Как мы собачкам помогали), приют для ротвейлеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minotavr
18.12.2013 - 21:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Пока в этой стране такое невероятное количество нуждающихся детей-сирот, стариков, заболевших раком, не пойму я тех, кто идет оказывать помощь не им, а животным...
 
[^]
Lipu4ka
18.12.2013 - 21:20
17
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Minotavr
Цитата
Пока в этой стране такое невероятное количество нуждающихся детей-сирот, стариков, заболевших раком, не пойму я тех, кто идет оказывать помощь не им, а животным...


спешу поделиться вот какой информацией - у нас сейчас проходит акция "мечты сбываются".
дети из школ готовят поделки своими руками - картины, мыло, шкатулки, елочные игрушки.
мы это продаем (без фиксированной цены, кто сколько может - столько и дает и берет понравившуюся вещь).
а потом собранные деньги пойдут на подарки онкологически больным детям.

не хотите поучаствовать? завтра ярмарка, между прочим.

теперь про стариков.
буквально вчера прошел концерт в доме ветеранов ВОВ.
деньгами помочь не можем, но выступили (всякие разные танцы - от гопака до латинских, сценки, песни) и подарили каждому по шоколадке и по открытке (которые опять же дети делали своими руками)

но и о братьях меньших мы не забываем.
 
[^]
Алюсик
18.12.2013 - 21:24
12
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Minotavr @ 18.12.2013 - 22:15)
Пока в этой стране такое невероятное количество нуждающихся детей-сирот, стариков, заболевших раком, не пойму я тех, кто идет оказывать помощь не им, а животным...

видишь ли, дорогой Минотавр, по-моему - нужно просто делать хоть что-нибудь, хоть как то умножать добро на этой земле
кто то поможет собакам, кто то детям, кто то бомжам
главное - не в интернетах пиздеть о приоритетных целях, а оторвать жопу от кресла и ЧТО-НИБУДЬ сделать
 
[^]
MoreMore
18.12.2013 - 21:26
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Иришка, вот честно, ты лучшее, что случилось в моей жизни за последние лет пять. Вот уж действительно Солнышко ЯПа.

Читаю и реву.
 
[^]
Алюсик
18.12.2013 - 21:28
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (MoreMore @ 18.12.2013 - 22:26)
Иришка, вот честно, ты лучшее, что случилось в моей жизни за последние лет пять. Вот уж действительно Солнышко ЯПа.

Читаю и реву.

воу воу, подобрали сопли))) мне уже Ирка сказала - от солнышка слышу gigi.gif
не реви) всё хорошо, люди делают реальные добрые дела, и это нормально и здорово)
 
[^]
Minotavr
18.12.2013 - 21:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Lipu4ka @ 18.12.2013 - 22:20)
Minotavr
Цитата
Пока в этой стране такое невероятное количество нуждающихся детей-сирот, стариков, заболевших раком, не пойму я тех, кто идет оказывать помощь не им, а животным...


спешу поделиться вот какой информацией - у нас сейчас проходит акция "мечты сбываются".
дети из школ готовят поделки своими руками - картины, мыло, шкатулки, елочные игрушки.
мы это продаем (без фиксированной цены, кто сколько может - столько и дает и берет понравившуюся вещь).
а потом собранные деньги пойдут на подарки онкологически больным детям.

не хотите поучаствовать? завтра ярмарка, между прочим.

теперь про стариков.
буквально вчера прошел концерт в доме ветеранов ВОВ.
деньгами помочь не можем, но выступили (всякие разные танцы - от гопака до латинских, сценки, песни) и подарили каждому по шоколадке и по открытке (которые опять же дети делали своими руками)

но и о братьях меньших мы не забываем.

Вы, конечно, молодцы, но ни одна собака, даже 100 000 собак, как бы им плохо не было, не стоят и атома сироты, который еще и заболел. Это только мое мнение, и по другому для меня быть не может.

P.S. тут еще кто-то про догхантеров отписался...не нужно всеж путать активистов, которые совершают крайне полезное дело, избавляясь от собак адресно, от конкретных агрессивных стай или особей, скармливая им чуть не с руки отраву с ублюдками, которые разбрасывают отраву где ни попадя ряди удовлетворения своих маниакальных расстройств.

Это сообщение отредактировал Minotavr - 18.12.2013 - 21:31
 
[^]
Minotavr
18.12.2013 - 21:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Алюсик @ 18.12.2013 - 22:24)
Цитата (Minotavr @ 18.12.2013 - 22:15)
Пока в этой стране такое невероятное количество нуждающихся детей-сирот, стариков, заболевших раком, не пойму я тех, кто идет оказывать помощь не им, а животным...

видишь ли, дорогой Минотавр, по-моему - нужно просто делать хоть что-нибудь, хоть как то умножать добро на этой земле
кто то поможет собакам, кто то детям, кто то бомжам
главное - не в интернетах пиздеть о приоритетных целях, а оторвать жопу от кресла и ЧТО-НИБУДЬ сделать

С этим я согласен, да кто с этим не согласится? даже писать такое не стоит, это естественно, как дышать (по крайней мере для меня). Но мне жаль времени и средств, который потрачены на собак именно в этой стране...тут пока людям еще не помогли...еще раз сугубо мое имхо. Мне этого - не понять. Я люблю собак, да всех животных. Но людей, особенно детей - куда больше.
 
[^]
Lipu4ka
18.12.2013 - 21:32
6
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
MoreMore
Алюсик
девчонки, вы просто не поверите насколько ж сильна я вас лублу wub.gif
улыбаемся rulez.gif

Minotavr
Цитата
Вы, конечно, молодцы, но ни одна собака, даже 100 000 собак, как бы им плохо не было, не стоят и атома сироты, который еще и заболел. Это только мое мнение, и по другому для меня быть не может.

Вы меня не слышите?
помогать надо не избирательно. а всем и по возможности.
любовь и добрые дела не терпят полумер.

Цитата
, избавляясь от собак адресно, от конкретных агрессивных стай или особей


а это уж, извините, хозяин такой собаки мудак.
ноу комментс.


зы. ну, что, я Вас жду на ярмарке? lol.gif

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 18.12.2013 - 21:33
 
[^]
DAFNA777
18.12.2013 - 21:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4202
Липа удивила...и спасибо тебе и твоим девченкам что на фото..
интересно а мастиноприют есть в М?..
и кто знает как дела у питомника с на севере куда наши ребята помогать ездили.. где отбирали землю..
 
[^]
Minotavr
18.12.2013 - 21:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Lipu4ka @ 18.12.2013 - 22:32)
MoreMore
Алюсик
девчонки, вы просто не поверите насколько ж сильна я вас лублу wub.gif
улыбаемся rulez.gif

Minotavr
Цитата
Вы, конечно, молодцы, но ни одна собака, даже 100 000 собак, как бы им плохо не было, не стоят и атома сироты, который еще и заболел. Это только мое мнение, и по другому для меня быть не может.

Вы меня не слышите?
помогать надо не избирательно. а всем и по возможности.
любовь и добрые дела не терпят полумер.

Цитата
, избавляясь от собак адресно, от конкретных агрессивных стай или особей


а это уж, извините, хозяин такой собаки мудак.
ноу комментс.


зы. ну, что, я Вас жду на ярмарке? lol.gif

При чем тут хозяин мудак? речь идет о безхозных, одичавших собаках, которые в стаи сбились и прохода не дают. Догхантеры - это только те, кто уничтожает адресно, по заявке, по наводке. Все остальные - это не догхантеры, просто психи. Попробуйте обратиться к официальным догхантерам с просьбой потравить собачек в вашем дворе. Ну тех, что без поводка гуляют. Или вон ту безобюидную дворнягу, которую весь двор знает. Они за такое не возьмутся, пошлют к чертям.

Что касается помощи детишками - на ярмарку прийти не могу. Если кому-то конкретно нужно денег - дайте контакты, я переведу немного.
 
[^]
Eugen2
18.12.2013 - 21:39 [ показать ]
-14
Алюсик
18.12.2013 - 21:43
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Eugen2
предлагаю организовать пикет около приюта
руки прочь от наших детей, пидарасы-зоошизики deg.gif
 
[^]
Minotavr
18.12.2013 - 21:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Eugen2 @ 18.12.2013 - 22:39)
Опять "плач Ярославны" от зоофилов. И вновь обращаюсь к вам, любители собачек (юкки хватит, можете обминусить)! Вправлять вам голову нет никакого смысла, вы никогда не увидите в собаке хищника, вам ее жалко. Хотя убитую муху не жалко, и таракана не жалко, а те нас переживут есличо...
Так вот, любите своих собачек сами, не надо привлекать к этому посторонних людей, особенно детишек с доверчивой психикой, которые не в состоянии еще отличить разумное от глупого. Прививая малышам такую бескрайнюю любовь к четвероногим хищникам, вы убиваете в них естественное чувство опасности, которое может стоить им жизни. Упомянутые ротвейлеры вполне годные людоеды, помните об этом! А то в Европах пидоров жалеют, у нас собачек... Нет, мне не жалко, не жалко ВАС, естественный отбор никто не отменял, только чужих детей не убивайте!

Что курили, прежде чем это написать?
 
[^]
Lipu4ka
18.12.2013 - 21:43
8
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Minotavr
не надо никуда приходить. да и счетов мы не имеем.
справимся, спасибо.


Цитата
Прививая малышам такую бескрайнюю любовь к четвероногим хищникам, вы убиваете в них естественное чувство опасности, которое может стоить им жизни.

а не прививая такую любовь, они рискуют стать такими, как ты, Евген.
 
[^]
колега
18.12.2013 - 21:46
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 235
как то так biggrin.gif

Как мы собачкам помогали)
 
[^]
Minotavr
18.12.2013 - 21:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Minotavr
не надо никуда приходить. да и счетов мы не имеем.
справимся, спасибо.

- ок, я тож постараюсь как-нить сам справиться, при возможности


Цитата
Прививая малышам такую бескрайнюю любовь к четвероногим хищникам, вы убиваете в них естественное чувство опасности, которое может стоить им жизни.

а не прививая такую любовь, они рискуют стать такими, как ты, Евген.

- вот уж точно подмечено! Даж и не знаю, что вырастиет cool.gif из ребенка, которому не привили любовь к животным и заботу о них. Моей дочке 3 годика, но она прекрасно понимает, что кисок и птичек нужно и можно кормить, а собак люьбых обходить за километр, кроме тех, к которым разрешил подойти папа.

Это сообщение отредактировал Minotavr - 18.12.2013 - 22:08
 
[^]
Lipu4ka
18.12.2013 - 21:50
1
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
DAFNA777
Цитата
Липа удивила...и спасибо тебе и твоим девченкам что на фото..
интересно а мастиноприют есть в М?..
и кто знает как дела у питомника с на севере куда наши ребята помогать ездили.. где отбирали землю..


удивила? бггг))

зы. у меня нет ответов на твои вопросы((

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 18.12.2013 - 21:51
 
[^]
Eugen2
18.12.2013 - 21:56
-8
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
Даж и не знаю, что вырастит из ребенка


Вряд ли ребенок вырастет грамотным - генетика может не позволить.

Цитата
Моей дочке 3 годика, но она прекрасно понимает, что кисок и птичек нужно и можно кормить, а собак люьбых обходить за километр, кроме тех, к которым разрешил подойти папа.


Значит, папа не учит ребенка кормить незнакомых ротвейлеров с руки? Прям странно! Был бы разговор о птичках - не было бы вопросов. А про собачек вы сами понимаете, что нельзя их слепо обожать, но сопельки Ирочке размазываете....

Цитата
а не прививая такую любовь, они рискуют стать такими, как ты, Евген.


Ты не знаешь о моей любви к животным. Сколько раз меня звали на охоту - мне зверюшек жалко. Если они не представляют опасности и вреда. А то, что делаешь ты - бред, и я не устану это повторять!

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 18.12.2013 - 22:22
 
[^]
Lipu4ka
18.12.2013 - 22:03
5
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Eugen2
Цитата
А то, что делаешь ты - бред и я не устану это повторять!

повторяй, мне не жалко. только это тебя совсем не красит.
надеюсь, тебе в жизни никогда не понадобится помощь, а то вдруг вокруг окажутся такие, как ты....
 
[^]
Eugen2
18.12.2013 - 22:18
-6
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
надеюсь, тебе в жизни никогда не понадобится помощь, а то вдруг вокруг окажутся такие, как ты....



Надеюсь, что когда мне понадобится помощь, вокруг окажутся такие как я.
Только это все общие слова и, судя по всему, сказать по существу тебе нечего. Так, упования на мифическую "Доброту"... Я уже писал в прошлой теме, что как только ты столкнешься с увечьями близких, причиненных любимыми собачками, то отношение сразу изменится. И поймешь, что гораздо добрее будет помогать людям, пострадавшим от этих самых ротвейлеров и прочих "грызунов" (хотя определения доброты не существует - это очень сложное и противоречивое понятие). Но сейчас ты почти "святая" и сопельки по твоей моське размазывают кучи поклонников. Постараюсь не мешать...
 
[^]
Пяточкин
18.12.2013 - 22:23
6
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
Ирка,молодец. Я пару лет назад короткометражку, и один день мы снимали в приюте. Эти глаза.....
Ехали со съемок молча, и потом напились...
 
[^]
Алюсик
18.12.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Eugen2
а люди тебя не пугают? они убивают за сто рублей, насилуют трёхлетних девочек и даже варят суп из своих соседей
это уж если тебе угодно обобщать

Это сообщение отредактировал Алюсик - 18.12.2013 - 22:24
 
[^]
Lipu4ka
18.12.2013 - 22:26
4
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Eugen2
те собаки, что в приюте - никому увечий не причиняют. поэтому непонятно почему они должны голодать.
считаю, что собаки хороших людей не кусают. да-да, я верю в карму и все такое. читай книги, учись, делай выводы.
Цитата
. И поймешь, что гораздо добрее будет помогать людям,

ты, наверное, многим помог, это с первых строк твоего сообщения ощущается..

Цитата
Но сейчас ты почти "святая" и сопельки по твоей моське размазывают кучи поклонников. Постараюсь не мешать...

не мешай. но по тебе бы я размазала нечто другое.

Цитата
сказать по существу тебе нечего.

я разве молчу? я и в той теме вполне сносно отписывалась. а если человек не понимает внятной речи - то это проблема не моя.
удачи.
не мешай.
 
[^]
kadiko
18.12.2013 - 22:30
9
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Lipu4ka
Извини за мой понос в твоей теме, но честно подзаебало.

Eugen2
Вот блять что за манера такая??? уже 3 или 4тая положительная тема за сутки, и в каждой найдется говнобросец?? Ладно про политику вбросы, идите там и срите, сколько хотите. Но тут Люди, ЛЮДИ блять, сделали доброе дело. В теме про собак просто, некоторые накидали про глистов и прочее, про котейку, который трется об младенца тоже насрали. Да если вы не умеете радоваться моментами жизни, хватит срать уже!!! Если вы считаете, что надо помочь кому-то еще, идите и помогайте!!! Хватит на гавно исходиться, делайте добро уже. Радуйтесь моментам в вашей жизни, и делитесь этим, хватит срать на публику, срут в толчке.

Lipu4ka
еще раз извините.

Еще раз убедился, хорошие люди, хорошие во всем))
 
[^]
Eugen2
18.12.2013 - 22:31
-6
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
а люди тебя не пугают? они убивают за сто рублей, насилуют трёхлетних девочек и даже варят суп из своих соседей
это уж если тебе угодно обобщать


Люди меня пугают больше, я вообще за возвращение смертной казни, изменение законодательства и правоприменительной практики в области самообороны и защиты имущества, но к данному вопросу это отношения не имеет. Есть, что возразить по существу?

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 18.12.2013 - 22:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14712
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх