Я поймал эту тварь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tygra
9.06.2012 - 23:42
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 52
Маленький он у тебя, а представь, просыпаешься посреди ночи, включаешь свет, а у вас такой на кровати сидит biggrin.gif

Я поймал эту тварь!
 
[^]
yulidjonni
9.06.2012 - 23:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
ЭТО кормили кошачьим кормом?! blink.gif Какой кошмар. Что это за скотина?!!
 
[^]
BE4HOCTb
10.06.2012 - 04:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 0
бля, напомнили... когда мелкий был лет 6-8, у нас за шкафом целое семейство этих пидаргов жило. Ух они суки спать не давали. Не знаю как изъебнулся, но как то раз их оттуда выколупал по очереди, вот радости было biggrin.gif
 
[^]
Школьница
10.06.2012 - 04:31
6
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
а у меня звук пения сверчка-это сладчайшие воспоминания детства. цикады, сверчки-это мир, покой! картинка в мозгу прочная, тишина ночная с трелью ..... мммммм..... с удовольствием засыпаю под это дело!
 
[^]
ALEZANDER
10.06.2012 - 05:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
пошто жЫвотинку мучаешь? В Буратинко не веришь?

Добавлено в 05:08
Цитата (Школьница @ 10.06.2012 - 07:31)
а у меня звук пения сверчка-это сладчайшие воспоминания детства. цикады, сверчки-это мир, покой! картинка в мозгу прочная, тишина ночная с трелью ..... мммммм..... с удовольствием засыпаю под это дело!

...я тоже wub.gif , я обожаю их стрёкот, особенно когда едешь к морю и под стук колёс, вместе с солёным запахом............
 
[^]
Сканда
10.06.2012 - 05:22
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
– Жаль мне тебя, жаль, Буратино, прольёшь ты горькие слёзы.

– Поччччему? – опять спросил Буратино.

– Потому, что у тебя глупая деревянная голова.

Тогда Буратино вскочил на стул, со стула на стол, схватил молоток и запустил его в голову Говорящему Сверчку.

Старый умный сверчок тяжело вздохнул, пошевелил усами и уполз за очаг – навсегда из этой комнаты.
 
[^]
Восток
10.06.2012 - 05:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Не знаю, я их раньше разводил как кормовую культуру. Было по пятьсот- шестьсот взрослых, имаго, как правильно называется взрослая особь. Пели знатно, как у ручейка засыпаешь. Теперь есть мелочь вот такого сверчка, называется двупятнистый сверчок. Но пока не поют sad.gif На самом деле это не раздражает а успокаивает, ну когда привыкнешь, конечно.

Я поймал эту тварь!
 
[^]
1CHiEF1
10.06.2012 - 07:52
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
теперь хоть знаю, как они выглядят
 
[^]
Pusistik
10.06.2012 - 08:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 691
Любит сверчков лиш тот у кого они дома не селились, это звиздец товарищи, когда где то на улице он стрекочет это красиво, романтично, но когда дома это ужас, после третьей ночи из кладовки достаётся монтировка и начинаеш отдирать плинтуса и вскрывать пол..........
 
[^]
SerjantPi
10.06.2012 - 08:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 153
Какая же у него жопа страшная... Теперь я не смогу летней ночью сладостно в палатке слушать сверчков - эта страсть с раздвоенным хвостом будет стоять перед глазами... zombie.gif

Блин, что за утро на ЯПе? То клопы с яйцами слизистыми на спине, то монстрообразные сверчки cry.gif
 
[^]
Разгильдяй
10.06.2012 - 08:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Кипяток решает вопрос со сверчком кардинально. Я так этого зверя из кухни выкуривал.
 
[^]
Donson
10.06.2012 - 09:06
0
Статус: Offline


Муамарист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 1111
Цитата (Штурм @ 10.06.2012 - 00:45)
А на Востоке им внимают...

В Жапонии они как собаки, токо наоборот, сверчад блеа пока звуки своих слышуд, а как чужаг идед замалкают.
 
[^]
CHIPPER3D
10.06.2012 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Фотки качественные достаточно!
 
[^]
Восток
10.06.2012 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Вот такая еда для домашних питомцев smile.gif

Я поймал эту тварь!
 
[^]
hellroad
10.06.2012 - 09:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Под печкою веселая компания сидит,
И напевая песенку усами шевелит,
Подмигивая весело-"Здорово, мужичок!",
Четыре неразлучных таракана и сверчок....©

вспомнила что-то эту старую песенку, мама мне в детстве пела))
 
[^]
sickalex
10.06.2012 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1004
вспоминаю сверчков с грустью, на Кубани трещали цикады, а мы думали, что это сверчки, меня наоборот убаюкивало.
хотя я живя в городе на севере, я бы тоже прихлопнул сверчка, ибо заёбывает наверное в тиши квартиры...
 
[^]
FANTOMASS
10.06.2012 - 10:27
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
Дихлофос и нет проблем!))
 
[^]
agentura007
10.06.2012 - 11:27
1
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
тапком хлоп.!!! ето все хуйня.
в соседей постоянно собаки гавкают(потомучто голодные блять суки)а я должен страдать.. у меня комната как раз з той стороны где их собака. не выспаться, ни телек посмотреть- ну нихуя нельзя.
 
[^]
OHoToLe
10.06.2012 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 38
блядь какой он страшный moderator.gif
 
[^]
dakarUA
10.06.2012 - 12:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 198
Вспомнился Пинокио.
 
[^]
Крабат
10.06.2012 - 12:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Pusistik @ 10.06.2012 - 09:02)
Любит сверчков лиш тот у кого они дома не селились, это звиздец товарищи, когда где то на улице он стрекочет это красиво, романтично, но когда дома это ужас, после третьей ночи из кладовки достаётся монтировка и начинаеш отдирать плинтуса и вскрывать пол..........

Это уж точно. Жалеющие сверчка мне напомнили старую фидошную байку. Запощу сюда, вдруг кто-то не читал. biggrin.gif

Записки канадского эмигранта

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил smile.gif ). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б…кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
 
[^]
zyaboy
10.06.2012 - 12:42
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 611
ТС, ты убил наставника Буратино.... И не будет у тебя театра за нарисованным камином. И не придет к тебе девушка с голубыми волосами и пуделем. Приклеил ты свое счастье
 
[^]
alkono
10.06.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Печку запили! И сверчек к месту будет.

Это сообщение отредактировал alkono - 10.06.2012 - 12:47
 
[^]
Griffinkuban
10.06.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
поздравляю!
как-то эту тварь завез с дачи
тоже маялся целую ночь...
 
[^]
pol230
10.06.2012 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
А я в детстве дома нашел сверчка, был неприятно удивлен тем, какой он, суко, страшный surprise.gif
Травма на всю жизнь biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78391
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх