Я тут посижу, доем булочку?, хоть и котовторник сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barbarast
30.10.2012 - 15:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 378
Вот собака это животное полезное! не то что там всякие кошки
 
[^]
airmagic
30.10.2012 - 16:00
1
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
Собаки и лошади очень их люблю!!!

Добавлено в 16:03
Собаки и лошади очень их люблю!!! +500
 
[^]
Wildfly
30.10.2012 - 16:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 183
Клевый собак. Правда, я бы поспешил ретироваться, по всем признакам скоро последует агрессия.
 
[^]
Vanamingo
30.10.2012 - 16:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
Сам собаковод, увы, в прошлом.
И фото хорошее, фотограф свое дело знает.
Но... вот не вызывают у меня положительных эмоций профессиональные нищие. Ни четвероногие, ни двуногие.
 
[^]
Sigma2000
30.10.2012 - 16:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 143
Жил у нас в деревне пес, обычный дворовый. Он был такой добрый, такой умный, все понимал, только не разговаривал. Когда телят на выгоне поили, ведра домой приносил. За соседскими ребятишками присматривал(мальчишка совсем мелкий в колодец полез он оттащил). Лаял всегда по делу, на кошек и всякую живность не реагировал. Чисто человек, даже получше иных, как будто дед или дядя старенький. У нас и в мыслях никогда не было привязать его или закрывать. И вот однажды рано утром стали отстреливать собак, не понятно с чьего разрешения, не было никаких предупреждений, может вообще кто то левый подурачиться решил. Вот и наш попался (у некоторых соседей тоже. трупы оставили. хотели собраться морду набить, но кому, виноватого не нашли ), мало того что его первый раз подстрелили, так похоже и гонялись за ним. Отец тогда по всему поселку ездил искал
 
[^]
Wolfino
30.10.2012 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
Народ, собака прижала уши, взгляд не совсем добрый. Вы попробуйте у этой усипуси забрать булочку. Пиздец вам.... Совсем не мимими

Если что я собак люблю.....

Добавлено в 17:23
Цитата (Wildfly @ 30.10.2012 - 14:03)
Клевый собак. Правда, я бы поспешил ретироваться, по всем признакам скоро последует агрессия.

вот и я о томже
 
[^]
INCASSATOR90
30.10.2012 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7689
ГЛАЗА КАКИЕ У СОБАКИ!
 
[^]
Dan74
30.10.2012 - 18:11
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Пёс шагал по переулку,
Он жевал большую булку.
Подошел Щеночек,
попросил кусочек.
Встал Пёс,
стал гадать:
дать или не дать?
Погадал – погадал -
не дал.

Подошла Кошка-мяушка,
попросила Кошка мякушка.
Встал Пёс,
стал гадать:
дать или не дать?
Погадал – погадал,
пожевал – пожевал –
не дал.

Прискакала Лягушка,
Пошептала на ушко,
Попросила Лягушка горбушку.
Сел Пёс,
стал гадать:
дать или не дать?
Погадал – погадал,
пожевал – пожевал –
не дал.

Подошла Курочка,
Попросила Курочка корочку.
Встал Пёс,
стал гадать:
дать или не дать?
Погадал – погадал,
пожевал – пожевал –
не дал.

Подошла Уточка,
Постояла минуточку,
Попросила Уточка чуточку,
Только попробовать!
Сел Пёс,
стал гадать:
дать или не дать?
Погадал – погадал,
пожевал – пожевал
и сказал:
- Я бы дал!
Да у меня самого
Больше нету ничего!

© Эмма Мошковская
 
[^]
Sump4Spam
30.10.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 312
Цитата (Sigma2000 @ 30.10.2012 - 20:58)
Жил у нас в деревне пес, обычный дворовый. Он был такой добрый, такой умный, все понимал, только не разговаривал. Когда телят на выгоне поили, ведра домой приносил. За соседскими ребятишками присматривал(мальчишка совсем мелкий в колодец полез он оттащил). Лаял всегда по делу, на кошек и всякую живность не реагировал. Чисто человек, даже получше иных, как будто дед или дядя старенький. У нас и в мыслях никогда не было привязать его или закрывать. И вот однажды рано утром стали отстреливать собак, не понятно с чьего разрешения, не было никаких предупреждений, может вообще кто то левый подурачиться решил. Вот и наш попался (у некоторых соседей тоже. трупы оставили. хотели собраться морду набить, но кому, виноватого не нашли ), мало того что его первый раз подстрелили, так похоже и гонялись за ним. Отец тогда по всему поселку ездил искал

Сочувствую тебе и соболезную!

Теперь ты понимаешь, зачем надо заботиться и следить за своими близкими?
Скрытый текст
Просто позвони отцу и скажи, что ты его любишь...
 
[^]
Уникум
30.10.2012 - 18:53
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (yoburgh @ 30.10.2012 - 10:58)
Цитата (queen321 @ 30.10.2012 - 09:55)
жалко пёсиньку

чойта жалко-то? брюхо здоровее, чем у меня smile.gif

тебе и понимать тут в принципе нечего ты ведь Блондинка тебе простительно.... shum_lol.gif

по теме : тебя бы так кормили одним хлебом ,понимала бы больше gigi.gif
 
[^]
letnab
30.10.2012 - 19:44
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата (Свинозавр @ 30.10.2012 - 12:02)
Если хоть одного догхантера рассекречу-бить буду пока кулаки не отобью!
У меня маленький пёсик-той,чуть больше котёнка,а храбрости как у того льва!))))

догхантеры получаются не из-за злых собак как таковых...

1. твой пёcик в наморднике выходит на прогулку?!
2. ты его говно за ним собираешь?!
3. ты прогуливаешь его в стороне от мест отдыха людей?!
4. твоя собака выходит на прогулку на коротком поводке?!
5. она привита от всех опасных для человека болезней и у неё нет глистов?!
6. она не воет сутками в пустой квартире?!

Свинозавр, если ты срочно не позаботишься о своём маленьком "льве", то догхантер придёт за ним, рано или поздно.

Это сообщение отредактировал letnab - 30.10.2012 - 19:46
 
[^]
marrakeshing
30.10.2012 - 20:05
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 193
Цитата (letnab @ 30.10.2012 - 20:44)
Цитата (Свинозавр @ 30.10.2012 - 12:02)
Если хоть одного догхантера рассекречу-бить буду пока кулаки не отобью!
У меня маленький пёсик-той,чуть больше котёнка,а храбрости как у того льва!))))

догхантеры получаются не из-за злых собак как таковых...

1. твой пёcик в наморднике выходит на прогулку?!
2. ты его говно за ним собираешь?!
3. ты прогуливаешь его в стороне от мест отдыха людей?!
4. твоя собака выходит на прогулку на коротком поводке?!
5. она привита от всех опасных для человека болезней и у неё нет глистов?!
6. она не воет сутками в пустой квартире?!

Свинозавр, если ты срочно не позаботишься о своём маленьком "льве", то догхантер придёт за ним, рано или поздно.

Догхантеры получаются не из-за собак, собаки тут вообще ни при чём. Просто у дохлых в бошках мозгов не хватает. Не было бы собак - мучали бы кошек, не было бы кошек - мучали бы людей.
Нет, даже не так.
Если бы им дали возможность, они бы мучали и убивали людей. А так как за это можно серьёзно схлопотать, они издеваются над животными. В принципе это - обыкновенный фашизм в дозволенных государством пределах. Поэтому никакие оправдания не принимаются. moderator.gif
 
[^]
Grinito
30.10.2012 - 20:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 622
ппц.. этож как надо жрать хотеть собаке что бы батон ела...
 
[^]
brawn1970
30.10.2012 - 21:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 84
Дружба с пеленок...Племяш и собакен его..

Я тут посижу, доем булочку?
 
[^]
Уникум
30.10.2012 - 21:53
2
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
мой посанчег ,растет правильным посоном ,всегда поможет в трудную минуту ...еси надо поделится батоном...... rulez.gif



Я тут посижу, доем булочку?
 
[^]
Свинозавр
30.10.2012 - 22:41
6
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265

Цитата (Свинозавр @ 30.10.2012 - 12:02)
Если хоть одного догхантера рассекречу-бить буду пока кулаки не отобью!
У меня маленький пёсик-той,чуть больше котёнка,а храбрости как у того льва!))))


догхантеры получаются не из-за злых собак как таковых...

1. твой пёcик в наморднике выходит на прогулку?!
2. ты его говно за ним собираешь?!
3. ты прогуливаешь его в стороне от мест отдыха людей?!
4. твоя собака выходит на прогулку на коротком поводке?!
5. она привита от всех опасных для человека болезней и у неё нет глистов?!
6. она не воет сутками в пустой квартире?!

Свинозавр, если ты срочно не позаботишься о своём маленьком "льве", то догхантер придёт за ним, рано или поздно.

Это сообщение отредактировал letnab - 30.10.2012 - 20:46
МОЙ ОТВЕТ ТЕБЕ , letnab!!!
Мой пёсик чуть больше котёнка,он весит 1.8 кг.Намордник ему не нужен,он гуляет на коротком поводке,потому что ему опасна даже кошка-один раз он уже получил царапину вдоль спины.
Говно обязательно убираю,если он не какает на газон где не ходят дети и не растут цветы и тп.На асфальте убираю салфеткой-и не в западло.
Вдали людей нет смысла прогуливаться,он не нападает на людей и не гавкает,если конечно не лезть ему в морду.
У него больше прививок,чем у тебя ,letnab,готов поспорить и есть международный паспорт,он два раза был с нами за кордоном.
Он воет очень редко,и не потому что один,один он не бывает.Он очень любит музыку из сериалов и не может сдержаться....Но это не вой-а скорее песня,потому что поёт(по-другому не скажешь) он тихо ,как то жалобно и мелодично,я сам видел это вживую только один раз,до этого не верил и жена записала на телефон.
Большинство людей(подавляющее,слава Богу)при его виде улыбаются,а дети обязательно говорят-мама,папа,посмотри какая маленькая собачка!И идут дальше с улыбкой.
О догхантерах,- эти люди очень несчастны.Они чем то обижены по жизни,думаю в детстве и поэтому они должны мстить за свои муки,а так как не могут понять причину своего внутреннего недовольства собой ,подсознательно мучают беззащитных животных,которые точно не могут постоять за себя.Не в открытую они убивают собак,а подло,пользуясь их доверием к человеку,так чтобы собака не смогла защитится -подбрасывают отравленную еду....Таким людям мешают и голуби,они ж тоже какают везде,и коты и разная другая животина.И люди им тоже мешают,особенно счастливые,сострадательные и душевные.Именно им стараются причинить подсознательно боль догхантеры,в отместку за то что у них нет этих качеств и нет простой радости в жизни.Оттого что поют птицы за окном,оттого что мужик остановился и погладил виляющего хвостом пса,оттого что мальчишка купил старушке соседке булку хлеба.
Будь здоров и счастлив letnab,лично я стал счастливее когда у меня появился
Вердикт Ксенофонт Терри Росс Жустин Шелковый Путь Сара Марабу,а в миру просто- Фунтик!)))






Я тут посижу, доем булочку?
 
[^]
mixrus
30.10.2012 - 22:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 516
А это мой Кузьма (покойный) 8 лет всего было, самый мой любимый собак, может потому что в сознательном возрасте и долго только он у меня жил, рыдал больше чем по человеку, хотя мне это далеко несвойственно.

Я тут посижу, доем булочку?
 
[^]
Wolfino
30.10.2012 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
И вы мне лепите минуса за то , что я вам написал, что это не мимими фотка а то, что вам сейчас прийдет пиздец , и собака настроена на защиту еды ? Вы когда нибудь собаку живьем видели ???

Минусоидам посвящается .....
Dakar Černý Vítr порода - Ховаварт Возраст 10 мес. вес - 38кг. рост 68см.

п.с. Цобакен мой, на фотке - я .......

Это сообщение отредактировал Wolfino - 30.10.2012 - 22:54

Я тут посижу, доем булочку?
 
[^]
mixrus
30.10.2012 - 22:53
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 516
бывает на могилку даже хожу, и если бы какая тварь его тронула, отпиздил бы суку, несмог бы один, нашёл бы и отмудохал с кем нибудь, животные безгрешны, а если собака слишком уж агрессивная, в этом виноват хозяин. У нас и ротвейлер был, породистый, гулял всегда в наморднике и слушался с первого слова. Я мелкий на нём катался как на лошади верхом и он даже незарычал на меня неразу.

Я тут посижу, доем булочку?
 
[^]
LordStrahd
30.10.2012 - 23:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 152
Изобретите кто-нибудь уже вкусную приманку для догхантеров... Пусть-ка пожрут. Жульен с бледной поганкой, например.
 
[^]
irenazaya
30.10.2012 - 23:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 24
вот все пишут как им жалко песов, а вы возьмите и хоть одного приютите. У меня 2 собаки дома. Одна хромоножка. из под машины вытащили, операции, лечение но теперь это счастливое существо у нас дома самое благодарное. А еще одному такому ищем семью. (тоесть пока у меня их 3, своих 2 +1 на пристройство)) Знали бы вы как они благодарны и пусть спасение одной собаки не изменит мир, но мир изменится для одной собаки. И я представляю иногда что наш спасенный пес мог провести зиму на улице в минус 20, а он в тепле дома. и лапа восстановилась и не отмерзла и он счастлив.

А вот по поводу прететнзий letnab насчет пунктов:
1 не в наморднике, но и не надо ему, я лучше его людям одену некоторым...
2.убираю за ними все на улице
3. прогуливаю где есть позволяющее место, а у нас есть специальные места отдыха в каждом районе? не говоря уже про двор!
4. поводок такой как удобно и мне и ей, она что - под конвоем на коротком ходить? они у меня людей людит, в отличие от самих людей некоторых
5. У них и прививки все и паспорт
6.они не воет, дома одна не бывают почти а когда бывают - не воют, они не волки, а собаки.
А это моя спасенная улыбака))) какая тут агресси?? Она до боли благодарна и счастлива!

Это сообщение отредактировал irenazaya - 30.10.2012 - 23:37

Я тут посижу, доем булочку?
 
[^]
mixrus
30.10.2012 - 23:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 516
irenazaya
Последнюю собаку тоже отец с улицы принёс (точнее с автоколонны где он работал, нашли покусанного щенка, почти час из под Камаза колбасой выманивали) щас хотим собаку взять мат с женой против, мы с отцом за. А так батя уже несколько собак приносил 1 у нас жил остальные у родственников, я 1. Кошек кучу уже приютили, но кошки это совсем не то, а собака она друг, домой приходиш радуется аш визжит иногда под ногами крутится, лизаться лезет.
 
[^]
irenazaya
31.10.2012 - 00:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 24
Цитата (mixrus @ 31.10.2012 - 00:53)
irenazaya
Последнюю собаку тоже отец с улицы принёс (точнее с автоколонны где он работал, нашли покусанного щенка, почти час из под Камаза колбасой выманивали) щас хотим собаку взять мат с женой против, мы с отцом за. А так батя уже несколько собак приносил 1 у нас жил остальные у родственников, я 1. Кошек кучу уже приютили, но кошки это совсем не то, а собака она друг, домой приходиш радуется аш визжит иногда под ногами крутится, лизаться лезет.

[/b]mixrus
да. кошки - это не то. У меня тоже мама против собак была, но я с мужем отдельно живу, и когда мама узнает насчет следующей - это истерика.
А с первым мужем разошлась - он не любил животных, считал что от них микробы.И котика, которого я приютила - через 2 месяца в мое отсутствие вывез из дома. Сейчас у меня другой муж и цели у нас одни и это очень важно, когда ты хочешь помочь какому-нибудь живому существу, и тебя поддерживают и помогают.
А этому чуду мы ищем дом, если в Киеве кто-то хочет себе настоящего друга - можем подарить! С проверкой его жизни в будущем)

Добавлено в 00:08
letnab снова для вас - по поводу уборки после собак.
А вот вы и подобные окурки куда бросаете? иногда по бульвару идешь, а там и бутылки и окурки и стаканы пластмассовые. Собачье г.... за ночь перегниет, а вот этот человеческий бардак никуда сам не денется. Почему бы не начать с воспитания людей, а не тех. кто старается этот мир хоть чуть добрей сделать и лучше.

Я тут посижу, доем булочку?
 
[^]
ServIT
31.10.2012 - 00:48
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Да... Пес красивый,а взгляд просто за душу берет. Я обычно таким корм покупаю и кормлю если встречаю,но всех ведь не покормишь. Кушает батон,а в глазах мольба к фотографу и надежда на то,что этот батон не отберут. Ведь когда еще такое перепасть может. Жаль... Жутко жаль таких бродяг.

А догхантеров и живодеров, как уже выше писали, пиздить нещадно за издевательства над животними и убийства. И пусть минусуют - насрать,а вот животных в обиду не дам!
 
[^]
pticaBH
31.10.2012 - 01:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 464
Цитата (Burundug @ 30.10.2012 - 11:01)
Цитата (шелмимо @ 30.10.2012 - 09:56)
Собака "Хот-Дог" жрет. Каннибализм не?)))

не

В хот доге, т.е. сосиске, все равно соя одна)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23666
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх