Кто без спросу слизал сметану?, я больше не буду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пcиxeя
6.06.2006 - 22:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шрот
страшный катенаг! fear.gif
[^]
Мяушка
6.06.2006 - 22:25
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
Ну, чего вот обсуждаете?! Пожрали мы сметану - и что теперь?

и нам очень мяуво от этого!!!

Пcиxeя
ты эта... на катофф не гани... dont.gif
 
[^]
Пcиxeя
6.06.2006 - 22:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
мне не нра морд этого кота...стремная...

Цитата
ты эта... на катофф не гани...

а я тебе говорила что б ты на сабак не гнала?...нет? ну так и ты мне ткое не говори...впреть

Это сообщение отредактировал Пcиxeя - 6.06.2006 - 22:27
[^]
Шрот
6.06.2006 - 22:29
0
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Чего ж в нем такого страшного?! Обычный мелкий будущий хышник smile.gif Ну, не доволен, что отвлекли. А страшного-то что?!
 
[^]
Мяушка
6.06.2006 - 22:34
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Пcиxeя
ты чего? Решила мне указывать, что мне говорить, а что нет? cranky.gif Я фигею с тебя...Если ты мне что-то хочешь сказать, скажи. Но вот запрещать мне что-либо говорить ты не можешь... И я буду говорить все, что хочу и кому хочу. И никто не вправе указывать мне или кому-то еще. Я никого никогда не оскорбляю, но и никому не позволяю мне указывать. А то ведь "впредь"... угроза что ли? Ты поосторожнее на поворотах, а то заносит иногда...

Добавлено в 22:34
Шрот
кстати, котенок действительно очаровательный!
 
[^]
Шрот
6.06.2006 - 22:38
0
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Цитата (Пcиxeя @ 6.06.2006 - 22:27)
а я тебе говорила что б ты на сабак не гнала?...нет? ну так и ты мне ткое не говори...впреть

Солнц, ты чего такая агрессивная в последнее время? Улыбнись - все хорошо! beer.gif
 
[^]
Мяушка
6.06.2006 - 22:41
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Шрот
я хуею, что у людей в голове творится... ей-богу, кошкой быть проще... вон мои носятся сейчас, под кроватью войну устроили - прикольно так!!!
 
[^]
Пcиxeя
6.06.2006 - 22:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Мяушка @ 6.06.2006 - 22:25)
Пcиxeя
ты эта... на катофф не гани... dont.gif

а это не похоже на указ???

я тебе не указывала, и ты мне не указывай! я к этому!

мне не нравится морда этого котенка...мне теперь писать каменты нада следуя интересам кошкафилов? cranky.gif чтоб вас каким образом не задеть...че за бред...ну не нра он мне и не нра...вам то что?

Добавлено в 22:45
Цитата
Но вот запрещать мне что-либо говорить ты не можешь...

а кто тебе такое право давал?
[^]
Шрот
6.06.2006 - 22:47
0
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Млин, погода, что ли, хреновая влияет так на людей, что начинают агрессию друг к другу проявлять?!

Пcиxeй, оффтопом (но, что делать??). Не могу сейчас в Ригу тестю дозвониться. Как с погодой - то же заебавший всех ветер?
 
[^]
Мяушка
6.06.2006 - 22:49
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Пcиxeя
я не люблю гнать на людей, но ты вынуждаешь... хотя ладно, не буду... все равно бесполезно... А собаки, особенно маленькие, действительно блять такая срань. Завтра отдельной темой запощу, чтобы больше народу это прочитало... если лень не будет. Вот чесслово, пришибла бы гадину, если бы это мышеподобное уебище с дрожащим хвостом не было домашним любимцем моей шефы...
 
[^]
Пcиxeя
6.06.2006 - 22:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шрот
Типо я?
я сказала. мне просто не нравицца морда этого кашака...и что???ты же ответил на это вполне нормально! что страшного? ну морда испачканная, срашная и глазюки мне его не нравяцца...
ты же не сказал
Цитата
Пcиxeя
ты эта... на катофф не гани... dont.gif


что хачу, то и пишу!...чего ты Мяу? на картинке ты что ле??? Чего кидаешься? не по кашачьи!

Добавлено в 22:55
Мяушка
Цитата
я не люблю гнать на людей, но ты вынуждаешь... хотя ладно, не буду... все равно бесполезно... А собаки, особенно маленькие, действительно блять такая срань. Завтра отдельной темой запощу, чтобы больше народу это прочитало... если лень не будет. Вот чесслово, пришибла бы гадину, если бы это мышеподобное уебище с дрожащим хвостом не было домашним любимцем моей шефы...

гыы...мне все равно, по этому я тебе ничего и не говорю, когда ты на собак что-то пишешь...пиши ты про сабак что хочешь...пиши про каго хочешь...я ничего не говорю..токо не надо указывать, что другим писать(гнать, как ты написала)...
[^]
Мяушка
6.06.2006 - 22:56
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Пcиxeя
я всего лишь сказала на катофф не гани - прикол, понимаешь, прикол... Это ты кидаешься... как вот то, что сегодня у меня между ног бегало и пыталось тяпнуть за пятку... Не надо так...
 
[^]
Пcиxeя
6.06.2006 - 22:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
учитывая, как ты щипетливо относишься к таким постам(хотя я не писала, что меня кто-то заипал)...мне почему-то не показалось что это было шуткой!
И за высказанным не веселый савсем смайл стоял!
[^]
Шрот
6.06.2006 - 23:09
0
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Пcиxeя
к мелким собакам большая часть ЯПовцев, как мне показалось, относится с таким же омерзением, как и мы. Это жизнь...
Ну, а смайл... Он и в Африке смайл.
 
[^]
Nekich
6.06.2006 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
Пcиxeя
Маладчинко, держышссо мужыком! gentel.gif
Шрот
Кросавчег, разнимать женсчин - есть гуд! agree.gif
Мяушка
От куда столько гнева, агресии и непонимания ситуации, Вы меня конечно простите, но вы перестаравываетесь, мис... (во избежании гневных постигоф в мой адрес) Я не советую, не гоню, не указываю... короче ни как ни пытаюсъ каво-нить абидить, а просто высказываю своё мнение(вроде можно)... А про бедных собачёнков, которые заменяют каму-нить ваших кошаг - вы зря!
lalala.gif прастите миня если што ни таг...

Кошки прилестные... "Страшный" котёнок похож на маево друга lol.gif



Добафленна в хз сколька чисоф...


Йопта, это ж йомаристический сайт... я какда был гостем такова не замичал... А жаль... Только сейчас складываиццо чёткое фпичатление о пользователях...

Это сообщение отредактировал Nekich - 6.06.2006 - 23:32
 
[^]
Мяушка
7.06.2006 - 00:01
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Пcиxeя
я валяюсь! Я не ясновидящая, но мне почему-то показалось, что ты про смайл тоже что-нибудь напишешь... еще хотела опередить тебя и написать, что типа вот если еще и к смайлу придерешься... Придралась... Блин, смайл от же от английского smile - улыбка... Что еще добавить...

Добавлено в 00:02
Nekich
про мелких собак даже не говори... вот просто ничего не говори, я тебя очень прошу...
 
[^]
Пcиxeя
7.06.2006 - 00:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шрот
что ты заладил с мелкими сабачкаме? я вообще упамянула мелгких сабачег...???Мелкие сабачке...мелкие сабачки...Кааарина

Nekich
я всегда...ээ...держусь...эээ...спасиба! lol.gif

Мяушка
Цитата
ты эта... на катофф не гани...  huy.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif вот это смайл, всем смайлам смайл! Я бы даже пасмиялась!!!
shum_lol.gif
dont.gif -Донт...типа пальчигам...грозит, и рожа у него сирьезная shum_lol.gif
[^]
Мяушка
7.06.2006 - 00:32
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Пcиxeя
помимо всего прочего смайл еще должен соответствовать фразе... ну это мое мнение... Но если видеть скрытую угрозу в смайлике донт и вместо него выбирать дрочащий смайлик... в общем, жалко, что Фрейд умер...
 
[^]
Шрот
7.06.2006 - 00:41
0
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Так кто же, блять, слизал сметану-то???
 
[^]
Мяушка
7.06.2006 - 00:42
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата (Шрот @ 7.06.2006 - 01:41)
Так кто же, блять, слизал сметану-то???

Я! bow.gif
 
[^]
Мяушка
7.06.2006 - 00:43
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
хуясе... меня обозвали блядью...blink.gif пошла думать... upset.gif

rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Пcиxeя
7.06.2006 - 01:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
Цитата
Пcиxeя
помимо всего прочего смайл еще должен соответствовать фразе... ну это мое мнение...

ну это да! но все равно...не только на смайл было основание так высказыватся! ты уж извини! why.gif
Цитата
Но если видеть скрытую угрозу в смайлике донт

я вроде уже говорила, почему так подумалось...
Цитата
вместо него выбирать дрочащий смайлик... в общем, жалко, что Фрейд умер...

Мде...идешь с шуткой а тут ...Фрэйд(что там от него осталось..) явно в могиле перевернецца cranky.gif
[^]
Дефащка
7.06.2006 - 01:47
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
блять апять срач из-за херни cranky.gif

разочарывавайти проста нах. што за агрессивные выпады ф сторану тех кто не любит кашакоф или цабак?
на самом деле фсьо харашо в меру, но на япе мне кажеццо несколько переборщиле уже с жывотныме ф принцыпе. йа думайу это понятно и таг. и дело не ф том што кто-та ненавидит кошакоф, я например их люблю и большых цабак люблю, но сто тем с ними это уже херово. точно такжэ как и перебор с преведом или еще чем-то. я отношусь к подобным темам не как конкретно к кашакам или еще кому, а только как к кортинкам одной тематики, которые поднадоели. много слишком, и не все реально прикольные.
 
[^]
Шрот
7.06.2006 - 02:15
0
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Цитата (ака @ 7.06.2006 - 01:58)
Патрите гогно пажалуста хто умеет.

К сожалению, не могу этого сделать - не модер. Хотя, желание, умение и опыт устранения разного рода гагна есть...
 
[^]
Мяушка
7.06.2006 - 10:57
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Шрот
ни бей за слизанную смитанку!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6861
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх