Такса против змеи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prosecutor
14.08.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Было ли страшно?

Это сообщение отредактировал Prosecutor - 14.08.2014 - 19:21

Такса против змеи
 
[^]
Zlobny
14.08.2014 - 19:23
-1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2022
Цитата (chuwak @ 14.08.2014 - 19:06)
Такса одна из умнейших собак с историей в 400 лет, в отличии от 90% всех остальных пород, выведенных лишь в последние 100%

тебя Кличко не кусал? gigi.gif
Скрытый текст
не, я понимаю, что опечатка - но все равно прикольно shum_lol.gif 
 
[^]
Джулс
14.08.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 25
Цитата (MotherRussia @ 14.08.2014 - 18:47)
Цитата (Джулс @ 14.08.2014 - 14:58)
...Они не агрессивны, дружелюбны, понимают до 250 слов и жестов...
Собак очень люблю. Разных. Всех.

а еще пудель относится к одним из самых агрессивных, только про это вы почему то не написали.

Отнюдь. Как раз написала. Пудели - не агрессивные. Собаки как люди. С разными характерами, это же прописаны истина. Хороший добрый хозяин, дрессура, ласка и терпение творят чудеса.
 
[^]
5erG0
14.08.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 724
бля до чего же я люблю своих Дану и Фредди
 
[^]
SnakeSoulfly
14.08.2014 - 20:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 368
Цитата (GrizzlyBear @ 14.08.2014 - 14:22)
Ненавижу такс,надеялся,что змея укусит эту бесполезную,длинную, тупейшую из тупейших,безмозглую собачонку. Хотя по тупости таксы могут спорить с различными пудельками и прочим гавном кудрявым,называемым пудель.
(хуиту со спичечный коробок размером вообще не рассматрвиаем за собак де факто.)

Насколько я могу Вас судить, Вы еще бесполезней, обиженный всеми и на всех какающий человек. и тупее. Вы бы хоть в википедию заглянули, прежде чем писать подобную ересь. Хотя да, я забыл про Ваш интеллект. Вот эта надпись, это ссылка, кликните по ней левой кнопкой мыши https://ru.wikipedia.org/wiki/Такса.
 
[^]
Xomych
14.08.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
На речке отдыхал, у соседей такса сдохла от укуса гадюки
 
[^]
nefarius
14.08.2014 - 20:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6026
Цитата (GrizzlyBear @ 14.08.2014 - 14:22)
Ненавижу такс,надеялся,что змея укусит эту бесполезную,длинную, тупейшую из тупейших,безмозглую собачонку. Хотя по тупости таксы могут спорить с различными пудельками и прочим гавном кудрявым,называемым пудель.
(хуиту со спичечный коробок размером вообще не рассматрвиаем за собак де факто.)

В отличие от всяких бесполезных пуделей и той терьеров, такса выведена не для того что бы быть декоративной игрушкой. Это охотничья собака. Умная и верная. Так что - шпала Вам, за полное незнание материала.
 
[^]
Костопраffка
14.08.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
У самой были таксы) Были и трусишки среди них, но в основном храбрые, умные, веселые собачки))
И да, таксы не длинные, у них короткие лапы.
И на тему интеллекта хочется сказать только одно - нельзя скрещивать такс с другими породами собак. В таких случаях практически всегда щенки будут туповатыми. Это и заводчики подтвердят.
 
[^]
Кошкодавка
14.08.2014 - 20:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Цитата (nefarius @ 14.08.2014 - 21:13)
Цитата (GrizzlyBear @ 14.08.2014 - 14:22)
Ненавижу такс,надеялся,что змея укусит эту бесполезную,длинную, тупейшую из тупейших,безмозглую собачонку. Хотя по тупости таксы могут спорить с различными пудельками и прочим гавном кудрявым,называемым пудель.
(хуиту со спичечный коробок размером вообще не рассматрвиаем за собак де факто.)

В отличие от всяких бесполезных пуделей и той терьеров, такса выведена не для того что бы быть декоративной игрушкой. Это охотничья собака. Умная и верная. Так что - шпала Вам, за полное незнание материала.

Как владелица третьей таксы ,полностью поддерживаю вас в том ,что эта порода умная и отчаянно смелая. И если уж придёт время показать себя в бою ,такса сделает даже большую собаку. У нашего первого такса ,мать во дворе гоняла овчарок и ротвейлеров.
Как можно глядя на моего Бакса сказать ,что он тупой ? Посмотрите в эти глаза. Сколько достоинства и ума !

Такса против змеи
 
[^]
lunatikoff
14.08.2014 - 22:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 52
Я хозяин таксы. Пес дурак, и этим счастлив. Полнейшая непосредственность... Памяти на 5 минут, не болееsmile.gif 5 год собачке, а он до сих пор непомнит что у него 4 лапы, и задние тоже нужно вытирать, когда с прогулки пришел. Дома лает как большой, на улице чуть опасно, сразу в ноги. Команда рядом выполняется ровно 4 метра, даьше сложно. Если на ночь не прицеплен, будет обоссан угол в коридоре. Если удалось забежать к ребенку и спиздить незаметно игрушку - тоже удача, хоть и своих хватает, хоть и атата будет за это.
Зато у него самый хороший аппетит. Но 5ти минутная память иногда играет с ним злую шутку... Поесть 2 раза подряд даже ему бывает сложно. В таксу влазит палка срвелата, пакет вафель и булка хлеба. Если по отдельности конечно. Еще у таксы в горле клапан. Что в горло попало, то выйдет только из под хвоста.
Собаки как люди... есть добрые, есть умные, есть злые. А есть такие вот дурачки. Которые понятия не имеют, что можно быть умнее, и именно по этому счастливы... Или 5ти минутная память им в этом помогает.
 
[^]
Termid
14.08.2014 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Цитата (lunatikoff @ 14.08.2014 - 23:48)
Я хозяин таксы. Пес дурак, и этим счастлив. Полнейшая непосредственность... Памяти на 5 минут, не болееsmile.gif 5 год собачке, а он до сих пор непомнит что у него 4 лапы, и задние тоже нужно вытирать, когда с прогулки пришел. Дома лает как большой, на улице чуть опасно, сразу в ноги. Команда рядом выполняется ровно 4 метра, даьше сложно. Если на ночь не прицеплен, будет обоссан угол в коридоре. Если удалось забежать к ребенку и спиздить незаметно игрушку - тоже удача, хоть и своих хватает, хоть и атата будет за это.
Зато у него самый хороший аппетит. Но 5ти минутная память иногда играет с ним злую шутку... Поесть 2 раза подряд даже ему бывает сложно. В таксу влазит палка срвелата, пакет вафель и булка хлеба. Если по отдельности конечно. Еще у таксы в горле клапан. Что в горло попало, то выйдет только из под хвоста.
Собаки как люди... есть добрые, есть умные, есть злые. А есть такие вот дурачки. Которые понятия не имеют, что можно быть умнее, и именно по этому счастливы... Или 5ти минутная память им в этом помогает.

В семье не без овечки))), на самом деле Такс , крайне умная собака. С характером, которому можно позавидовать. Всегда самоотверженная собака, без угрызений совести и сомнений встанет на защиту своих прав, хотя может и испугаться. Не отстанет от долговязой овчарки, будет принуждать ее к соитию. Не простит одиночества, обязательно что-нибудь стырит или сгрызет . Не будет ждать, когда Вы ее подпустите к норке, укусит и сама побежит, и потом копать Вам еще долго . Лису чует за километр.
От воды не оттащишь , плавает за хозяином всегда, даже если и тонет, и плыть нет сил. (много раз приходилось спасать) .
Очень, очень умный пес.
 
[^]
Sergi0
14.08.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 241
Может не тупые, но злобные. Была у друга, просто так откусил боксеру яйца, и хозяев переодически кусал.
 
[^]
elegaz
14.08.2014 - 23:59
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (lunatikoff @ 14.08.2014 - 22:48)
В таксу влазит палка срвелата, пакет вафель и булка хлеба. Если по отдельности конечно.

Тебе, категорически, нельзя держать собаку faceoff.gif Тыб, если на ветеринара жаба душит, хоть в интернете бы почитал, что им можно, а что нет dont.gif
 
[^]
Янугрес
15.08.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
Цитата (GrizzlyBear @ 14.08.2014 - 14:22)
Ненавижу такс,надеялся,что змея укусит эту бесполезную,длинную, тупейшую из тупейших,безмозглую собачонку. Хотя по тупости таксы могут спорить с различными пудельками и прочим гавном кудрявым,называемым пудель.
(хуиту со спичечный коробок размером вообще не рассматрвиаем за собак де факто.)

моя неделю после гадюки отлеживалась, правда от гадюки вообще мало что осталось, а по тупости, даже не знаю что ответить, у меня уже вторая, и наверняка ни которая не написала бы такого глупого поста, как твой))
 
[^]
MrHeadShell
15.08.2014 - 06:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 27
У нас в семье жила такса примерно 9 лет. И на охоту батя с ней ходил, и в домашних условиях жила с нами как полноправный член ячейки общества. Потом траванули ее после переезда, потаскала у соседей живности порядочно, вот на тот свет ее и отправили. Прошло лет 13 как ее не стало. 3 месяца назад с любимой решили таки завести красоточку таксу, люблю этих собак, характер, игривость, умненькие очень, даже в мелком возрасте прошаренные донельзя. Понимает и тон и слова, непослушная иногда, дурковать любительница. В любом случае все упирается в воспитание и кол-во внимания, которое уделяется питомцу. Это большая радость smile.gif Вот так мы гуляем smile.gif



Это сообщение отредактировал MrHeadShell - 15.08.2014 - 06:07
 
[^]
Garfield81
15.08.2014 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Хозяин дебил которому пох на своих псов, а может это не его таксы?
Когда шершень или оса в мою квартиру залетает я его гоняю пока не прихлопну, т.к. знаю что кот-фумигатор обязательно на эту пакость кинется. А тут собака на змею кидается, а хозяину пох...
 
[^]
Podsolnux
15.08.2014 - 07:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Такса - самая игривая, смелая, преданная и прикольная порода. Обожаю такс! Хотя для меня все собакены хороши!
 
[^]
Gall80
15.08.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1696
Цитата (Sergi0 @ 15.08.2014 - 00:49)
Может не тупые, но злобные. Была у друга, просто так откусил боксеру яйца, и хозяев переодически кусал.

ну это неправильное воспитание... dont.gif

Добавлено в 08:03
Цитата (Кошкодавка @ 14.08.2014 - 21:58)
...Как можно глядя на моего Бакса сказать ,что он тупой ? Посмотрите в эти глаза. Сколько достоинства и ума !

Красавец! Очень похож на моего первого пса - Каратика, мир его собачьему праху и гору вкусностей ему там на Радуге!
 
[^]
Федора
15.08.2014 - 08:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 82
Цитата
Такса - самая игривая, смелая, преданная и прикольная порода.

Да, да, а еще упрямая, всеядная и хитрая brake.gif

Такса против змеи
 
[^]
LisaVasya
15.08.2014 - 08:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 445
Две таксы - две змеи! Все правильно)
 
[^]
araks157
16.08.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 469
Таксы они такие

Такса против змеи
 
[^]
lunatikoff
17.08.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 52
Цитата (elegaz @ 15.08.2014 - 02:59)
Цитата (lunatikoff @ 14.08.2014 - 22:48)
В таксу влазит палка срвелата, пакет вафель и булка хлеба. Если по отдельности конечно.

Тебе, категорически, нельзя держать собаку faceoff.gif Тыб, если на ветеринара жаба душит, хоть в интернете бы почитал, что им можно, а что нет dont.gif

Оппа. А ты папа римский, судить кому и что делать? И решать кого на что жаба душит? Собаке не обязательно что то давать, собака может сама взятьбез спроса и не в тему. После этих его перекусов, нервов и времени потрачено дай боже. И это далеко не все, что он усел сожрать за 5 лет.
Не лезь с советами, когда не спрашивают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72980
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх