Сметаны ВО! Рыбы ВО!, этот котяра существует )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
23.01.2012 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
На 2-й пикче котэ думает что его ща сожруть.
 
[^]
pritvorschik
23.01.2012 - 19:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 94
А как вам такой котэ?
Зовут "начмед" :-)


Это сообщение отредактировал pritvorschik - 23.01.2012 - 19:20

Сметаны ВО! Рыбы ВО!
 
[^]
prOz666
23.01.2012 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 91
Мя-у!Еле еле выговаривает добротный кот!
Классные так их и хочется зажмакать мурр...
 
[^]
Zamoro4ka
23.01.2012 - 21:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 351
кстати, кто-то там написАл, что кормит кота говядиной парной. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! обязательно переморозить трое суток. хорошо, что котя еще болячками не обзавелась. минимум - это могут быть глисты, обо всем остальном умолчу.

Добавлено в 21:32
petr15
Цитата
Ну добрых людей завсегда в Расее хватало... а у меня тож дома кошечка живёт - персидская, пушистая.. так вот кормлю её только "Рояль Канином" и говядиной сырой -парной.... предпачитает мясо.. но ночьью сквозь сон слышу что и к сухарям прикладывается , да так что к утру всё чисто.... и не толстеет - купал как то - худющая когда шерсть намочена.... помрёт наверное скоро... уже 12 лет ей.... Да .. вот как то так.....

это вам, товарищ дорогой, было сказано. мясо перемораживается, рыба морская без костей отваривается. если кормите натуралкой, то корм давайте не чаще двух раз в неделю. если больше сушки - то мясо также 2 раза в неделю. хотя, обычные мурки не сильно страдают от несбалансированного меню. а вот породистые...

а кота жалко, да... прикиньте, как ему тяжко передвигаться. себе тут пару кг лишних наберешь - так лестницу перестаешь уважать, лифт ждешь
 
[^]
Nifelinfenix
23.01.2012 - 21:42
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
У соседей, пока внук не появился, котяра такой же был не объемный, только рыжий. А у внука аллергия оказалась. Кота жить в подъезд отправили, благо он у нас теплый (но кормят, домой пускают, не бросают), он за пол года стал "дрыщем" по отношению к своему прежнему весу: гоняет дворовых котов, переимел всех кошек, которые уличные, я его из квартиры выволакиваю периодически (у меня кошка дома). Скотина, просачивается, пока в дверь заходишь (с работы или магазина), терорист теперь сексуальный блеать sm_biggrin.gif
 
[^]
grey747747
24.01.2012 - 06:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 114
Цитата
кстати, как то отдыхали на съемной бане, второй день, все с бодуна, лица въетнамских пчеловодов....продуктов дохера, а вот водки жрануть уже и не осталось, смотрю котЭ ходит, худой такой, как велосипед...сжалось у меня сердце, взял пакет с сосискамЕ и начал подкармливать деревенскую животину...
первые 2.5 сосиски залетели в кота со свистом, 3,4, смотрел на меня...типа пистец, добрый человече, накормил, +5 дней к жизни )))
5 сосиске он обрадовался и охуел: мол блеать, я в ахуе от вашей доброты сударь...
6 сосиска в зубы и под крыльцо, жевал 5 минут....
7 сосиска.....нехотя жевал еще минут 20....
больше кота не видел...нажрался и не поблагодарил
_____
Вместимость котэ стандартного котэ - 7 сосисков


молодца!!!
gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25982
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх