Собаконенавестникам вход запрещен!, собаки, коты - мы их любим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
8.01.2013 - 07:14
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
VedmAchka
Вы сами описали, как можно получить чемпиона России.
Я вам говорю, как получают Ч.Р. в Владимире, Кастроме, Пензе, Саратове и т.д.
Вешают объявления на заборах, о проведение выставки собак. Собирают деньги с владельцев, проходят пару кругов, будет там представлен один пекинес и всё плати за медальку и получи бумажку, что у тебя пекинес самый лучший в России.
И так они судьи с экспертами чешут по матушке Россее.

Это сообщение отредактировал maugli - 8.01.2013 - 07:25
 
[^]
evilrussian
8.01.2013 - 07:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 347
я тоже хочу собаку. Корги пемброк хочу, но 30-40 штук у меня нету(
Есть ли у кого-нибудь знакомые, у кого можно подешевле взять? Хочу себе друга-собаку. Очень хочу.
 
[^]
VedmAchka
8.01.2013 - 07:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 11
Цитата (maugli @ 8.01.2013 - 08:14)
Вешают объявления на заборах, о проведение выставки собак. Собирают деньги с владельцев, проходят пару кругов, будет там представлен один пекинес и всё плати за медальку и получи бумажку, что у тебя пекинес самый лучший в России.

faceoff.gif я в шоке дорогая редакция...надо срочно куму рассказать, а то он носится со своими голденами по всяким тут Евразиям и Россиям, а оно вон оно че..заплатил, получил бумажку и потом пиши гордо в объявлениях что мать щенков Чемпион России местного розлива
 
[^]
maugli
8.01.2013 - 07:30
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
VedmAchka
К сожалению, но так оно и есть!!!
 
[^]
gadukin
8.01.2013 - 07:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 288
Автор без обид, но не дай бог сосед сверху таким как вы окажется, с таким зверинцем, хуже-только квартира Куклачева...
 
[^]
slawomir
8.01.2013 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
красавицы...
Но про тренинг не сказано - они хотя-бы общий прошли?
А то видел пару лабровладельцев, которые на вопрос о тренировках отвечают "нак надо, лабр это собака-компаньон, ему тренировки без надобности"...
И вырастает потом у них таакоеее....
 
[^]
dnmek
8.01.2013 - 07:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 24
пост хороший, жизнерадостный)))но за это
Цитата
Спеши при ловле блох, братан! У меня негтива нет! титул чемпионаговорит о чем то? Они у меня стройные, ухоженные, природу видят, диких зверей! Пошел ты нахуй со своим негативом! И зеленка мне твоя нахер не нужна, этот пост для жизнерадостных людей сделан!

автор, ты мудак!
 
[^]
Сенсевна
8.01.2013 - 08:12
0
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
2 Собаки + Кошандрий = это 5. Спасибо за позитивный пост, фотки - чудо. Счастья, здоровья, удачи в Новом году!!!
П.С. Тока эта..там про котика было сказано питание: натуралочка-натуралочка, потом бац - китекет. Кошководы мешать не советуют, либо - натуральная еда все время, либо - готовые корма. Мои натуралку едят.
 
[^]
Анитра
8.01.2013 - 08:38
0
Статус: Offline


Крыска

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 228
Я все таки собаконенавистник, да. Но фотографии очень приятные, и описание душевное. Спасибо за подборочку! А кот - шикарен! Обожаю котиков. А у вас такой красавец! bravo.gif
 
[^]
Еxplorer
8.01.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 612
Цитата (VedmAchka @ 8.01.2013 - 05:33)
Цитата (Торкнутый @ 8.01.2013 - 06:17)
тс купил чемпионство, своих друзей называет скотиной, а сам небритый "стильный" мужчина... очень интересно.

не думаю что купил, это не покупаемо, про легко и непринужденно взяла Чемпиона России я благосклонно не стала комментировать, ибо
Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская “Чемпион Федерации” или Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Вариант 3. 3 САС – полученные у 3 разных судей и диплом “Юный Чемпион России”
Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»
Вариант 5. 1 САС - полученный на Интернациональной выставке “Россия”(Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )
Так что это не одну выставку нужно объездить, а это далеко не легко)))

Хотя как по мне, так если вы не собираетесь заниматься разведением собак, то и пофиг имеет ли собака титулы, или нет. Главное это радость которую она приносит своим хозяевам.

Всё правильно - 6 САС. А легко и непринужденно - просто брала всегда))) 8 выстаовк всего было
 
[^]
Garriman
11.01.2013 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 0
Цитата (VedmAchka @ 8.01.2013 - 06:24)
Цитата (maugli @ 8.01.2013 - 08:14)
Вешают объявления на заборах, о проведение выставки собак. Собирают деньги с владельцев, проходят пару кругов, будет там представлен один пекинес и всё плати за медальку и получи бумажку, что у тебя пекинес самый лучший в России.

faceoff.gif я в шоке дорогая редакция...надо срочно куму рассказать, а то он носится со своими голденами по всяким тут Евразиям и Россиям, а оно вон оно че..заплатил, получил бумажку и потом пиши гордо в объявлениях что мать щенков Чемпион России местного розлива

а нахера вам интернет? если вы выставляете свою собакен в каком-то цирке шапито то это ваши проблемы.
 
[^]
Cisa
12.01.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (Еxplorer @ 8.01.2013 - 03:46)

П.С. Кошка оказалось котом - обнаружились яйца, после того, пипетокй выхаживали. Не ругайте - кастрировал. Но счастливе котэ поискать - рацион - почка говяжья, каша, рыба по четвергам красная, вискас...хозяин, короче)))0

Кастрировать правильно, молодца.
Рыба красная раз в неделю можно.
Каша отказать.
Одна почка?
Говядина сырая промороженная, головы куриные сырые.
Вискас выброси добрый человек, не нужен он животине.
 
[^]
Seiner
12.01.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 67
У меня такс длинношерстный 3,5 годочков.
Не могу похвастаться размером кулака, как у автора поста, но в молодости был "мухачем", если кто-то еще помнит, что это такое.
За моего рыжего порву любое количество мяса, он за меня жизнь отдаст, не дай бог, конечно.
У человека должна быть собака....
 
[^]
redheat
12.01.2013 - 11:01
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (Seiner @ 12.01.2013 - 11:56)
У меня такс длинношерстный 3,5 годочков.
Не могу похвастаться размером кулака, как у автора поста, но в молодости был "мухачем", если кто-то еще помнит, что это такое.
За моего рыжего порву любое количество мяса, он за меня жизнь отдаст, не дай бог, конечно.
У человека должна быть собака....

Гуляем в наморднике и с поводком? Дерьмо за таксом в пакетик ручками собираем? Если так - зелень.Если нет... Ну ты понял.
Про "мухачей" помню.
 
[^]
Seiner
12.01.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 67
redheat

Поводок - обязательно, а то зацелует кого-нибудь "насмерть".
Намордник на таксена? Ну ХЗ, может еще и у котов коготки прикажете вырвать?
Дерьмо убираю, если что, но не "в пакетик ручками". Давно уже придумали спец. перчатки-пакеты одноразовые - стоят копейки, продаются везде в зоомагазах.
P.S. Если помните "мухачей" - не следует сразу на "ты" переходить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5745
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх