На кол живодера, подстрелившего котейку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samajel
15.04.2011 - 12:55
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2280
как писалось в гайде : "не трожь котофилов" , но...

Господа, расцеловывающие своих котов / кошек в задницы, Вам не кажется, что уж больно однобоко вы мыслите?

- собака искусала кота! - все орут : на кол собаку, на кол хозяина собаки!
- человек избил / убил / нанес физический ущерб коту - на манеже все те же : на кол живодера!
- собака искусавшая ребенка - на кол собаку и хозяина!

- кот расцарапавший ребенку лицо - ???? Если быть последовательным. то кота об угол дома, бабушку соседку, растящую это вечно орущее под окнами чмо - на кол.
Но нет! Слышны вопли - котейка не виноват, и вообще родители - уроды, надо следить за своим ребенком!

з.ы. животных любить надо, но не до такой же степени.

з.ы.ы. можете продолжать втихаря подлить и минусовать. Но хотелось бы услышать хоть какое-то мнение.

Это сообщение отредактировал Samajel - 15.04.2011 - 12:57
 
[^]
yurz
15.04.2011 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 251
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 15.04.2011 - 13:41)

котоебы атакуют!) и все настолько крутые,что каждому живодеру с ноги ебошат sm_biggrin.gif и вообще этот пост ниочем ибо я пьян alik.gif

С вами всё ясно, в сети все тяфкать крутые. Для меня все животные равны, и, ты не поверишь, как только я увижу подобную хуйню и автора сего действа, он непременно получит с ноги - я вообще в последнее время стал злой, и банальное высказывание "чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных", это обо мне.

Добавлено в 13:03
Цитата (Samajel @ 15.04.2011 - 13:55)
Но хотелось бы услышать хоть какое-то мнение.

Я уже своё высказал, случаи бывают разные на тему кто кого покусал, но калечить ради развлечения (а тут налицо развлекуха, урод купил арбалет и решил опробовать) - руки отрывать...
 
[^]
ЗеленыйЗмей
15.04.2011 - 13:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
Цитата (yurz @ 15.04.2011 - 16:00)
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 15.04.2011 - 13:41)

котоебы атакуют!) и все настолько крутые,что каждому живодеру с ноги ебошат sm_biggrin.gif и вообще этот пост ниочем ибо я пьян alik.gif

С вами всё ясно, в сети все тяфкать крутые. Для меня все животные равны, и, ты не поверишь, как только я увижу подобную хуйню и автора сего действа, он непременно получит с ноги - я вообще в последнее время стал злой, и банальное высказывание "чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных", это обо мне.

Добавлено в 13:03
Цитата (Samajel @ 15.04.2011 - 13:55)
Но хотелось бы услышать хоть какое-то мнение.

Я уже своё высказал, случаи бывают разные на тему кто кого покусал, но калечить ради развлечения (а тут налицо развлекуха, урод купил арбалет и решил опробовать) - руки отрывать...

молодец! правда! но согласись, виртуальных героев уж очень, если не слишком ДОХУЯ! biggrin.gif я раньше тоже живодерил по жуткому..но прошло с возрастом..так что не в воспитании дело а скорее в предрасположенности к этому cool.gif
 
[^]
Кирилл59
15.04.2011 - 13:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5450
страшно....8-я жизнь пошла....(( стрелка размотать нахер
 
[^]
Антилопа
15.04.2011 - 13:44 [ показать ]
-11
nayatita
15.04.2011 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 67
попадаются отдельные уебки,которых никак иначе и не назовешь -_-
 
[^]
junker
15.04.2011 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 277
бл...ь к стене таких упырей приставлять.....и не из арбалетов, а из снайперских винтовок....что бы наверняка...... порешать всех до единого.......
 
[^]
biglabigla
15.04.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 60
пипец, найтип этих придоркав, и в задницу им эту стрелу засунуть
 
[^]
nymphetamine
15.04.2011 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (avaava @ 15.04.2011 - 11:54)
Ми пардон. Я понимаю, тут все котов любят, но, простите, какого @#$а этот ДОМАШНИЙ кот шляется неизвестно где??? У меня собака всегда дома и не бродит где попало, никого не обидит. КТО дал право выпускать животину когда ей в голову взбредет? МЫ в ответе за тех кого риручили. Судить надо ХОЗЯИНА!

вас судить надо, если у вас животное всегда дома dont.gif
кот-свободолюбивое животное, и многие коты гуляют сами, возвращаются домой и все ок

кот не опасен для окружающих(за крупной собакой нужен присмотр, а кот кому вред причинит)
а вот окружающие опасны и для котов и для людей!че ж вы сами на улицу ходите и дома не сидите-мож какому идиоту придет в голову пальнуть в вас?

за такое надо судить, и пофиг, в кота стреляли или в человека!

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 15.04.2011 - 15:09
 
[^]
nymphetamine
15.04.2011 - 15:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Samajel @ 15.04.2011 - 13:55)
как писалось в гайде : "не трожь котофилов" , но...

Господа, расцеловывающие своих котов / кошек в задницы, Вам не кажется, что уж больно однобоко вы мыслите?

- собака искусала кота! - все орут : на кол собаку, на кол хозяина собаки!
- человек избил / убил / нанес физический ущерб коту - на манеже все те же : на кол живодера!
- собака искусавшая ребенка - на кол собаку и хозяина!

- кот расцарапавший ребенку лицо - ????  Если быть последовательным. то кота об угол дома, бабушку соседку, растящую это вечно орущее под окнами чмо - на кол.
Но нет! Слышны вопли - котейка не виноват, и вообще родители - уроды, надо следить за своим ребенком!

з.ы. животных любить надо, но не до такой же степени.

з.ы.ы. можете продолжать втихаря подлить и минусовать. Но хотелось бы услышать хоть какое-то мнение.

вот мнение-
кот мал и не может физически причинить особого вреда( да и первым кот не бросится, как бывает с другими животными)
а ребенок может спровоцировать и кота , и собаку


если напала на ребенка большая, опасная собака-да, виновен хозяин, что не уследил

а если маленький кот или собачка маленькой породы, которая сама от того ребенка дрожит в страхе-виновен ребенок или его родители( не уследили)

ну сами ж понимаете, что нельзя сравнить , например ротвейлера и кота)) кто опаснее?

а людей, покалечевших человека или любое животное, надо наказать( исключение-если в целях самозащиты)

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 15.04.2011 - 15:17
 
[^]
ЗеленыйЗмей
15.04.2011 - 15:36
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
какая жалость...щас расплачусь! lol.gif нормально шмальнули..живучий попался!
для тех кто страдает кошкоманией отвечу-кошек надо с детства пиздить-иначе они вырастают наглыми и самодовольными..и вас разводят..а вы потом удивляетесь мол вот мой кот учудил biggrin.gif сами лохи!
у вас минусы кончились? а котоебы?

Это сообщение отредактировал ЗеленыйЗмей - 15.04.2011 - 15:49
 
[^]
Стараякалоша
15.04.2011 - 15:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
таких вот мудаков надо к кошечкам покрупнее, например к левику в вольерчик... и понаблюдать, как он тогда поразвлекается и постреляет

Добавлено в 15:49
Цитата (avaava @ 15.04.2011 - 11:54)
Ми пардон. Я понимаю, тут все котов любят, но, простите, какого @#$а этот ДОМАШНИЙ кот шляется неизвестно где??? У меня собака всегда дома и не бродит где попало, никого не обидит. КТО дал право выпускать животину когда ей в голову взбредет? МЫ в ответе за тех кого риручили. Судить надо ХОЗЯИНА! Это ОН не доглядел.
P.S. А еще бесят бабульки что кормят кошечек... да они от этогно только лучше плодиться будут и их отпрыски еще хуже жить станут! Ну не могут животинки сами до этого додуматься, в дикой природе на этот случай естественный отбор. Если мы хотим сами решать за природу - должны предусмотреть последствия своих действий.

А стрелок да...

по моему события в Японии нам всем показали, как природа "позволяет" нам решать за себя
 
[^]
няшко
15.04.2011 - 15:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Кастрировать таких уродов надо, без анастезии.
 
[^]
Стараякалоша
15.04.2011 - 15:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (Rawen @ 15.04.2011 - 12:49)
Жесть, а не комментарии.
Я так понял, что почти для каждого здесь отписавшегося, жизнь дворового кота, гораздо важнее жизни человека. А это, я вам скажу, явная деградация общества.
Предлагаю всем комментаторам, прямо сейчас, выйти на улицу и посадить на кол соседского мальчишку, который вчера мучил котенка, а сегодня стрелял по птицам из рогатки.
Очнитесь вы наконец от спячки, нет на свете существа, чья жизнь бы стоила дороже, чем жизнь человека.

мы, когда были сопляками, собирались и пиздили тех "человеков", которые мучали и убивали животных...
а еще, если интересно, убийц-серийников анамнезы посмотри, там часто встречается такое нездоровое отношение к животным в детстве! эти люди просто с детства понимают, что отнять жизнь у живого существа можно весело и безнаказанно!
а еще, человек против человека хоть как-то да может постоять за себя, а вот кот против человека - маловероятно
 
[^]
nauchnic
15.04.2011 - 16:10
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 317
гуманисты все стали? котафееф им жалко стало...
скажу так.. в детстве убивал соседстких котов без стыда и совести.. все соседи знали если кот или кошка не пришла значит она висит у моего деда под сараем...

у моего деда свой дом.. куры ,голуби,утки,индюки, птица короче и когда весна много цеплят утят...
а кошаки сами знаете как увитят так готовы сожрать цеплёнка.. и пофиг что курица или утра мучилась и высиживала..

дома у нас небыло не когда котов ибо сволочи не благадарные..
кормили спецом не мясом курици и всёровно залезет и уташит цеплёнка..
если спалится то к вечеру висит на верёвке..

дома были тока кошки..разные от сибирской до сибирской голубой или перс..

кошек кормили тока свинятиной или телятиной))чтоб даже не сомтрели в сторону птици..

но кашаков уважаю ибо когда приходят крысы или хомы дикие на участок или в сарае или гараже.. этот зверь страшней чем чума жрёт и грызёт всё подрят ..так что кошка занимала в доме уважение.. получала ласку тепло..



Добавлено в 16:12
ешё не известно за что его подстрелили.. может тоже поймали за ловлей цеплял утят.. поймал бы я тоже бы кошак схватил ведром или стрелу в зад))
 
[^]
nymphetamine
15.04.2011 - 16:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (nauchnic @ 15.04.2011 - 17:10)
гуманисты все стали? котафееф им жалко стало...
скажу так.. в детстве убивал соседстких котов без стыда и совести.. все соседи знали если кот или кошка не пришла значит она висит  у моего деда под сараем...

у моего деда свой дом.. куры ,голуби,утки,индюки, птица короче и когда весна много цеплят утят...
а кошаки сами знаете как увитят так готовы сожрать цеплёнка.. и пофиг что курица или утра мучилась и высиживала..


запирать сараи надо было

блин, ща заминусят или ваще забанят...но вот так с тобой надо:

перевязала б яйца гитарной струной, потерла металической щеткой, до царапин, залила табаско, дабл фистинг тебе без смазки, привязать в сарае с твоими любимыми птицами потом голого и облить птичьим кормом(птиц до этого не кормить 2 дня)

без стыда и совести...как мне жаль твоих родителей cry.gif или они рады, что такое воспитали?

дааа! ведро тебе в зад, для тебя б постаралась и запихнула) 15 литровое! с*ка!


а когда люди что-то воруют, давайте их тоже стрелять сразу?!

как таких земля носит?

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 15.04.2011 - 16:36
 
[^]
nauchnic
15.04.2011 - 16:40
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 317
Цитата (nymphetamine @ 15.04.2011 - 15:33)
Цитата (nauchnic @ 15.04.2011 - 17:10)
гуманисты все стали? котафееф им жалко стало...
скажу так.. в детстве убивал соседстких котов без стыда и совести.. все соседи знали если кот или кошка не пришла значит она висит  у моего деда под сараем...

у моего деда свой дом.. куры ,голуби,утки,индюки, птица короче и когда весна много цеплят утят...
а кошаки сами знаете как увитят так готовы сожрать цеплёнка.. и пофиг что курица или утра мучилась и высиживала..


запирать сараи надо было

блин, ща заминусят или ваще забанят...но вот так с тобой надо:

перевязала б яйца гитарной струной, потерла металической щеткой, до царапин, залила табаско, дабл фистинг тебе без смазки, привязать в сарае с твоими любимыми птицами потом голого и облить птичьим кормом(птиц до этого не кормить 2 дня)

без стыда и совести...как мне жаль твоих родителей cry.gif или они рады, что такое воспитали?

дааа! ведро тебе в зад, для тебя б постаралась и запихнула) 15 литровое! с*ка!


а когда люди что-то воруют, давайте их тоже стрелять сразу?!

как таких земля носит?

ты гуманистка чтоль? по тому что написала не верю..

перед тем как пришимить мне яйца зделай мне минет с*ка

а если тебя на изврат потянуло дык тебе место на понели..

вор должен сидеть в тюрьме © и иначе не как ..
 
[^]
porese
15.04.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 373
суки, блять себе пусть так сделают, или об стену разъебутся, живодеры хреновы...
Котиков жалко... Мучаются.

Это сообщение отредактировал porese - 15.04.2011 - 16:44
 
[^]
nymphetamine
15.04.2011 - 16:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (nauchnic @ 15.04.2011 - 17:40)

ты гуманистка чтоль? по тому что написала не верю..

перед тем как пришимить мне яйца зделай мне минет  с*ка

а если тебя на изврат потянуло дык тебе место на понели..

вор должен сидеть в тюрьме © и иначе не как ..

я не гуманистка, просто справедливая)
извратаа нигде не увидела...
минет? ок) а не испугаешься? у меня зубки во рту)) уж постараюсь использовать, чтоб такие как ты не плодились)

да, преступник должен сидеть!а ты и есть преступник) или просто псих
либо сажаьть-либо лечить

PS приятно читать "грамотную" речь)) учиться некогда было? котиков убивал?

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 15.04.2011 - 16:45
 
[^]
nauchnic
15.04.2011 - 16:49
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 317
Цитата (nymphetamine @ 15.04.2011 - 15:43)
Цитата (nauchnic @ 15.04.2011 - 17:40)

ты гуманистка чтоль? по тому что написала не верю..

перед тем как пришимить мне яйца зделай мне минет  с*ка

а если тебя на изврат потянуло дык тебе место на понели..

вор должен сидеть в тюрьме © и иначе не как ..

я не гуманистка, просто справедливая)
извратаа нигде не увидела...
минет? ок) а не испугаешься? у меня зубки во рту)) уж постараюсь использовать, чтоб такие как ты не плодились)

да, преступник должен сидеть!а ты и есть преступник) или просто псих
либо сажаьть-либо лечить

PS приятно читать "грамотную" речь)) учиться некогда было? котиков убивал?

28 лет ..школу закончиЛ 13 лет назад.. за границей живу 6 лет ..на япе 3 года))

скажи мне милая)) а ты еш мясо?
а коженные веши любиш носить ?
а из меха веши?
 
[^]
Душегуб
15.04.2011 - 16:54
-1
Статус: Offline


Заведующий всем

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 562
На кого руку подняли, пидарасы!?!?!?!?!?!?!
 
[^]
nymphetamine
15.04.2011 - 17:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (nauchnic @ 15.04.2011 - 17:49)

28 лет ..школу закончиЛ 13 лет назад.. за границей живу 6 лет ..на япе 3 года))

скажи мне милая)) а ты еш мясо?
а коженные веши любиш носить ?
а из меха веши?

ну школу закончил, но она тебе не много дала(а не спрашивала , когда и отчет о биографии тоже не волнует)

мясо ем(так животных на забив растят, у забивают моментально и безболезненно) это пища) а котов, убитых тобой ты ел?

кожа-ношу(смотри выше. после забоя остается кожа)

мех не ношу-и так материалов хватает в наши дни(убить корову, использоваеть ее в пищу, а шкуру на одежду/обувь-одно, а забить зверя тупо из-за меха-другое)
 
[^]
nauchnic
15.04.2011 - 17:40
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 317
Цитата (nymphetamine @ 15.04.2011 - 16:27)
Цитата (nauchnic @ 15.04.2011 - 17:49)

28 лет ..школу закончиЛ 13 лет назад.. за границей живу 6 лет ..на япе 3 года))

скажи мне милая)) а ты еш мясо?
а коженные веши любиш носить ?
а из меха веши?

ну школу закончил, но она тебе не много дала(а не спрашивала , когда и отчет о биографии тоже не волнует)

мясо ем(так животных на забив растят, у забивают моментально и безболезненно) это пища) а котов, убитых тобой ты ел?

кожа-ношу(смотри выше. после забоя остается кожа)

мех не ношу-и так материалов хватает в наши дни(убить корову, использоваеть ее в пищу, а шкуру на одежду/обувь-одно, а забить зверя тупо из-за меха-другое)



дык ты получается платиш за убйство зверей на забой понимаеш.. сколько ты их сьела?

вот тебе видяха ...подумай...хотя ты наверняка блонда...

Потому что ты - это то,
Что ты ешь.
И вы знаете,
Что это такое.

Это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!
Потому что это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!

Тупое лезвие хорошо и правильно.
Я сильно истекаю кровью, мне плохо,
Также должен бороться
с головокружением.
Я ем дальше, превозмогая судороги.

Ведь все так хорошо приправлено
И так прекрасно обжарено,
И так любовно
Сервировано на фарфоре.
К тому же - хорошее вино
И нежный свет свечей.
Да, здесь я могу повременить,
Должно же быть немного культуры

подумай ешё раз перед тем как орать типо убийци котов все.....

значит ,,кошка скребёт на свой хребёт,,©

залез бы ко мне в огород за цеплёнком или жиотинкой схватил бы и от меня стрелку))

кошек на земле много а вот Тигров и других редких животных всё меньше и меньше.. так что девачка моя здай пожертвования на то чтоб тигров смогли спасти...

а сидеть у компа и пустать сопли из за подстрелинова кота просто тупо...
и да конечно облить грязью того кто что то скажет что то против..

удачной пятници))
 
[^]
ЗеленыйЗмей
15.04.2011 - 17:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
nymphetamine
Цитата
мех не ношу-и так материалов хватает в наши дни(убить корову, использоваеть ее в пищу, а шкуру на одежду/обувь-одно, а забить зверя тупо из-за меха-другое
разница? никакой. не оправдывай себя мол жрешь мясо) я бы и собачатину попробывал..только тут не готовят ее.. про кошек вообще на слышал,но тоже попробывал бы. а про забой на ютубе дохуя роликов..посмотри на "безболезненный" забой!) меня то прет от такого,когда глыпый скот забивают а тебя? ты смотрел не? щас жести нараскажу-в веганы подашься! gigi.gif
 
[^]
nymphetamine
15.04.2011 - 17:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
не блондинка-ни по факту, ни по состоянию души)

еще раз повторяю-убийство для еды или самозащиты-одно

убийство просто так( не мог циплят своих сраных в сарае закрыть),и тем более покалеченое животное(как в ролике) обреченное на мучение-другое

если б ты выращивал котов, забивал их и ел-может я б тебя еще поняла

а так...бля, будкешь мимо идти-не так посмотришь- пальнуть в ртебя надо( а то вдруг что спиздишь, как те коты твоих циплят)

и тебе удачной пятницы, мож в субботу не проснешься-вот мир очистится))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24497
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх