Преданность. Он три года ждет своего хозяина, на месте дома, где они жили.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хренкельс
6.02.2014 - 11:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 60
Пёс-Человек, а хозяин жЫвотное.

Это сообщение отредактировал Хренкельс - 6.02.2014 - 11:51
 
[^]
Imp13Ann
6.02.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 147
Цитата (Приморская @ 6.02.2014 - 08:08)
Не могу читать такие вещи. Слёзы наворачиваются.

Аналогично. Могу понять очень многое, но такое не укладывается в голове. Кем нужно быть, чтобы с лёгкостью оставить живое существо, бросить? Тем более существо, которое Тебе предано.
У меня знакомая уезжала в отпуск(ехали они с мужем на машине
в Украину к родственникам), я предложила ей оставить её собаку у меня на это время, чтобы не собирать все необходимые справки. Так она ответила:"Нет. Как я ей объясню, что мы ее не бросили?" Поехали вместе с собакой.
А тут. О каких моральных качествах можно говорить?
Смотришь на этих брошенных (да и тех, кто с рождения на улице, ничей), слезы наворачиваются и сердце кровью обливается. А помочь им всем, к глубочайшему сожалению, не можешь.
 
[^]
мыслитель
6.02.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
какой же тварью надо быть чтобы приручить, вырастить и выкинуть. Это нелюдь а не человек. Лучше бы его мама не рожала.
 
[^]
Broiler747
6.02.2014 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1072
Сука ты серёжа...

За Полкана обидно...

З.Ы. Имя собственное спецально с маленькой буквы написал... ибо в данной ситуации с большой он не достоин...
 
[^]
LisaVasya
6.02.2014 - 12:12
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 445
cry.gif спасибо, порыдала(((
А мне вспомнилась история про овчарку, которую хозяйка кинула в аэропорту... и без стыда и совести улетела и не собиралась за ней возвращаться...
Собака 2 года ждала ее у трапов... ее пытались забрать много раз, но она никого не подпускала и уходить была не намерена... подпускала лишь 2х или 3х работников аэропорта (только женщин). В итоге сотрудники аэропорта закидали письмами и звонками безответственную женщину и она прилетела за собакой... НО хвостатая увидев ее развернулась и ушла... после чего она счастливо прожила 6 лет у одной из девушек, кормившей ее.
Вот это, я считаю, хэппи энд)))
 
[^]
raleks
6.02.2014 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Хули рыдать, пёс бездомный, кто рядом живёт возьмите, он дома отойдёт, говорю не на пустом месте, подобрал такого, дворняга, умница, не гадит, и отношения наладились со мной, новым хозяином, не сразу правда..полгода где то
 
[^]
Swordfishtrombones
6.02.2014 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1118
В начале двухтысячных на шоссе Энтузиастов, недалеко от "Славы", собакен лет пять сидел у дороги и ждал своего хозяина, который погиб в ДТП на этом месте. Сначала он жил в картонной коробке, потом ему даже будку сделали. Кормили, конечно, всем миром. А он целый день сидел и смотрел на проезжающие мимо машины, всё ждал...
 
[^]
BornInUSSA
6.02.2014 - 12:25
3
Статус: Offline


Дважды рожденный

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 425
Цитата (Swordfishtrombones @ 6.02.2014 - 13:21)
В начале двухтысячных на шоссе Энтузиастов, недалеко от "Славы", собакен лет пять сидел у дороги и ждал своего хозяина, который погиб в ДТП на этом месте. Сначала он жил в картонной коробке, потом ему даже будку сделали. Кормили, конечно, всем миром. А он целый день сидел и смотрел на проезжающие мимо машины, всё ждал...

Правду сказал, сам подкармливал этого цобакена, в универ ездил на Славе всегда в трамвай до метро садился.
 
[^]
EkZekutor
6.02.2014 - 12:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 670
В своё время оставляли собаку (колли) на дачный сезон в деревне, жила она там с бабушкой и дедом. Родители приезжали на выходные и потом опять уезжали. В пятницу вечером начиналось самое интересное. Собака ждала приезда родителей! Просто сидела за калиткой и смотрела на дорогу! Это могло продолжатся до 11 вечера. Радости её не было предела когда они наконец то приезжали! Так что есть у собак чувство времени!
 
[^]
zmey67
6.02.2014 - 12:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 54
бляяяять, я реально заплакал. а мне 46 и я не помню , чтобы нюни распускал. смотрю на свою йорку-терьерку и понимаю , что НИКОГДА её не брошу. а Сер гею, полну жопу огурцов!!!
 
[^]
goper
6.02.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 237
да после такого задумываешься какой мы венец эволюции(природы).......
 
[^]
Katrinasol
6.02.2014 - 12:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 235
Сергей, владелец этого чудесного пса, если ты это читаешь, знай - ты сучара.
Людей не найдешь с такой преданностью, а ты, сука, отказался от такой собаки.
В аду для тебя, надеюсь, будет специальный котёл. Надоело.
Вообще накипело - за"бало похренестическое отношение сограждан ко всем. Что к людям, что к собакам. Все обыдлились и зажирели. Да где это видано - что самые небольшие проявления доброты и заботы у нас просто как подвиг звучали?? Почему помощь больным - это подвиг в нашей стране? Это НОРМАЛЬНО, когда люди готовы помочь другим. И НЕ нормально, когда всем пофигу.
Дело даже не в собаке, а в людском отношении. Этот мудак так же мог и жену с ребенком оставить и плевать с высокой колокольни на них.
И виноваты опять родители. Воспитание должно быть суровым и строгим. А то покупают этим малолетним выродкам айпэды, а из них потом дерьмо вырастает, которое несется на свободное место и плюхается перед бабулькой или ребенком, мол так и надо. Тьфу.
 
[^]
cartoon
6.02.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 0
А давайте найдем хозяев и сделаем им больно за этого пса.
 
[^]
aborigen65
6.02.2014 - 13:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Хорошо, что у собак нет даже понятия о предательстве.
Ведь если бы они осознавали, что их предали, им было бы гораздо тяжелее.
 
[^]
ГвоздьВГлобу
6.02.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 298
Каждая собака достойна дома, не каждый дом достоин собаки.
 
[^]
Shokoladik
6.02.2014 - 13:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Собака - хорошо, но вы не представляете насколько сложно. Конечно, мы в ответе за тех, кого приручили.
 
[^]
nemetss
6.02.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 620
как писал Ракетчик: мне часто бывает стыдно перед собаками за людей.
 
[^]
BMoftheW
6.02.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
И кто животное в этой ситуации?
 
[^]
B0W
6.02.2014 - 14:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 92
Было у меня что-то похожее.
Жил со мной пес по кличке Фафик. Появился он когда мне было 6 лет. Любил он меня безумно. Даже на родителей лаял, когда меня наказывали. Однажды спас меня от пожара, заметил очаг в квартире, залаял и я вовремя успел потушить, если бы не он, я бы его обнаружил только тогда, когда что-либо делать было бы поздно. Так что ему я жизнью обязан.
Но речь не об этом, а о том, что когда Фафику было 15-16 лет, мы с семьёй переезжали на новое место и из за неудобных условий собаку пришлось оставить на время у бабушки. Она жаловалась что он ей не нужен, но пристроить его было больше некуда, попросили потерпеть немного. И вот когда мы приехали забирать нашего пса обратно, бабушка объявила, что отдала его прохожему мальчишке и тот увёл его в неизвестном направлении. Зная его, он бы не смог ни с кем ужиться кроме нас. Грустно было, обидно и зло на бабушку. До сих пор его с мокрыми глазами вспоминаю.
В этом году ему было бы 20лет.
 
[^]
Свинозавр
6.02.2014 - 14:31
4
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265
У собак все черты характера как у людей,кроме отрицательных! Не помню кто сказал,но в точку.
Пёс на могиле хозяина.

Это сообщение отредактировал Свинозавр - 6.02.2014 - 14:31

Преданность. Он три года ждет своего хозяина
 
[^]
hotrodder
6.02.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 333
Цитата (MrBistor @ 6.02.2014 - 07:50)
Вот зачем ты это выкидываешь?
У меня ещё глаза не высохли,после (ложной) новости что Путин в отставку ушел.
А теперь ещё эта история. cry.gif
Любовь и верность. Которая никогда не пропадёт. Что бы не случилось.

Вот что вы за люди? Даже в слезливую историю про собачью верность, обязательно надо вбросить про Путина и кровавый режим.
Тьфу!
 
[^]
69parralel
6.02.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 120
Собакена очень жаль .А Сергею жизнь вернет все.Думаю через его же детей.
 
[^]
OstrovToT
6.02.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Старо, как этот мир.
 
[^]
A773872
6.02.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 289
человек-самое гнусное животное на земле, все беды от него. У животных надо учиться любви и преданности.
 
[^]
Silvira
6.02.2014 - 17:05
2
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (B0W @ 6.02.2014 - 15:20)
Было у меня что-то похожее.
Жил со мной пес по кличке Фафик. Появился он когда мне было 6 лет. Любил он меня безумно. Даже на родителей лаял, когда меня наказывали. Однажды спас меня от пожара, заметил очаг в квартире, залаял и я вовремя успел потушить, если бы не он, я бы его обнаружил только тогда, когда что-либо делать было бы поздно. Так что ему я жизнью обязан.
Но речь не об этом, а о том, что когда Фафику было 15-16 лет, мы с семьёй переезжали на новое место и из за неудобных условий собаку пришлось оставить на время у бабушки. Она жаловалась что он ей не нужен, но пристроить его было больше некуда, попросили потерпеть немного. И вот когда мы приехали забирать нашего пса обратно, бабушка объявила, что отдала его прохожему мальчишке и тот увёл его в неизвестном направлении. Зная его, он бы не смог ни с кем ужиться кроме нас. Грустно было, обидно и зло на бабушку. До сих пор его с мокрыми глазами вспоминаю.
В этом году ему было бы 20лет.

Простите. но ваша бабушка говно. Хуже сергея из этой темы. cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23333
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх