Здравствуйте. Я Котенька. И хочу подать заявление.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zed
3.09.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 134
Цитата (oleeg29 @ 2.09.2014 - 14:13)
У меня , один раз кот решил понюхать пепси когда я наливал, так вот все же знают когда с мягкой бутылки наливаешь не вольно пальцами сдавишь её чтобы не уронить, и по ходу в момент надавливания пузырьки ебанули из бутылки а кот в это же самый момент вдохнул, видели бы вы как его вштырило а как он понесся это ваще что то смел на своем пути все ноут уронил зацепившись за провода повалил стул компьютерный и апофеозом стало то что он со всего размаху влетел в дверь, теперь как тока видит бутыль с пепси сразу щимица)))) А вот собака была так та наоборот с песи хоть домой не заходи наркоман херов пока бокал не выпьет херас два успокоится.

Откуда в твоём лексиконе слово "апофеоз"?
 
[^]
Naginata
21.11.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 93
бананы владеют методом безконтактного боя fight.gif вот и опиздюлился котейка deg.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35751
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы