дома закрытый, вот тебе ключи и бабло, купи ему пожрать. Приезжаю я к нему, на меня из темноты прямо в еблет голодное животное выпргивает, я еле отбился от него, пинками загнал в сортир и закрыл на время. Высыпал 3 пачки Вискаса разных сортов, после чего уезжаю с чувством выполненного долга. Через неделю друг приезжает, спрашивает - кошака накормил? И тут я вспоминаю, что забыл дверь сортирную открыть перед уходом gigi.gif
З.Ы. Живой... но на родного хозяина с целью сожрать прыгнул так же gigi.gif
 
[^]
svetusssik
20.09.2014 - 06:56
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 140
Цитата (shamora79 @ 20.09.2014 - 03:32)
Фотки очень милые,но знаю много случаев когда детки разделывали котяток как бог черепаху.чтобы там не говорили про воспитание,они уже из чрева матери вылазят кто с тенденцией к жестокости кто наоборот,с добром к жив.мама говорит у соседки малыш 5 лет тянул застрявшего код холодильником котика что вывернул ему лапы!котик орал,малыш тянул,мама говорила-он же маленькой, пусть играет.у других ребёнок со всей дури рвал(котёнок погиб)голову котёнка.у моих бывших соседей у болонки уши поломанные и кот когда малыш приходит в как ветром случается на улицу!ухо у кота от порезано как ножницами.у нас во дворе малышка совсем задушил котёнка.(я и мои многие знакомые никогда не мучили зверей даже насекомых если что)так что за милыми фотками всегда стоит масса замученных котят и щенков.

Вот из-за того, что родители говорят "онижэдети" дети и бывают бестолково жестокими! Обидел ребенок кота или собаку - получил подзатыльник! Во второй раз, прежде чем бить кота или резать ухо собаке онжэребенок подумает, а стоит ли это секундное развлечение подзатыльника или получасового стояния в углу.
 
[^]
Кирилл59
20.09.2014 - 07:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5447
Цитата (maart @ 19.09.2014 - 19:08)
у меня дома 2 семьи зебровых амадинов в клетке, в аквариуме 6 астронотусов, в террариуме красноухая черепаха.
на даче 2 курицы яйца несут, котяра за порядком присматривает, типа.
дети довольны.
а я хочу лабрадора.

а я хочу, что бы питомцы жили долго
 
[^]
nikam69
20.09.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
просто фотки позитивные. зеленка.
 
[^]
ДжекСемеркин
20.09.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Три года назад, завели сыну персонального кота. Лучшего советчика в уроках еще не видел!
 
[^]
olegklm
20.09.2014 - 09:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3957
Мой Айс

Текст и еще немного фотографий подтверждающих
 
[^]
автандил
20.09.2014 - 09:32
5
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Добавлю.

Текст и еще немного фотографий подтверждающих
 
[^]
Wolfhander
20.09.2014 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Когда родился брат, то в семье уже была взрослая собака - боксёр. В детстве брат почти не болел (в отличии от многих других детей, которые по 3 раза на недели чем-то болели), с собакой отношения были самые хорошие и ни разу собака не то, что не проявила агрессии в сторону брата, но даже беспрепятственно сносила все его выходки cool.gif (из серии натягивания брилей по самые уши :0)

Когда уже был я, то пёс (тоже боксёр) появился, когда мне было 10-11 лет. Какое же это было счастье, когда приходишь домой, а тебя встречает крутящийся и прыгающий комок радости...
 
[^]
vikulus
20.09.2014 - 10:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 103
О, срач.

Один врач, когда у нас только появился первый ребенок, вертя его в руках и видя наши круглые от страха глаза сказала: "Мы живем не в стерильном мире". Эта фраза запала до глубины души. И надо сказать, реально, все что кажется таким страшным и вредным для здоровья ребенка, часто таковым не оказывается. Что животные, что полеты под потолок и карусели. Забавный случай, дочка долго не начинала ходить, я начал вспоминать что мы делали со старшим и не делали с ней, что он пошел раньше, и точно, мама дочу не позволяла вертеть как сына, в итоге тайком стали с ней устраивать аттракционы, и вуаля, пошла.

По сабжу, держу дома двух кошек, собаку, рыбок, в планах птичку завести=)
 
[^]
NatTagor
20.09.2014 - 10:52
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
...извините


Текст и еще немного фотографий подтверждающих
 
[^]
Andariel
20.09.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
У нас всегда были коты в доме. Когда я родилась, наш Плут постоянно сидел у кроватки и бежал за мамкой при первых признаках того, что я проснулась и начну сейчас орать))
Брат его боялся до зелёных соплей. Что делал кошак. Садился напротив кроватки и начинал пристально смотреть на мелкого Серёгу. Смотрел до тех пор, пока тот не начинал реветь. Потом с чувством собственного достоинства уходил из комнаты, маленький мохнатый поганец)
 
[^]
BukaBuka
20.09.2014 - 10:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 196
Ну и я добавлю эпопею о сосиске, Лате и Скайпе.
Кстати, мое мнение таково, что ребенку необходимо домашнее животное. Когда будем переезжать в дом, заведем еще и котэ :)
UPD. На удивление, ребенок делиться в первую очередь с собакой :)

Это сообщение отредактировал BukaBuka - 20.09.2014 - 10:58

Текст и еще немного фотографий подтверждающих
 
[^]
SEBASTOPOLRU
20.09.2014 - 11:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!

По сабжу: ну что за манера все возводить в срач и питье воды из унитаза. Разумная гигиена - и детям и взрослым будет лучше от общения с домашним животным. Это пазитифф 100%.

 
[^]
Гипофиз
20.09.2014 - 11:58
3
Статус: Offline


Мозговой придаток

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 1474
В соседней теме взял :)

Текст и еще немного фотографий подтверждающих
 
[^]
Svarti
20.09.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
olegklm
Цитата
Мой Айс


Красавец, но жаль, что на одно ухо глухой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27292
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх