Двухнедельные бельки на льду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pechen
16.04.2012 - 14:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 172
[QUOTE=W0000,16.04.2012 - 14:45] Мех бельков как раз очень ценится, китовое мясо деликатес. [/QUOTE]
Не такой уж деликатес. Я ел китятину около 30 лет назад, консервы (купили в обычном магазине, у нас в Куйбышеве). Чем-то похоже по вкусу на говядину, мне нравилось, но ничего особенного [/QUOTE]
ну так в советское-то время оно так и было. и мясо крабов в войну никто не жрал... 30 лет назад.. теперь вряд ли доведется, ага
[QUOTE]Добавлено в 14:03
КАВААААААЙЙ ^___^
Одно интересует нахуя ты запостил? Дохуя умный? [/QUOTE]
стстья срочно требовала добавления ненависти)

фото то пропагандистское:"о дружбе канадки и тюленя" на фон бы еще добавили радугу... хотел показать что на самом деле эта дружба весьма односторонняя... и только с отдельными частями организма тюлленя

Это сообщение отредактировал Pechen - 16.04.2012 - 14:04
 
[^]
almanet
16.04.2012 - 14:18
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 628
Животное как животное. Если в охоте на него есть профит, то такая охота обоснована. О людях бы так переживали.
 
[^]
massadig
16.04.2012 - 14:46
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Помнится человек-айпад еще когда премьером был купил себе шубу из бельков в Мурманске. Чиновники из его свиты тоже несколько купили.

Добавлено в 14:48
Цитата (almanet @ 16.04.2012 - 15:18)
Животное как животное. Если в охоте на него есть профит, то такая охота обоснована. О людях бы так переживали.

Никакой нормальный охотник на детенышей не охотится, как и на беременных самок. А профит есть во всем. А какой профит от охоты на людей...
 
[^]
akavita
16.04.2012 - 14:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 259
сама нежность. Жаль, проголосовать не могу
 
[^]
Bleaaatь
16.04.2012 - 15:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 277
очень красивые) как и все малыши ...
 
[^]
nomatterwho
16.04.2012 - 16:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 298
Цитата (Pechen @ 16.04.2012 - 11:47)
(2010) В марте открылся очередной ежегодный сезон охоты на гренландского тюленя, вокруг которой всегда возникают горячие споры. Защитники прав животных полагают, что эта охота жестока, а экономическая выгода от нее минимальная. Охотники и канадские власти утверждают, что все обстоит наоборот. В этом году власти Канады разрешили убить до 330 000 гренландских тюленей – на 50 000 больше, чем в прошлом году.

ну вот нахуя?!
 
[^]
Вайпер
16.04.2012 - 16:30
6
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
А нахуя минуcить Pechen ??? По-моему, к месту фоты! Чтобы знали и помнили, что еще немало уродов, которые убивают таких вот мимишных малышей ради их меха! Суки, самих бы палками забивал нахуй... "венцы" блять, природы...
 
[^]
Maple
16.04.2012 - 16:32
2
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (masovikzatej @ 16.04.2012 - 10:30)
Цитата (Cromwell @ 15.04.2012 - 21:25)
Цитата (masovikzatej @ 14.04.2012 - 20:31)
Чуствую сейчас пойдут минусы но удержаться не могу увы  cool.gif Какие милые у них шубки... если вы понимаете о чем я rolleyes.gif

Какой вообще смысл в шубе? Желание выглядеть, как горилла?
Для тепла - тогда надо мехом внутрь носить. А так вырядятся бабы в шкуры животных, выглядят ну точно как здоровые обезьяны!
Только норковые шубы неплохо выглядят, но все равно ппц.

А кожаная обувь или вы думаете свинке или корове не больно когда ее убивают? Я знаю у вас критерий няшность... не буду говорить про рациональность. убийство диких животных должно контролироваться для сохранения популяции и все. Защищать надо людей ... Например сколько у нас брошенных и сирот... а тюлени смог бы спасти ребенка убийством тюленей не раздумывал бы не на секунду.

та нет, отчего же, поделитесь с нами, будьте добры, рациональным объяснением, почему мы должны считать нормальным убийство животных ради меха, и бельков в частности cool.gif
 
[^]
Бука
16.04.2012 - 16:53
1
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76778
очень милые животные, как их убивают, не понимаю..............
 
[^]
massadig
16.04.2012 - 17:43
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Цитата (masovikzatej @ 16.04.2012 - 11:30)
Цитата (Cromwell @ 15.04.2012 - 21:25)
Цитата (masovikzatej @ 14.04.2012 - 20:31)
Чуствую сейчас пойдут минусы но удержаться не могу увы  cool.gif Какие милые у них шубки... если вы понимаете о чем я rolleyes.gif

Какой вообще смысл в шубе? Желание выглядеть, как горилла?
Для тепла - тогда надо мехом внутрь носить. А так вырядятся бабы в шкуры животных, выглядят ну точно как здоровые обезьяны!
Только норковые шубы неплохо выглядят, но все равно ппц.

А кожаная обувь или вы думаете свинке или корове не больно когда ее убивают? Я знаю у вас критерий няшность... не буду говорить про рациональность. убийство диких животных должно контролироваться для сохранения популяции и все. Защищать надо людей ... Например сколько у нас брошенных и сирот... а тюлени смог бы спасти ребенка убийством тюленей не раздумывал бы не на секунду.

А свинок и коров люди сами выращивают. Если бы люди их не растили - пришлось бы большую часть поголовья вырезать, так как они в таких количествах могут представлять только промышленный интерес, а в свободном полете они представляли бы угрозу природе.
 
[^]
masovikzatej
16.04.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


Мясоед

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 134
Вот с чего прикалывавшийся читая ЯП так это с людей... Говори чурок надо гнать метлой и тд. так сазать расово верный лозунг так + постоянные а вот заикаешися про охоту и целесообразность, говори про квоты и сохранения популяции так шпалы летят... Люди вы ненормальны (фейсплам)

Добавлено в 18:12
Цитата (massadig @ 16.04.2012 - 18:43)

А свинок и коров люди сами выращивают. Если бы люди их не растили - пришлось бы большую часть поголовья вырезать, так как они в таких количествах могут представлять только промышленный интерес, а в свободном полете они представляли бы угрозу природе.

Друг мой тут реч идет про убийство а не про няшек тюлений...
Квоты выдаваемые на законный лов строго нормированы. Какой свободный полет??? хочешь как индус коров обезжать??? Давай я рас кажу как забивают теленка на скотобойне =)
 
[^]
KaraMelek
16.04.2012 - 18:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 76
Только нелюдь может убить такое милое существо с доверчивыми глазами...:-(
 
[^]
Terranin
16.04.2012 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (masovikzatej @ 16.04.2012 - 10:30)
Цитата (Cromwell @ 15.04.2012 - 21:25)
Цитата (masovikzatej @ 14.04.2012 - 20:31)
Чуствую сейчас пойдут минусы но удержаться не могу увы  cool.gif Какие милые у них шубки... если вы понимаете о чем я rolleyes.gif

Какой вообще смысл в шубе? Желание выглядеть, как горилла?
Для тепла - тогда надо мехом внутрь носить. А так вырядятся бабы в шкуры животных, выглядят ну точно как здоровые обезьяны!
Только норковые шубы неплохо выглядят, но все равно ппц.

А кожаная обувь или вы думаете свинке или корове не больно когда ее убивают? Я знаю у вас критерий няшность... не буду говорить про рациональность. убийство диких животных должно контролироваться для сохранения популяции и все. Защищать надо людей ... Например сколько у нас брошенных и сирот... а тюлени смог бы спасти ребенка убийством тюленей не раздумывал бы не на секунду.

А свинью или корову исключительно на кожу выращивают? Или мясо съели а кожа пусть пропадает? Там все в дело идет.
 
[^]
Юрьевна
16.04.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 871
Улыбака:

Двухнедельные бельки на льду
 
[^]
Jekalop
17.04.2012 - 16:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
Дописал..

Двухнедельные бельки на льду
 
[^]
Cromwell
18.04.2012 - 14:43
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (masovikzatej @ 16.04.2012 - 10:30)
Цитата (Cromwell @ 15.04.2012 - 21:25)
Цитата (masovikzatej @ 14.04.2012 - 20:31)
Чуствую сейчас пойдут минусы но удержаться не могу увы  cool.gif Какие милые у них шубки... если вы понимаете о чем я rolleyes.gif

Какой вообще смысл в шубе? Желание выглядеть, как горилла?
Для тепла - тогда надо мехом внутрь носить. А так вырядятся бабы в шкуры животных, выглядят ну точно как здоровые обезьяны!
Только норковые шубы неплохо выглядят, но все равно ппц.

А кожаная обувь или вы думаете свинке или корове не больно когда ее убивают? Я знаю у вас критерий няшность... не буду говорить про рациональность. убийство диких животных должно контролироваться для сохранения популяции и все. Защищать надо людей ... Например сколько у нас брошенных и сирот... а тюлени смог бы спасти ребенка убийством тюленей не раздумывал бы не на секунду.

И где я в своем сообщении говорил про жестокость? Я говорил только про то, что женщины в шубах выглядят как гориллы, абсолютно не женственно.
Красивые кожаные сапожки, которые подчеркивают форму ноги - это одно, а хрень из шкур зверей - другое.
 
[^]
Applezzz
5.05.2012 - 11:05
1
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
Защищать надо людей ... Например сколько у нас брошенных и сирот... а тюлени смог бы спасти ребенка убийством тюленей не раздумывал бы не на секунду.


Цитата
О людях бы так переживали.


Представителей биологического вида "человек разумный" на земле уже свыше 7 миллиардов. От кого его защищать? Разве что от себя самого.

Беляки няшные, крокодилы (из которых шьют сумки) няшные, слоны, которых осталось совсем мало и чья популяция сокращается, тоже няшные. Все няшные, потому что вымирают благодаря деятельности человека. Бельков убивают именно потому что они - няшные.

Цитата
сколько у нас брошенных и сирот

что лично ты сделал для сироты? или для ребенка из малоимущей семьи? а то красивые слова говорить просто.


Про коров. Мне их тоже жалко. Но без мясной пищи человек жить не может (увы), однако, есть большая разница: есть для насыщения или пресыщения.

Двухнедельные бельки на льду
 
[^]
Applezzz
5.05.2012 - 11:13
-1
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Посмотрите в глаза своему мясу...

(в тему: можно ли есть коров)

Двухнедельные бельки на льду
 
[^]
Prokopeva
5.05.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 17
Так все мило начиналось, а под конец такие фотографии что грустно жить, и мясо ешь и жалко.
Бельки лапотулечки, 1 фото самое лучшее!)))
 
[^]
AnotherFM
4.11.2023 - 22:50
0
Статус: Offline


Гуманист, прогрессист и техноромантик

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2577
Цитата (masovikzatej @ 16.04.2012 - 10:30)
Цитата (Cromwell @ 15.04.2012 - 21:25)
Цитата (masovikzatej @ 14.04.2012 - 20:31)
Чуствую сейчас пойдут минусы но удержаться не могу увы  B) Какие милые у них шубки... если вы понимаете о чем я rolleyes.gif

Какой вообще смысл в шубе? Желание выглядеть, как горилла?
Для тепла - тогда надо мехом внутрь носить. А так вырядятся бабы в шкуры животных, выглядят ну точно как здоровые обезьяны!
Только норковые шубы неплохо выглядят, но все равно ппц.

А кожаная обувь или вы думаете свинке или корове не больно когда ее убивают? Я знаю у вас критерий няшность... не буду говорить про рациональность. убийство диких животных должно контролироваться для сохранения популяции и все. Защищать надо людей ... Например сколько у нас брошенных и сирот... а тюлени смог бы спасти ребенка убийством тюленей не раздумывал бы не на секунду.

Упоротому аффтару наверное уже пофиг, прошло больше 10 лет, но я все равно напишу.

Без мяса мы прожить не можем, а вот без изделий из меха несчастных детенышей тюленя - элементарно. Когда на одной чаше весов - жизнь, пусть и животного, а на другой - привычка носить что-то там из натурального меха, жизнь однозначно важнее. Мехолюбы поносят искусственный мех, не развалятся.

И аргумент "Защищать надо людей" тут не катит совершенно, ибо это не взаимоисключающие понятия. Защищать надо и людей, и животных - от человеческого произвола.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24138
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх