Смертельный ошейник, 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex252
18.09.2012 - 08:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 1220
vaily
Одно дело убить ради пищи и без мучения... я думаю мало таких бабушек которые гусей сначала мучают а потом убивают...

 
[^]
ЛетоПИСЕЦ
18.09.2012 - 08:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 203
На хуй им в детстве наперсток одевать!
 
[^]
Dalmatinets
18.09.2012 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
да собаки это фигня.. они кое что поэкзотичнее едят.. надеюсь что это неправда и фейк

Смертельный ошейник
 
[^]
NeoQ
18.09.2012 - 08:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 15
А кто из Вас уверен , что сам ни разу Собачку иль Кошечку не съел? Пирожочки-пельмешки-шаурму? все уверены что точно только из свинины-говядины курочки делают?
 
[^]
SerpenT83
18.09.2012 - 09:27
2
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Чтоб они там все дружно подавились!
 
[^]
BassTeror
18.09.2012 - 09:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 39
Во первых разные культуры, традиции. То что для нашей культуры являться вопиющем, для их вполне являться нормой жизни.
А во вторых почему коты, собаки счиститься не прикосновенными? В индии корова святое животное. и опять возвращаемся к традициям.
Самое страшное это каннибализм. zombie.gif
 
[^]
peridundellu
18.09.2012 - 09:40
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
правильно
очень хороший ограничитель роста
всем собакам такие надевать надо
а то, блядь, разведут в городе собак Баскервилля
все газоны засраны
кучи, блядь, с пирамиду Хеопса размером
 
[^]
Skelebra
18.09.2012 - 09:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 62
да бля Т________________Т
знала же, что не надо под кат ходить, рыдать буду.
так нет, пошла Т____Т
бедные собачки.

не, ну я понимаю, жрать хочется, но зачем же издеваться над бедными животными?
 
[^]
izhidkov1990
18.09.2012 - 09:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 34
Бля. Давайте все дружно Китайцев жрать! А хули, их вон как много...тупые придурки
 
[^]
СашкЪ
18.09.2012 - 09:54
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
я реально охреневаю от комментов...
вы откуда все комментите, болезные? из Китая? не? так блеать и демонстируйте тогда хоть ЧАСТЬ ПРИЗНАКОВ представителя развитой европейской цивилизации! no.gif
собаки были ПРИРУЧЕНЫ (подчеркиваю это слово) более 30000 лет назад! "собака - друг человека", "мы в ответе за тех, кого приручили" - эти выражения вам ни о чем не говорят? мне похрену на китайцев, но вы, русские люди, в вашем мозгу при виде этого должен появляться внутренний моральный протест, а иначе ребята - с вами что-то НЕ ТАК. это этическая проблема! скоро людей жрать начнут - а вы будете радоваться в духе "а чо, у них так принято". не надо переносить ИХ нравы на нашу действительность и в обратную сторону - то есть нам начинать считать что это НОРМА!
по поводу коровок-свиней. прирученное животное и сельскохозяйственное - это НЕ одно и то же! собака - друг, компаньон, помощник, выполняющий множество функций в обществе (охрана, поиск наркотиков, участие в боевых действиях, помощь в реабилитации больных, спасение на водах и многое другое). всем полудуркам, орущим "Большинство защитников нужно самих в ошейники засунуть, чтоб не тявкали" - да вас самих с таким подходом нужно изолировать от общества! отношение к прирученным животным - это индикатор морального здоровья в обществе. а в нашей стране жестокость к животным просто зашкаливает!
а вопрос о поедании/не поедании мяса сельскохозяйственных животных - это ОТДЕЛЬНАЯ тема - тут уж человек сам должен включить мозги и понять, как ему поступать, но это ДРУГОЕ! плюс - разве кто-то перед тем, как убить свинью или корову, издевается над ней? и какие-то хищники в природе из тех, что убивают ради прокорма, издеваются над своей жертвой? это циничное, жесткое, бессмысленное издевательство, вот что это. все равно как медведей замуровывают в клетках, вставляют в желчный пузырь катетер для оттока желчи 9якобы мегаполезной для медицины) и так держат, пока он не околеет.
для справки, чтобы не было вопросов: нет, я не ем мяса, кроме птицы. да, я и сама стараюсь помогать по мере возможности зоозащитным движениям.

так что давайте, минусите.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 18.09.2012 - 10:17
 
[^]
AntonAnton
18.09.2012 - 10:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата
Издеваться над собаками как-то бесчеловечно, ибо они одни из самых умных и преданных животных

Засомневался в этом когда начал помногу ездить на велосипеде. Хотя, конечно, собаку есть не стал бы без крайней необходимости
 
[^]
DexterBro
18.09.2012 - 10:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 0
cука,ненавижу ебучую азиатчину-китайцы,корейцы блеадь.
даже не понимаю как люди в азию отдыхать едут...
теже трансы в тае.этож песдетс,когда родители сами детей на такую жизнь "благословляют"
а ролик,где 3-х летнего ребенка давят 2 грузовика,и всем похуй???!

кетай-так просто дичь какаято©
 
[^]
stairsup
18.09.2012 - 10:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
Цитата
я реально охреневаю от комментов...
вы откуда все комментите, болезные? из Китая? не? так блеать и демонстируйте тогда хоть ЧАСТЬ ПРИЗНАКОВ представителя развитой европейской цивилизации!

Я люблю животных. Дома есть и кот и пёс - отличные ребята.
Но в этом случае жаль только собаку, на которую одели ошейник. Остальные собаки, видимо, являются "сельскохозяйственными животными" в понимании китайцев.
Ну и, если говорить о европейском обществе, и о востоке, то в то время, когда в Европе ведьм сжигали и срали себе под окнами в Китае придумали порох, а ещё намного-намного раньше письменность и бумагу. Перечислять можно долго. Да и населения у них 1.3 млрд, по сравнению с европейскими 0,84 млрд.
Не надо ля-ля в чужой огород.

p.s. Коровы очень умные животные, сам всё детство, каждое лето, жил в деревне. Знаю о чём говорю. Однако кушаем мы их, аж за ушами трещит.

Это сообщение отредактировал stairsup - 18.09.2012 - 10:20
 
[^]
Skipper20
18.09.2012 - 10:20
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (NeoQ @ 18.09.2012 - 07:59)
А кто из Вас уверен , что сам ни разу Собачку иль Кошечку не съел? Пирожочки-пельмешки-шаурму? все уверены что точно только из свинины-говядины курочки делают?

Новая акция от чебуречной "София". Приведи к нам старое и больное домашнее животное и получи Колу в подарок.

Собак едят, а почему не едят кошек?
 
[^]
Smolny
18.09.2012 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Как-то защитники Природы поехали в Китай на "завод"-живодёрню, где находится целый конвейер для получения кошачьих шкурок для оформления игрушек. Под видом заинтересовавшихся бизнесменов поснимали зверюшек, с ужасом смотрящих из тесных клеток, и запостили потом в тырнете.

Вот, Акация пишет: "..пару лет назад была новость о таких же несчастных кошках." Кажись, это тот самый пост и есть.

Не покупайте китайскую херню, облепленную мехом!

Это сообщение отредактировал Smolny - 18.09.2012 - 10:29
 
[^]
Dikkoy
18.09.2012 - 10:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 104
Я так смотрю, что и на ЯПе люди очерствели...! И ничего нормального я в этом (собака в клетке, в смертельном ошейнике) не вижу. Я не верю, что кроме собак жрать нечего! Китайцы голодают бедняги, а население ихнее растет...
 
[^]
Кратос
18.09.2012 - 10:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 107
Не, ну давайте ещё на комариков и тараканов перейдем, что их также убиваем вместе с коровками и курочками!
Вы мне скажите, какая польза от всех остальных животных для человека? Кроме как поддержание общей экосистемы, я сходу больше не могу ничего сказать! Что для человека кролик? Ничего или просто "няшка"! Что для человека корова? Ничего или сомнительное божество!

Что для человека собака?!?!
Да известно ли вам, что это единственное на планете животное, которое ценит жизнь хозяина больше чем свою! Да, больше ни одно существо в этом мире, с высокой долей вероятности, не пожертвует собой ради человека. Даже животное-человек редко на такое способен, он лишь способен уничтожать всё вокруг.
А сколько жизней они спасают каждый день при обнаружении взрывчаток, наркотиков, тел людей под останками, ловят преступников?
Не, ну пусть этим кролики занимаются или свиньи по следу гоняются.

Я конечно не говорю, что все остальные животные тупые и их можно пытать, убивать и есть. Не в коем случае! И их тоже жалко и среди них бывают уникальные по интеллекту экземпляры.
Но не могу я их сравнить с собакам, как это делает народ в постах выше.
Потому считаю всё это неправильным и тот факт, что китайцы отлавливают подобных деятелей и спасают животных, говорит о том, что не являются они там "сельскохозяйственными" как кто-то выше их обозвал.

Всем спасибо, готов ловить минусы...

Это сообщение отредактировал Кратос - 18.09.2012 - 10:38
 
[^]
panyakin
18.09.2012 - 10:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 745
Цитата (Plovdiv @ 17.09.2012 - 09:06)
С год примерно назад находил в Сети фоторепортаж, о том, как в ресторане убивают и готовят собакинов...
Дня два руки ходуном ходили.
Бьют их арматуриной по голове.
Отрезают голову.
Подвешивают за ноги, дают стечь крови.
Снимают шкуру и тушка идет на разделку...
Извините.
Какие у них глаза за секунду до убийства! Они полны отчаяния, тоски и слёз...
Впрочем, речь в том сюжете шла о Южной Корее...
Человек - самый хищный зверь.
В 50-х годах прошлого века убивали дельфинов. На мясо.
Рыболовецких совхозам давали план на вылов дельфинов...
Убивали - палкой по носу!- детенышей тюленей бельков. Ради меха.
Твари мы, человеки, животные!

ну знаете, я сам этого не понимаю и очень люблю собак. но!

мы же едим свинину и говядину? а их, на секудночку, молотом помеж глаз херачат, реже током. и причем корова мощнее, может сразу и не умереть. бывает и два и три раза нужно приложиться. да и разделка свиньи уже всем привычное дело. а вот корейцам привычно такое с собаками... правда про китай ничего такого не слышал. так что с нашей стороны это ужасно и по зверски, а для них привычное дело.

повторю - я люблю собакенов и меня выворачивает от таких постов.

Это сообщение отредактировал panyakin - 18.09.2012 - 10:34
 
[^]
Direct
18.09.2012 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
Ну что за пиздец!... некоторые люди - страшнее животных (медведя например)
 
[^]
NoNoNoNo
18.09.2012 - 10:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 159
это их культура, они из покон веков их едят, нам конечно на такое смотреть страшно, я очень рада что спасли пёсев, пусть хоть малую часть, а за этого пса вообще кулачки держу что бы поправлялся побыстрее.
эволюция человеку не даром дана всё-таки, я не вегетарианка, и жутко осознавать что где-то едят собак, но у коров глаза не менее грустные и козочки-барашки тоже милые ребята, но есть же что-то надо, на одной капусте далеко не уедешь. нам конечно дико это, для них это норма, хорошо что и в Китае уже стали появляться защитники собак, дай бог дело продвинется и мы найдём способ жить в балансе с природой не причиняя друг другу вреда и не калеча друг друга.
хорошая тема с приятной но грустной новостью, зелень
 
[^]
M95K
18.09.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (Акация @ 17.09.2012 - 10:56)
китайцы едят все. пару лет назад была новость о таких же несчастных кошках. Ну а про младенцев, наверное, уже все знают.

Ха ха. Вы тоже едите всё. Только не знаете об этом.
Про пирожки\чебуреки\котлеты\пельмени - ещё в советское время анекдот ходил там и собачки и кошечки и крыски встречаются. И человечинка бывает попадается - правда это больше на сказки похоже.но народ он такой юморной,что и человечинки насуют.
Только вот КИТАЙЦЫ ЕДЯТ ВСЯКУЮ МЯСУ ОТ ГОЛОДА И ТРАДИЦИИ, а нас кормят этой мясой ОТ СКОТСТВА И ПАСКУДСТВА. Ну и кто больше виноват?
 
[^]
doctor63
18.09.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 239
А они ещё с ЯПонией воевать собрались и не просто воевать а так, атомными бомбами покидаться. Вот те и нихао
 
[^]
ЛетоПИСЕЦ
18.09.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 203
Цитата (BassTeror @ 18.09.2012 - 10:38)
Во первых разные культуры, традиции. То что для нашей культуры являться вопиющем, для их вполне являться нормой жизни.
А во вторых почему коты, собаки счиститься не прикосновенными? В индии корова святое животное. и опять возвращаемся к традициям.
Самое страшное это каннибализм. zombie.gif

никто не просит их считать их священными. Просто жестокость нужно искоренять из человека. Сегодня собачка страдает, а завтра уже человек. И никому до этого нет дела, поскольку: "Чо эта мы их должны считать не прикосновенными?"
 
[^]
vova8885
18.09.2012 - 11:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 849
Цитата (FruitCake @ 18.09.2012 - 09:24)
собачку жалко, а коровку нет?

ну на коровку не одевают же такой ошейник!
 
[^]
ЛетоПИСЕЦ
18.09.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 203
Цитата (Кратос @ 18.09.2012 - 11:33)
Не, ну давайте ещё на комариков и тараканов перейдем, что их также убиваем вместе с коровками и курочками!
Вы мне скажите, какая польза от всех остальных животных для человека? Кроме как поддержание общей экосистемы, я сходу больше не могу ничего сказать! Что для человека кролик? Ничего или просто "няшка"! Что для человека корова? Ничего или сомнительное божество!

Что для человека собака?!?!
Да известно ли вам, что это единственное на планете животное, которое ценит жизнь хозяина больше чем свою! Да, больше ни одно существо в этом мире, с высокой долей вероятности, не пожертвует собой ради человека. Даже животное-человек редко на такое способен, он лишь способен уничтожать всё вокруг.
А сколько жизней они спасают каждый день при обнаружении взрывчаток, наркотиков, тел людей под останками, ловят преступников?
Не, ну пусть этим кролики занимаются или свиньи по следу гоняются.

Я конечно не говорю, что все остальные животные тупые и их можно пытать, убивать и есть. Не в коем случае! И их тоже жалко и среди них бывают уникальные по интеллекту экземпляры.
Но не могу я их сравнить с собакам, как это делает народ в постах выше.
Потому считаю всё это неправильным и тот факт, что китайцы отлавливают подобных деятелей и спасают животных, говорит о том, что не являются они там "сельскохозяйственными" как кто-то выше их обозвал.

Всем спасибо, готов ловить минусы...

А что значит человек для нынешней эко системы? Потребитель. Уже нет никакой системы. Человек просто существует. Человек уже давно вне системы, но до сих пор не знает всех ее законов. Считаю что это тупо говорить что нам никто не нужен, кроме собак и коров.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80462
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх