Жесточайшее обращение с котом., г.Волгоград.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
killahman
6.03.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 162
Меньше слов просто адресс
 
[^]
alex19985
6.03.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 742
предлагаю урке засунуть в жопу зонт открыть и оставить
 
[^]
cubalibre
6.03.2014 - 23:08
2
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:03)
Цитата (cubalibre @ 6.03.2014 - 23:57)
ВК хоть что-то полезное делает.Позволяет помогать животным. А вы дрочите на свои смешные картинки и дрочите на красивых ухоженных котиков. Зачем вам лезть в эти проблемы.

Извините.Но бесит.Кога тут на грани истерики от жалости и влезает кто-то больно умный.У которого ничего не просят, но он всячески обозначает "ничего не дам". Дай вам ..здоровья и крепких нервов проходить мимо такого!

Вот не надо ля-ля. Всегда нужно знать источник информации, и в данном случае он доверия не внушает. Особенно после просмотра фото с личных страниц персонажей 04.04.2014 опубликовавших фото кота.

Во сколько завтра поехать сможете в клинику? Вот без лишних слов.Поговорить с врачем и сфотографировть кота. Любое время называйте? Ну? Трындеть? Своим глазам-то проще поверить.Куда уж лучше пруф. Слабо?
 
[^]
Harras
6.03.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
сука!!...напишите хоть адрес этого урода..понять кто такой
 
[^]
denmor
6.03.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (cubalibre @ 6.03.2014 - 23:57)
Приют "Дино" в ср.Ахтубе. А какое отношение от к данному животному имеет????Знаю где звон, да не знаю где он??? Слабо завтра съездить и посмотреть на кота???ах да..дел до фига и вообще это не моя проблема..ТаК????

Завтра - слабо, я работаю.
Если почитаете мои созданные темы - поймете, что не слабо.

А отношение приюта к теме раз и ВАЖНО: два

теперь смотрим на страницы раз и два

Приют может и не причем, но кто-то точно пытается поживиться.
 
[^]
cubalibre
6.03.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:10)
Цитата (cubalibre @ 6.03.2014 - 23:57)
Приют "Дино" в ср.Ахтубе. А какое отношение от к данному животному имеет????Знаю где звон, да не знаю где он??? Слабо завтра съездить и посмотреть на кота???ах да..дел до фига и вообще это не моя проблема..ТаК????

Завтра - слабо, я работаю.
Если почитаете мои созданные темы - поймете, что не слабо.

А отношение приюта к теме раз и ВАЖНО: два

теперь смотрим на страницы раз и два

Приют может и не причем, но кто-то точно пытается поживиться.

что и требовалось доказать. ЯЯ тоже работаю затра.Но нашла бы возможность. Прото мне не страшно выглядеть пиздоболкой-я в своей правоте уверена. А вот кто-то здесь облажался. Не стоит судить по себе людей. В любом случае у вас адрес клиники есть. Если уж сильно так страшно, что у вас попросят чего-то , то не беспокойтесь. Но узнайте как вы были неправы. Только вот признать это у вас вряд ли смелости хватит.
 
[^]
denmor
6.03.2014 - 23:16
-1
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:13)
что и требовалось доказать. ЯЯ тоже работаю затра.Но нашла бы возможность. Прото мне не страшно выглядеть пиздоболкой-я в своей правоте уверена. А вот кто-то здесь облажался. Не стоит судить по себе людей. В любом случае у вас адрес клиники есть. Если уж сильно так страшно, что у вас попросят чего-то , то не беспокойтесь. Но узнайте как вы были неправы. Только вот признать это у вас вряд ли смелости хватит.

А темы которые я создал уже посмотрели?
 
[^]
cubalibre
6.03.2014 - 23:18
4
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:16)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:13)
что и требовалось доказать. ЯЯ тоже работаю затра.Но нашла бы возможность. Прото мне не страшно выглядеть пиздоболкой-я в своей правоте уверена. А вот кто-то здесь облажался. Не стоит судить по себе людей. В любом случае у вас адрес клиники есть. Если уж сильно так страшно, что у вас попросят чего-то , то не беспокойтесь. Но узнайте как вы были неправы. Только вот признать это у вас вряд ли смелости хватит.

А темы которые я создал уже посмотрели?

я прошла по ссылкам и потеряла к вам интерес. Не собираюсь даже смотреть ваши темы. Те люди,которых вы подозреваете в мошенничестве такое количество животных выходили.Вам и не снилось. Оставайтесь со своими подозрениями.

Добавлено в 23:21
Цитата (Harras @ 6.03.2014 - 23:09)
сука!!...напишите хоть адрес этого урода..понять кто такой

Если бы уже выяснили адрес тема была бы другой. Например, как башку отбили этому уроду, который такое сотворил.

Это сообщение отредактировал cubalibre - 6.03.2014 - 23:19
 
[^]
denmor
6.03.2014 - 23:21
-3
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:18)
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:16)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:13)
что и требовалось доказать. ЯЯ тоже работаю затра.Но нашла бы возможность. Прото мне не страшно выглядеть пиздоболкой-я в своей правоте уверена. А вот кто-то здесь облажался. Не стоит судить по себе людей. В любом случае у вас адрес клиники есть. Если уж сильно так страшно, что у вас попросят чего-то , то не беспокойтесь. Но узнайте как вы были неправы. Только вот признать это у вас вряд ли смелости хватит.

А темы которые я создал уже посмотрели?

я прошла по ссылкам и потеряла к вам интерес. Не собираюсь даже смотреть ваши темы. Те люди,которых вы подозреваете в мошенничестве такое количество животных выходили.Вам и не снилось. Оставайтесь со своими подозрениями.

Вот что я и доказывал. Вы мошенница, или кто заплатил мошенникам от чистой души.

У меня 2 созданные темы, в одной я как раз съездил. И тема та не про животного вовсе.
 
[^]
cubalibre
6.03.2014 - 23:26
2
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:21)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:18)
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:16)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:13)
что и требовалось доказать. ЯЯ тоже работаю затра.Но нашла бы возможность. Прото мне не страшно выглядеть пиздоболкой-я в своей правоте уверена. А вот кто-то здесь облажался. Не стоит судить по себе людей. В любом случае у вас адрес клиники есть. Если уж сильно так страшно, что у вас попросят чего-то , то не беспокойтесь. Но узнайте как вы были неправы. Только вот признать это у вас вряд ли смелости хватит.

А темы которые я создал уже посмотрели?

я прошла по ссылкам и потеряла к вам интерес. Не собираюсь даже смотреть ваши темы. Те люди,которых вы подозреваете в мошенничестве такое количество животных выходили.Вам и не снилось. Оставайтесь со своими подозрениями.

Вот что я и доказывал. Вы мошенница, или кто заплатил мошенникам от чистой души.

У меня 2 созданные темы, в одной я как раз съездил. И тема та не про животного вовсе.

А не хотите за обвинения такие ответить??? Я просила у вас денег????Или нет никакого кота???Так проверьте же, повторяю еще раз и подавитесь своими погаными словами. Вы-пиздобол.Я за свои слова отвечаю.А вот за мошенницу, конечно, обидно было ы.Но от таких пиздоболов как вы как-то ни горячо-ни холодно..

Это сообщение отредактировал cubalibre - 6.03.2014 - 23:26
 
[^]
denmor
6.03.2014 - 23:27
-1
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:26)
А не хотите за обвинения такие ответить??? Я просила у вас денег????Или нет никакого кота???Так проверьте же, повторяю еще раз и подавитесь своими погаными словами. Вы-пиздобод.Я за свои слова отвечаю.А вот за мошенницу, конечно, обидно было ы.Но от таких пиздоболов как вы как-то ни горячо-ни холодно..

С удовольствием отвечу. Про деньги я не говорил. Да и всем уже все понятно кто вы и что хотите.
 
[^]
cubalibre
6.03.2014 - 23:30
2
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:27)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:26)
А не хотите за обвинения такие ответить??? Я просила у вас денег????Или нет никакого кота???Так проверьте же, повторяю еще раз и подавитесь своими погаными словами. Вы-пиздобод.Я за свои слова отвечаю.А вот за мошенницу, конечно, обидно было ы.Но от таких пиздоболов как вы как-то ни горячо-ни холодно..

С удовольствием отвечу. Про деньги я не говорил. Да и всем уже все понятно кто вы и что хотите.

как вы выводы делаете быстро.По себе судите? Я еще раз повторяю-поехали и посмотрим.И после этого вы извинитесь передо мной. Если хоть капля мужского есть.
 
[^]
cubalibre
6.03.2014 - 23:33
1
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (cubalibre @ 6.03.2014 - 23:30)
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:27)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:26)
А не хотите за обвинения такие ответить??? Я просила у вас денег????Или нет никакого кота???Так проверьте же, повторяю еще раз и подавитесь своими погаными словами. Вы-пиздобод.Я за свои слова отвечаю.А вот за мошенницу, конечно, обидно было ы.Но от таких пиздоболов как вы как-то ни горячо-ни холодно..

С удовольствием отвечу. Про деньги я не говорил. Да и всем уже все понятно кто вы и что хотите.

как вы выводы делаете быстро.По себе судите? Я еще раз повторяю-поехали и посмотрим.И после этого вы извинитесь передо мной. Если хоть капля мужского есть.

давайте же.Меньше словами кидайтесь. Мне уже даже любопытно на вас посмотреть когда вы поймете как ошибались.А мошенничество-это серьезное обвинение. Повякать в интернете каждый может.А вот так реально встретьтесь со мной и прям в клинике мне повторите свои слова.Если не подавитесь ими.
 
[^]
denmor
6.03.2014 - 23:35
-3
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:30)
как вы выводы делаете быстро.По себе судите? Я еще раз повторяю-поехали и посмотрим.И после этого вы извинитесь передо мной. Если хоть капля мужского есть.

Посмотрим на что? На приют? Мне до него ехать меньше чем вам из Волгограда. Или на кота который в клинике? Кот не расскажет что с ним было на самом деле.

Не надо пытаться меня "на слабо" словить, пошлю опять же читать вот сюда: тыц

p.s. вы уже сама себе отвечаете, волнуетесь?

Добавлено в 23:39
ППЦ! Зашел в Яндекс, набрал "ветклиника ГЕО Волгоград", читаю каменты, и тихо фигею. Всё та же Герда Глинская: http://maps.yandex.ru/org/1241367998/

Тему в утиль, обычный SEO.

Это сообщение отредактировал denmor - 6.03.2014 - 23:40
 
[^]
cubalibre
6.03.2014 - 23:45
1
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:35)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:30)
как вы выводы делаете быстро.По себе судите? Я еще раз повторяю-поехали и посмотрим.И после этого вы извинитесь передо мной. Если хоть капля мужского есть.

Посмотрим на что? На приют? Мне до него ехать меньше чем вам из Волгограда. Или на кота который в клинике? Кот не расскажет что с ним было на самом деле.

Не надо пытаться меня "на слабо" словить, пошлю опять же читать вот сюда: тыц

p.s. вы уже сама себе отвечаете, волнуетесь?

Добавлено в 23:39
ППЦ! Зашел в Яндекс, набрал "ветклиника ГЕО Волгоград", читаю каменты, и тихо фигею. Всё та же Герда Глинская: http://maps.yandex.ru/org/1241367998/

Тему в утиль, обычный SEO.

да.я волнуюсь. Потому, что еще никто меня никогда так не оскорблял. И знаете ли это бесит. Особенно, когда это делаютпросто так.
Кот может и не расскажет. Расскажет девушка, которая его спасла. Диагноз врача. Но вы-то авторитетнее. Слабо-не слабо. Я буду искать этого урода. А вы сидите и ищите подвохи во всем. Если вам нравится просто ляпнуть и в кусты-ваше право.

И читайте внимательнее. В приют ехать не надо. Приют всего лишь сделал перепост истории.
А на этого конкретного кота я сама перечислила деньги. И не спрашивала как и куда их будут тратить. Мошенница-лохушка?Сама себе деньги шлет?Да ладно. Что я тут оправдываюсь.Перед свиньями бисер мечу.
 
[^]
denmor
6.03.2014 - 23:48
-3
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:45)
И читайте внимательнее. В приют ехать не надо. Приют всего лишь сделал перепост истории.
А на этого конкретного кота я сама перечислила деньги. И не спрашивала как и куда их будут тратить. Мошенница-лохушка?Сама себе деньги шлет?Да ладно. Что я тут оправдываюсь.Перед свиньями бисер мечу.

То надо, то не надо. Мои же слова сами и подтвердили, вы не мошенница, вы просто купились, и перевели деньги неизвестно кому, один из них любит рафтинг.

Спокойной ночи.

Это сообщение отредактировал denmor - 6.03.2014 - 23:49
 
[^]
cubalibre
6.03.2014 - 23:51
3
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:48)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:45)
И читайте внимательнее. В приют ехать не надо. Приют всего лишь сделал перепост истории.
А на этого конкретного кота я сама перечислила деньги. И не спрашивала как и куда их будут тратить. Мошенница-лохушка?Сама себе деньги шлет?Да ладно. Что я тут оправдываюсь.Перед свиньями бисер мечу.

То надо, то не надо. Мои же слова сами и подтвердили, вы не мошенница, вы просто купились, и перевели деньги неизвестно кому, один из них любит рафтинг.

Спокойной ночи.

То мошенница, то не мошенница. Вы тоже мои слова подтвердили, что вы не особо своему слову хозяин.

Вам не менее спокойной ночи.
 
[^]
kompromatov
6.03.2014 - 23:53
4
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Вот видео с этим котейкой
p/s/ видео конвертнулось криво и голос/видео немного в разнобой.
На странице в вк есть номер карты сбербанковской этой девушки... что б мошенники не грелись и не нагревались , возможно стоит отправлять эти деньги ей... х.з. решайте сами...


Это сообщение отредактировал kompromatov - 7.03.2014 - 00:00
 
[^]
denmor
6.03.2014 - 23:55
-3
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 00:51)
То мошенница, то не мошенница. Вы тоже мои слова подтвердили, что вы не особо своему слову хозяин.

Читаем внимательнее тот пост про мошенницу: "Вы мошенница, или кто заплатил мошенникам от чистой души".

На всякий случай замечаем, что он не редактировался.

Как говорится - тыц
 
[^]
denmor
6.03.2014 - 23:57
-6
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (kompromatov @ 7.03.2014 - 00:53)
Вот видео с этим котейкой

Так вроде кот жеж был? На видео просто мокрая киса. Я думаю если б котейку швырнули в пролёт после анального... хз чего... я думаю она бы себя по другому вела.

p.s. что с голосом у оператора?

Это сообщение отредактировал denmor - 7.03.2014 - 00:00
 
[^]
VaffanculoCoprone
6.03.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Я так понимаю, вы созванивались со спасительницей, номер телефона есть. Тут спецов, вроде, хватает. Пусть кто-нибудь пробьет, адрес выяснить. Естественно, без выкладывания в открытый доступ и телефона, и адреса


А срач на этом разводить... перестаньте, не надо, пожалуйста
 
[^]
cubalibre
7.03.2014 - 00:00
3
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (denmor @ 6.03.2014 - 23:57)
Цитата (kompromatov @ 7.03.2014 - 00:53)
Вот видео с этим котейкой

Так вроде кот жеж был? На видео просто мокрая киса. Я думаю если б котейку швырнули в пролёт после анального... хз чего... я думаю она бы себя по другому вела.

Для особо одаренных, и осведомленных как выглядят после такого коты. Это с ним произошло 3-го марта. Так, что простите уж, что животное малость оклемалось.

Добавлено в 00:04
Цитата (VaffanculoCoprone @ 6.03.2014 - 23:59)
Я так понимаю, вы созванивались со спасительницей, номер телефона есть. Тут спецов, вроде, хватает. Пусть кто-нибудь пробьет, адрес выяснить. Естественно, без выкладывания в открытый доступ и телефона, и адреса


А срач на этом разводить... перестаньте, не надо, пожалуйста

Просто эмоции. Никак не вышло сдержать.
Спасительница сейчас не хочет разговаривать. Потому,что все на нее налетели, на эмоциях так же, с просьбой сказать адрес.
Она и вк сначала отписывалась даже в группе. А сейчас она на самом деле испугалась.
 
[^]
denmor
7.03.2014 - 00:04
-5
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 01:00)
Для особо одаренных, и осведомленных как выглядят после такого коты. Это с ним произошло 3-го марта. Так, что простите уж, что животное малость оклемалось.

Объясните мне, почему пост про этого кота на странице в ВК у человека который оставляет каменты к клинике в которую этого же кота, якобы отвезли?

ссылки были выше. И как всегда, война шпал lol.gif

Это сообщение отредактировал denmor - 7.03.2014 - 00:06
 
[^]
ЯнисЯнисов
7.03.2014 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1552
В Латвии в течение пяти лет по статье 230 Уголовного закона — за жестокое обращение с животными — к реальному сроку лишения свободы приговорены 11 человек.
 
[^]
kompromatov
7.03.2014 - 00:09
2
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (denmor @ 7.03.2014 - 01:04)
Цитата (cubalibre @ 7.03.2014 - 01:00)
Для особо одаренных, и осведомленных как выглядят после такого коты. Это с ним произошло 3-го марта. Так, что простите уж, что животное малость оклемалось.

Объясните мне, почему пост про этого кота на странице в ВК у человека который оставляет каменты к клинике в которую этого же кота, якобы отвезли?

ссылки были выше.

Я так понимаю что кота нашла Виктория Иванова... у себя в подъезде...

Герда Глинская - волонтёр из помощи бездомным / попавшим в трудную ситуацию животным... к которой обратилась Виктория... и теперь Герда Глинская , которой не безразлична судьба животного подключилась к помощи Чкалову.

Если Глинская занимается бездомными животными... то ясен перец она будет хвалить клинику в которой возможно этих животных бесплатно или за какую то минимальную плату принимали на лечение...

Это сообщение отредактировал kompromatov - 7.03.2014 - 00:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9275
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх