Питбуль спас хозяйку из-под поезда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
All73
11.07.2012 - 15:30
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
Блин, аж чего-то в носу защипало. Жаль сейчас нет возможности собаку завести...
Вспомнилось вот:
Жил в нашем доме мужик с огромным красавцем-догом. Мужик правда выпить был не дурак, но пса своего содержал- не придерешься. С выставок и соревнований без медалей не возвращались.
И вот однаджы летом, мужик после очередной собачей победы, нахрюкался на радостях не дойдя до дома. И упал , к несчастью прям на трамвайные пути. Картина маслом:на рельсах мужик храпит, рядом с ним сидит дог в нагруднике аж до земли с медалями. Час пик. Люди ехать хотят, но не могут. Любые попытки оттащить мужика терпели фиаско- пес охранял сон хозяина и никого не потпускал. Менты приехали- та же фигня. В общем надоело им все это и решил один из них пса пристрелить. Уже и оружие достал и на пса направил - тот только зарычал еще страшнее, но так и не ушел. Вступились за собакена очевидцы - мол смотри, собака - то не простая, служебная, вон медалей сколько(а дело было в 80-х). Мент опустил пистолет, а пес, поняв что шутки кончились, схватил хозяина за одежду и отволок с рельс в сторону, где тот и проспал благополучно до вечера))
Хеппи энд biggrin.gif
 
[^]
Plovdiv
11.07.2012 - 15:48
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 304
у нас 10 лет жила в квартире немецкая овчарка.
щенков, как мы не старались, с помощью местного питомника УВД, московского ветеринара с прекрасной фамилией Иерусалимская (поклон ей) ибо только она вправе читать рентгеновские собачьи снимки на дисплозию костей таза, так вот ментовский кобель Майкл трижды старался, но увы...
щенков не было.
а очень уж ментам хотелось! наша овчарочка была чистопородной, из питомника в Германиим, с такой родословной... о ее пра-прабабушках и дедушках спецы только в журналах читали...
очень щенков хотелось и нам.
не судьба.
а 5 лет назад овчарка умерла.
рак груди.
мы ее возили на операцию, опухоль (такой круглый шар цвета свиного сала) удалили, но уже пошли метастазы...
спасти ее не удалось. холодной январьской ночью Молли фон Биг Шедау умерла возле любимой хозяйки, в кресле, в котором ей даже лежать было запрещено...
а тут... просыпаемся... а она свернулась колечком... и уже глаза - мутные-мутные...
ушла.
ревела жена, ревели дети, они же росли с Молькой. 10 лет. она была у них в стае старшей и более разумной сестрой...

год жена горевала, а после стала уговаривать - купите мне собаку, ну, купите мне собаку, хочу собаку...
купить еще одну овчарку - умнейшую из пород, кстати, она не то что команды, она движение бровей - понимала...
дочь подсчитала, наша Молька знала и понимала, конечно, около 200 слов на русском и почти 500 слов на болгарском, ибо купили ее, когда жили в Болгарии...
короче, купить немецкую овчарку мы..... не смогли!
но!

купили.
американского кокер-спаниеля.
через клуб собаководства. с родословной, и с личным номером на пузе...
цвет - абрикос. кобель. имя по паспорту Норрис, домашнее - Чебурек, ибо уши, когда он обрастает после стрижки - в точности чебуреки, золотисто-желтые...
так вот.
вырос этот чертополох сам по себе. ну первые команды по ОКД он конечно же знает - сидеть, лежать, дай лапу, другую, ко мне, голос и прочее...
но в остальном - это стаффордшир! или питбуль - хз...
хлебом не корми, дай подраться во дворе, особенно с большими собаками!
они его, натурально, бздят! альфа-самец в чистом виде!
убегают! только один черный лабродор откровенно признал власть Чебурека, и заигрывает с ним!
остальные - делают ноги!
вот вам фото этого бандита.
минусуйте на здоровье!

Это сообщение отредактировал Plovdiv - 11.07.2012 - 15:53

Питбуль спас хозяйку из-под поезда
 
[^]
ххАлексийхх
11.07.2012 - 17:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (EvilFlint @ 11.07.2012 - 13:38)
Цитата (ххАлексийхх @ 11.07.2012 - 13:14)
Цитата (EvilFlint @ 11.07.2012 - 12:58)
Цитата (vablom @ 11.07.2012 - 12:33)
Цитата (Gethris @ 11.07.2012 - 13:12)
Закидаю с радостью, если ты не  видишь русских букв: "Если бы Лилли не оттащила женщину подальше, ее могло бы затянуть под состав".

КТО это видел? Хотя бы С ЧЬИХ ЭТО СЛОВ? Нихуя не сказано. Оттащила и ниибёт! Вы так и за путена всей страной проголосовали... faceoff.gif

А ты за кого голосовал, правдолюбец? ))))
Мой бюллетень - вот он! Чистый, дома в рамочке висит! Чистый бланк - чистая совесть.

Ну так ты этим и проголосовал за путена, за тебя другой бюллетень заполнили а своим ты можешь смело подтереться ибо за всех тех кто не голосовал галочку и поставили

Галочку поставили за тех, кто не пришел голосовать!!! А я пришел, и забрал СВОЙ бюллетень! Так что мой голос при мне остался!

По твоей логике, даже если ты проголосовал за Непутина, они там зачеркнули, и поставили галочку где надо))) Хотя они так и сделали со всеми голосами. И твоим тоже!

А мой вот он - дома biggrin.gif

Галочку поставили за всех кто не пришел и не сдал, или ты наивно полагаешь что твоя роспись в бумажке возле имени и адреса 100% гарантия, после закрытия участков сверяется кол-во бюллетеней в урне и кол-во росписей и нужное кол-во подбивается под нужную цифру. Проще говоря если росписей 10 а бюллетеней 9 докладывают 1 бюллетень за нужного кандидата "элементарно Ватсон" так что спасибо тебе и другим "очень умным" за избрание ПУ

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 11.07.2012 - 17:08
 
[^]
Fa1nT
11.07.2012 - 17:16
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 21
Взяли 13 лет назад девочку аммстафа с родословной у знакомых. Так вот сейчас жалею лишь об одном, почему мать его собаки живут так мало.
Добрейший собакен, последние 5 лет даже к кошакам нормально относится, раньше погонять любила очень.
Человеку причинила вред всего раз, когда в порыве радости пыталась облизать знкомому лицо и не расчитав несильно разбила нос =)
Сейчас у неё опухоль, она плохо передвигается и почти не слышит, очень жалко...

От гадюки меня спасла раз на даче, за что сама была укушена в шею (еле выжила)

Если опять решимся на собаку то это будет либо аммстаф либо пит.

Это сообщение отредактировал Fa1nT - 11.07.2012 - 17:33

Питбуль спас хозяйку из-под поезда
 
[^]
Hazart
11.07.2012 - 17:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 121
Цитата
Так что, коллеги, не преувеличиваем! Питбуль медиков не подпускал к хозяйке, охраняя её. Розовые очки снимаем дружно.


ключевое слово - охраняя. Это называется "преданность", слово, значение которого многие люди уже забыли.


Подписывать всех питов, стаффов и пр. под уничтожение и запрет - равнозначно геноциду...проблема собаки - проблема ее воспитания человеком. Уже пора принимать нужные законы...не о запрете тонировки, не о повышении тарифов ЖКХ, а о правилах содержания животных, которые могут быть опасными. Об обязательном обучении владельцев таких животных на спец курсах, о разрешениях на приобретение таких собак и т.п.
 
[^]
Stiv69
11.07.2012 - 17:36
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Сейчас самому достанется, но не люблю необъективность. Зачем парня который vablom минусите, сомневающегося? Я тоже понять не могу как может лежащего рядом с путями взрослого человека затянуть (засосать)под поезд!!! Из темы одно очевидно, упала женщина не на рельсах и собака бегала как полоумная по путям, а потом еще и на медиков нападала. Как то высосано все из пальца. Собаки да молодцы, проявляют чудеса верности и самопожертвования, не любил бы их не шёл в кинологию, но в данном случае или история изложена не правильно, или придумана. Мы оцениваем в темах не только верность собак, а и правдиво изложенную информацию.

Повесившему на стенку бюлетень отдельные поздравления, у тебя через несколько лет нехилый иконостас соберется, но голос твой ушел путлеру однозначно, спасибо таким еще не раз скажем. Может погоды они и не сделали, но знатно Чурову помогли.
 
[^]
Людмила65
11.07.2012 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 92
Цитата (Plovdiv @ 11.07.2012 - 16:48)
у нас 10 лет жила в квартире немецкая овчарка.
щенков, как мы не старались, с помощью местного питомника УВД, московского ветеринара с прекрасной фамилией Иерусалимская (поклон ей) ибо только она вправе читать рентгеновские собачьи снимки на дисплозию костей таза, так вот ментовский кобель Майкл трижды старался, но увы...
щенков не было.
а очень уж ментам хотелось! наша овчарочка была чистопородной, из питомника в Германиим, с такой родословной... о ее пра-прабабушках и дедушках спецы только в журналах читали...
очень щенков хотелось и нам.
не судьба.
а 5 лет назад овчарка умерла.
рак груди.
мы ее возили на операцию, опухоль (такой круглый шар цвета свиного сала) удалили, но уже пошли метастазы...
спасти ее не удалось. холодной январьской ночью Молли фон Биг Шедау умерла возле любимой хозяйки, в кресле, в котором ей даже лежать было запрещено...
а тут... просыпаемся... а она свернулась колечком... и уже глаза - мутные-мутные...
ушла.
ревела жена, ревели дети, они же росли с Молькой. 10 лет. она была у них в стае старшей и более разумной сестрой...

год жена горевала, а после стала уговаривать - купите мне собаку, ну, купите мне собаку, хочу собаку...
купить еще одну овчарку - умнейшую из пород, кстати, она не то что команды, она движение бровей - понимала...
дочь подсчитала, наша Молька знала и понимала, конечно, около 200 слов на русском и почти 500 слов на болгарском, ибо купили ее, когда жили в Болгарии...
короче, купить немецкую овчарку мы..... не смогли!
но!

купили.
американского кокер-спаниеля.
через клуб собаководства. с родословной, и с личным номером на пузе...
цвет - абрикос. кобель. имя по паспорту Норрис, домашнее - Чебурек, ибо уши, когда он обрастает после стрижки - в точности чебуреки, золотисто-желтые...
так вот.
вырос этот чертополох сам по себе. ну первые команды по ОКД он конечно же знает - сидеть, лежать, дай лапу, другую, ко мне, голос и прочее...
но в остальном - это стаффордшир! или питбуль - хз...
хлебом не корми, дай подраться во дворе, особенно с большими собаками!
они его, натурально, бздят! альфа-самец в чистом виде!
убегают! только один черный лабродор откровенно признал власть Чебурека, и заигрывает с ним!
остальные - делают ноги!
вот вам фото этого бандита.
минусуйте на здоровье!

такого красавца нельзя минусовать.Это подарок природы.Только Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. rulez.gif
 
[^]
Hazart
11.07.2012 - 17:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 121
Цитата
вот вам фото этого бандита.


Замечательный малыш! У нас тоже кокер, только черная девочка...лучшая подруга младшего сынишки smile.gif У нас была черно-подпалая девочка Мэггичка...самая замечательная собака на свете...но умерла зимой от отравления ядом. Мы не смогли больше без америкашки и взяли снова в дом малыша.

Вот такая у нас Флешечка smile.gif

(никак что-то не получается картинку вставить сразу. Если кто может, помогите пожалуйста!)

И шалим тоже вместе smile.gif
http://www.yapfiles.ru/files/431691/1.jpg

Любимая "ава" smile.gif
http://www.yapfiles.ru/files/431692/4.jpg

А такая была Мэггичка sad.gif

http://www.yapfiles.ru/files/431687/malyava14.jpg
 
[^]
NataTanya
11.07.2012 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 36
Как узнали, что она ее оттащила? Может просто в панике бегала и попала под состав. Жаль собаку. А сын хозяйки молодец, что выходил.
 
[^]
Lool
11.07.2012 - 17:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 26
Питюлька молочинка !!!
Сколько не было бы таких позитивных историй (а их полно) народу гораздо интересней смотреть душещипательные истории о том как собака "бойцовой породы" вооружившись пушкой Гатлинга и одев бронежилет беспощадно мочит народ. moderator.gif
 
[^]
SerpenT83
11.07.2012 - 17:59
2
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Собаки бывают двух пород - пит-були и остальные.
 
[^]
Свееетулька
11.07.2012 - 18:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 4
Молодец Лили скорейшего выздоровления!!! Побольше бы людей таких которые не задумываясь бы приходили на помощь !!! И еще не обижали животных!!!Наверное тогда мир бы стал лучше и добрее!!!
 
[^]
Kashej
11.07.2012 - 18:34
4
Статус: Offline


It's time to roll the dice.

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 507
Цитата (bartick29 @ 11.07.2012 - 10:03)
NeilPride
нет)) ее и купать-то особо не надо, хотя поваляться в земле любит. Летом линьки почти нет. А вычесывать собак-очень простое дело.
но я купаю почти каждый день, а вот так мы сохнем)) рыжева на шее от ошейника, неправильный я купил. тут нам 3 месяца

Смотря какая собака, хаски-то вычесывать не сложно... А вот моё чудовище причесать и вымыть - выходные насмарку

По теме: Собаку жалко, надеюсь сможет после выздоровления бегать. Как раньше, конечно, уже не будет, а жаль(

Питбуль спас хозяйку из-под поезда
 
[^]
akv2
11.07.2012 - 18:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 317
Простите тысячу раз, если сорвусь на нермативную лексику.
" Да что-ж Вы, обыватели у подъездов, все так быстро ополчаетесь на питбулей
и прочие " бойцовские породы" ? ".

Собака ( как и Слон, как и крокодил, как и простая свинья, загрызшая
ребенка, как конь убивший седока, как машина убившая пешехода ) никогда не виноваты.

Виноват только хозяин.

Давайте запретим все автомобили. Они убивают.
Они убивают больше, чем погибает в войнах.

Войну нужно вести с МУДАКАМИ разумными, прямоходящими.

Собаки ни одной породы тут НИ ПРИ ЧЕМ !

Запрещать нужно не породы ( это ничему не поможет ),
запрещать нужно идиотам рода человеческого быть их хозяевами.
Как впрочем водить машины и заводить детей.

Питбули, Ройтвейлеры, стафоширы ... - чудные и преданные собаки.
Просто нужно содержать их правильно, в ласке и безопасности для посторонних.

Детей наркоманов, автовладельцев уродов,
бесбашенных отморозков, убийц и насильников никто содержать не запрещает.
Нонсенс.

Это сообщение отредактировал akv2 - 11.07.2012 - 19:15
 
[^]
ГЕРМУМУ
11.07.2012 - 19:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 116
Вот интересно, если бы порода собаки из темы была не питбуль, а например, овчарка или далматинец, тоже нашлись бы сомневающиеся в правдивости и развели собакосрач или, таки, рукоплескали?
У меня, к слову, два стаффорда, компаньоны в чистом виде.
 
[^]
akv2
11.07.2012 - 19:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 317
Стаффорд, Питбуль, - это фетиш.
Проще всего делать о них репортажи и клеймить позором.
Просто и выгодно.

Дешево и сердито, вбросил тему и тут же сочувствующие.
Аккомпанимент обеспечен.

Бабки у подъезда всегда будут апплодировать.

Это сообщение отредактировал akv2 - 11.07.2012 - 19:31
 
[^]
EvilFlint
11.07.2012 - 19:34
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 183
Цитата (Stiv69 @ 11.07.2012 - 17:36)
Повесившему на стенку бюлетень отдельные поздравления, у тебя через несколько лет нехилый иконостас соберется, но голос твой ушел путлеру однозначно, спасибо таким еще не раз скажем. Может погоды они и не сделали, но знатно Чурову помогли.

Дык и пусть соберется. Но это будут мои ЧИСТЫЕ бумажки! По которым любой увидит, что я НИКОГО не выбирал!

А у Путина будет дома иконостас из твоих голосов! Ты чем докажешь, что за него не голосовал?

Или вас, ребятишки, просто жаба душит? biggrin.gif
 
[^]
Lool
11.07.2012 - 19:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 26
Цитата (akv2 @ 11.07.2012 - 20:13)
Бабки у подъезда всегда будут апплодировать.

Да ладно бабки у них интернета нет cry.gif
А остальные. Нет, что бы почитать правдивую информацию о породах и их назначениях и сделать свои выводы, так нет передают чушь из уст в уста с уверенностью в своей правоте .
Дог хантеры это просто разрыв мозга. Обозначение этого слова САДИСТ.
Напомню, что все серийные убийцы начинали как раз с кошечек и собачек.

 
[^]
vablom
11.07.2012 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Stiv69

Спасибо, коллега, за поддержку! Сам с собаками с малолетства, люблю их, на улице сколько раз подбирал и пристраивал и хозяев искал. А тут про одно говоришь, реально, про НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ информации, а не о том, что собака плохая. Да хорошая, блеать, собака! И хозяина охранять должна - верно всё! Только кто то, кто шпaл накидал, коммент до конца явно не читал. Или не вдумался. Да хуй... Традиция тут у многих такая, что уж тут поделаешь... ))
 
[^]
kbvjyxtu
11.07.2012 - 21:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 170
пит, дважды ангел...
блять, не нравятся вам собаки проходите мимо, почитайте смешные комиксы, не надо поливать грязью собакена...
 
[^]
gorik
11.07.2012 - 21:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 106
Цитата (EvilFlint @ 11.07.2012 - 08:43)
Ну хоть что то позитивное про питов!!!

Хотя все равно не найдется человека, который скажет "А, оказывается они не убийцы! Давайте по всему миру разводить их!!!" )))

Норм собакирены, сам держу, не-знаю чего нашли в них..... главное как воспитаешь пса.
 
[^]
Текила
11.07.2012 - 22:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Люблю питбулей, благородные собаки. У меня жил, когда маленького брали, нам сразу сказали: никакой травли, воспитывать в любви и заботе, как маленького ребенка. Замечательной псиной вырос. Он только, как говориться, зализать досмерти мог. Но его отравили, крысиным ядом хотя он никого не обижал. Когда пытались его лечить, он был без намордника, но даже не пытался никого куснуть, хотя ему было очень больно. Ненавижу тех, кто это сделал!

Это сообщение отредактировал Текила - 11.07.2012 - 23:01
 
[^]
Стасюлька
11.07.2012 - 23:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 164
собака это верный друг! псине здоровья!
 
[^]
PartyCrasher
12.07.2012 - 00:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Цитата (SerpenT83 @ 11.07.2012 - 17:59)
Собаки бывают двух пород - пит-були и остальные.

А у англичан есть пословица: "Каждая собака мечтает стать пит-булем, а каждый пит-буль - лошадью"
 
[^]
Kashej
12.07.2012 - 01:14
0
Статус: Offline


It's time to roll the dice.

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 507
Цитата (akv2 @ 11.07.2012 - 19:51)
Виноват только хозяин.

Позволю себе не согласиться с этим утверждением: да, от хозяина зависит многое, но и порода играет немалое значение. У меня было 2 собаки - восточноевропейская овчарка (Шерри) и бобтэйл (Шервуд, Шер). Воспитывали их, как водится, всей семьёй, но в основном этим занимался дед. Так вот - Шерри была не то чтобы злобная, но к хозяину на 5 метров она не подпускала никого незнакомого, практически всех собак на дух не переносила, деду даже пришлось договариваться с соседями-собачниками о времени когда кто выводит собаку, ибо драки не были нужны никому. Шервуд же - полная противоположность, он любит практически всех (разве что если на него кидаются, в долгу не остаётся), детишки со всего двора моментально слетаются, когда его выводят, дабы погладить "мишку" и ни разу он не рычал злобно на человека - только на пьяных недоверчиво порыкивал. Так и выходит, что хозяева одни и те же, но разные породы всё же дают о себе знать.

P.S. Я не против питбулей и прочих бойцовых собак и отнюдь не считаю их убийцами. Просто, на мой взгляд, чтобы побороть их природные инстинкты, завязанные на агрессии, нужно куда больше усилий, нежели с большинством остальных пород.

Это сообщение отредактировал Kashej - 12.07.2012 - 01:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29557
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх