Злодей Злодеевич в большой беде!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoPaTT
19.07.2011 - 13:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 448
Пока законы не начнут дествовать - соблюдаться и исполнятся (не как желания золотой рыбки) хрен у нас станет лучше. Все вроде и готовы стать законопослушными... Но есть у нас УБЛЮДКИ которые возовнили себя КНЯЗЬКАМИ и что им все срк сходит.Природа беззащитна перед выродками.

Спасибо тем ЛЮДЯМ которые хоть крупицей своих возможностей помогают , как в этом случае !!! Давайте все меняться, станем единым целым !!!!
 
[^]
Язычник990
19.07.2011 - 13:51
1
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
Не согласен! Природа посильнее людей, стоит только Матери-Природе принять решение, что человечество ей мешает и вредит изнутри, то нас в миг не станет! Все мы этого должны очень бояться и остерегаться!
 
[^]
krisenish
19.07.2011 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2261
Увидев глаза Злодея на первой фотографии, залезла прочитать новость, о том, как его выходили и т.д..ну я никак не ожидала, что прочту здесь о том, что его больше нет.. Слезы навернулись сразу же.
Бля..как за*бала эта всеобщая погоня за деньгами..людям абсолютно похер друг ну друга, не говоря уже о животных и природе в целом. Когда уже ужесточат наказание за браконьерство? Да сколько можно уже..Амурских тигров уже можно по пальцам пересчитать, а некоторых животных уже нет вообще, красная книга с каждым днем все толще,..когда уже эти проблемы станут волновать всяких Медведевых и т.д...Грустно очень((
Автору спасибо, что не оставил лИса на растерзание медведям, и сделал все, что мог для его спасения..но увы((
 
[^]
vincentt
19.07.2011 - 15:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 40
Требую продолжения!!!

Добавлено в 15:23
Цитата
Требую продолжения!!!

cry.gif Очень жаль что такой конец.Я сам 3 года назад выходил котенка которого нашел в лесу.Как он там оказался не знаю но он был весь изранен,на шее была рана куда мухи отложили личинки он не мог ходить,только ползал и шипел когда я взял его на руки.Сколько было радости когда он через 3 недели лечения начал пытаться ходить!и еще через месяц во всю бегал.
 
[^]
AMG
19.07.2011 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 73
Жалко Злодеича((( но, надеюсь автор будет и дальше держать нас в курсе дел его осиротевшей семьи... очень хотелось бы узнать о дальнейшей жизни потомства Злодеича...
 
[^]
vukss
19.07.2011 - 16:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 45
Злодеич будет жить обязательно, он выкарабкается, он сумеет!!!
 
[^]
mitron4ik
19.07.2011 - 16:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 495
прослезило... жалко лисичку... интересный пост
 
[^]
Неравнодушная
19.07.2011 - 18:12
-1
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
бедный парень. почему к вету не отвезли. надеюсь, все будет хорошо
 
[^]
omon81
19.07.2011 - 18:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 523
Блин жалко как лиса(((( пусть он уйдет в свой лисиный рай! А браконьеры пидарасы пусть сами в своих сетях запутаются!
 
[^]
letnab
19.07.2011 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
очень жалко лиса sad.gif
 
[^]
UstasAlex
19.07.2011 - 20:04
1
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
насколько я знаю в заповедниках запрещено помогать диким животным.. так сказать естественный отбор, но когда страдают от нашей деятельности- имхо- можно сделать исключение. а по сабжу скоро мы засрём и истребим всё что можно и начнём истреблять массово друг друга, если раньше матушка природа не ёпнит глобальным катаклизмом и не сотрёт человечество с лица земли... Злодеич, не обижайся на нас .. среди человеков не все мудаки и удачи твоей лохматой реинкарнации
 
[^]
Manyman
19.07.2011 - 21:21
2
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Лиса реально жалко... cry.gif покойся с миром Злодеич rip.gif
 
[^]
Mihondriy
19.07.2011 - 21:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 43
накинуть бы на й......ых браконьеров эти сети и оставить подыхать, и косолапым на хавку. Куда смотрит Гринпис. deal.gif

P.S. Надеюсь Злодей Злодеевич поправился.
 
[^]
AliveAgain
19.07.2011 - 22:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 139
Так держать, люди! Срите дальше где попало, и пусть всё летит вписду! Главное сладко спать, круто срать и сытно жрать!!! А на остальное большой и толстый хер. Пусть всё вымрет к ебеням, а когда мы очнёмся в вонючей клоаке покрытыми гноящейся каростой и поймём что дальше уже некуда, то оправимс вслед уничтоженному нами миру, ну да и хуй с нами, Человечество!! Я НЕНАВИЖУ тебя!!!
 
[^]
ВопросМорали
20.07.2011 - 00:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Цитата (AliveAgain @ 19.07.2011 - 23:11)
Человечество!! Я НЕНАВИЖУ тебя!!!

Вот и я подумал, что лиса мне жалко больше, чем если бы был репортаж из соседнего подъезда про человекоубийство.
 
[^]
ZZR400
20.07.2011 - 01:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 136
блин зверюшку реально очень очень жалко, прям аж пробирает всего((
тоже себя неоднократно ловил на мысли, что беспомощных животных гораздо больше жалко, чем людей..

Это сообщение отредактировал ZZR400 - 20.07.2011 - 01:18
 
[^]
zloydok
20.07.2011 - 05:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 143
а домой взять и выходить было не судьба? дескать, пусть природа распорядится?
 
[^]
gringo09
20.07.2011 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7218
Люди самые лицемерные существа. Какая-нибудь дамочка может по часу сюсюкать над фото какой-нибудь симпатичной зверюшки и при этом проедать мужу мозг, почему он ей не купил норковую шубку.
В деревне был свидетелем, как детки мило играли с крольчонком и умилялись. Что не помешало им на обед кушать котлеты из родственника этого кроля. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gringo09 - 20.07.2011 - 05:18
 
[^]
MrBloodymonk
20.07.2011 - 08:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
Цитата (Paha77 @ 19.07.2011 - 12:16)
Цитата (garry21 @ 19.07.2011 - 09:30)
Ненавижу браконьеров, суки, из-за них в Тамбовской области рыбы вообще больше нет, только зарыбленные частные базы.
Твари, на спинниг можно любую сеть вынуть, только не рыбу.

Чебоксарское водохранилище, через пару лет тоже ядовитой лужей станет... Все острова на Волге от НН до МарийЭл (где я был) завалены этими гниющими сетями и др. мусором, а еще сколько их в воде оставляют, либо просто теряют, либо выкидыват. Это просто ужас.

не мутите воду, я живу в Марий Эл, и хотя сам не в восторге от мусора (который, кстати, сами местные же и бросают) и сетей, могу сказать уверенно - в целом у нас чисто и хорошо. А Йошкар-Ола вообще очень чистый и зеленый город. Чебоксары соседние вообще занимали когда-то место самого чистого города России. Хорошо у нас в Поволжье, экологично, красиво. Особенно в заповедниках и национальных парках
 
[^]
MrBloodymonk
20.07.2011 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
Цитата (gringo09 @ 20.07.2011 - 06:15)
Люди самые лицемерные существа. Какая-нибудь дамочка может по часу сюсюкать над фото какой-нибудь симпатичной зверюшки и при этом проедать мужу мозг, почему он ей не купил норковую шубку.
В деревне был свидетелем, как детки мило играли с крольчонком и умилялись. Что не помешало им на обед кушать котлеты из родственника этого кроля. biggrin.gif

Не вижу проблемы... Мы созданы, чтобы кушать зверей, пользоваться их мехом и прочими продуктами жизнедеятельности:D . Это естественно.
Вы уж меня простите, конечно, но по-моему к теме нашей поедание кроликов и сюсюканье над ними не имеет никакого отношения. biggrin.gif
 
[^]
Княже
20.07.2011 - 11:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата
Не вижу проблемы... Мы созданы, чтобы кушать зверей, пользоваться их мехом и прочими продуктами жизнедеятельности:D . Это естественно.Вы уж меня простите, конечно, но по-моему к теме нашей поедание кроликов и сюсюканье над ними не имеет никакого отношения.


В том то и дело, а мы говном своим раскиданным, губим в миллионы раз больше чем можем сожрать !!!
Сети задолбали, может сделать отдельно тему и туда сливать фото пидоров которые ставят сети, спининговать начну с августа, всё пиздец всех пидоров зафотаю, пусть рожи их красуются и близким их будет стыдно.

Лиса жалко, он реально погиб просто так........
 
[^]
KaPa6ac
20.07.2011 - 16:54
0
Статус: Offline


FrauMarta, жрать хочу!

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: -1
В Кроноцком заповеднике на Камчатке погиб лис по кличке Злодей Злодеевич, за которым наблюдал фотограф-натуралист и ведущий фотоблога о природе Игорь Шпиленок. О смерти животного натуралист сообщил в своем блоге 19 июля. Лис скончался от слабости после того, как запутался в рыболовной сети.

Шпиленок вместе с семьей нашел Злодея Злодеевича на берегу недалеко от устья реки Кроноцкой несколько дней назад. Лис лежал на песке и не двигался - его голова попала в дрифтерную рыболовную сеть, и шнур сильно затянулся на шее животного. Его освободили, однако к этому моменту лис уже ослаб и не мог удержаться на ногах, передает Лента.ру.

Через некоторое время фотограф был вынужден покинуть место, где был найден Злодей Злодеевич, но затем снова навестил его. Шпиленок нашел лиса в траве. По словам натуралиста, животное выглядело измученным и слабым. В конечном итоге у Злодея Злодеевича не хватило сил на то, чтобы восстановиться после попадания в сеть.

В блоге Шпиленок подчеркнул, что причиной гибели животного стала "экологическая безответственность людей". Он призвал всех внимательнее относиться к природе и убирать за собой любой мусор, чтобы он не загрязнял окружающую среду и не создавал угрозы для жизни людей, их питомцев и диких животных.

Игорь Шпиленок писал о жизни кроноцкого лиса более двух лет. За это время прозванный Злодеем Злодеевичем самец успел обзавестись семьей, недавно у животного родилось потомство, девять лисят. Фотограф указал, что овдовевшая подруга Злодея, Злодейка, справляется с заботой о лисятах, и семье погибшего животного должно хватить пищи на все лето.

сволочи.....неужели так трудно за собой прибраться. нафига гадить то?

 
[^]
KaPa6ac
20.07.2011 - 17:10
0
Статус: Offline


FrauMarta, жрать хочу!

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: -1
Цитата (Княже @ 20.07.2011 - 12:09)
Цитата
Не вижу проблемы... Мы созданы, чтобы кушать зверей, пользоваться их мехом и прочими продуктами жизнедеятельности:D . Это естественно.Вы уж меня простите, конечно, но по-моему к теме нашей поедание кроликов и сюсюканье над ними не имеет никакого отношения.


В том то и дело, а мы говном своим раскиданным, губим в миллионы раз больше чем можем сожрать !!!
Сети задолбали, может сделать отдельно тему и туда сливать фото пидоров которые ставят сети, спининговать начну с августа, всё пиздец всех пидоров зафотаю, пусть рожи их красуются и близким их будет стыдно.

Лиса жалко, он реально погиб просто так........

не будет им стыдно к сожалению. как правило сети ставят деревенские, хуторяне.....городские врядли сбросят сеть. правда есть ещё одна догадка: сеть ставили зимой в проруби. (дада, так тоже делают.) и сеть эту могло сорвать и унести течением, а по весне выкинуло на берег. да что тут гадать....Злодею память. красава он. а сколько других живностей из-за сетей погибло?... неестественный отбор. прямо как у нас, у людей, вышел зимой на улицу, хрясю по голове сосулькой, и уже на том свете. если мы сами от своей безответственности страдаем....то что говорить о животных......
 
[^]
LedySTERVA
20.07.2011 - 17:14
-2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
лис очень красивый, жалко его сильно cry.gif я очень надеюсь что он выживет
 
[^]
yokka
21.07.2011 - 07:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 128
у нас в сетях матрос чуть не погиб,нырнул,чтобы узнать,что за неведомую херню мы зацепили килем, еле двигаемся , застрял,сообразили ,поныряли с ножами,откачали,но,сцуко,самое "забавное",что позже подплыл этот ё..аный стАвитель сетей на своей резинке и имел еще хамство на нас орать,шо мы ему испортили его прекрасное рыболовство(это всё в процессе откачивания человека происходило),еще бы пару минут (и меньше занятости) и мы бы приступили к абордажу гадюшного резинщика,а так не до его прибивайства было......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35547
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх