Возвращение питбуля к жизни (+16)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaximkA37rus
21.09.2012 - 13:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 10
Мне всегда больше животных жалко, чем людей!
 
[^]
RemmeR
21.09.2012 - 13:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 69
Эти собаки помнят добро.
 
[^]
sanchesss
21.09.2012 - 13:51 [ показать ]
-16
Yonko
21.09.2012 - 13:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 720
Цитата (DBSH @ 21.09.2012 - 14:33)

зайди в тему где обсуждается отравление собак в парке 50-ти летия. Там есть люди, способные и выбросить, и убить, и просто, не видящие разницы между собакой, коровой и деревом...

Не песдеть! dont.gif Способны в том случае, если собачка нападет на их детей или будет представлять реальную угрозу, а не просто, от балды!
Никто ведь не сказал, что зря собачку выходили, мол, надо было добить. Если человек просто так издевается над животным, то это не человек, это падла, которой тоже напихать отравы в глотку не грех!
Низкий поклон тем, кто выходил животинку.
 
[^]
СашкЪ
21.09.2012 - 13:53
10
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
люди, я не понимаю, для сего даже в посте о том, как спасли изможденного пса, нужно описывать, как какой-то представитель этой породы кого-то покусал/хотел покусать? почему в посте о карабинах не пишут "а вот моего прадедушку из такого застрелили"?
спору нет, что в целом это опасная порода, но речь идет о конкретном случае.
никто, ни какое живое существо, не заслуживает такой страшной, медленной и мучительной смерти, которой этот пес умирал, пока его не спасли! спасшим - респект. это и есть человечность

"Не песдеть! Способны в том случае, если собачка нападет на их детей или будет представлять реальную угрозу, а не просто, от балды!"
а никто не пиздит, ты тему-то почитай ту внимательнее, там полно людей, которых никто не кусал, но они принципиально ненавидят собак и хотят "чтобы собак вообще не было в городе", более того готовы "бороться за это всеми доступными способами". давайте уж эту тему не будем превращать в срач о собаках.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 21.09.2012 - 13:56
 
[^]
Andariel
21.09.2012 - 14:04
4
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
sanchesss а с чего вы взяли, что там семья с ребёнком и животное невоспитанное и кошмарное? Наверняка люди знали, на что шли. А оскорблять меня вам никто не позволял, понятно. Любую псину надо воспитывать и дрессировать. Если бросается на хозяина, значит не считает его главным. И это опять же проблемы воспитания и большого ума хозяина.
 
[^]
Лерусик
21.09.2012 - 14:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 89
нет предела человеческой жестокости... завели, поиграли и на помойку выбросили. дай Бог здоровья людям, выходившим собаку bravo.gif и струи острого поноса её прежним владельцам moderator.gif
з.ы.: подруга, сумасшедшая собачница (в хорошем смысле слова) пару месяцев назад отбила у долбанутой тётки семилетнего мопса. тётка разводилась с мужем и ему назло привела в ветеринарку усыплять здоровую собаку moderator.gif как таких скотов земля носит...
 
[^]
Неждалигады
21.09.2012 - 14:27
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 288
Цитата
У нас азиат был,мать проходила мимо,нечаянно на спящего наступила,он ей руку прокусил,,,кто виноват?!ну лучше их не нервировать


а нах такая собака нужна тогда? Ни вздохнуть, ни пёрднуть рядом с ней - а то вдруг ей что-то не понравится и она вас загрызёт..
а животных я люблю..
 
[^]
МИШАМЫШЬ
21.09.2012 - 14:28
3
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2080
Как-то зимой катался на лыжах в лесу. Наслаждаюсь природой, морозным воздухом и жизнью вообще. И вдруг, из-за поворота вылетают две восточноевропейки и с лаем начинают прыгать на меня , травя как медведя. У меня в голове была только одна мысль, Если они меня завалят, то это будет конец, на лыжах мне уже не подняться. Нов этот момент из-за того же поворта вышел хозяин и сказал, отогнав псин:
- Хули ты ссышь, они тебя не тронут!
-???!!!

Как-то раз возвращался я с работы, в ушах наушники, усталый, но давольный... уже подхожу к дому...
И вдруг мгновение шока, затем осознание, что меня укусили за ногу, опускаю глаза и вижу дворнягу, которая выжидающе смотрит на меня. Кто-то бы зарядил бы ей с ноги, ноя не герой и в общем-то не люблю насилие и поэтому я не оборачиваясь, задом, начал отступать к подъезду. Дома, обследовав рану я увидел, что рана незначительная- спасибо толстым- зимним джинсам! И я представил на своём месте ребёнка - рваная рана( шкура-то не такая толстая), пожизненное заикание, неврозы_ сон с включённым светом, кошмары...
Потом оказалось, что это была сука, она ощенилась у нас под крыльцом. И весь подъезд дружно подкармливал щенков и мамашу, а я был в ахуе, потому как когда-то в школьном учебнике прочитал:
Чем больше кормовая база, тем больше популяция!

У моего брата есть стаф, зовут Джес и более кроткого существа я не видел!

У некоторых собак срывает башню, а некоторые люди рождаются без бошки.
 
[^]
Yonko
21.09.2012 - 14:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 720
Цитата (СашкЪ @ 21.09.2012 - 14:53)
ты тему-то почитай ту внимательнее, там полно людей, которых никто не кусал, но они принципиально ненавидят собак и хотят "чтобы собак вообще не было в городе", более того готовы "бороться за это всеми доступными способами". давайте уж эту тему не будем превращать в срач о собаках.

Читала от начала и до конца. Везде есть свои исключения из правил, есть, к сожалению и люди, которые подобным образом обращаются со своими детьми. В той теме в 99% случаев люди аргументировали свои "кровожадные помыслы" вполне адекватными причинами.
Я вот собак, например, тоже не люблю. Но никогда бы не смогла пройти мимо умирающего пса, сделала бы все что в моих силах чтобы помочь животному. Тем не менее не любить мне их это не мешает... Элементарное чувство сострадания, присущее всем НОРМАЛЬНЫМ людям.
 
[^]
Imbaa
21.09.2012 - 14:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
От природы животные не имеют поломанной психики, и даже те собаки, которых тут кто-то называет бойцовыми, от рождения агрессивными не являются, их портите вы, люди, все вопросы к вам.
 
[^]
Furi
21.09.2012 - 14:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 76
Ну как можно быть таким ублюдком? Это же живое существо, что за больная психика может так издеваться над псом? Пиздец просто.
 
[^]
winter75
21.09.2012 - 14:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
У меня был ротвейлер, прожил 11 лет. Ни разу(!) не рыкнул даже на сына, когда тот в малолетстве и глаза ему пытался пальчиком ковырять, и верхом ездить, и за язык дергал, рукой в пасть залазил, да много чего! Когда жена на сына ругалась за это, он вставал перед ним, закрывал собой, чтоб его не обижали!
Не собаки звери, граждане... люди звери...
 
[^]
weAAAwe
21.09.2012 - 14:55 [ показать ]
-10
sanchesss
21.09.2012 - 15:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Andariel @ 21.09.2012 - 15:04)
sanchesss а с чего вы взяли, что там семья с ребёнком и животное невоспитанное и кошмарное? Наверняка люди знали, на что шли. А оскорблять меня вам никто не позволял, понятно. Любую псину надо воспитывать и дрессировать. Если бросается на хозяина, значит не считает его главным. И это опять же проблемы воспитания и большого ума хозяина.

Ну, посылали вы в жопу (к вопросу об оскорблениях - вам позволено, а мне нет?) в ответ на цитату о том, что пес возьмет да и бросится на ребенка. И я конечно не знаю о том, какое это животное и есть-ли ребенок в семье приютившей пса. Но ведь все понимали, что речь идет о "перемыкании" в голове у собаки перенесшей подобное? Все понимали.К чему вопросы-то тогда об этом? Естественно об этом нигде не было сказано и я об этом не знаю.
И согласен, что в основном вина "воспитателей" хреновых двуногих. Которые то с пьяными рожами за воспитание берутся, то вообще на это вопитание забивают. В основном, но далеко не всегда.

Это сообщение отредактировал sanchesss - 21.09.2012 - 15:05
 
[^]
ВикторТрошка
21.09.2012 - 15:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (Неждалигады @ 21.09.2012 - 14:27)
Цитата
У нас азиат был,мать проходила мимо,нечаянно на спящего наступила,он ей руку прокусил,,,кто виноват?!ну лучше их не нервировать


а нах такая собака нужна тогда? Ни вздохнуть, ни пёрднуть рядом с ней - а то вдруг ей что-то не понравится и она вас загрызёт..
а животных я люблю..

собака не кошка, нуждается в обязательной дрессировке. Тогда не будет всяких "купил собаку, а она мне руку откусила".
Люди, выходившие этого пса, имеют большое сердце. Долгих лет жизни собачке и хозяевам.
 
[^]
Zayz26
21.09.2012 - 15:07
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (nod430 @ 21.09.2012 - 12:34)
А может случится и так, у пса сорвет планку и он загрызет насмерть хозяйского ребенка....

Я так понимаю, что многие тут больше доверяют уголовнику-рецидивисту, чем собаке.....
 
[^]
Smithik
21.09.2012 - 15:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 172
мир не без добрых людей!!!
 
[^]
MRVG
21.09.2012 - 15:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
У меня друг развелся с женой и их пит остался с нею. Бредет он как-то грустный и поддатый до дома и видит - детишки что-то увлеченно закапывают. Подошел - собака почти дохлая, забрал у детишек и притащил домой. Обезвожена, подушечки лап стерты, зачервлённые раны. Ветеринарка-капельницы-кормление с ложечки. Теперь у него личная питосиха живет, к людям как пудель на целовашки лезет, животных.. гуляет в наморднике, т.к. видимо в прошлой жизни в боях участвовала - пытается сожрать все живое.
 
[^]
Шизофрения
21.09.2012 - 16:00
13
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Божемой... вот это жажда жизни у щенка! Здоровья ему и огромная человеческая благодарность в карму тем, кто его выходил!


ЗЫ
Выбешивают меня коментаторы типа "собаки у меня никогда не было, но я точно знаю, что они так и ждут, чтобы в любой момент порвать вас и ребенка".
ЗАЕБАЛИ!!! moderator.gif
Не любите собак - обходите такие темы стороной!
Я вообще стараюсь во вторник на ЯП не заходить и не выношу никому мозг по поводу котов (а рассказать о них малоприятное тоже много что могу).
Так и вы, ПОЖАЛУЙСТА, хватит любую тему о собаках сводить к тому, что "она вас порвет".
Извините. накипело.
 
[^]
Cromwell
21.09.2012 - 16:05
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7735
Хорошие люди)) Рад, что есть такие))
Как можно было оставить собаку умирать такой мучительной смертью? Лучше бы добили.
Единственное, что я не понимаю - зачем люди таких собак заводят? Уродливая, ппц просто. Ну ладно еще на улице найти и забрать, но специально покупать такое страшилище - это выше моего понимания.
Столько же всяких красивых пород - овчарки, колли, лайки, хаски....
 
[^]
medievil
21.09.2012 - 16:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 188
Какой красавЕц стал! Люди сделали добро. Повторюсь, порой смерть собаки тяжелее перенести чем смерть человека..
 
[^]
Vitaminka163
21.09.2012 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 289
пост добрый. это +))) но история старовата
 
[^]
maxximmus
21.09.2012 - 17:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Мы в ответе за тех, кого приручили... повезло четвероногому, надеюсь злобу не затаил на двуногих..
 
[^]
Ярославище
21.09.2012 - 17:08
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 923
...а потом он всех их съел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50339
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх