"Жил-был пес" в реальности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Листик
4.06.2011 - 13:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Напомнило как в третий класс ходил. Выходить приходилось рано часов в 7:30(еще никого на улици) и как раз в это время какой то житель нашего выпускал свою собачку(очень на эту похожа) без намордника одну по улице бегать . Так эта тварь постоянно на меня бросалась с лаем, а учесть что в 3-м классе ростом дети метр с кепкой, поэтому была мне почти по плечи, было очень страшно.
Так я к чему, про равновесие. Если где то в собаке материализовался ангел- хранитель, то где-нибудь непременно в другую вселиться исчадие АДА.
 
[^]
Kosatic
4.06.2011 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 72
может и дворняга, а по мне так очень даже симпатичный собакевич
 
[^]
Krosaffcheg
4.06.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 173
Что-то на тётьку слишком много неприятностей наваливается с собачьими решениями
 
[^]
shoer
4.06.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Чем то мистическим попахивает. Но в целом рад за собачку.
 
[^]
Irni
5.06.2011 - 05:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Цепочка спасений маловата будет. Можно было еще тонуть, а он бросился спасать, оступиться и падать с крыши, а он поймал налету. Напиться в хлам и упасть не дойдя до дома, а он дотянул до кровати, подушку взбил и одеялом укрыл. И вот только тогда она должна понять, что здесь что-то происходит. И покормить собаку.
 
[^]
prokst
5.06.2011 - 10:57
1
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Цитата (tata2461 @ 3.06.2011 - 17:40)
А наш пес болеет у него саркома...
http://www.yapfiles.ru/show/259083/2010novyi_god.jpg.html

У моего пса такая же проблема, прошлые хозяева довели , да так , что теперь это не вылечить, они ему и веки за ким то кером подрезали, били, он уних начал облазить , они думали аллергия и начали его таблетками пичкать , собаке вообще стало плохо и они решили отвезти на живодёрню. Водителю ,которого они попросили свезти пса , стало его жалко и он привёз его нам(он знал , что мой пёс прожив с нами почти 18 лет умер пол года назад). Пёс был замкнутый не ел , из своей "миски-лежанки" не выходил , всего боялся. Сейчас ест всё , что угодно , аллергии нет ни на , что у него (наверное на прошлых хозяев была) . Вполне упитан и с красивой шерстью , единственное приставучий , любит когда гладят и со зрением так ничего и не можем сделать.
 
[^]
belux
5.06.2011 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 80
Неужели у меня одной после этой истории возникло чувство злости? Собакен к ней привязалась, как я поняла летом, и только после зимы и собакиных нечеловеческих усилий ее заметили и поселили, надо же, на лестничную площадку! А на то, что собаке разорвали бока за то что она спасла ее ребеночка и всего лишь плеснула на ее раны зеленки - это заебись! Слабо было свозить ее в ветеринарку и по-человечески вылечить собаку и взять себе? А аллергия - такая хуевая отмаза))
Мы сами взяли полугодовалую дохлую и облезшую собаку, на нее без слез было не взглянуть, а запах от нее шел... Естесственно психика у собы была сломана, корм до сих пор защищает. Но вы знаете, мы отрастили совместно ей бока и чуть-чуть поправили мозги. Посмотрев на нее со стороны никто никогда не скажет, что эта собака была чем-то обделена. Мы любим ее всей семьей.
А эта тетечка, по-моему, не заслуживает внимания вообще.
 
[^]
Cacofiend
6.06.2011 - 04:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (ati @ 3.06.2011 - 14:32)
трогательно,но место про соседей напомнило:
у мамы соседка так же на площадке всем уличным котам приют дает.Так срать и ссать они под мамину дверь идут,а кушать и спать возле соседкиной двери.И уж насколько моя мама ярая кошатница,а такого безобразия не выдерживает,периодически ругается с соседкой.А в ответ обвинения в черствости,бессердечности, не понимании и пожелания гореть на том свете в аду

Если по хорошему соседка не понимает, есть масса способов на неё воздействовать, от СЭСа до профилактических пиздюлей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26032
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх