Кот и человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Madcap1967
25.06.2012 - 16:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (Feuerstarter @ 25.06.2012 - 14:59)
Это чо за хренопропаганда героина? scary.gif

-"висит уже лет тридцать"
-"с виду это пожилой и еще весьма крепкий человек лет шестидесяти на вид"


Скорее он ширяется лет 5,и ему 30. А выглядит на 60,тогда всё сходится.

Кит Ричардс - гитарист Роллинг Стоунс. Бодрый дедуля, 68 лет. Бессменный ритм-гитарист, снялся в Пиратах карибского моря недавно, отжигает на сцене, ширяется с 60-х годов.
 
[^]
VideoCrak
25.06.2012 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Цитата (Feuerstarter @ 25.06.2012 - 13:59)
Это чо за хренопропаганда героина? scary.gif

-"висит уже лет тридцать"
-"с виду это пожилой и еще весьма крепкий человек лет шестидесяти на вид"


Скорее он ширяется лет 5,и ему 30. А выглядит на 60,тогда всё сходится.

Полностью согласен.
Добавлю свою статистику , у меня уже нету в живых ни одного знакомого наркомана со школы, бухарики по чёрному тоже откидываются регулярно.
Причём почти все знакомые наркоши завернули ласты пока я отдавал долг родине (служил). Пара знакомых много раз пытались лечится и срывались заново ,пока им голову не проломили, причём второй полностью повторял судьбу первого и остатка мозга нехватило остановится.
Мир становится чище от слабых и безвольных одним естественным способом - смертью.
У меня была проблема с одним из наркошей , так вот мент мне прям так и сказал / просто подожди пол годика , он сам сдохнет. И таки сбылось , даже с опережением графика.

И когда мне говорят по чесность и порядочность наркомана -я всегда плюю в морду. Ибо раскащик тупо толкает свою продукцию. Наркоман уже не человек, это зверь в поиске дозы - ничего святого ни какой морали.

Насчёт кота , такие травмы кот может получить попав под колёса лехковушки , или от чьей-то очень ОЧЕНЬ накаченной руки. Так-шо ещё нужно найти того мудилу что так кота отрихтовал , не удивлюсь если это будет тот-же нарк.
 
[^]
chapter
25.06.2012 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (mollfar @ 25.06.2012 - 16:35)
не зависимых.


P.S. Неподалёку пишется СЛИТНО. moral.gif

Независимых тоже пишется слитно, если уж наставляешь грамоте людей, будь любезен быть грамотным тоже.

Недавно усыплял собакена с перебитым позвоночником на трассе. Попросил у ветеринаров укол, чтоб усыпить сразу - а вот хрен, не продали. Возил их санитара к дворняге, сначала внутривенно снотворное и следом за ним сердцеостанавливающее. Иначе собака бы месяц умирала.
 
[^]
Darthlexx
25.06.2012 - 16:37
-1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
красивый котик, рассказ не логичен тем не менее зелень
 
[^]
Натурпродукт
25.06.2012 - 16:48
5
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
А что все комментаторы "уверены" что наркоманы - уже не люди и пропащие 100%?

Ну-ну...

Пахеру, минусуйте, кричите свое фу, но я среди наркоманов встречала не раз ЛЮДЕЙ, и скотов - среди трезвых и "адекватных". Как впрочем и наоборот.

И знала людей что кричали - фу, наркоманы, скоты, убивать - а потом столкнувшись с этим в своих семьях, пели совсем другие песни.
Желаю комментаторам никогда не сталкиваться с этим, продолжая жить в наивно - розовом мире, где есть "плохие" и "хорошие". Хотя как знать, возможно это уже в вашей жизни, просто вы как многие, (как и я в свое время) просто ничего вокруг себя не видите и не желаете знать.

 
[^]
Рейн
25.06.2012 - 16:58
4
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
Да хер знает, может он реально сидел на игле приличное время. Брат рассказывал, сосед дядь Коль у него был (соседняя квартира). оч сильно любил цветы. У него весь балкон и окна в цветах были. Брат часто к нему заходил за цветочками (рассада), оставлял цветы перед отъездом с женой в отпуск. Дык вот узнал недавно, что то на морфине сидел около 10 лет. Так сосед этот выручал постоянно брата - дрель надо? бери, чего мнешься у порога. Сахар нужен говоришь? вон в тумбочке. Стремянку надо? Шкаф стенной открой и возьми, что ты прям как чужой и т.д. Дык ни кто не знал из соседей, что д.Коля на морфее сидит. Щас не знаю что с этим д.Колей, брат год как продал хату и живет в частном секторе.
По теме зелень, пусть земля ему будет пухом (я про кота).
P.S. не пропагандирую наркоту! наоборот противник всякой такой дряни. Есть случаи в жизни, когда человек не превратился в гниль и не упал духом.

Это сообщение отредактировал Рейн - 25.06.2012 - 17:00
 
[^]
VideoCrak
25.06.2012 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Цитата (Натурпродукт @ 25.06.2012 - 16:48)
И знала людей что кричали - фу, наркоманы, скоты, убивать - а потом столкнувшись с этим в своих семьях, пели совсем другие песни.

Конечно другие песни, когда просто на лесничную площадку выйти страшно , когда своих родных встречать нужно не только в тёмное время но и в светлое. Когда сосеткий нарик перестаёт понимать даже кулак, вот тогда действительно страшно.
 
[^]
wwer1000
25.06.2012 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2990
Разные конечно наркоманы встречаются, по разному они и относятся к этому. Все наверно знают Павла Луспекаева (таможенник Верещагин из "Белого солнца пустыни"), но не все знают про его борьбу с собственной наркоманией и причины эту наркоманию, вызвавшие.
Вкратце, это можно, хотя бы здесь прочитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%...%B2%D0%B8%D1%87
 
[^]
TVAR
25.06.2012 - 17:18
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Наркоманов я видел очень много,вы себе и представить не можете... С того света вытащил с десяток,не считая мелких брызг... Так вот,людьми остается один из тысячи. Есть такие,но на них лучше не ориентироваться,чтоб не заблуждаться.
 
[^]
xlafixm
25.06.2012 - 17:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 328
Видишь как бывает...по поводу крепких нариков героинщиков не удивительно. которых видно те и умирают быстро, ещё есть которые много лет ,как они говорят, балуются.даже знаком с такими, один дальнобойщик, крепкий мужик за 45 другой как и я каменщик работает уже много лет как и колется много лет если не знать не поверишь.этих я давно знаю, наверное много и незнакомых по которым не скажешь.я их не понимаю, но это их дело.наркотики как и водка слабых быстрее забирают.
 
[^]
Неравнодушная
25.06.2012 - 17:27
-1
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
это пиздец. ох-е у нас становится общество - и действительно, становится - раньше люди реально были добрее, а теперь получается так, что только у наркоши (как он столько лет на герыче прожил?) осталось что-то доброе в душе.
 
[^]
ДругКотэ
25.06.2012 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 60
Раз на раз не приходится. Как-то маленьких нас занесло компанией за территорию санатория, где мы отдыхали. Там были "руины" старого дома отдыха. Там наркоши вытворяли с животными то, что забыть до сих пор не могу. В то же время, помню пример, когда конченный алкаш\наркоша отдал деньги на лечение псинки, которая принадлежала дочери его сожительницы. А уж как его ломало.

Это прекрасно, когда есть доброта в людях. Но если сидит где-то там гнильца в душе, то неважно, кто - наркоман, модель, домохозяйка, пьяница.

Это сообщение отредактировал ДругКотэ - 25.06.2012 - 17:42
 
[^]
VaskaHulya
25.06.2012 - 17:55
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 367
Этот человек знает . что такое боль.
 
[^]
fillibuster
25.06.2012 - 18:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 99
Получив кайф, готов помогать всему миру. Не получив — готов убить голыми руками собственного ребёнка, если это поможет в получении вожделенного вещества. ©
История конечно красивая. Но.........
 
[^]
AphexTwin
25.06.2012 - 18:28
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Котэ-история печальна...
 
[^]
pavelxtreme
25.06.2012 - 18:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 18
это был Хауз, наркоман который?

а история и правда печальная... Кошака жалка sad.gif

Это сообщение отредактировал pavelxtreme - 25.06.2012 - 18:29
 
[^]
Matroskins
25.06.2012 - 18:33
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 486
Ебучий нарк совсем обширялся и пропёрся, уколовшись и написав эту тему((( Сдохнуть тебе желаю смертью худшей, чем твой выдуманный кот!!! Ублюдок!
 
[^]
Натурпродукт
25.06.2012 - 18:35
2
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (VideoCrak @ 25.06.2012 - 18:14)
Цитата (Натурпродукт @ 25.06.2012 - 16:48)
И знала людей что кричали - фу, наркоманы, скоты, убивать - а потом столкнувшись с этим в своих семьях, пели совсем другие песни.

Конечно другие песни, когда просто на лесничную площадку выйти страшно , когда своих родных встречать нужно не только в тёмное время но и в светлое. Когда сосеткий нарик перестаёт понимать даже кулак, вот тогда действительно страшно.

Вы вообще не поняли о чем я, даже вырвав фразу из контекста.
Это когда в ДОМ СВОЙ войти страшно, а не лестничную клетку, когда из дома вещи выносит родной человек, когда ты не знаешь куда сбежать из собственного дома, когда ты боишься что твой родной человек придет домой и точно так же боишься - что не придет уже никогда. Когда ты не знаешь чего ждать от родного человека - убьет он тебя в наркотическом угаре или будет умолять о прощении часами. Это врачи и слезы, и милиция по ночам. Это не спать, не жить, прятать глаза от соседей. Это отвернувшиеся друзья - но почему, ведь ты же ничего не сделал, ты работаешь, живешь, ты пытаешься спасти любимых. Наверное, потому что не отвернулась, не участвуешь в травле, ты не в стае - ты тоже изгой теперь, и твой удел - общение с теми кому ты сочувствуешь. И когда все налаживается, когда ты снова жива и счастлива, и твои любимые твоими заботами тоже живы - тогда ты смотришь уже на все по другому, и видишь не только следствие, но и причину. И уже не орешь - скоты, наркоманы, убить. Ты знаешь правду, кто виноват. А очень часто виноваты именно те окружает, и даже не торговцы смертью, зарабатывающие миллиарды - они лишь продают, и есть выбор - не покупать. Виновны именно те кто не оставляет выбора, кто черств и бездушен. Те, кто убивает словами, делами, безразличием. Те, кто вовремя сказав слово - мог бы спасти, не оставшись в определенный момент равнодушным - мог бы вернуть к жизни. Виновны вы и я. Вот это я пыталась сказать, не знаю, вышло ли в этот раз, простите, эта тема весьма болезненна для меня.
Я не отрицаю что есть те что не достойны спасения, но ведь как много - достойных и лишь их слабость духа и отсутствие силы воли, добрых советчиков, доли опыта - не приобретенного, жизненного, а книжного, воспринятого из общения с интересными личностями - виной их теперешнему положению. Я знаю это, ведь привила же я любовь к чтению, человеку что никогда не читал книг, любовь к людям - тому кто в них давно разочаровался, чувство сочувствия - тому кто не знал жалости. Я верю в спасение, и верю в людей. Не все так плохо и под камнями, бывает - растут цветы, нужно лишь увидеть их и дать возможность роста.
 
[^]
bisonio
25.06.2012 - 18:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1
Ох уж мне эти сказки , ох уж мне эти сказочники)) Тридцать лет на белом и дожил до шестидесяти!! Силён!!!!=))) Но пробудить в людях что то доброе , человечное , гуманное , этой историе получается автор зелень=)
 
[^]
JR52
25.06.2012 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Чё-то жесть-жестяная какая-то с первой страницы. dont.gif То мать детей с 15-го этажа выбросит,то кота никто не усыпит,кроме наркомана...
Наркоману-респект.
Люди-одумайтесь! dont.gif
 
[^]
Pantasilia
25.06.2012 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 31
Блин, я расплакалась( котеечка на фоте так на моего котенка похож- тоже черненький, с редкими белыми шерстинками на воротничке... сразу своего придурка поймала и стала "жалеть"
 
[^]
kgs
25.06.2012 - 19:01
3
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 1012
Больно читать. У меня кошка упала с 4 этажа.... а там собаки... Ветеринары не спасли sad.gif Никому не пожелаю, услышать мурлыканье умирающей кошки
 
[^]
Kadfael
25.06.2012 - 19:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 82
Красивая история. Жаль только, что у людей между собой мизеркордия вышла из употребления. Как почитаешь военные дневники, так волосы встают дыбом. А тут всего лишь кот и скрытая пропаганда наркотиков.
 
[^]
Zet125
25.06.2012 - 19:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 376
На кошачих наркотики морфинной группы, (героин), действуют возбуждающе, и являются очень сильным ядом. Кот просто умер быстрее, чем он бы агонизировал со ломаным позвоночником.

Это сообщение отредактировал Zet125 - 25.06.2012 - 19:17
 
[^]
BatareyFree
25.06.2012 - 19:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 0
Уронил слезу...
Мало людей таких, хоть даже и наркоманов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35984
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх