По ошибке усыпили кота, Сволочи !!! рыдал все утро сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
balsar
15.02.2012 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (Asmor84 @ 15.02.2012 - 20:27)
balsar
Ужасно страшно было мне,
От теплой груди мигом оторвали,
И от тепла в тепло к себе забрали,

Я грудь искал. и корм, ругался матом
Мяукал, матерился, звал я маму,
Я в невесомости парю. я вижу кратор.

Лечу туда, зачем лечу незнаю,
Возможно там я получу, частичку рая.
Я попадаю в темноту, я задыхаюсь.

Вот так и кончиласьжизнь котенка, который виноват только в том, что он родился.

А вто опять плюсану, Брaза...
Негоже котэ убивать, имхо и детектед...
 
[^]
GregH
15.02.2012 - 20:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3
на "западе" убить кого то приравнивается к гуманизму по моему. Кота убить гуманизм, под предлогом демократии истребить десятки тысяч человек тоже гуманизм.
а вообще животные сами знают когда их век окончен и уходят спокойно умирать. я не сторонник религиозных верований, но как говорится Бог взял, Бог забрал.
 
[^]
DJSkydiver
15.02.2012 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 80
33 года - серьёзный возраст для кота
 
[^]
КВАЗАР
15.02.2012 - 20:33
0
Статус: Offline


я - пидор

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 100
Люби котов!

По ошибке усыпили кота
 
[^]
ТеорияХаоса
15.02.2012 - 20:39
0
Статус: Offline


Вокруг Шум

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 420
Автор, ты плакал все утро?
 
[^]
Reisen
15.02.2012 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Очень жалко старенького котю. Мир праху...
 
[^]
KLIFFA
15.02.2012 - 23:24
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
возможно он и ушел умирать?
 
[^]
sergeantGY
15.02.2012 - 23:32
5
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6524
просто оставлю это здесь

По ошибке усыпили кота
 
[^]
LumSuccub
16.02.2012 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 221
Жалко кота( Стечение обстоятельств, глупое безжалостное стечение обстоятельств...
 
[^]
Primus525
16.02.2012 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Столько ветеринаров в каментах, упасть можно. Котейку усыпили, бла-бла-бла. А то, что кот не отдуплялся уже нихуя, никого не ебёт. 33 года - это аномальный возраст, там от организма уже одна шерсть осталась, да куча болячек, о которых котяра по понятным причинам рассказать не мог.
 
[^]
мыслитель
16.02.2012 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
угу... милосердие- это им не знакомо... фраза "Из-за возраста кота не смогли пристроить в хорошие руки" заставила зависнуть... я лично знаю как минимум 10 человек которые бы гордились быть хозяинами этого кота, и пылинки с него сдували бы не взирая на возраст...

я бы сам его взял без сомнений сразу же... Переименовал бы Дункана.. Мак Клауда..
 
[^]
Bona25
16.02.2012 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Бедный коте. Дуре той в голову нге пришло кота взять домой и приютить. Зато в вет клинику на усыпление всегда пожалста. Вот станет ей на улице плохо, сразу в морг ее поволокут от зашибись ей будет. faceoff.gif
 
[^]
rdalb
16.02.2012 - 11:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
пиздец, а давайте стариков усыплять, они тоже слепы не могут уже почти ходить и так далее...
 
[^]
shaitan
16.02.2012 - 11:25
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
бабы - зло faceoff.gif
 
[^]
panyakin
16.02.2012 - 12:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 745
я как-то шел по улице и увидел женщину гуляющую одной, я счел ее бездомной и пристрелит нахуй. не считаю себя виноватым, т.к. она была стара, у нее болели зубы и уши...

faceoff.gif
 
[^]
Пупырк
16.02.2012 - 12:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 579
моему котэ 20 годиков нечего бегает.... слеповат конечно стал, да и камней насобирал в мочевом пузыре дом построить можно, но нечего полечили катэтор поставили 2 недели был жутко модный в памперсе и конусе на шее. А теперь вечно жутко голодный.
p.s В ветлечебнице куда отвозили был врач который мне лет 6 назад сказал что "все мужайся хана ему больше месяца не протянет" Кот это дело наверное запомнил и подумал что "хрен вам" gentel.gif
 
[^]
Берендей
16.02.2012 - 12:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 154
Хомячки то как негодуют.
Все такие правильные.Кота в 33 года усыпили.Просто трындец,убийцы.
Ну-ка сердобольные,марш на улицу котов со всей округи собирать,да у себя дома кормить,поить и.т.д.И сразу как-то тихо стало.

Ветеринар,надеюсь,был человеком знающим.И раз сопоставил факты что кот был уже реально болен,не смотря на возраст,может даже сделал коту услугу.

Имхо,быть слепым,больным,но живым,не лучший вариант.Даже если ты кот.

Я сам кошатник,но считаю что ветеринар не виноват,да и мадам что кота подобрала,сделала все правильно.
90% тут бушующих моралфагов,побрезгуют взять уличного кота и отнести его в клинику.
 
[^]
ОтецГамадрил
16.02.2012 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 16
Ветеринара усыпить! А перед этим кастрировать без анастезии! Кота жалко...

Добавлено в 13:51
Берендей, по ошибке усыпили!
 
[^]
sintson
16.02.2012 - 14:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Если так дальше пойдет, обратишься в поликлинику, а там добрый айболит решит усыпить тебя, чтоб не мучался.
Жаль кота.
Кстати это он сам доктору рассказал что у него уши болят с зубами, что жить сил больше нет?
 
[^]
Stiv69
16.02.2012 - 14:46
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Primus525 @ 16.02.2012 - 08:28)
Столько ветеринаров в каментах, упасть можно. Котейку усыпили, бла-бла-бла. А то, что кот не отдуплялся уже нихуя, никого не ебёт. 33 года - это аномальный возраст, там от организма уже одна шерсть осталась, да куча болячек, о которых котяра по понятным причинам рассказать не мог.

Откуда ты знаешь что одна шерсть, он сам тебе рассказал? Может и не болело у него ничего. Естественно ветеринар оправдывается, плюс говорит в хорошие руки пристроить не удалось, сомневаюсь что пытались это сделать.

И вобще, может не с проста ему кто то столько лет жизни отмерил.
 
[^]
Stiv69
16.02.2012 - 19:04
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Кто нибудь из одобряющих усыпление видел это? У меня декоративная крыса прожила почти 3 года и заболела раком, вылезли пара опухолей. Кстати из трех крысок, эта употребляла иногда со мной водку в небольших колличествах и прожила дольше всех, причем намного, странно но факт. В общем это была наша первая животинка, плюс добрая и общительная, очень к ней привязались, поэтому повезли к ветеринару, тот сделал операцию по вырезанию опухоли. Прожила она еще пару месяцев но операция не помогла пошли метостазы. Делать нечего, погоревали пару дней и повез я её на усыпление. Во первых животное чувствует что его хотят убить, это надо видеть, во вторых когда подошел врач с шприцем, она уткнулась мне в руку и видно было что ей страшно. Когда вкололи жидкость, она заверещала, вцепилась мне в палец, не очень сильно, но видно было как ей больно, умерла не сразу. Кто усыплял своих животных меня поймет. А каково хозяевам кошек, собак и других животных живущим в семье намного дольше. Короче усыпление это жестокость дикая и если ситуация не безвыходная, его применять нельзя! А кот был просто старым и больным, что тоже не факт! Если вам, одобряющим поступок врача этого не понять, мало в вас человечности.
 
[^]
Берендей
16.02.2012 - 22:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 154
2 Stiv69

Уважаемый,у меня на 19-ом году жизни умерла кошка,были серьезные проблемы с желудком и кишечником,но к врачу вести не рискнули,т.к животное и так перенесло кучу операций и наркозов.Животное чувствовало себя так ужасно,что не в состоянии было двигаться,питаться,и уже не соображая ходило под себя.Я напомню что кошки 19 лет,17 из которых она прожила в нашей семье,став полноценным членом семьи.

И вот за несколько минут до смерти,мне пришлось сбегать в магазин,оставив животное одно дома,и когда я вернулся,увидел что кошка пытаясь залезть на стул,зацепилась когтем за покрытие,и так и повисла,а т.к никого небыло рядом,а сил самой одцепиться небыло,она так и скончалась.Повиснув на стуле.

А теперь подумай анон,как бы среагировал ребенок,пришедший домой,и увидев любимого зверька,в такой неестественной позе,мертвым?
Я теперь локти кусаю что не отнесли её к ветеринару.Так животное хотя бы не мучилось,и уснуло.Так что не надо мне рассказывать байки про человечность.

Это сообщение отредактировал Берендей - 16.02.2012 - 22:10
 
[^]
Dan74
16.02.2012 - 22:13
2
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
...болел... мучился... Ну епрст...
Во-первых - болевой порог у кошек значительно ниже, чем у человека например.
Во-вторых - животные не чувствуют неловкости от своих физических недостатков - они приспосабливаются!

За Миц-Маца реально обидно... Баба-"доброхот" - дурища, ветеринар - мудило, дальше инструкций не видящий...

PS Всем кошатникам ЯП и их питомцам - ЗДОРОВЬЯ, долгих лет и много вкусного МЯСА!!!

Добавлено в 22:21
А, кстати, из романа "Жизнеописание Ивана Петровича Павлова" (это про того самого, великого физиолога):
"Вы, сударыня, баба, следовательно - дура..."

Это сообщение отредактировал Dan74 - 16.02.2012 - 22:22
 
[^]
Stiv69
16.02.2012 - 22:24
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Берендей @ 16.02.2012 - 22:08)
2 Stiv69

Уважаемый,у меня на 19-ом году жизни умерла кошка,были серьезные проблемы с желудком и кишечником,но к врачу вести не рискнули,т.к животное и так перенесло кучу операций и наркозов.Животное чувствовало себя так ужасно,что не в состоянии было двигаться,питаться,и уже не соображая ходило под себя.Я напомню что кошки 19 лет,17 из которых она прожила в нашей семье,став полноценным членом семьи.

И вот за несколько минут до смерти,мне пришлось сбегать в магазин,оставив животное одно дома,и когда я вернулся,увидел что кошка пытаясь залезть на стул,зацепилась когтем за покрытие,и так и повисла,а т.к никого небыло рядом,а сил самой одцепиться небыло,она так и скончалась.Повиснув на стуле.

А теперь подумай анон,как бы среагировал ребенок,пришедший домой,и увидев любимого зверька,в такой неестественной позе,мертвым?
Я теперь локти кусаю что не отнесли её к ветеринару.Так животное хотя бы не мучилось,и уснуло.Так что не надо мне рассказывать байки про человечность.

Непонятки у вас! Я про то же и написАл, что надо все делать в условиях крайней необходимости, у вас она была, но вы не решились на такие меры вовремя. Мне очень тяжело было везти усыплять, но я не жалею. В данном случае кота просто убили, думаю ваша животинка спокойно покушав не пошла бы просто погулять чтоб какая то тварь из добрых побуждений не помогла ему покинуть этот бренный мир. Сочувствую с вашим котейкой, но это не тот случай.

И еще раз повторюсь! Не усыпают они, а умирают от этого зелья в диких муках, пусть и не очень долгих. Если хотите избавить своего таким способом, если выхода нет и видите что жизнь еще большие мучения ему доставляет, это одно, а убить просто гуляющего старого кота, который был кому то дорог и они этого не хотели, совсем другое. Да, ещё, не заводите больше животных, это не для вас!

Ещё добавлю. Кошки почуяв смерть ищут себе спокойное место, где тихо умирают, или не тихо, а жалобно мяукая. У вас странная ситуация, может конечно стул её любимое место было, но сомневаюсь в такой истории.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 16.02.2012 - 22:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12653
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх