Почувствуй разницу. Олимпиада 1980 и 2014.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allrulez
9.12.2013 - 20:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
чета я не вкурю. ну бежит дюжина человек в спортивной форме, факел несут. почему эта картинка должна вызывать отвращение? в чём тут подвох-то?
 
[^]
шмакс
9.12.2013 - 20:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (alandr @ 9.12.2013 - 21:16)
[/QUOTE]
мне как-то пох... первые, вторые, десятые... слишком большая цена для понтов. эти деньги вполне можно было бы пустить на что-то более полезное. а понты в карман не положишь.

Соглашусь лишь, про понты. Да, их в карман не положишь... Но теперь. давайте, на минутку задумаемся, что значат - ваши понты? И понты государственные... Ваши понты - имеют значение только на своём районе и только среди своих пацанов....(не надо обижаться, это для наглядности). Теперь поговорим о понтах - государственных. Вот давайте представим, что во всём мире жопа, а у нас, бля, карнавал полным ходом... нам сцуко денег девать уже некуда, поэтому мы приглашаем к себе в гости всё больше и больше людей... А тут, вот жеж повезло, икру красную девать некуда.... Ну так давайте кидаться ей друг в друга.... Весело же? У гостей настаёт когнитивный диссонанс, ёб... везде плохо, а у них то ништяк!!! Надо, мля, туда бапки нести, пока не поздно... И вот тут будет профит.... А, благодаря кому он будет, вы уж сами додумайте...
 
[^]
Kosstilo
9.12.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 0
когда то давно вся страна объединялась чтоб создавать платины из дерева и камней!
А ты (ТС) жалкий уёбок!
 
[^]
mitchell
9.12.2013 - 20:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
отвращение вызывают говнопосты про олимпиаду
с другой стороны понятно - авторам заняться нечем, кроме как в 1001 раз писать про потухший факел. это хорошо.
 
[^]
шмакс
9.12.2013 - 20:54
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Столько народу в теме, и некому что-то сказать?
 
[^]
progresalex
9.12.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Так и есть ! Не олимпиада а один большой Россспил faceoff.gif
 
[^]
шмакс
9.12.2013 - 20:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (progresalex @ 9.12.2013 - 21:56)
Так и есть ! Не олимпиада а один большой Россспил faceoff.gif

Это вы к чему? Где мысль?
 
[^]
Stuff
9.12.2013 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (stas1981 @ 9.12.2013 - 20:29)
Цитата
Ты не поверишь, но платить не надо! Русские наверное единственная нация в мире, которая обожает самоуничижение. Вряд ли найдется еще один народ который будет с таким упоением, радостью и пеной у рта поливать себя и свою страну говном.


с огромному сожалению ты прав на всю катушку...и это реально противно :(((

мухи отдельно, котлеты отдельно. какое право за русскую нацию пиздИть имеете? хлопайте в ладошки своей распилиаде дальше псевдопатриоты.
 
[^]
PEKTOP
9.12.2013 - 21:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (FuriousAngel @ 9.12.2013 - 20:13)
Цитата (insekticid @ 9.12.2013 - 20:40)
Цитата (FuriousAngel @ 9.12.2013 - 22:28)
Цитата (ruslan1892 @ 9.12.2013 - 20:13)
Ребят чет столько ГОвнопоста про Олимпиаду, что у меня закралось такое чуство что большей частью это вбросы ГОСДЕПА США. Ну ей богу я конешно сам не рад такому количеству распилов ну уж прям такое конкретное поливание грязью... Ну не с проста это ... Минусите  если хотите но реально что то тут не чисто !

Конечно вбросы Госдепа, правительство России ведь святое, его нельзя критиковать! Боженька Путин лучше чем Гитлер, потому что он хороший

Кто сказал что нельзя критиковать? Просто надо понимать разницу между критикой и критиканством. Надеюсь объяснять что приведенное тобой сравнение с Гитлером есть полная хуита не надо?

Ишь критика ему не понравилась, правильную критику ему подавай cranky.gif ууу едробот! На**й иди.

УУУ, неадекват. Лови шпалу и 911. Да-да, меня тоже можешь едроботом назвать, у таких как ты на большее то воображения не хватает.

Срач на тему олимпиады поднимают, как обычно, те, кто ее даже смотреть не будет) Не то, что билет купить, или болеть.
Я с удовольствием посмотрю, что наши наготовили.

Если будет дерьмо - буду критиковать поливать говном по делу.
И тогда то, может, картинка в тему будет.

А так - та олимпиада прошла, а эта нет. Как их можно сравнивать?
Кстати, тогда крысы в Москве были просто бедствием. И вывели их только перед олимпиадой. Да и много на что тогда потратили, лишь бы понтануться перед западом. Была бы сейчас подготовка к олимпиаде 80-х, срача в нете было бы в 10ки раз больше.

А так - школьнички по фоточкам, да по клипу дельфина судят. Им конечно виднее, что было лучше - тогда или сейчас.

И не осознают (не получится), что слезы у провожающих мишку в последний полет были от того, что после олимпиады опять колбаса с прилавков исчезнет (к примеру), и начнутся суровые социалистические будни с их серостью и очередями.

Настолько неадектное поведение у большинства тут наблюдается.
Слюни, сопли, все что угодно. Лишь бы попиздеть не по делу.

Бабки у подъезда, ну чес слово. Фу-фу-фу.
 
[^]
шмакс
9.12.2013 - 21:11
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (PEKTOP @ 9.12.2013 - 22:06)
Цитата (FuriousAngel @ 9.12.2013 - 20:13)
Цитата (insekticid @ 9.12.2013 - 20:40)
Цитата (FuriousAngel @ 9.12.2013 - 22:28)
Цитата (ruslan1892 @ 9.12.2013 - 20:13)
Ребят чет столько ГОвнопоста про Олимпиаду, что у меня закралось такое чуство что большей частью это вбросы ГОСДЕПА США. Ну ей богу я конешно сам не рад такому количеству распилов ну уж прям такое конкретное поливание грязью... Ну не с проста это ... Минусите  если хотите но реально что то тут не чисто !

Конечно вбросы Госдепа, правительство России ведь святое, его нельзя критиковать! Боженька Путин лучше чем Гитлер, потому что он хороший

Кто сказал что нельзя критиковать? Просто надо понимать разницу между критикой и критиканством. Надеюсь объяснять что приведенное тобой сравнение с Гитлером есть полная хуита не надо?

Ишь критика ему не понравилась, правильную критику ему подавай cranky.gif ууу едробот! На**й иди.

УУУ, неадекват. Лови шпалу и 911. Да-да, меня тоже можешь едроботом назвать, у таких как ты на большее то воображения не хватает.

Срач на тему олимпиады поднимают, как обычно, те, кто ее даже смотреть не будет) Не то, что билет купить, или болеть.
Я с удовольствием посмотрю, что наши наготовили.

Если будет дерьмо - буду критиковать поливать говном по делу.
И тогда то, может, картинка в тему будет.

А так - та олимпиада прошла, а эта нет. Как их можно сравнивать?
Кстати, тогда крысы в Москве были просто бедствием. И вывели их только перед олимпиадой. Да и много на что тогда потратили, лишь бы понтануться перед западом. Была бы сейчас подготовка к олимпиаде 80-х, срача в нете было бы в 10ки раз больше.

А так - школьнички по фоточкам, да по клипу дельфина судят. Им конечно виднее, что было лучше - тогда или сейчас.

И не осознают (не получится), что слезы у провожающих мишку в последний полет были от того, что после олимпиады опять колбаса с прилавков исчезнет (к примеру), и начнутся суровые социалистические будни с их серостью и очередями.

Настолько неадектное поведение у большинства тут наблюдается.
Слюни, сопли, все что угодно. Лишь бы попиздеть не по делу.

Бабки у подъезда, ну чес слово. Фу-фу-фу.

А может стоить посмотреть на это по другому? Или спать пора идти?
 
[^]
PEKTOP
9.12.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
шмакс
Ты о чем? На что смотреть?
 
[^]
шмакс
9.12.2013 - 21:22
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (PEKTOP @ 9.12.2013 - 22:12)
шмакс
Ты о чем? На что смотреть?

Не на что, а на кого. Попробуй обратить внимание на себя. Ты реально думаешь, что всё, что написал - это правильно? Я в жизни своей, ничего более смешного не видел. Может ты хотел, услышать, что то другое? Поведай, я жду....
 
[^]
evgdf
9.12.2013 - 21:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 89
В 1980 и трава зеленее была, и небо голубее, и ТС, в лучшем случае, только родился.
 
[^]
шмакс
9.12.2013 - 21:31
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (evgdf @ 9.12.2013 - 22:28)
В 1980 и трава зеленее была, и небо голубее, и ТС, в лучшем случае, только родился.

Ну можно и так... Я всё жду....

Добавлено в 21:34
Всем удачи!


Это сообщение отредактировал шмакс - 9.12.2013 - 21:32
 
[^]
Карбюратор67
9.12.2013 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 9.12.2013 - 20:25)
Цитата (stas1981 @ 9.12.2013 - 22:18)
интересно,а сколько платят тем,кто обсирает НАШУ олимпиаду ???

Ты не поверишь, но платить не надо! Русские наверное единственная нация в мире, которая обожает самоуничижение. Вряд ли найдется еще один народ который будет с таким упоением, радостью и пеной у рта поливать себя и свою страну говном.

Моя родная страна. Но она это поливание говном заслужила. Тем что народ - сам по себе, а власть у кормушки -сама по себе. Понятно, немец или сингапурец не будет поливать свою страну. А россиянин или украинец - легко. Потому что заслуженно. Минусите, похер.
 
[^]
652
9.12.2013 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (stas1981 @ 9.12.2013 - 19:18)
интересно,а сколько платят тем,кто обсирает НАШУ олимпиаду ???

Какая она к ебаной матери НАША?! НАШЕЙ она может называться только за то, что построена на НАШИ деньги! И это не те деньги, что страна получила от торговли нефтью-газом-лесом, а налоги-жкх и прочие "отчисления"...
 
[^]
ewetoucher
9.12.2013 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (insekticid @ 9.12.2013 - 16:25)
Цитата (stas1981 @ 9.12.2013 - 22:18)
интересно,а сколько платят тем,кто обсирает НАШУ олимпиаду ???

Ты не поверишь, но платить не надо! Русские наверное единственная нация в мире, которая обожает самоуничижение. Вряд ли найдется еще один народ который будет с таким упоением, радостью и пеной у рта поливать себя и свою страну говном.

Кстати, да. Самобичевание - это национальный русский спорт. dont.gif Я вот в России когда-то жил, но последние 13лет в Британии обитаю, и могу сравнивать. Даже самые говенные британские институты типа национальной службы здравоохранения народ не хает злобно, а просто подсмеивается над этой действительно гадкой системой. shum_lol.gif Насчет правительства- то же самое, все равно лучше не будет, все политики одинаковы. Олимпиада была-ну, потратили денежек до фига , да еще в кризис, да и куй с ними..Перед Олимпиадой -80 народ тоже недоволен был, но недовольство на кухнях выражал-мол, народу жрать нечего, а тут устраивают показуху для Запада. Открыто еще не было принято так делать- хоть времена уже далеко не сталинские были, не расстреливали, но карьеру себе можно было испортить длинным языком, а в серьезных случаях и вялотекущую шизофрению могли диагностировать( такое было изобретение профессора Снежневского). gigi.gif
 
[^]
allrulez
9.12.2013 - 22:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (evgdf @ 9.12.2013 - 22:28)
В 1980 и трава зеленее была, и небо голубее, и ТС, в лучшем случае, только родился.

в 1980 небыло столько зомбанутых, люто ненавидящих всё, сколь-нибуть позитивное, что есть в своей стране.

Это сообщение отредактировал allrulez - 9.12.2013 - 22:20
 
[^]
elkimotalki
9.12.2013 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4164
T.C DuhaVeter 1981 г.р , ..лучше расскажи своими словами, что ты помнишь про Олимпиаду 1980, idea.gif
...мамину сиську gigi.gif

...Знаешь, чем мне, запомнилась Олимпиада 80, в Москве, - Апельсиновой и мятной жевачкой с олимпийским мишкой, по 10 копеек за пластинку, и безумно вкусной, нарезкой финского сервилата, запечатаным в вакумную упаковку, rulez.gif

...и еще, ... смертью Высоцкого, (Т.С почитай в Википедиях, кто это) ... впервый и последний раз, ...я увидел сильно пьяным, своего отца.






Это сообщение отредактировал elkimotalki - 9.12.2013 - 23:18
 
[^]
FuriousAngel
9.12.2013 - 22:20
-4
Статус: Offline


FuriousAngel

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 0
Цитата (PEKTOP @ 9.12.2013 - 22:06)
Цитата (FuriousAngel @ 9.12.2013 - 20:13)
Цитата (insekticid @ 9.12.2013 - 20:40)
Цитата (FuriousAngel @ 9.12.2013 - 22:28)
Цитата (ruslan1892 @ 9.12.2013 - 20:13)
Ребят чет столько ГОвнопоста про Олимпиаду, что у меня закралось такое чуство что большей частью это вбросы ГОСДЕПА США. Ну ей богу я конешно сам не рад такому количеству распилов ну уж прям такое конкретное поливание грязью... Ну не с проста это ... Минусите  если хотите но реально что то тут не чисто !

Конечно вбросы Госдепа, правительство России ведь святое, его нельзя критиковать! Боженька Путин лучше чем Гитлер, потому что он хороший

Кто сказал что нельзя критиковать? Просто надо понимать разницу между критикой и критиканством. Надеюсь объяснять что приведенное тобой сравнение с Гитлером есть полная хуита не надо?

Ишь критика ему не понравилась, правильную критику ему подавай cranky.gif ууу едробот! На**й иди.

УУУ, неадекват. Лови шпалу и 911. Да-да, меня тоже можешь едроботом назвать, у таких как ты на большее то воображения не хватает.

Срач на тему олимпиады поднимают, как обычно, те, кто ее даже смотреть не будет) Не то, что билет купить, или болеть.
Я с удовольствием посмотрю, что наши наготовили.

Если будет дерьмо - буду критиковать поливать говном по делу.
И тогда то, может, картинка в тему будет.

А так - та олимпиада прошла, а эта нет. Как их можно сравнивать?
Кстати, тогда крысы в Москве были просто бедствием. И вывели их только перед олимпиадой. Да и много на что тогда потратили, лишь бы понтануться перед западом. Была бы сейчас подготовка к олимпиаде 80-х, срача в нете было бы в 10ки раз больше.

А так - школьнички по фоточкам, да по клипу дельфина судят. Им конечно виднее, что было лучше - тогда или сейчас.

И не осознают (не получится), что слезы у провожающих мишку в последний полет были от того, что после олимпиады опять колбаса с прилавков исчезнет (к примеру), и начнутся суровые социалистические будни с их серостью и очередями.

Настолько неадектное поведение у большинства тут наблюдается.
Слюни, сопли, все что угодно. Лишь бы попиздеть не по делу.

Бабки у подъезда, ну чес слово. Фу-фу-фу.

Вот меня еще правильно критиковать не учили. См. картинку


Почувствуй разницу. Олимпиада 1980 и 2014.
 
[^]
Krevedko500
9.12.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (yaslavko @ 9.12.2013 - 20:52)
как не крутите. и можете насмерть заминусить и забанить. но ИМХО!

Что за тенденция пошла, писать "можете минусить"? ))Если так дальше пойдет, скоро будут писать - "Можете дать пизды {ФИО, Адрес} но я думаю, что..." lol.gif

Кстати, кого то этот символ олимпиады мне напоминает, кого то из зарубежных мультфильмов.
 
[^]
pivoedoff
9.12.2013 - 22:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
я думаю, если путина вместо олимпийского мишки на шариках в космос отпустить, то вся страна будет плакать, как тогда, в 1980...
но только от радости...

Почувствуй разницу. Олимпиада 1980 и 2014.
 
[^]
ewetoucher
9.12.2013 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (allrulez @ 9.12.2013 - 19:19)
Цитата (evgdf @ 9.12.2013 - 22:28)
В 1980 и трава зеленее была, и небо голубее, и ТС, в лучшем случае, только родился.

в 1980 небыло столько зомбанутых, люто ненавидящих всё, сколь-нибуть позитивное, что есть в своей стране.

просто не было интернета, а в реале тоже не каждому можно было сказать что-то критическое по отношению к правящей компартии, хотя на кухнях обсуждали и критиковали , слушали "голоса" из-за границы сквозь вой глушилок, и оттуда информацию получали. Обожествляли Запад , уже к 80-му говорили-"а в Америке(на Западе) такого быть не может", когда что -то не нравилось в своей стране. Хотя по сути не знали , как там, на этом благословенном Западе. Смеялись над престарелым Брежневым-( Брови черные, густые, Речи длинные , пустые. Мяса нет и масла нет. На куй нужен такой дед?) gigi.gif . Так что количество таких людей в процентном отношении было таком же в то время, как мне кажется, просто не было их заметно тогда. dont.gif
 
[^]
Krevedko500
9.12.2013 - 22:41
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (allrulez @ 9.12.2013 - 21:24)
чета я не вкурю. ну бежит дюжина человек в спортивной форме, факел несут. почему эта картинка должна вызывать отвращение? в чём тут подвох-то?

Потому что перед их пробегом:
- город пиздато отчислили (ну хоть один раз за долгое время, потом забьют хуй)
- полуразваленные дома заклеили тентами с фотографиями, на голую землю постелили искусственный газон (без комментариев)
- дороги перекрыли (как люди будут ехать на работу - им похуй)
- сотням людей сказали - в срочном порядке пиздовать встречать этот огонь (не "если будет время, то сходите", а "вы должны быть ХХ числа в ХХ часов...")
- потрачено хуй знает сколько бабла на бессмысленный пронос огня (большинство уже не ебет этот огонь)
- В городе нормально не погуляешь. (по 10 ментов на квадратный сантиметр, кому пора с работы идти домой - сидите на работе, когда мероприятие закончится - можете идти домой)
 
[^]
Antoha11
9.12.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 934
Интересно будет почитать ЯП , когда вот эти человечки золото пособирают .

Почувствуй разницу. Олимпиада 1980 и 2014.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35079
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх