Альфа-кот или восстание из мертвых, как злые люди избили кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vrodeon
31.07.2013 - 23:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Wish @ 31.07.2013 - 22:27)
Полюбому не люди злые, просто кот заипал - или орал ходил, или все обоссал что уже дышать нечем было. Кастрированый кот - и соседу хорошо и самому коту спокойнее. но по голове естественно не нужно было бить.

А что Вы скажете на такое- когда жили в Мигалово (Тверь) подобрали полусиамца месяца 4-5 от роду- зубы передние выбиты (видно, что не молочные выпали-челюсть в крови и в таких приличных ссадинах, нос разбит в ошметки), видно что кто то вдарил, когда предложили детский (котеночий) корм- стал есть сначала с опаской потом как замолотил, мы удивились, что с такой скоростью можно вообще есть, даже пришлось ограничить, что бы не было худо. Потом заметили- ворует квашеную капусту, так и не поняли- почему (жена предположила, что жил у алканавтов где особо поесть не разбежишся).Прожил 12 лет. Как вспомню слёзы(хоть раньше- когда взяли был против- проблем выше крыши комуналка и ожидание маркировки в дальнейшем от Сэма-это так доча его так назвала хорошо соседи такиеже котоманы оказались.
Когда в нормальной квартире жили- приходишь- коте Сэм вместе собакой(им же воспитанной, а где вы видели собаку, тщательно вылизывающую себя после еды) выскакивают встречать, он с обувной полки тянет лапу-надобно с ним поздороваться, как с мужиком и погладить, вступает в дело собака(взята из приюта жива до сих пор 14 лет, но еще живчик ещё тот), скачет- нужно поймать на взлете и в руках погладить, почухать за ушами и отпустить.
Сейчас 4 кошки (все побрыши- найденоши, 2 сабаки- старенькая и мелкая, в смысле возвраста 3-4 месяца похожа на овчарку немецкую, но мне кажеться просто рослая псинка)+ котейка Петя, воспитанный
 
[^]
кар1
31.07.2013 - 23:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 0

Цитата
неужели человек может так сделать... может машиной сбило?





Цитата
машина не оставляет пули в теле



как-то так
 
[^]
vrodeon
31.07.2013 - 23:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Wish @ 31.07.2013 - 22:27)
Полюбому не люди злые, просто кот заипал - или орал ходил, или все обоссал что уже дышать нечем было. Кастрированый кот - и соседу хорошо и самому коту спокойнее. но по голове естественно не нужно было бить.

А что Вы скажете на такое- когда жили в Мигалово (Тверь) подобрали полусиамца месяца 4-5 от роду- зубы передние выбиты (видно, что не молочные выпали-челюсть в крови и в таких приличных ссадинах, нос разбит в ошметки), видно что кто то вдарил, когда предложили детский (котеночий) корм- стал есть сначала с опаской потом как замолотил, мы удивились, что с такой скоростью можно вообще есть, даже пришлось ограничить, что бы не было худо. Потом заметили- ворует квашеную капусту, так и не поняли- почему (жена предположила, что жил у алканавтов где особо поесть не разбежишся).Прожил 12 лет. Как вспомню слёзы(хоть раньше- когда взяли был против- проблем выше крыши комуналка и ожидание маркировки в дальнейшем от Сэма-это его так дочка его так назвала, хорошо соседи такиеже котоманы оказались.
Когда уже в нормальной квартире жили- приходишь- коте Сэм вместе собакой(им же воспитанной, а где вы видели собаку, тщательно вылизывающую себя после еды) выскакивают встречать, он с обувной полки тянет лапу-надобно с ним поздороваться, как с мужиком и погладить, вступает в дело собака(взята из приюта жива до сих пор 14 лет, но еще живчик ещё тот), скачет- нужно поймать на взлете и в руках погладить, почухать за ушами и отпустить.
Сейчас 4 кошки (все побрыши- найденоши, 2 сабаки- старенькая и мелкая, в смысле возвраста 3-4 месяца похожа на овчарку немецкую, но мне кажеться просто рослая псинка)+ котейка Петя тоже найдёныш, судя по всему - тайский кот, воспитанный Арчей (наша старушечка собача).
Может как то сумбурно, но как то так.
 
[^]
leba
31.07.2013 - 23:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 0
бляяяя.............щас заплАчу......взрослый мужик вроде, а наворачивает
 
[^]
Aladja
31.07.2013 - 23:44
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Luxexpress @ 31.07.2013 - 23:35)
кар1 Что я могу сказать, вы молодец, моего котю спасти не получилось.
Я просто хотела немного объяснить причину сего поступка. Где гарантия, что ваш котя тоже не начудил на стороне? Коты - они в первую очередь хищники.
Да, часто и густо котов избивают просто так, моя версия была такова, что не всегда котов избивают без вины, это ни в коем образом не касается вашего коти, но, как уже повторюсь, правда - она у двух концах, я предположила и тот и другой вариант,(и объяснила на примере), просто зачем столько выливать злобы, не понятно куда.

А просто прогнать не? Лупить надо, что бы кости через щеки вылезали? Что за бред? У меня бабушка в деревне жила, чужие коты так же ее цыплят жрали, что то ни разу не видела, что бы она к ним насилие применяла, в особо тяжких случаях веником шугнет, не более. А вы говорите... Нет оправдания такому поступку.
 
[^]
кар1
31.07.2013 - 23:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 0
Цитата (leba @ 1.08.2013 - 00:28)
бляяяя.............щас заплАчу......взрослый мужик вроде, а наворачивает

а еще мы ОЧЕНЬ любим валерианку в таблеточках rulez.gif

Альфа-кот или восстание из мертвых
 
[^]
Зориле
1.08.2013 - 00:07
3
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
у меня кошка на улицу гулять ходила - прыгала с окна на дерево и обратно (2 этаж киевской хрущевки). до этого ее мама 16 лет так же ходила. а вот Ёлочка наша только 4 года прожила. тоже какое-то уебище ее ударило. из последних сил домой пришла, умерла практически у мамы моей на руках. я в деревне в это время была. до сих пор простить себе не могу, что не спасли. 4 года прошло, я реветь начинаю, только вспомню о ней. 2 года назад кота подобрала. и решила для себя, что больше такого не повторится! кастрировали, на улицу не ходит - зато я знаю, что ни одна падаль в человеческом обичье его не обидит.
и в деревне у нас - тут котов целая шобла. и по столу лазят, и орут под окнами, и корм моего кота регулярно жрут - смотрю на это, вздыхаю и оставляю все, как есть. люблю я этих гадов шерстяных
 
[^]
elegaz
1.08.2013 - 00:15
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (vrodeon @ 31.07.2013 - 23:20)
а где вы видели собаку, тщательно вылизывающую себя после еды

Атож gigi.gif Еще, сволочь шерстяная, по столам лазить научил и шипит, когда сердится gigi.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 1.08.2013 - 01:12

Альфа-кот или восстание из мертвых
 
[^]
lion9
1.08.2013 - 00:32
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (ventspils @ 31.07.2013 - 23:37)
Цитата
с открытым ртом (перелом челюсти в двух местах и вывих)
спать не мог,
НО всю ночь пел песенку, потомучто верил что его спасут



Коты от сильной боли тоже мурлыкают,парадоксально, но факт.

Значит, наши кошки ни разу в жизни не испытали сильной боли. В семье у нас любят мохнатых как членов семьи, даже дни рождения справляют :) По крайней мере, за 15 лет самое болезненное - разве что на лапу случайно наступали, но максимум всё ограничивалось возмущённым: "Мя!"
 
[^]
SharpXe
1.08.2013 - 08:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
не все кто нас окружают "люди" в нормальном понимании данного слова, некоторые просто отвратительные животные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6571
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх