Жизнь домашнего приюта для котеек 25, Горести. подкидыши и грибы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StepnZap
5.09.2014 - 23:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 688
А от глаза еще хорош Корнерегель, он с декспантенолом для заживления и главное имеет гелевую основу, т.е. рана гораздо меньше чуствуется и можно норм спать. По очереди можно капать каждые 2 часа Тобрекс и Корнерегель и на ночь корнерегель.

Это сообщение отредактировал StepnZap - 5.09.2014 - 23:14
 
[^]
NfnmzyfL200574
5.09.2014 - 23:15
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 484
Сочувствую всей душой, знаю, как это - терять их...
год назад от нас ушел наш Стёпка, Степин-жопин, мордарыжая, ушастый нянь...всегда нянчил Буськиных котят, очень ответственный... был...
до сих пор тяжело.
У мамы нынче весной тоже: кот - подобранец, кастрированный, шикарный котяра, почти год прожил... потом - больница, капельницы, операция, сколько ж мы его возили-маяли, не отпускали... (сказали, что уже давно болел, видимо, и помочь не смогли хоть и очень старались), ветеринар - хорошая знакомая, взяла с меня немного по-знакомству, мама сумму и не знает (для нее, с пенсией в 5800, 6 тыщ с лишком, на лечение приблудного кошака - непонятно)... Маман решила, что больше - никаких подобранцев (у них еще две кошки давно живут, с улицы подобранные). Но - продолжает кормить "местных" кошариков и собаку, которая прибилась к их дому, и пристраивает приплод, и заботится.
У нас, кстати, тоже дома кошарики все - приблуды, любимые приблудки ушастые :) каждый - со своей историей. И - других подбираем, и пристраиваем, и т.п. ...
Короче, на вашу карту сбера опять ушло немного денег, а на фото - наш Стёпин, с подопечными, наш вечный бывший ушастый нянь (Царствие тебе небесное, Стёпушка)...



Жизнь домашнего приюта для котеек 25
 
[^]
Rafka
5.09.2014 - 23:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 36
Какие замечатеьные!!! Умилялась долго над фотографией, где кучка котиков лежит на кровати!
 
[^]
Alphaalex
5.09.2014 - 23:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 25
Читаю с первого поста и не перестаю удивляться: откуда у Вас столько любви и терпения к хвостатым-полосатым?)) У самого двое пушистых оболтусов в квартире, а тут стоооолькоооо.... Ух) Всех-всех различаете и помните по именам?
P.S. Можно ли из Одессы отправить немножко денежек на Вашу карту, имея только номер? Может, есть еще какие-нибудь дополнительные реквизиты? Скиньте, плс, в личку.
P.P.S. Хряпу жаль.. Верю, что они ждут нас там.
 
[^]
Shizokoshka
5.09.2014 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (StepnZap @ 6.09.2014 - 00:13)
А от глаза еще хорош Корнерегель, он с декспантенолом для заживления и главное имеет гелевую основу, т.е. рана гораздо меньше чуствуется и можно норм спать. По очереди можно капать каждые 2 часа Тобрекс и Корнерегель и на ночь корнерегель.

Спасибо большое! Но честно говоря, солкосерил мне лично, больше нравится. чем корнери. Тобрекса нет и в ближайшее время не будет. Бум лечится подручными средствами)))
 
[^]
Shizokoshka
5.09.2014 - 23:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (NfnmzyfL200574 @ 6.09.2014 - 00:15)
Сочувствую всей душой, знаю, как это - терять их...
год назад от нас ушел наш Стёпка, Степин-жопин, мордарыжая, ушастый нянь...всегда нянчил Буськиных котят, очень ответственный... был...
до сих пор тяжело.
У мамы нынче весной тоже: кот - подобранец, кастрированный, шикарный котяра, почти год прожил... потом - больница, капельницы, операция, сколько ж мы его возили-маяли, не отпускали... (сказали, что уже давно болел, видимо, и помочь не смогли хоть и очень старались), ветеринар - хорошая знакомая, взяла с меня немного по-знакомству, мама сумму и не знает (для нее, с пенсией в 5800, 6 тыщ с лишком, на лечение приблудного кошака - непонятно)... Маман решила, что больше - никаких подобранцев (у них еще две кошки давно живут, с улицы подобранные). Но - продолжает кормить "местных" кошариков и собаку, которая прибилась к их дому, и пристраивает приплод, и заботится.
У нас, кстати, тоже дома кошарики все - приблуды, любимые приблудки ушастые :) каждый - со своей историей. И - других подбираем, и пристраиваем, и т.п. ...
Короче, на вашу карту сбера опять ушло немного денег, а на фото - наш Стёпин, с подопечными, наш вечный бывший ушастый нянь (Царствие тебе небесное, Стёпушка)...

Спасибо вам большое!!!!

Добавлено в 23:50
Цитата (Alphaalex @ 6.09.2014 - 00:34)
Читаю с первого поста и не перестаю удивляться: откуда у Вас столько любви и терпения к хвостатым-полосатым?)) У самого двое пушистых оболтусов в квартире, а тут стоооолькоооо.... Ух) Всех-всех различаете и помните по именам?
P.S. Можно ли из Одессы отправить немножко денежек на Вашу карту, имея только номер? Может, есть еще какие-нибудь дополнительные реквизиты? Скиньте, плс, в личку.
P.P.S. Хряпу жаль.. Верю, что они ждут нас там.

Спасибо большое, написала в личку!!! По именам конечно всех помним)) А различать не проблема, все разные)))
 
[^]
koboabe
6.09.2014 - 00:09
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 95
хряпу очень жаль:(

а вы выздоравливайте!

привет вашей нафане от нашей нафани:)


Жизнь домашнего приюта для котеек 25
 
[^]
Shizokoshka
6.09.2014 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (koboabe @ 6.09.2014 - 01:09)
хряпу очень жаль:(

а вы выздоравливайте!

привет вашей нафане от нашей нафани:)

Спасибо! И вам привет!!!
 
[^]
Липовука
6.09.2014 - 00:36
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Привет вам) От моей мамы ужас-ужас передаю. Если помните, я вас спрашивала на прошлой неделе, как кошек стерилизовать. Мама как узнала, что таблетки рак дают кошкам, аж взвилась, устроила ветеринарам скандал и истерику, что не предупредили. Я уже пожалела, что ей рассказала, мама рвет и мечет, ветеринары уже нашу семью боятся) Ну это ладно, зато теперь лечат как надо, а не как им хочется.

 
[^]
Valeryan
6.09.2014 - 05:38
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 0
хорошие котики
 
[^]
смехалыч
6.09.2014 - 06:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Зечёт. Респект. Уважуха и все слова которые я могу сказать таким замечательным людям как Вы. Хряпу жалко, хотя она уже в кошачьем Раю и ей там хорошо.
 
[^]
zlatik
6.09.2014 - 07:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 230
Здравствуйте, Котомама! Очень жаль вашу кошечку, расстроились с моим товарищем рыжим;( пусть на радуге ей будет хорошо! Главное, что последнее время она была с вами в заботе и любви. По возможности, помогу вам чем смогу, теперь есть ваши реквизиты;)
А для глаз еще очень хорошо сульфацил натрия, если я не путаю ничего (правда жжется ужасно)
А Вава просто шикарен!!!
Спасибо вам за котиков koshka.gif
 
[^]
Coolage
6.09.2014 - 08:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Хряпе счастья на радуге.
 
[^]
variuha
6.09.2014 - 09:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 18
очередная ночь, сопровождающаяся брожением кота по кровати, столам, по мне навеяла вопрос - как вообще вы умудряетесь спать с таким стадом котов?)
и еще нескромный вопрос - сколько в месяц уходит на корм вашем котейкам?
 
[^]
Graу
6.09.2014 - 10:02
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Сочувствую по поводу Хряпы. У меня самого старшего задние пол туловища парализовало ппц думали не откачаем, оказывается тромб оторвался и закупырил сосуды 10к в него вкололи вроде полегчало сейчас тьфу тьфу, думали не спасём обревелись все тут)
 
[^]
Kain
6.09.2014 - 10:27
3
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Ууу, бедная Хряпа! Я так хотел, чтоб она выцарапалась cry.gif
 
[^]
MGV
6.09.2014 - 23:27
3
Статус: Offline


Ёшкин Кот!

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 208
Дай Вам Бог, как говорится! моя Васелиса черз три дня после ухода на совсем "прислала" замену Сосеоедские дети принесли купили за 10 рублей. все как положено. Месячного вислоухого британца Британку Маську. ушлая животина. Ого- го! и ужей за хвост тащщит ,пару кротов задавила, да и мышастым житья нет. а кто ее учил - все сама да сама) но одно "но" кошка совсем не ручная. дерется страшно, орет и кусается . ну не терпит рук никаких. и с кровати уходит если кто то укладываетсярядом. как объяснить?не понятно. Или британцы такие по кровИ?

Это сообщение отредактировал MGV - 6.09.2014 - 23:30
 
[^]
Felicebestia
6.09.2014 - 23:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 382
Маша, сбер счет заработал? я только туда могу
нежно обнимаю вас, сами простились недавно
 
[^]
Shizokoshka
7.09.2014 - 14:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Всем огромное спасибо, за поддержку!!!!!
 
[^]
Muhomanka
20.09.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Как жалко Хряпу.... Но я все равно рада за нее, что она последние годы жила в кошачем раю на земле... Слов нет. Еще и глаз ваш расстроил. Поправляйтесь!
А про "людей", которые котят подбросили, даже и сказать ничего не могу. Сволочи. Вот найти бы их и плюнуть в рожу!!! Злоба такая берет. Может Вам камеру установить? Хотя бы рожи запечатлить таких вот "добродетелей"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11401
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх