Б_лохи, 16 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hrumsa
15.12.2011 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (KsenyaLa2 @ 14.12.2011 - 20:56)
может вам покажется что я ебанутая,но на сколько я знаю блохи не кусают людей. Вши да,но блохи бывают только у животных и на человеке бы они сдохли upset.gif

Кусают, еще как!!!
Жить - не живут. А грызут чуть ли не чавкая.

На себе испытал. В деревенском доме, где хозяйка позволяла своему коту валяться на диване, блохи с него очень хорошо на этом диване обосновались.

Протравили диван дихлофосом. Хозяйка не верила. что это от кота. Пока он снова не стал на нем валяться.


Вообще, я против разведения животных вне дома.
Против выгула собак на детских площадках. В той же гуманной Европе за своими питомцами принято убирать, простите, фекалии.

А у нас?
Да эти коты детскую песочницу в туалет превратили наверняка. Всем приятно, если его ребенок лопаткой кошачье говно месит?

А если у кого аллергия?

Не призываю к геноциду ни в коем случае. Но и способствовать разведению тоже не надо.

Любишь животных - пойди волонтером в приют или забери к себе домой.
 
[^]
FedFed
15.12.2011 - 09:35
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
да все правильно сказали. позатыкают подвалы а потом удивляются, а чё это там такое. не был на родине 20 лет. приехал в наш советский дом. все отдушины в подвале заварены железом. на первом этаже сырость, вонь. 20 лет назад все было открыто и нифига такого небыло. долбоебизм в эксплуатации зданий аукнется не только блохами.
 
[^]
LedySTERVA
15.12.2011 - 09:35
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Вот че за люди? Во всем обвиняют котеек живущих в подвале... faceoff.gif Блохастых крыс и мышей там как будто нету (кстати, кошачьи блохи людей не кусают)...
Цитата
Эти же коты ходят по нужде в песочницу.

Готова поспорить что собаки, которых выводят на прогулку справляют нужду там же... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал LedySTERVA - 15.12.2011 - 09:37
 
[^]
Andariel
15.12.2011 - 09:40
4
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
А меня больше бесят не котованы, которые гадят в песочницу. Хотя и это удовольствие не из приятных - цапнуть рукой кошачью какашку. Бесят меня *дети гор*, живущие в моем дворе и ремонтирующие свои гадские машины на детской площадке. Потом все вокруг залито бензином, маслом и т.д.
 
[^]
FedFed
15.12.2011 - 09:45
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (LedySTERVA @ 15.12.2011 - 09:35)
Вот че за люди? Во всем обвиняют котеек живущих в подвале...  faceoff.gif Блохастых крыс и мышей там как будто нету (кстати, кошачьи блохи людей не кусают)...
Цитата
Эти же коты ходят по нужде в песочницу.

Готова поспорить что собаки, которых выводят на прогулку справляют нужду там же... faceoff.gif

поддержу обеими руками. у нас новый дом. еще до конца не заселен. вокруг какие никакие, но газоны. заехало несколько семей с собаками, на газонах появились повсюду кучи говна разной степени свежести. засрали все.

ну и чем кошки плохи? она хоть не понимает где срать. срет там где удобно. а собаку хозяин целенаправленно ведет посрать на газон потому что так удобно ему. начните с себя, а не с кошек. хотите цивилизованные дворы, складывайте говно своих питомцев себе в карманы.

и не надо вспоминать про "специальные места" для выгула. пакет, совок, намордник и гуляйте где хотите. начинать нужно с себя, а не с бездомных кошек.

Это сообщение отредактировал FedFed - 15.12.2011 - 09:46
 
[^]
Bloody666Legion
15.12.2011 - 09:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 296
Тут возможен вариант, что кто-то у себя в квартире развел клопов (и не только их), поразнес их по соседям, а потом, чтобы оправдать себя, спихнул на кошек.
 
[^]
adroit
15.12.2011 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8301
Знакомая до боли ситуация, когда-то давно, когда жил на первом этаже была целая проблема с этими кошками, и ночные вопли из подвала и выкидываемая соседями еда прям из окна - Кошечек покормить... доставало жуть!
И это при наличии у самого и кота и собаки.
Пришлось самому заниматься отпугиванием котов, вместе с своей собакой и котом, в результате разогнали кошаков по соседним домам, стало хоть спать можно, да вонь прошла от ссанья, прекратились выбрасывания из окон рыбных голов и всякой остальной шелухи.
Больше всех правда бабушки причитали - Куда же пропали бедные кисочки...
Пробовали их опять приучить ходить в подвал от - ПОМОЙКИ! Ставили мисочки, прикармливали.
Думаю как мы сьехали так все вернулось на круги своя.
А вообще мы в ответе за тех, кого приручили. Хочешь кота, собаку заведи и держи дома, води гулять на пустырь или в лес, а не на детскую площадку, не таскай песок из песочницы на пописать любимчику!
Не можешь не заводи - а то что в подвалах и на улицах это ничье, и издевательство над животными и людьми!
 
[^]
ДжонниPEPPER
15.12.2011 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Мы блеать в ответе за тех, кого приручили... жалко кошариков
 
[^]
vidguk
15.12.2011 - 13:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 510
блин, ну пусть всем котам прокапают противоблошиные капли в холку, это же не дорого, ну и вызовут отряд дя обработки подвалов от блох
у нас в доме всегда жили коты в подвале - и ничо - никаких проблем не было
 
[^]
samael9
15.12.2011 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1277
Блох весной осенью люди и живность ловят в траве. Те блохи, которые кусают котов, людей не едят. Блохи с травы просто прыгают на животное, а по приходу домой - спрыгивают.
 
[^]
GrivsFor
15.12.2011 - 14:18
2
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Было такое у нас, в бабушкином доме. в Подмосковье.
Быстренько все скинулись, организовали активную группу, коты и кошки все прикормленные... одели на каждого ошейник противоблошиный, обошлось недорого - с каждого рублей по 40-50 максимум, заодно и котов пересчитали и блох из близлежащих домов вывели.
 
[^]
allexcr
15.12.2011 - 14:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 337
Ну не знаю.. Возле моего подъезда тоже много хвостатых обитает. Ни о каких блохах ни разу не слышал.
И вообще, самое Страшное Зло от Котэ в моей жизни - это следы грязных лап на капоте авто по утрам.)))
Котэ не трогать!

Это сообщение отредактировал allexcr - 15.12.2011 - 14:22
 
[^]
TuRaNT
15.12.2011 - 14:22
0
Статус: Offline


Регистрация: 15.12.11
Сообщений: -2
ну както жэ можно решить этот вопрос, существуют службы по обработке подвалов, животных. скинулись капеечкой и вам хорошо и котикам блаж.
 
[^]
remon59
15.12.2011 - 14:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 134
Всегда было известно вся зараза от подвалов. Самое интересное люди хранят в подвалах соленья. Бррр.

У меня дом сталинка, 30 годов постройки, пока крысы с тараканами не съебались все жили в идилии с природой, котейки хавали крыс, крысы тараканов (особо жирных), блохи котеек. И во всем этом зоопарке человеки ели хлеб и воспитывали друг друга.
И вот как-то один мужик сказал: Все епта, достала меня эта живность, уже в хату лезет. Ну пошел он в магазин набрал химии всякой. Собрал всех жильцов и всех котеек выгнал из подвала, и сказал: Даешь субботник, Блеать!
Короче вынесли весь мусор, всюду накидали отравы, в том числе и по хатам, чтоб животные не набежали, заколотили все дырки. Сделали ремонт в подвале, установили лари-сараи и чистота. Котеек обратно пустили, вроде греться заходят))) А потом крысы и тараканы повсеместно куда-то ушли. Видимо на ЕДРО обиделись, подались в монахи))))
 
[^]
Jurik47
15.12.2011 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Насчёт блох и котов - полная херня. Песчаные блохи и без котэ
плодятся так, что мама не горюй. Котэ тут вообще не при делах. Правильно, надо делать санобработку подвалов и сделать их нормально вентилируемыми. Тогда и сырости не будет и блох тоже.
 
[^]
vorrona
15.12.2011 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
да не виноваты кошки, в моем бывшем доме во весне и летом от них житья не было именно потому, что они появлялись у мусоросборника в диком количестве, ноги реально были искусаны. Теперь я живу в другом доме, мусорка расположена в метрах 150 от дома, кошек возле дома до фига, их бабки подкармливают, никаких блох и в помине нет. У родителей в огороде во влажных местах та же фигня, поэтому они стараются не допускать влажности. Животных у них нет.
 
[^]
Yriy1980
15.12.2011 - 14:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
терпеть не могу кошек, наглые противные животные. И блаженых не понимаю которые там кошатник устроили, собери их всех и держи у себя дома, а не устраивай кошачих ферм в подвалах и подъездах, а то все такие добрые сосику и рыбешку раз в день выбросить, а остальные санье кошачье должны по подьездам нюхать. Надеюсь санэпидемстанция разберется, как надо
 
[^]
WTGR
15.12.2011 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Цитата (radiklugin @ 14.12.2011 - 21:52)
Цитата (stairsup @ 14.12.2011 - 19:05)
жалко ктофеичей, да и жильцов тоже

ну купить им ошейники против блох, да и застегнуть на шее и пускай дальше живут. Они ведь их от крыс и мышей спасают?

Жильцам? gigi.gif
 
[^]
КошкинаДуша
15.12.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 74
Такие красивые и оригинальные котэ, странно почему их не забирают по домам(
 
[^]
Fingroup
15.12.2011 - 14:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 41
Уж насколько я против тех кто подкармливает котов и собак бездомных, но даже я понимаю, что блохи в таком количестве не от животных.
 
[^]
Bugagannah
15.12.2011 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 54
Цитата (Yriy1980 @ 15.12.2011 - 14:30)
терпеть не могу кошек, наглые противные животные. И блаженых не понимаю которые там кошатник устроили, собери их всех и держи у себя дома, а не устраивай кошачих ферм в подвалах и подъездах, а то все такие добрые сосику и рыбешку раз в день выбросить, а остальные санье кошачье должны по подьездам нюхать. Надеюсь санэпидемстанция разберется, как надо

Полностью согласен. Из за нескольких старых маразматиков люди имеют говно в песочнице,зассаные подъезды,кошачий вой весной и периодические кошачьи шумные драки, блох. Антисанитария и зараза сплошняком.Любишь котов? Держи их дома! Коты уйдут придут мыши? Бред сивой кобылы! Тем более кошаки "узнав" о халявной жратве только прибывают. И я сомневаюсь что владельцы собак водят своих питомцев срать в песочницу.
 
[^]
Контральто
15.12.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 129
Екатерина 2 держала в подвале Зимнего дворца около 300 котов. Вот там было блох. И химии не было такой как сейчас.
 
[^]
z040
15.12.2011 - 15:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (KsenyaLa2 @ 14.12.2011 - 20:56)
может вам покажется что я ебанутая,но на сколько я знаю блохи не кусают людей. Вши да,но блохи бывают только у животных и на человеке бы они сдохли upset.gif

Блохи животных на человеке обычно не паразитируют, однако укусить могут однозначно, убеждался на себе неоднократно. То же самое подтвердит Вам и интернет. Кроме того, блохи при укусе могут заразить Вас или Вашего ребенка опасной болезнью (к примеру причиной эпидемий Черной смерти (чумы) были именно блохи).
Согласно Вики наиболее значимые и опасные возбудители болезней переносимые блохами следующие:
Бактерии:
Чумной микроб,
Псевдотуберкулезная микобактерия,
Возбудитель кишечного иерсиниоза,
Возбудитель пастереллёза,
Сальмонеллы,
Возбудитель туляремии,
Бруцеллы,
Листерии и другие.
Риккетсии:
Возбудитель эндемического (крысиного) сыпного тифа,
Возбудитель эпидемического сыпного тифа и другие.
Вирусы:
Гепатит B,C,
Возбудители миксоматоза и фибромы кроликов,
Вирус клещевого энцефалита и другие.
Простейшие:
Трипаносомы,
Гемогрегарины.

Отсюда вывод (без обид) - Вы мне кажетесь ебанутой.
 
[^]
Gurvinek
15.12.2011 - 15:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 63
Цитата (nitrolisa @ 14.12.2011 - 19:24)
приютить!

Увижу, что кто-то пытается убить кошку-покалечу.
И греха на душе не будет, что то, что то живое существо.

пиздец ты мразь ; кошка для тебя дороже человека .
 
[^]
pokatusher
15.12.2011 - 15:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
Травить кошек - нельзя (это не собаки, которые в стаях могут причинить реальное зло, загрызть человека например), но и вот так их целые стаи откармливать - тоже не стоит.

Я уже писал, что следует придерживаться естественного отбора - животных должно быть столько, сколько способно прокормится само. Вместо того чтобы ловить крыс-мышей, они просто ждут подачек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37679
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх