Полиция спасла 500 кошек,, которые должны были стать ужином

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antikeeper
5.11.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 351
У вас был кролик? А вы крольчатину любите? Берется кролик за задние лапки, и хрясь поленом по затылку. Потом за задние лапки на турник и аккуратно снимаем шкурку, очищаем от внутренностей, отделяем голову и вуаля. Продукт для кухни готов.
А телятину любите. А представьте как вы эту ласковую скотинку выращиваете - а потом хрясь - и на кухню. Процесс забоя и разделки длительный и тяжелый.
А свинку? С курятиной проще - хрясь и голову отделили - главное за лапы крепко держать - чтоб не убежала.
Так что не надо ля - ля. К употреблению в пищу собак и кошек отношусь спокойно. Позволяет им культура - пожалуйста. Вон в Индии забейте корову...
 
[^]
Sanhes93
5.11.2012 - 10:20
0
Статус: Offline


Это, вам не это!

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 183
их бы самих в мешок упаковать да потом шкуру спустить, изверги плять, никогда не понимал тех кто ест собак и кошек
 
[^]
capymah
5.11.2012 - 10:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Пусть сами себя жрут, скоты!

уже 23 года не жру мясо
 
[^]
lacviator
5.11.2012 - 10:35
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
Некоторые смотрят в книгу, но видят фигу. По своему скудоумию сразу же приплетают сюда и коров, и свиней, и вообще все, что выращивается для еды.
Вам же русским, на китайским, языком прописано, что кошки для них деликатес, еда для гурманов. Это не свинина или говядина - еда для пропитания.
Хоть блин самим им кол на голове теши, не умеют понять элементарных вещей.

А вообще, давно пора европейцам разрабатывать этническое оружие гуманного типа. Чтобы распрыскивать в китаях да прочих индиях препараты предотвращающие неконтролируемое размножение местных видов человека. Толку от перенаселенных стран никакого. Наоборот, вред для прогресса. Вместо того, чтобы создавать роботизированные производства, предприниматели вывозят производства в подобные страны с перенаселением. Вследствие чего причиняется существенный вред развитию человечества - даже миллион китайцев не выпустят настолько точных продуктов, какие способна производить работотехника.
 
[^]
Khant
5.11.2012 - 10:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Почему не спасают тысячи норок, которые должны стать шубой?!
 
[^]
Skorsez
5.11.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 83
Чтобы вы суки первобытные все повыздыхли!!! Вас и так слишком дохуя! Обезьяны всегда останутся обезьянами как бы быстро не росла их экономика. ТВАРИ!
 
[^]
Litdli
5.11.2012 - 11:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Цитата (Zloii @ 2.11.2012 - 14:03)
А еще мы кушаем симпатичных хрюшек , рогатых коровушек , кроликов ушастеньких и т.д. Да жалко кошечек , но если их спецом выращивали на ферме , то уж извените - жизнь такая . Лично мое мнение. Кошечек люблю.

В статье ясно написано - это НЕЛЕГАЛЬНО! И уж если им так хочется есть что-нибудь запретное, пусть начнут с других китайцев, хоть польза какая-то.
 
[^]
Monodominant
5.11.2012 - 11:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 99
Цитата (antikeeper @ 5.11.2012 - 11:18)
У вас был кролик? А вы крольчатину любите? Берется кролик за задние лапки, и хрясь поленом по затылку. Потом за задние лапки на турник и аккуратно снимаем шкурку, очищаем от внутренностей, отделяем голову и вуаля. Продукт для кухни готов.
А телятину любите. А представьте как вы эту ласковую скотинку выращиваете - а потом хрясь - и на кухню. Процесс забоя и разделки длительный и тяжелый.
А свинку? С курятиной проще - хрясь и голову отделили - главное за лапы крепко держать - чтоб не убежала.
Так что не надо ля - ля. К употреблению в пищу собак и кошек отношусь спокойно. Позволяет им культура - пожалуйста. Вон в Индии забейте корову...

Абсолютно согласен как человек, но как житель интернетов, могу сказать, что китайцы попирают мои религиозные чувства!1111одинодинодинодин
Всемогущий Кот-Император уже выслал свои легионы Ангелов Смерти, эта земля будет очищена от скверны.


Полиция спасла 500 кошек,
 
[^]
dimonpunker
5.11.2012 - 11:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 380
Пусть друг друга жрут, их итак до хуя! А котов не трогать!!!!
 
[^]
er2t
5.11.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
По мне так дешевле подавать китайцев в китайский ресторанах. Их значительно больше воробьёв или кошек.
Я думаю им стоило бы подумать о разрешении каннибализма. Так бы они друг друга жрали, смогли бы и рожать сколько хотят и перенаселения бы не было в Китае. За одно могли бы и индусов жрать в качестве пикантного разнообразия!
 
[^]
megaboss
5.11.2012 - 12:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 277
Может запрет на кошек в ресторанах из-за способа их приготовления?
Если загуглить, то первая ссылка как бы намекает:
В китае едят кошек
Кто-то тут про коровок, курочек говорит, да, кушаем, но их-то живьем не варят.
 
[^]
DamBpot
5.11.2012 - 13:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
в китае есть сообщества которые борются с любителями полакомится....
документальный фильм о китайских животных, спасатели пытаются защитить от жестокого обращения к животным
 
[^]
supercatman
5.11.2012 - 13:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 28
Цитата (humanrace @ 2.11.2012 - 15:25)
Цитата (Makeissem @ 2.11.2012 - 13:02)
СЦУКИИИИ!!!!Руки прочь!!! mad.gif

Забыли уже как после блокады в Питер специально для борьбы с крысами завозили кошек, тк в блокаду ВСЕХ кошек съели люди от голода.
Жрать захотите первым делом сою домашнюю на жаркое пустите.

Добавлено в 14:27
Цитата (ДжонниPEPPER @ 2.11.2012 - 14:10)
Ебать, не понимаю как можно кошку убить? (да так же не понимаю, как можно убить свинью, или корову), хотя свинину люблю...

Неделю не ешь ничего, затем я бы тебе дал нож и один на один оставил с горящим костром и кошкой, свиньей, собакой, и тд на выбор. Тогда бы ты сразу все понял.

Ну что за херню ты тут несешь??? Ты вообще видишь о чём пост ? Кошек везут в РЕСТОРАН, чтобы из них сделали жаркое или суп! Там что, голодающие сидят, и за бабки жрут кошек и собак ?! Я тебе могу тоже привести пример из украинского голодомора времен СССР, где люди превращались в канибалов. А ты сейчас хуй с пальцем путаешь!
 
[^]
lacviator
5.11.2012 - 13:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
supercatman
А это люди такие. Даже тени сомнения нет в том, что они бы своих друзей пожрали бы. Но самое главное в том, что жаркое из друга не спасет, может быть продлит на день их бесполезные жизненки, но не явится панацеей от голодной смерти. Таким людям невдомек, что лучше умереть как подобает человеку, а не подохнуть животным. Все равно один конец.


Это сообщение отредактировал lacviator - 5.11.2012 - 13:31
 
[^]
12ozMouse
5.11.2012 - 13:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 162
Бля, этих китайцев нельзя убивать - слишком легко отделаются. В рабство пожизненное и кормить только растительной пищей - пусть поплатятся за такое жестокое обращение с животными, а заодно принесут пользу обществу - хоть электричество вырабатывают. А еще из них кровь можно повыкачивать - может на плазму и сгодится.
Эй вы, тупорылые, кто сравнивает это с поеданием хрюшек. Для узкоглазых это не от безысходности - это деликатес для богатеньких. Но даже хрюшки так не мучаются при смерти. Погуглите КАК это делают - а теперь представьте это на себе.
 
[^]
УбийцА
5.11.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 529
Дикари ебаные.
 
[^]
Monodominant
5.11.2012 - 14:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 99
Цитата (УбийцА @ 5.11.2012 - 14:59)
Дикари ебаные.

Вот уж действительно — варвары. Мы. Человечество в целом. За минимальные культурные различия готовы друг друга на костёр отправить. Надеюсь, мы либо вымрем, либо исправимся прежде чем найдём среди звёзд кого-то действительно отличного от нас, а то знаете, стыдно как-то.
 
[^]
няшко
5.11.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Проследить куда везли и кто заказывал в ресторане этом и всех moderator.gif
 
[^]
Vanamingo
5.11.2012 - 14:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
Цитата
Всемогущий Кот-Император уже выслал свои легионы Ангелов Смерти, эта земля будет очищена от скверны.



Вот как читаю такое про китайцев, так вспоминаю:

Прозоров Лев Рудольфович

Священная война

Некошный - нечистый, поганый, злой

Словарь живаго великорусскаго языка

Владимира Даля

Котя-котенька, коток,

Котя - серенький лобок,

Колыбельная.

Что, внучек, не спишь? Нехорошо... это мне, трухлявому пню, старые кости, войной жеванные-недожеванные, спать не велят. А ты малый, тебе расти надо, здоровым, крепким, чтоб служить Руси-матушке, как я служил. А для того высыпаться нужно.

Чего не спишь-то? Да никак плачешь - а это уж совсем не годится. Али в схоле обидел кто?

Про что рассказывали? Про войну? Дело. Нам тож про минувшие войны в схоле рассказывали. Только такой войны допрежь не было. Во-первых, сходились одна страна с другой, да странишки-то были - поди, один Рим с нами б сравнялся, или с врагами нашими. Ну-ка, Русь-то что? Правильно, малый, Третий Рим, верно вас в схоле учат. А второй-то кто? Ишь, помнишь! Верно, внучек, Александрия, из которой на Русь свет истинной веры пришел при князе Кие равноапостольном. От той поры Русь Третьим Римом и величается. Дом Богородицы, говорится. Вот. А кроме Рима да Александрии в те поры и стран не было, как нынешние... а тут вон все страны большие, да еще по всей земле, считай, от Варяжского моря до Опоньского, даже с земель за Опоньским морем воины были - второй фронт... ну, это-то, поди, вам говорили. Вот. Не зря говорится - мировая война!

Опять, оружия такого раньше не было - это уж во-вторых, стало быть. Раньше как? Да как от дедов-праотцев положено, сабля да копье, ну бердыш там, луки да самострелы. А в эту войну - какой снасти только люди не навыдумали, друг дружку решить! Матушка Пречистая, как вспомню - по сию пору неладно делается... Тюфяки, смаговницы, гуляй-города, шереширы, летуны на головы стрелы да огонь мечут... оборони тебя Заступница, малый, видеть, что бывает с человеком, когда по нему гуляй-город пройдет. Оборони Она нас всех от такого - чтоб больше и не было.

А в-третьих - раньше такого врага у нас не бывало. Нашей земле много с кем воевать пришлось. Опять же, к восходу от нас всякие дикие люди жили, истинной веры не ведавшие - погань некошная, одно слово. Только одно дело, малый, когда такой дикарь просто, по дикости своей веры праведной не ведает, не по ней живет. А другое - когда культурная нация против веры живет. И не то чтобы не по вере, а именно что - против. Про пытки ихние вам рассказывали? То-то же.

Да только было б дело в одних пытках...

Вон чего! И про это вам рассказывали? И шалопут этот, Гринька, говоришь, не верил, говорил, что брехня это? А вы? Побили его, говоришь... хм... то есть оно конечно, правильно, что побили. Не соплячье дело старших брехней попрекать, тем паче Наставниц схольных. И не мое даже... да только вот думаю, надо ль вам, малым, про такое слушать. Ты сам-то, внучек, из-за этого, поди, не спишь-то? И впрямь, не больно-то после такого уснешь...

Ты, малый, меня не слушай. Сдуру я сейчас сказал. Надо про это говорить. Надо. Нельзя такое забывать. А то начали сейчас - что, мол, обычная склока была за пути торговые да за земли, да зря мы так с ними, тоже, мол, люди... Не зря, малый! "Тоже люди", скажут же...

Нелюди они были, малый. И что вам Наставница говорила - все верно. Хоть и Гриньку вашего я понять могу. Трудно в это человеку поверить. В голову не придет. Человеку - не придет, а им пришло. Говорю - нелюди!

Да, тяжко такое в разум взять. Ведь Ее же народ! Она сама из него родом, вон, на божницу глянь, на образ - не ошибешься. А они - и старых, и малых, и матерей с детишками... в печах... Ее народ, малый... тьфу, помилуй Пречистая, по сю пору голос пропадает, как вспомню, на глаза слезы лезут, а руки в кулаки собираются.

Было это, малый. Я сам видел. Не рассказывал раньше - сомневался, не мал ли ты такое слушать. Но коли зашло - расскажу.

Мы ж тоже сначала не верили. Думали - ну гады, ну некошные, погань, так не нелюдь же. Опять, про врагов всегда худо говорят - легче ж бердышом-то сечь, когда под бердышом не человек, а зверюга лютая! Даже матушкам полковым - и тем, дурни, веры не давали. Молодые были, шалопуты, вроде Гриньки вашего, жить своим умом норовили.

Мы тогда только на их землю вошли. Стрелянные уже были и пороха нюхнувшие. И счет к врагу уже был у каждого немалый - много могилок за спиной осталось. Вот. Вошли, стало быть, в деревеньку ихнюю, и не просто так вошли - дрались они, не стану врать... про людей бы сказал - отважно, а про этих... отчаянно они дрались. Как крысы, когда в угол загонишь. Многие, правда, в город сбежали, за стены, но и с оставшимися повозиться пришлось. То есть с ними-то и пришлось повозиться, потому как, малый, ежели кто от вражьего войска не пускается наутек, а зубами и когтями за каждую пядь драться готов - такого голой рукой не возьмешь. Ну так у нас и не голые руки-то были. И без гуляй-города обошлись - взяли в бердыши, с натиску. Ну, и то ли от пальбы домишки ихние хлипкие занялись, то ли они с отчаянья сами подпалили, а только когда мы последнего гада воронам на корм нарубили, деревенька уже занялась не на шутку.

Вот рыщем мы по деревеньке, от головешек уворачиваемся, глядим - нет ли еще кого живого, потому как, малый, на войне языка взять первое дело. А недобитка за спиной оставить - оно как раз последнее. Вот. Вломились эдак в один домишко. Сперва решили - поварня здешняя или бойня. Нас уж заранее учили - во вражьих домах не есть - могут отраву оставить, да и сами едят, как мы уж нагляделись, все, что разжевать можно - и падаль, и саранчу с жуками, и всякую гнусину. От такой еды и без отравы загнешься. Прошли, оглядываемся - не схоронился ли кто. Спервоначалу и не пригляделись - ну, лежит на столе мясо ободранное... а потом Сережка Потанин - он из-под Рязани был - меня окликает:

-Ротный... глянь-ка...

А у самого с лица хоть холсты не бели. Я подошел. Поглядел. Бойцы мои за спиной собрались. Стоят молча. И ряхи у нас, надо думать, не румяней Сережкиной. Потому как видно, чье это мясо. И кого они тут ели. Борька Писахов - холмогорец - только и выдавил: "Матерь Пречистая... ведь маленькие ж". У самого - помор, здоровущий мужик, косая сажень в плечах - губы ходуном ходят, как у младенца, и слезы по щетине. Володька Хлудов, совсем молоденький паренек с Перми, не выдержал, рот зажал - и к дверям. И тут же за спиной чего-то на пол посыпалось. Подхватился я, бердыш наизготовку беру, а в голове носится - дурень ты, а не ротный, встал с раззявами своими посредь горницы, тут вас всех из пищали и вали.

Только вражьей пищали я за спиной не увидал, а увидал Яшку Кандыбу. Он, чай, под знамена-то ратные с-под клейма каторжного сбег. Забубенная голова, сарынь, пробы негде ставить, одно слово - цыган.

А тут гляжу - стоит мой цыган, веселья ни в одном глазу, бледный, сколько порода его чумазая позволяет - то есть больше не голенище напоминает, а портянку бойцовскую после недели прямого употребления. А сам из рукавов да из-за пазухи горстьми волочет какие-то побрякушки, тряпки, деньги - монеты с бумажками - когда только натаскал, мы ж только четвертый дом и обошли? Одно слово - воронья порода...так вот волочет он их - и на пол.

Посмотрел я на Яшку молча, ничего не сказал. А что скажешь - даже этому шаромыжнику об их добро руки марать не хотелось. Повернулся я к бойцам - а огонь уже рядом трещит, жарко в горнице - сил нету. Говорю "на улицу все, пусть эту погань огнем выжжет". Двинулись мои парни на улицу, только Борька столбом встал: "Ротный, м-маленькие-то... ведь надо ж похоронить!".

Открыл я рот, закрыл рот. Чего тут - прав помор, кругом прав. Не по-людски это. Сгребли мы... то, что на столе лежало. Там на стене полотнище висело с деревьями какими-то, птицами - на него и сгребли. Завернули, вынесли. Нет, внучек, шапки не сняли - война, она такое дело... дичает человек. Простые вещи забывать начинаешь.

Зябнешь, поди? Иди-ка под тулуп. Вот. Дальше слушай - вынесли мы... это. А ветер огонь раздувает, уже и дом тот проклятый, из которого мы вышли, заполыхал. И тут слышу - тонкий такой звук, жалобный. Сперва только зубы сцепил - немудрено, коли после такого детский плач померещится. Только Борька заозирался да как охнет над самым ухом - "Ротный, плачут! Это ж там, в доме!".

Не померещилось, значит! Ну, бердыш в одну сторону, кафтан с перевязью, на которой пистоли с пороховницей - в другую, Володька с Сережкой только успели подхватить - и туда, в дом, только борода от жара затрещала. Пропустили мы, малый, дверь в той горнице, будь она неладна! Пропустишь тут... в горнице дым клубами плавает, влетел я в дверь - клетки, и из них-то и тянется плач тонехонький, без надежды, без просьбы, одна только жалоба...

Тут-то я пожалел, что бердыш оставил. Клетки крепкие, на замки заперты... назад за бердышом бежать - того гляди крыша рухнет. Только подумал - а Борька-помор уже рядом стоит и ну хвататься ручищами за замки да за решетки! Прутья железные визжат, замки, что пуговицы, в стороны разлетаются. Вытащили мы, кого смогли, и на волю. Спасенных в руки первым встречным сунули и сызнова в дом. Так три раза бегали. А они, болезные, кто шарахается от рук наших в клетку, кто висит мешком пустоглазым... там колода была, рядом с клетками. И ножи. И пяла с кожами. Их тут и убивали - у прочих на глазах.

Уж когда последнего выволок - за спиной охнуло - крыша осела. А он, маленький-то, ручонками перебрал, носиком мне в бороду уткнулся - и заплакал. Звонко так. По живому. Стою я с ним на руках, глаза словно все дым ест, глотку переняло, глажу его, уговариваю, а в глазах все хороводится: мясо ободранное, колода с ножами, да глаза, что на нас из клеток смотрели.

Матушка полковая потом сказала - мол, сама Пречистая нас этим делом отметила. Спасенников моих да Борькиных в храм переправили - и то, не в бой же их тащить, и так уж хлебнули лиха так, как мало кому доводится. Ну и Ей они родня, в храме им и место. Что мы из дому вынесли - похоронили с честью, а прощаться весь полк привели - чтоб видели, стало быть, с кем воюем. И за что. Только последний этот, который мне в бороду плакался, уходить не пожелал. Мы уж мало не всей ротой в ноги полковому воеводе да полковой матушке кланялись - уважили. При нас он остался. Многие гордились - мы, мол, теперь, со своим Живым Ликом, как храмовые бойцы - Люты, Пардусы, Бабры, Рыси, Котолаки. Да и то сказать - роту нашу после этого и свои, и чужие примечать стали мало не как храмовых, потому что рубились мы впереди всех, и пленных, как храмовые, не брали. Только мы в особых недолго проходили. Много их было в той проклятой земле, таких горенок, колод с ножами, да клеток. И печей - печи те я тоже видал.

Я так понимаю, малый - Матушка нас и впрямь отметила. Из тех, кто тогда в дом тот проклятый зашел - все домой вернулись. А мы с Борькой и ранены-то толком не были, даром что стрелам-пулям вражьим не кланялись, за чужие спины не хоронились. А что по ребрам меня прикладом переплели - это пустое. Не рана. Эдаких ран в каждой деревне на каждую Масленицу, когда стенкой на стенку ходят...

Ты другое помни, малый. Ведь врагов тьма-тьмущая была, иные вон говорят - треть народу, что есть на белом свете, в той стране обитала. И оружье у них было лучше, и смаговницы, и самострелы, и шереширы, и тюфяки - само слово-то ихнее, "тю фанг", как они говорят... говорили. И летуны они первые в воздух подняли. Одно что гуляй-города мы первыми делать стали, дак они их у нас враз переняли - "черепаха Чу", говорили. Ну, были у нас союзники - из Бхаратской державы ратники на слонах да при тех же шереширах, что Господа Нарасимху чтут, да удальцы с восходных островов, из Опоньской земли, хоть такие же желтолицые да косоглазые, а Мать Пречистую на свой лад чтят и народ Ее уважают. Да еще при них меднокожие удальцы из вовсе чужедальней земли за восходным морем - Оцелоты прозываются, до войны не то что огненного боя - железо-то больше в руках опоньских витязей видали. Они с опоньцами нашим врагам второй фронт учинили. А только и по числу, и по оружию нам даже с ними вместе с врагом бы не тягаться... отчего, спрашиваешь, одолели? Оттого, что за святое дело бились. Против истребителей Ее народа. С Ее именем в сердце, как полковые матушки говорили. Это, малый, и называется - священная война. Оттого мы - Третий Рим, Святая Русь, народ-бастоносец. Она нас сберегла и к победе вывела..

Что со спасенником моим сталось? Да ничего особого - раньше б всю роту посечь пришлось, чем с него шерстинка б упала. Здоровый вырос, крепкий, красивый. Вон, Хранительница наша - ему прапраправнучка. Видишь, вышла на крыльцо, зевает, на нас смотрит недовольно. Чего, мол, полуношничаете, старый да малый - спать пора.

Ну, малый? То-то. Идем. Пречистой помолимся - и спать.

Радуйся, Пречистая очагов наших Хранительница, Богам Родительница, Заступница Дома Своего, в радости же Своей не забудь нас, служителей народа Твоего, но от всякия беды отведи и сохрани, Всечестная Баст Ма Кошь..
 
[^]
D3N
5.11.2012 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 44
Цитата (sharus @ 2.11.2012 - 16:59)
Несмотря на то, что это нелегально

Когда это выращивание мяса на убой стало нелегальным?
 
[^]
shah1
5.11.2012 - 15:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
пусть сами себя жрут а то расплодились я ебу, че им пищи нормальной не хватает
 
[^]
Drovosek
5.11.2012 - 15:58
-2
Статус: Offline


Гевер

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 1089
Теперь я знаю, что кошек можно есть.
 
[^]
webanut
5.11.2012 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Какие милые кисы. sad.gif Слава богу, что спасли.

Насчёт свиней: мусульмане не едят их, наскока я знаю, потому что свинья - грязное животное, и собсна их не должно парить, что свиней везут на убой. Другое дело индусы и коровы...

Это сообщение отредактировал webanut - 5.11.2012 - 16:02
 
[^]
Рассосред
5.11.2012 - 16:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 406
кошки- это наше все.... покушение на жизнь кошки- покушение на нашу жисть... я возмущен...(((
 
[^]
Valeshin
5.11.2012 - 16:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 34
Они младенцев давно едят, а вы о кошках.

Полиция спасла 500 кошек,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31275
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх