Найдёныши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samurayko
29.04.2013 - 16:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 79
Ко мне кошка приблудилась. В тот день получилось,что я красила ворота, недалеко от меня находится балка, видимо ее кто-то завез и бросил, она проходила мимо моего двора, стала на меня посмотрела и зашла, как к себе домой!) с тех пор прошло уже 7 лет. Кошка за это время, родила не меньше 50 котяк, и ничего, мы всех пристроили в добрые руки!

Это сообщение отредактировал Samurayko - 29.04.2013 - 16:03

Найдёныши
 
[^]
Юрьевна
29.04.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 871
Цитата
Последний найдёныш из четверых. Так отощал, что вытащила его из подвала сквозь решетку. Каждый раз, когда нахожу, думаю откормлю , потом пристрою. Аха! Они сразу такие красавцы становятся! Думаю, ну как с таким сокровищем расстаться?!



Такая удивлённая... "лицо".
 
[^]
mnogodetok
29.04.2013 - 16:41
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 157
Вот, оба два бывших жителя мусорки. Любимки мои.
Автор молодец. Я своего забрала с улицы, тока глазки открылись, в ушах клещ, шерсти не было, блох тьма, а теперь вот красавец какой

Найдёныши
 
[^]
GAAD
29.04.2013 - 19:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (x7dis @ 28.04.2013 - 09:06)
Но вот меня не покидает одна мысль, это-ж какой мразью надо быть, что бы вот так взять и выкинуть двух живых созданий! А не пошел бы я пешком, или же ночью в подъезд дверь была бы открыта (на улице ночью все еще холодно)... В обещем лучи поноса всем таким "хозяевам"! Фотки найдёнышей ниже.

Пиздец, как вы (тебе подобные) любите вешать ярлыки ни зная ничего и даже не задумавшись ни на минуту.

Вот тебе возможная ситуация:

Повязал своего котейку, кошка родила и я договорился на двух очаровательных котят. Вечером, после работы, заехал к хозяину кошки и забрал их. Посадил в сумку и поехал домой. Поставил машину в гараж и т.к. было поздно и автобусы ходят редко, пошел пешком домой, гараж не далеко, 15-20 минут неспешной походкой.
Уже войдя в подъезд, вспомнил, что забыл ключи от квартиры в машине. Решил что оставлю сумку под лестницей, чтобы не таскать котеек и быстро сбегать за ключами.
Когда вернулся, ни сумки, ни котят... украли, сволочи.

В пользу моей версии говорит то, что для того, чтобы избавиться от котят их или убивают или подкидывают к кому либо, а не бросают под лестницей...


 
[^]
Захарыч
29.04.2013 - 19:13
11
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4568
Забрал у себя на работе, кошка принесла 8!!! котят.
Всех пристроил...


Найдёныши
 
[^]
Milagroso
29.04.2013 - 19:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 269
Цитата (gnarkill87 @ 28.04.2013 - 09:13)
Им, видите ли, стыдно в кошачий приемник сходить, а на мороз новоржденных выкидывать не стыдно.

А еще им жалко котов кастрировать, как же так? Кот без яиц, не мужиггг.
И кошек стерилизовать тоже. Она же домашняя, зачем?
А каждые полгода топить, морозить и выбрасывать на улицу котят, не жалко(((
 
[^]
x7dis
29.04.2013 - 19:32
5
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (GAAD @ 29.04.2013 - 20:05)
Цитата (x7dis @ 28.04.2013 - 09:06)
Но вот меня не покидает одна мысль, это-ж какой мразью надо быть, что бы вот так взять и выкинуть двух живых созданий! А не пошел бы я пешком, или же ночью в подъезд дверь была бы открыта (на улице ночью все еще холодно)... В обещем лучи поноса всем таким "хозяевам"! Фотки найдёнышей ниже.

Пиздец, как вы (тебе подобные) любите вешать ярлыки ни зная ничего и даже не задумавшись ни на минуту.

Вот тебе возможная ситуация:

Повязал своего котейку, кошка родила и я договорился на двух очаровательных котят. Вечером, после работы, заехал к хозяину кошки и забрал их. Посадил в сумку и поехал домой. Поставил машину в гараж и т.к. было поздно и автобусы ходят редко, пошел пешком домой, гараж не далеко, 15-20 минут неспешной походкой.
Уже войдя в подъезд, вспомнил, что забыл ключи от квартиры в машине. Решил что оставлю сумку под лестницей, чтобы не таскать котеек и быстро сбегать за ключами.
Когда вернулся, ни сумки, ни котят... украли, сволочи.

В пользу моей версии говорит то, что для того, чтобы избавиться от котят их или убивают или подкидывают к кому либо, а не бросают под лестницей...

Отличная версия!
Только есть несколько НО!
Котейки сидели там не 10-15 минут. (мне соседи потом сказали что видели их за час до того как я их забрал, но сами забирать не стали)
Под лестницу поставить в 11 вечера сумку с кошаками и уйти за ключами - верх гениальности, может лучше и не надо им таких забывчивых хозяев.
Дом, в котором я нашел котеек я живу. Можно было (если бы твоя версия была бы верна) подойти к консьержке на следующее утро, ну или объяву повесить. Ничего этого естественно нет. Так что не надо оправдывать этого "человека". Хотя да - бывает и хуже, когда в помойку, в целлофановом пакете. И как видно - сплошь и рядом "люди" так избавляются от неугодного потомства своих любимцев... Славу богу, есть добрые люди на земле которым не все равно. Что подтверждают комменты в этой теме!

Это сообщение отредактировал x7dis - 29.04.2013 - 19:33
 
[^]
joi54z
30.04.2013 - 01:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 28
Все-таки на ЯПе собрались любители животных. Кто-то, когда-то спасал пушистиков, подбирая, выхаживая... Они, в свою очередь дарят нам свою любовь и радуют своими приколами:)
Очень хорошо, что много таких, кто не может пройти мимо. Даже какая-то вера в людей появилась!
 
[^]
Autumn
30.04.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 351
Лучи добра тебе и твоим друзьям!
 
[^]
Арбузяка
3.05.2013 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
ТС - молодец. Респект и уважуха тебе и много петрушки от меня.

Новым хозяевам котят скажи, чтоб стаскали котят к ветеринару для профилактики :)
 
[^]
OnlyDozen
3.05.2013 - 18:11
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Сволочи люди всеже иногда. Таких да выкинуть, грех... Им еще это обернется...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18665
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх