Его забрали из приюта..., вот так выглядит счастье на морде ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
msemenov
30.06.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
Цитата (Tetrarx @ 30.06.2014 - 11:04)
бля да он думал, что его второй раз бубуецы резать везут...

пришиваааать))
 
[^]
Inesperado
30.06.2014 - 15:29
9
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
а я не могу Шанью свою сфотографировать на мобилу...
позавчера забрала с живодерки, кторая именуется приютом.
На всех фото размытое черное пятно
Вот такая она была еще в вольере, ожидая, что в любой момент появится дядька с ружьем
Мои клевые форумные друзья скинулись и хватило на бензин (120 км в одну сторону), выкуп косарь, амуницию и чуток корма
Когда я мечтала купить суперпородистого выставочного бернца из знаменитого питомника
А теперь у меня дворняга из приюта и брошенка с живодерни

Его забрали из приюта...
 
[^]
rodika
30.06.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 100
позеленил всю тему)
 
[^]
Harras
30.06.2014 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Собакены всегда классные!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Serg435
30.06.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
сложное дело собакены... терять их очень тяжело... очень. У меня теща после двух собак сказала хватит. Теперь на даче подкармливает парочку беспризорных, так они и "охраняют", пока она там. Вообще это сложная тема. Если собакен не несёт полезную функцию (охота, охрана, поводырь, звонок) - то это скорее суррогат ребенка. А терять ребенка-друга каждые 8-15 лет сложно. Вот нам охранник нужен, но мы боимся после потери двух псов. До сих пор говорим "я пошел к Чарли"(если идём в ту часть двора)... А его уже почти полгода нет...
 
[^]
Школьница
30.06.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
а у нас Жужа сама пришла. У нее был кокетливый бинтик на шее вместо ошейника.
Теперь выросла красавица. очень похожа по экстерьеру на леонбергера. ваще один в один. тут передачка по телеку была об этой породе. так теперь соседи с удивлением спрашивают, как такую дорогую собаку одну на улицу отпускаем lol.gif тоже телек смотрели)))
 
[^]
Орхи
30.06.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 105
Собаки все чувствуют,только разговаривать не могут.
Но по таким радостным эмоциям и так все понятно.
Счастья собачке и ее хозяину. МОЛОДЕЦ!!!
 
[^]
Липовука
30.06.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Ну уж и я расскажу. Родители живут на юге, КавМинВоды. Вроде как тепленько, но бывают холода. Пару лет назад зимой прибилась собачка. Внешне как черная щетка. Как раз было очень холодно. При ближайшем рассмотрении оказалось, что у собачки (собачка размером два на полтора) разорвано ухо глубоко и разорвано горло. Лечили долго, там правда глубокие раны. Шею залечили, ухо так и не восстановили (да и фиг с ним, с ухом).

И тут еще подкинули щенка. Щенок явно вырастет в теленка, но решили этого чудовища оставить для охраны.
 
[^]
Amur4ik
1.07.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 233
Цитата (Inesperado @ 30.06.2014 - 16:29)
а я не могу Шанью свою сфотографировать на мобилу...
позавчера забрала с живодерки, кторая именуется приютом.
На всех фото размытое черное пятно
Вот такая она была еще в вольере, ожидая, что в любой момент появится дядька с ружьем
Мои клевые форумные друзья скинулись и хватило на бензин (120 км в одну сторону), выкуп косарь, амуницию и чуток корма
Когда я мечтала купить суперпородистого выставочного бернца из знаменитого питомника
А теперь у меня дворняга из приюта и брошенка с живодерни

Это еще вопрос кто из вас дворняга (ни чего личного и без обид), а вот на фото русский коккер спаниель, ОТЛИЧНЫЙ охотник, рыбак и настоящий друг семьи.
 
[^]
YDream
1.07.2014 - 07:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 270
счастья, любящей семьи, и долгих лет жизни собакену!
 
[^]
Inesperado
1.07.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
Цитата (Amur4ik @ 1.07.2014 - 07:05)
Это еще вопрос кто из вас дворняга (ни чего личного и без обид), а вот на фото русский коккер спаниель, ОТЛИЧНЫЙ охотник, рыбак и настоящий друг семьи.

Друг, да. Девка со сложным характером! Но стоит завоевать ее доверие, и преданнее собаки нет на всем свете.
Безумно не хочется ее отдавать... Но надо, не втянуть нам сейчас такого живчика. Ни материально, ни по здоровью, ни по времени для занятий. Один уже есть друг, с которым заниматься и заниматься.

Да, я подозреваю в ней кокериные крови... Но мог и ошибаться, не породник я
А дворняга, это мой пес, он чисто дворянин, хоть и очень красивый! Метис БШО, предположительно

Это сообщение отредактировал Inesperado - 1.07.2014 - 08:55
 
[^]
Gorshenin
2.07.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 81
Смотря на таких людей, думаю, что не всё ещё потеряно.
Есть что-то намного ценнее денег и власти))
Здоровья вам и счастья в жизни!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22890
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх