Поезд Воркута-НижнийНовгород, Попутчика взял

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hikki
2.07.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Шарик, чо за хуйня? взял попутчика, а он развалился на койке как хозяин!)))
 
[^]
vers0
2.07.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 691
от воя хаски обосралось ночью 3 вагона и умерла одна проводница deg.gif
 
[^]
VIRtUoS
2.07.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 125
С месяц назад, может чуть более произошло. Вызвал такси чтоб к поезду ехать. Время прикинул что за пол-часа доберемся, останется на посадку и покурить на перроне минут 10-15. Таксист подъехал за пол-часа до отправления, стою уже жду его с сумками. Таксист - пенсионер лет 60, в очках, с линзами толщиной как иллюминаторы. Едем, хотя как сказать едем, катимся 40 км\час, говорю опоздаем, прибавь! Он прибавляет и начинаем ехать 50, я в панике, на часах время отправления, благо ехать не далеко. По приезду хватаю сумки и бегом на перрон, а поезд дернулся и покатился, я еще быстрее припустил, и он сука тоже припустил, чувствую с двумя сумками не догоню, и тут мимо меня, метрах в 15-ти проезжает открытая дверь вагона. Бросаю самую тяжелую сумку, догоняю поезд налегке, запрыгиваю на подножку, а проводник, девушка, у меня перед носом дверью хлоп, я за ручку, а она раз, и закрыла дверь-то, я давай колотить в стекло, кричу открывай, успел ведь!!! А она говорит: не открою, слазь. А слазить, нужно с уже прилично набравшего скорость поезда, и причем перрон уже закончился. Говорю ей, через закрытую дверь, дурная чтоле, с поезда на ходу слазь.. на мое счастье в этот момент в тамбур вышел нач. поезда, сказал ей открыть дверь, а то пришлось бы мне до следующей станции стоять на подножке, а перегон то километров 200. В тамбуре звоню диспетчеру такси, сказал ему, все что о нем думаю, пускай говорю водитель идет сумку забирать с перрона и откуда забирал меня везет. Диспетчер соглашается, но спустя минут пять перезванивает и рассказывает, что сумку мою забрали в линейное отделение полиции, и отдадут только лично, и вообще полиция в шоке, они и глазом моргнуть не успели а тут такой экшен, и сумка на перроне осталась..
 
[^]
john73
2.07.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (ANDREY1975 @ 2.07.2014 - 04:07)
Цитата (simonrus @ 2.07.2014 - 03:59)
Цитата (ANDREY1975 @ 2.07.2014 - 03:47)
Цитата (simonrus @ 2.07.2014 - 03:40)
Я в тамбуре стекло случайно разбил,чуть с поезда не сняли.

Эх..у меня всё проще..залез я на "трон" в туалете...на ходу блиа...в шлёпках ебанарот...потянулся за бумагой и уебался с трона на обоссаный пол,а рукой в полёте пытаясь пойматься за чё нибудь...да короче в очко рукой залез..да,да, прямо в свой "шоколад"...
Но это еще не всё...я разделся до гола и мылся блин там...а напор там сам знаешь какой..короче час я там и прокупался(благо вагон пустой был)...

Это просто....слов нет, был бы человек неподготовленный, помер бы или от ЧМТ или от позора. А ты еще и поплескался, не в обиду, ржу, даже слезы из глаз, как сочувствую.

Так я сам ржал до обоссаки..но сперва матерился...боль,говно...стыдноблиа rulez.gif lol.gif

Хуя у вас жизнь чОткая rulez.gif
Хотя я сам в Питер ездил на концерт любимой дэт метал группы, а после него себя неожиданно обнаружил бухим в Рыбацком, блеать! Я стоял на дороге со стекающей на футболку кровью с порванного уха и заплетающимся языком вежливо спрашивал "А вы не подскажете, как пройти к ближайшей станции метро"
И ведь, культурная столица, епт! Вежливо ответили: "идите вот к тому зданию, только переходите пожалуйста на светофоре, а то вас собьют." pray.gif

Зы: сейчас ржу, а тогда стыдно было до усрачки, еще и годовщина совместной жизни с женой в этот день была, а я, бля, "отжигаю" и меня не найти по всему Питеру. rulez.gif

Это сообщение отредактировал john73 - 2.07.2014 - 13:37
 
[^]
efi33
2.07.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9348
Цитата (UHkBuZuToP @ 2.07.2014 - 00:42)
Зачем собаке попутчик?

Собака не попутчик! Собака - охранник! Чтоб лежал до прибытия и не дёргался. Написано же - на Воркуту! dont.gif
 
[^]
er2t
2.07.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
 
[^]
ВОКЧУП76
2.07.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2557
Цитата (ANDREY1975 @ 2.07.2014 - 04:07)
Цитата (simonrus @ 2.07.2014 - 03:59)
Цитата (ANDREY1975 @ 2.07.2014 - 03:47)
Цитата (simonrus @ 2.07.2014 - 03:40)
Я в тамбуре стекло случайно разбил,чуть с поезда не сняли.

Эх..у меня всё проще..залез я на "трон" в туалете...на ходу блиа...в шлёпках ебанарот...потянулся за бумагой и уебался с трона на обоссаный пол,а рукой в полёте пытаясь пойматься за чё нибудь...да короче в очко рукой залез..да,да, прямо в свой "шоколад"...
Но это еще не всё...я разделся до гола и мылся блин там...а напор там сам знаешь какой..короче час я там и прокупался(благо вагон пустой был)...

Это просто....слов нет, был бы человек неподготовленный, помер бы или от ЧМТ или от позора. А ты еще и поплескался, не в обиду, ржу, даже слезы из глаз, как сочувствую.

Так я сам ржал до обоссаки..но сперва матерился...боль,говно...стыдноблиа rulez.gif lol.gif

Ты, земеля, подробный отчет об этом инциденте выложи на ЯП. Здесь эпосы про гагно обычно в "зелень" уходят.
 
[^]
doctorzloy
2.07.2014 - 17:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 476
собакен красавец
 
[^]
kallahann
2.07.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
...

Поезд Воркута-НижнийНовгород
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109879
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх