Спасение котенка Чито

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EvSonia
15.11.2012 - 14:41
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 922
К нам на работу полгода назад пришла девочка с коробкой... а в ней 2 котёнка... У меня дома на тот момент уже были кошка и кот.
Одного котёнка взяла коллега для своей мамы, которая живёт в Карелии, а я сомневалась долго. Девочка говорила, что некуда деть, кошка родила... Я представила себе, что мало ли, она оставит его на улице, или не дай бог утопит/убьёт. Забрала трёхцветную кошечку.
Мелочь оказалась блохастой и видно только-только есть научилась, на вид месяц-полтора.
Сейчас шустрая, в каждой дырке затычка, висит на шторах, роняет всё со стола, крадёт мочалки и отрывает меховые детали от одежды... Разбойница, но моя, ни разу не пожалела, что взяла её.
Ведь это так классно, приходишь, а они уже встречают тебя, ходят за тобой, спят рядом, когда мой на работе.
Кто-то не любит лишних проблем с животными, а мне всё равно, мне отдают не меньше.
 
[^]
newrusik
15.11.2012 - 16:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 67
Цитата (yamaha333 @ 15.11.2012 - 15:36)
У рыжих судьба такая.
Шли с женой прошлой осенью. Шёл дождь. Во дворе сидел котёнок, увидев нас жалобно запищал.
Она говрит:- смотри котёнок, возьмём?
Я люблю жену, поэтому не стал спорить, хотя ПОНАЧАЛУ идея мне не понравилась.
Принесли, накормили, он молча залез на кресло и.... вырубился.
Дальше.
Вывели глистов, блох, вымыли, откормили...
И таки да, хвост значительно длиннее, чем у обычных кошек, и шерсть тоже.
Такой длиннохвостый, длинношёрстный карликовый Мэйн-кун)))

Боней назвали.
Любит, когда жена лежит в ванной, залезть на угол, и смотреть. Иногда передними лапами упирается в грудь жены, а задние на бортике ванной.

GIF делал сам, в фотошопе.

Блин гифка зависла!!!


Спасение котенка Чито
 
[^]
Котяр
15.11.2012 - 16:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 52
Рыжандеры они такие, жена тоже подобрала котенка, теперь тоже 2 кошки. Подобрали в Москве, столичная, теперь только с нами в Казани живет.
Его выбросила какая-то алкашная, ребенку подарили, а потом видимо как протрезвели за борт его, ну мы и подобрали, лазил в машинах (в дисках, торм.суппортах) достаточно было тронутся автомобилю, котенка бы разорвало, так что, прежде чем сесть и поехать и даже завести автомобиль, осмотрите его внимательно, не застрял ли кто-нибудь в движущихся частях вашего автомобиля. А тема хорошая. Есть однако хорошие люди еще, жаль всех подобрать нельзя, был бы частный дом, подобрали бы еще кошек...места и еды всем хватит!
 
[^]
жмот
15.11.2012 - 17:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 818
ЯПлакалЪ.... sad.gif
 
[^]
und1n
15.11.2012 - 20:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Сделаешь добро коту и тебе воздастся, хотя бы от этого кота, я так счетаю )
 
[^]
Orenolga
15.11.2012 - 20:47
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
моя история
первая фота , когда домой принесла и помыла

Спасение котенка Чито
 
[^]
Orenolga
15.11.2012 - 20:48
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
вторая, прошло недели 2-3

Спасение котенка Чито
 
[^]
марусяsan
15.11.2012 - 21:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Честно сказать, сейчас даже и не посчитаю, сколько кошкоморд было подобрано и пристроено. Не считая тех, что остались у меня, у мамы, даже батю окошачила)) А еще две собаки, и одну и другую нашла с неотсохшими еще пуповинами, какая то мразь вместо того, чтоб стерилизовать свою животинку, позволяет ей погулять, а потом родить, а щеночков или в коробочку и к подъезду (старшая собака) или еще проще- в мусорный контейнер (младшая). Осенью вот котейца с дачи привезла- то ли потерялся, то ли выкинули. За месяц так отожрался, что уже больше моего коте стал.
Так и живем)) Правда, муж каждый раз развестись обещает, если еще кого подберу...
 
[^]
Orenolga
15.11.2012 - 21:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
Цитата (марусяsan @ 16.11.2012 - 00:08)
Честно сказать, сейчас даже и не посчитаю, сколько кошкоморд было подобрано и пристроено. Не считая тех, что остались у меня, у мамы, даже батю окошачила)) А еще две собаки, и одну и другую нашла с неотсохшими еще пуповинами, какая то мразь вместо того, чтоб стерилизовать свою животинку, позволяет ей погулять, а потом родить, а щеночков или в коробочку и к подъезду (старшая собака) или еще проще- в мусорный контейнер (младшая). Осенью вот котейца с дачи привезла- то ли потерялся, то ли выкинули. За месяц так отожрался, что уже больше моего коте стал.
Так и живем)) Правда, муж каждый раз развестись обещает, если еще кого подберу...

smile.gif у меня тоже муж терпеливый)) одно время дома был свой кот, кошка и ее 5 котят, потом еще одного подкидыша слепого принесли к кошке)) 8 кошкортов было.. вот я тогда набегалась, кормить и убираться, еще в спальне всех на ночь закрывать, чтоб мужу спать не мешали))
 
[^]
kolbasuha
15.11.2012 - 23:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 187
Цитата (chursins @ 14.11.2012 - 11:46)
Такие фото для соц сетей и прочих зомбирующих сайтов полезны, того и гляди, школьник проходя мимо зверушки - не с ноги её пизданёт, а возьмёт да и колбаской с бутера поделиться. 

А если ты все детство таскал домой котят, а тебе говорили: "Куда третьего? Отнеси туда, где взяла..."

Это сообщение отредактировал kolbasuha - 15.11.2012 - 23:47
 
[^]
srez
16.11.2012 - 07:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 332
чуток не в струю, хотя с какой стороны смотреть:)
*Раннее утро в лесу Лунной Поляны показалось котейке отвратительно солнечным. Лучи света множились отражением в каплях росы. Друидка, не покидая форму кошки, выползла из густых кустов. На одной половине морды и тела шерсть сильно измялась и смешалась с листьями и травой - котэ явно свалилась спать замертво и даже ни разу не перевернулась за ночь.
-Как я успела телепортироваться на Лунную Поляну то? Я же почти схватила вчера этого темноволосого красавчика блад-эльфа в рабы для своей подруги! Что же было потом..-подумала котэ вслух.
Затем она пошла к ближайшему ручью и просто опустила в него голову, в районе глаза лицо сковала адовая боль. Котэ зарычала и нашупала лапой глубокую рану через левый глаз. Поплескавшись еще в ручье, друидка пошла в близлежащую таверну Лунной Поляны. Вся взъерошенная, мокрая, в траве и листьях и раной через половину морды, она.. ни капли не напугала хозяина таверны. Он протянул кошке миску со свежим кофе с травами: авось проснется окончательно, вернется в форму человека и даст перевязать рану. Котэ же лишь думала про себя "Нужно боооольше блад эльфов для Тинн."

"называется нашел" тут

 
[^]
onair
16.11.2012 - 13:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 79
мну прослезилсо.... sad.gif
 
[^]
Shonya
19.11.2012 - 08:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Мы тоже как-то такого рыжуна подобрали. Но оставить не смогли - кошки его не приняли. Пришлось искать ему дом. Сейчас он здоровая наглая рыжая скотина по имени Вирус, которая терроризирует всю семью и прочую живность, но при этом делает такую няшную морду, что ему прощается вообще всё smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31046
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх