Неплохо кормят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexalexiv
5.04.2012 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 34
Хороший монстрик! Люблю таких котов, от них зимой греться можно))
 
[^]
twintwin
5.04.2012 - 17:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Утром перед закрытой дверью вино-водочного собралась очередь страждущих. Вдоль очереди идет кот. Один мужик кааак даст ему пинка.
- Ты чё????
- А чего он... Тут и так бошка раскалывается, а еще он топ-тОП-ТОП!!!
 
[^]
alexalexiv
5.04.2012 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 34
Цитата (МурZZиk @ 5.04.2012 - 18:04)
вот еще

Пиранья, а не котик! =) Красавчик!
 
[^]
ЯныкKaput
5.04.2012 - 17:41
1
Статус: Offline


Гроза шапок

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 88
У меня был тоже котик схож по габаритам....расплылся за одно лето, когда мы с мамой, неосторожно после кастрации оставили его одного с батей....тот решил отучить кота от корма и кормил его все лето "булочкой"...у него даже лысина на пузе образовалась (у кота, не у бати).
 
[^]
pivoedoff
5.04.2012 - 17:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
На Таити, на Таити....
Нас и тут неплохо кормят!

Неплохо кормят
 
[^]
quenelle
5.04.2012 - 17:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 705
Коты они ж как и люди, кто то толстый от природы, кто то нет. Другое дело когда люди специально кормят всякой х...ёй животных. У моего коти всегда миски не пустые, ест когда хочет, весит примерно 4-5кг, топота от него никогда не слышал, даже когда изображает балид из себя, бегая и прыгая по всей квартире. Дело скорее всего в материале пола, или в идиотах, что живут ниже этажом.
 
[^]
NumeroN
5.04.2012 - 17:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 462
Дада! Это их сын: жирный-бесполезный сын! :-))
 
[^]
pokatusher
5.04.2012 - 18:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
Цитата
Но скорее, жильцы просто хотели привлечь внимание к владельцам кота. Они самые мирные и приятные люди. На них регулярно приходят жалобы в различные инстанции, начиная от полиции, заканчивая районной администрацией. И, по всей видимости, тревожное сообщение - еще одна попытка привлечь внимание к ситуации.

Нихуя не понял. Если они "мирные и приятные", нахера на них жаловаться?
 
[^]
Неравнодушная
5.04.2012 - 18:04
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
проблема ху-вых домов - тонкие стены и перекрытия. Мое чудо не слышно, когда бегает, хоть и весит прилично и силы до хрена - для примера - сам открывает двойные балконные двери без проблем (главное, не закрывать двери на защелку) - можете себе представить, как я охренела, когда он сделал это первый раз О_о ))
 
[^]
RyaDovoJ
5.04.2012 - 18:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 529
У меня коту полтора года.... Кастрировали вот весит 4 кг, бежит по квартире что лошадь пробежала..... Соседи первое время не знали что это так топает потом спросили, когда показали питомца успокоились и теперь ни слова только иногда узнают как там здоровье у кота.... Хотят наверное что бы сдох пораньше так как бегать начинает с 5 утра и в 10 только успокаивается, часика 2-3 поспит и опять круги по квартире с игрушками наматывать....

Добавлено в 18:13
вот на кото вторник кидал тут ему год и два месяца: http://www.yapfiles.ru/files/374910/IMG_08991.jpg
 
[^]
RyaDovoJ
5.04.2012 - 18:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 529
А тут ему месяцев 8-9

Неплохо кормят
 
[^]
МурZZиk
5.04.2012 - 18:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 101
 
[^]
artonline
5.04.2012 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
кот явно не выглядит несчастным!!!
 
[^]
Dictator
5.04.2012 - 18:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 641
Семье надо было прикупить котоварёжки в пабе у Пэдди!

(см. сериал "В Филадельфии всегда солнечно")

 
[^]
Фримэн
5.04.2012 - 18:53
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 0
Ну нифига себе котище.

Неплохо кормят
 
[^]
Инари
5.04.2012 - 19:01
2
Статус: Offline


Хитрый Лис

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 92
Цитата (МурZZиk @ 5.04.2012 - 17:04)
Мои 5 копеек, вернее 3,5 кг! Орет басом, мурлычит как советский холодильник Юрюзань, топает как конь, гадит как слон! Короче само очарование!!!

Самое конкретное описание кота, которое читала rulez.gif

По теме: кот - 6 кг, кошка 3 кг.. Вечерами эти 9 кг устраивают байгу по пересеченной местности (читай квартире)..
 
[^]
Лышко
5.04.2012 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 2835
Цитата (rbc63 @ 4.04.2012 - 20:31)
кастрат....мой 6кг

моему 12 годиков,причиндалы на месте,обычный дворянин наглецкой породы-7,5 кг хамоватого мяса))с бодуна его топот да,доставляет.а так-практически не видим
 
[^]
Freider
5.04.2012 - 19:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 93
Вывод один соседи - зло!
Как хорошо, что я их не вижу, уехал на работу в 9 утра, и в лучшем случае к десяти вечера (а частенько и за полночь) вернулся.
П.С. выходные? Не, не слышал )))))


 
[^]
and0679
5.04.2012 - 19:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 117
только у 5-ти % кошек есть предрасположенность к ожирению, он один из из 5%
 
[^]
NominaSuntOdiosa
5.04.2012 - 19:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Цитата (alandr @ 5.04.2012 - 14:14)
каким бы огромно-откормленным не был бы кот, он ... создание грациозное, ... то и топать оно будет заведомо тише псины тех же габаритов.

Видать у тебя никогда не было кота. Мой котэ тоже не мелок, около 6 кг, и топает иногда специально очень громко, а бывает зимой придет тихонько в постель и уляжется под бок, что и не заметишь его, только когда похрапывать начнет.
 
[^]
murzik156
5.04.2012 - 20:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (tanya777777 @ 5.04.2012 - 17:40)
Людям делать нечего, любимый сериал кончился, наверно. Это ж надо умудриться так выслеживать - с ребёнком мама выходит или нет, и в итоге сделать вывод: они его на привязи держут, срочно жалобу в нужную инстануцию! Терпеть ненавижу таких! moderator.gif


ДА?!

А по мне - пусть лучше ДЕСЯТЬ раз вызовут к КОТАМ-ТОПТУНАМ lol.gif
Котики - это МОЁ ВСЁ!

Но не пролюбить одного "ребенка-маугли - воспитанного табуреткой" у алкашей или нарков.

Интернет читаете? cry.gif

Вообще в моё - советское - милицейское время - пенсионеры на скамейке - это лучше/хуже любого хваленого домофона и видеофона...

Разумеется "поправку на 3,14" - делать надо - ну это уже и есть - РАБОТА.

Маленький рассказ.

Прошлый Век - 80 е годы.
У нас произошло "групповое убийство".
В квартире 5-тиХрущебы обнаружились аж ТРИ трупа.
Известная на весь район шлюшка и пара "кавалеров" такого же пошиба.
Расписанные "под хохлому" - на каждом трупике по несколько ДЕСЯТКОВ резаных и колотых ран.
Пол в квартирке практически весь залит "на два пальца" и отнюдь не виски.

Весь "район", не говоря уж об отделении - поставили "на уши" - от начальства - режим 24/7 "пока не поймаете" и два вагона матюгов в догон...
Прискакали опера с Петровки 38 - целое стадо.
Где-то сбоку нарисовались туманно люди "с усталыми, но добрыми глазами"...
Вроде (уже в те годы) - вырисовывались версии - какие-то люди "с юга", типо что-то там ТАКОЕ про (о ужас! sm_biggrin.gif - НАРКОТИКИ!).
ПОДЧЁРКИВАЮ КРУПНЫМИ БУКВАМИ - личности убиенных бомжей и шлюхи были однозначно установлены...

Но толпу советских ментов за НИХ насиловали, как за людей...

Ну, в общем-то - и от криминалистов таки бывает польза (КТО в теме - поймёт ;-) ).
Обнаружился мазок на ручке двери снаружи - закрывали - ДРУГОЙ крови. Не трупиковОЙ.
Версия - кто-то из убийц - порезался при ударе (рука соскочила) - собственным ножом?!

Запустили инфу...
Гы-гы! Зачитали перед строем на очередном инструктаже.

И один из наших самых раздолбайских участковых - обходя свой околоток, на автомате спросил у бабусек возле подъезда:
- А где это мой ненаглядный подопечный - молодой разъе... долбай Васька?
Гроза всей улицы. Выражаясь современным языком "малолетка-отморозок".
А бабульки отвечают:
- ходит уже второй день с перевязанной рукой. Сам тихий. Аж удивительно.
А сейчас - пошёл в больницу. Там у него девчонка-медсестра -полюбовница. Она ему руку бинтует.

Э-Э !?!!! - сказал тут наш участковый Анискин.
Достал рацию, размером с кирпич. Производства Венгрии или ГДР.
Набрал номер "1". Зашипело. Постучал. Зашипело сильнее.
Стукнул от души. Замолчало.
Побежал в околоток.

Короче - Триумфальная Арка.
Придурка замели. В его квартире - из-под кровати вытащили рубашку, джинсы и кроссовки - твёрдые и коричневые от корки сами понимаете чего.
Двух своих дружков он сразу СДАЛ.
В общем - полное убожество. Последнюю бутылку Портвейна НЕ ПОДЕЛИЛИ!
Каждая преступная группировка считала, что она больше денег на бухло дала...
И два взрослых мужичка побили трёх сопляков.
Сопляки обиделись - сбегали по домам. Взяли ножики и опасную бритву.
И вернулись. И разделали старших товарищей и товариху на фарш.

И ввезли всю эту кодлу на дежурном "бобике" в околоток. И вытащили и предъявили всей ораве крутых "шараповых" с МУРа. И даже с боку поотсвечивали ЭТИ - с конторы глубокыго бурения.

А по центру герой - Анискин (и виртуально - бдительные бабки).

А Вы говорите...

Это сообщение отредактировал murzik156 - 5.04.2012 - 20:24
 
[^]
tanya777777
5.04.2012 - 20:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (МурZZиk @ 5.04.2012 - 17:04)
Мои 5 копеек, вернее 3,5 кг! Орет басом, мурлычит как советский холодильник Юрюзань, топает как конь, гадит как слон! Короче само очарование!!!

Я всё прекрасно понимаю, очаровательный кот, красивый - но при чём здесь фото вашего кота? Я обожаю котов, но меня удивляют котодрочеры! Зачем вы суёте фото ваших котиков не к месту? Ладно бы ещё фото толстого кота выложили...
 
[^]
Fedorin
5.04.2012 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Пизданутые соседишки, сраные панельные дома...
 
[^]
Ochkarikone
5.04.2012 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
Цитата (Detech @ 5.04.2012 - 16:40)
Цитата (alandr @ 5.04.2012 - 15:14)
каким бы огромно-откормленным не был бы кот, он по-любому будет меньше добермана. если только он не тигра или подобный дико-хищный. и в любом случае котэ - создание грациозное. это не псина, которая и бегать-то толком не умеет. а раз грациозное, то и топать оно будет заведомо тише псины тех же габаритов.
так к чему веду. что ж там за полы тогда такие, если соседи слышал легкую поступь котенка?
в ярославле жил, снимал квартиру. так там слышно было о чем соседи разговаривают, не повышая голоса.
либо там какой-нибудь паркет или ламинат, уложенный без соблюдения правил его укладки, без соответствующей подложки.

Собака, особенно крупная, в квартире никогда не бегает. Максимум что может быть слышно - это цокот когтей по линолеуму или чему нить такому. А кот, даже толстый, бешеная скотина - может носиться как угорелый и топать как слон.

поттверждаю, я когда мелкий был, с котом своим который весил 8 кг. на перегонки бегал по квартире, так от меня шума было меньше, чем от него
 
[^]
БохВащ
5.04.2012 - 21:23
0
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (pokatusher @ 5.04.2012 - 19:04)
Цитата
Но скорее, жильцы просто хотели привлечь внимание к владельцам кота. Они *** самые мирные и приятные люди. На них регулярно приходят жалобы в различные инстанции, начиная от полиции, заканчивая районной администрацией. И, по всей видимости, тревожное сообщение - еще одна попытка привлечь внимание к ситуации.

Нихуя не понял. Если они "мирные и приятные", нахера на них жаловаться?
частичка НЕ пропущена там где звёздочки.. dont.gif

Это сообщение отредактировал БохВащ - 5.04.2012 - 21:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42978
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх