Была живодерня - стал приют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
говноед
28.10.2010 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 74
Цитата (Jus @ 27.10.2010 - 08:37)
3. Для того, чтобы прекратить кошмар, о котором, к слову, было прекрасно известно киевским властям, украинские и зарубежные зоозащитные организации потратили несколько лет. И в результате добились своего – в 1997 году службу по отлову животных закрыли, а территорию передали обществу «SOS» под строительство первого в Украине современного приюта для бездомных животных

Да, заметно, скоро эти псины самих жителей сожрут. Да здравствует гуманизьм!!!
 
[^]
Cacofiend
28.10.2010 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Pchelina @ 28.10.2010 - 09:34)
Как люди могли это делать? Собаки- самые преданные животные! Как эти изверги могли спокойно и хладнокровно изо дня в день не просто убивать животных, а еще и мучить их? Все эти зверушки не виноваты, что остались без хозяев...

В любом мегаполисе это прямая обязанность властей, ибо дикие стаи опасны. И грубая статистика говорит что у подавляющего большинства таких псин никогда не было никаких хозяев.

Это сообщение отредактировал Cacofiend - 28.10.2010 - 13:36
 
[^]
isergl
28.10.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 189
Цитата (Jus @ 27.10.2010 - 08:36)
1. В 90-х годах это была по-настоящему страшная организация. Собак сотрудники службы ловили на улицах с помощью специальных петель на длинной палке. А со временем еще более ужасным способом – выстрелом препарата «Детилен», парализующего животное и причиняющего ему адскую боль. Обезумевших полуживых собак отвозили в «приют», где в специальном помещении били железной палкой по голове (кровь при этом стекала в специальную яму), подвешивали к потолку на железный крюк, а затем - с живых еще - срывали шкуру

Мрази, застрелил бы - не пожалел
 
[^]
Cacofiend
28.10.2010 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (SHADOWSTALKER @ 28.10.2010 - 10:21)
Цитата (Cacofiend @ 28.10.2010 - 09:32)
И сколько денег на это уходит? Лучше бы пенсии подняли.

Ты прав, бесполезная трата бюджетный средств.
По такой логике, кстати, и пенсию платить не надо.

По моей логике следует именно то, что я написал, а не чушь, которую ты мелешь. Тебе жалко собак? Трать свои деньги, и нефиг лезть в горбюджет.

Цитата
Что касается бездомных собак, то сами по себе они на улице не появляются. Их выбрасывают. И они пытаются выжить в городских условиях, которые не предназначен для диких животных. И делают это, как умеют.

Вранье нелепое, они поколениями живут дикими, никогда ни в одной стае вы не увидите выкинутой породистой собаки, их просто сжирают.
Цитата
Почему при наличии всех этих приютов количество бродячих собак на улицах просто зашкаливает?

Ну если речь о Москве, то только потому, что Лужок в свое время выделил 3 миллиарда рублей на программу стерилизации, и пока это все по тихому не попилят...

Это сообщение отредактировал Cacofiend - 28.10.2010 - 13:45
 
[^]
Cacofiend
28.10.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (PAPRIKA @ 28.10.2010 - 13:02)
Вот тут много спорили насчет финансирования... Я считаю что впринципе можно приюты для животных содержать и на государственные деньги, НО!
Ввести административную ответственность за недобросовестное содержание животных, чтобы было откуда на приюты перечислять.
К примеру: не кастрировали кота(пса) - штраф хозяевам.
не стерилизовали кошку(собаку) - тоже штраф
выбросил питомца - штраф плюс статья за жестокое обращение
Разведение домашних животных разрешить только по лицензии, к которой должны прилагаться справки, регулярные осмотры у ветеринара и отметки о случках-беременностях.
Такая схема работает в ряде стран, хотя в нашей хз че из этого получится.

А то "пожалеют" сердобольные хозяева кота, не кастрируют, а он пол улицы нестерилизованных кошек осеменит. В результате полные дворы беспородных, больных, никому не нужных котят и щенят.

Ты забыл штрафы за кучи неубранного г-на на улицах.
 
[^]
Asphalt
28.10.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Cacofiend
полностью не согласен! деньги на это должны браться из гос. бюджета! и не надо сразу ныть на тему зарплат/пенсий и т.д. - на это уже есть существующие статьи, а вот то, что они маленькие - это вопрос к рулевым страны! такие приюты должны быть в каждом городе, с нормальными условиями содержания зверей, кормежкой, ветеринаркой и т.д.
 
[^]
Cacofiend
28.10.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Asphalt @ 28.10.2010 - 13:58)
Cacofiend
полностью не согласен! деньги на это должны браться из гос. бюджета! и не надо сразу ныть на тему зарплат/пенсий и т.д. - на это уже есть существующие статьи, а вот то, что они маленькие - это вопрос к рулевым страны! такие приюты  должны быть в каждом городе, с нормальными условиями содержания зверей, кормежкой, ветеринаркой и т.д.

Не согласен - плати за бездомных собак сам. Я скорее пойду старикам у церкви подам.


Это сообщение отредактировал Cacofiend - 28.10.2010 - 14:14
 
[^]
ejiniyhvost
28.10.2010 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 60
не пойму я вас.... ну кусала меня собака и кошки царапали...и ничего со мной не случилось. живут у меня три кошки и одна собачка слепая....живут и радуются жизни. да кошки уже стерильные,коту только сегодня сделали удаление всего (кастрация),при этом я переживала больше чем он) ....и все у нас хорошо) не пойму я вас...
 
[^]
veltym
28.10.2010 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 12
я очень люблю животных, у меня дома 2 кошки и собака. 1 кошку я подобрала на улице котенком. Но я считаю что бездомных животных нужно убивать, безболезненно и без зверств, но все таки убивать. Ни одному животному не будет хорошо в приюте, тем более в российском приюте(у пендосов условий больше для нормального содержания, а наше государство никогда не выделит хороших средств для этого), тем более в таком, где работники не получают денег(на одной любви к животным долго не протянешь, когда семью кормить надо).
Да к тому же намного ли приюта хватит ? на 2000 собак и кошек ? а дальше ? пускай плодятся на улице ? Бред, это не выход. Животным нужен свой дом. И хозяин. А приют это временное пристанище.
 
[^]
Asphalt
28.10.2010 - 16:53
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Cacofiend @ 28.10.2010 - 15:12)
Цитата (Asphalt @ 28.10.2010 - 13:58)
Cacofiend
полностью не согласен! деньги на это должны браться из гос. бюджета! и не надо сразу ныть на тему зарплат/пенсий и т.д. - на это уже есть существующие статьи, а вот то, что они маленькие - это вопрос к рулевым страны! такие приюты  должны быть в каждом городе, с нормальными условиями содержания зверей, кормежкой, ветеринаркой и т.д.

Не согласен - плати за бездомных собак сам. Я скорее пойду старикам у церкви подам.

вот ты знаешь, я вот например много чего не хочу, но это надо делать gigi.gif

да и вроде ты был против собак в городах (если я правильно помню), вот и плати за свое "хочу"

я вот тоже не хочу больше платить налог за ТС, но тем не менее я же плачу больше, чем старая 5ка которая загрезняет воздух в 100 раз...

з.ы. если ты не знал, то 99% попрошаек - банда moderator.gif
 
[^]
hucksley
28.10.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
еб**нутые собаки и кошки бывают во дворах домов еб**нутых людей.
иначе почему возле моего гуманитарного института живет свора собак в 15 рыл
и за 5, ПЯТЬ лет они никого не тронули, хотя спят почти под порогом института и рядом стоящей котельни.
А виноваты в любом случае люди.
кто приручил волков энное количество тысяч лет тому назад?
и даже так:
выбросил один мудак на улицу собаку, выбросил другой, у собак родились щенята и пошло поехало, НО виноваты не две собаки а два первоначальных мудака. Раз уж называем себя царем природы так царствовать нужно как Соломон хотя-бы а не как Нерон.

естественно приюты должны существовать за счет госбюджета и пожертвований там всяких, но это невозможно с нашими бюджетами и государствами faceoff.gif

Это сообщение отредактировал hucksley - 28.10.2010 - 17:12
 
[^]
Cacofiend
28.10.2010 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (veltym @ 28.10.2010 - 16:35)
(у пендосов условий больше для нормального содержания, а наше государство никогда не выделит хороших средств для этого)

У "пендосов" животных в таких приютах усыпляют максимум через 2 недели, если за ними не пришли хозяева.
Цитата
После обязательного срока передержки – обычно от 5 дней до двух недель (в Англии этот срок – неделя), в течение которого отловленные собаки и кошки возвращаются владельцам (если они являются потерянными или беглыми), животные могут быть переданы новым владельцам или общественным приютам для дальнейшего содержания. Невостребованные животные усыпляются.
Цитата
вот ты знаешь, я вот например много чего не хочу, но это надо делать
Существование диких стай в городах, которые живут на помойках и подкормек больных на голову старух, ничем не оправдано и они должны просто и спокойно уничтожаться, причем тотально, ибо у них нет биологический ниши и от них природе только вред, ибо в пригороде они уничтожают все что могут сожрать, от косуль до ежей, но в лес не убегают - там волки жрут их.

Цитата
да и вроде ты был против собак в городах (если я правильно помню), вот и плати за свое "хочу"

Лол, я проблему в своем районе решил быстро и однозначно, могу рецептом поделиться в приват.
Цитата
выбросил один мудак на улицу собаку, выбросил другой, у собак родились щенята и пошло поехало, НО виноваты не две собаки а два первоначальных мудака.

Для тех кто в танке повторяю - в стаях практически не бывает выкинутых на улицу кем либо животных, а идиотские сказки о том, что они "невиноватыонихорошиеавывседолжнысдохнутьчтобонгимоглинормальножить" оставьте при себе, до того момента, как у вас дети появятся и их какая нибудь бешеная , ни в чем не виноватая собачка не покусает (не дай Бог конечно)

Это сообщение отредактировал Cacofiend - 28.10.2010 - 19:02
 
[^]
Карлсончег
28.10.2010 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Цитата (TipaNevinnost @ 27.10.2010 - 09:45)
БЛИН, убила бы... животные они же такие..безобидные..

не сказал бы ...

Добавлено1 в 20:53
а где те 200 котов! котов в студию!
 
[^]
неходос
28.10.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
Цитата (Cacofiend @ 28.10.2010 - 14:40)
Цитата (SHADOWSTALKER @ 28.10.2010 - 10:21)
Цитата (Cacofiend @ 28.10.2010 - 09:32)
И сколько денег на это уходит? Лучше бы пенсии подняли.

Ты прав, бесполезная трата бюджетный средств.
По такой логике, кстати, и пенсию платить не надо.

По моей логике следует именно то, что я написал, а не чушь, которую ты мелешь. Тебе жалко собак? Трать свои деньги, и нефиг лезть в горбюджет.

Цитата
Что касается бездомных собак, то сами по себе они на улице не появляются. Их выбрасывают. И они пытаются выжить в городских условиях, которые не предназначен для диких животных. И делают это, как умеют.

Вранье нелепое, они поколениями живут дикими, никогда ни в одной стае вы не увидите выкинутой породистой собаки, их просто сжирают.
Цитата
Почему при наличии всех этих приютов количество бродячих собак на улицах просто зашкаливает?

Ну если речь о Москве, то только потому, что Лужок в свое время выделил 3 миллиарда рублей на программу стерилизации, и пока это все по тихому не попилят...

не все породы будут сожраны, флудим дальше?) gigi.gif
 
[^]
Emptystreet
28.10.2010 - 21:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 103
Бля.....Мне больше собаку бездомную жалко чем ее "коллегу" человека. Человек-тварь,у него все в его руках,как захочет так и повернет вою жизнь. А животина что может? Только лаять и жить инкстинктами. Она не виновата что голодная и бездомная. И у нее гораздо больше шансов получить что нибудь съестное от меня, чем 10ку тому же бездомному бомжику.
 
[^]
ЛисицаВчулках
28.10.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Cacofiend лично для тебя напомню Маленького принца Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Собака была приручена еще в каменном веке, так что человечество в ответе за них.

 
[^]
Efender
28.10.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (Cacofiend @ 28.10.2010 - 09:32)
И сколько денег на это уходит? Лучше бы пенсии подняли.

успокойся. gigi.gif Деньги на прокорм и содержание животных, во всяком случае в нашем городе, собираются путем добровольных пожертвований и никакого отношения к бюджетным средствам не имеют.
Пы.Сы По поводу повышения пенсий - это к медвепутам
 
[^]
Cacofiend
28.10.2010 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (ЛисицаВчулках @ 28.10.2010 - 22:43)
Cacofiend лично для тебя напомню Маленького принца Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Собака была приручена еще в каменном веке, так что человечество в ответе за них.

Если ты кого то приручила, отвечай себе на здоровье, а я любую псину которая хотя бы косо посмотрит в мою сторону отправлю по радуге бежать.
 
[^]
Cacofiend
28.10.2010 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Efender @ 28.10.2010 - 22:50)
Цитата (Cacofiend @ 28.10.2010 - 09:32)
И сколько денег на это уходит? Лучше бы пенсии подняли.

успокойся. gigi.gif Деньги на прокорм и содержание животных, во всяком случае в нашем городе, собираются путем добровольных пожертвований и никакого отношения к бюджетным средствам не имеют.
Пы.Сы По поводу повышения пенсий - это к медвепутам

Если все делается цивилизованно на деньги добровольцев, бог в помощь , как говорится, хотя мне кажется что в первую очередь совсем другие проблемы решать надо.
 
[^]
Efender
29.10.2010 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (Netserge @ 28.10.2010 - 09:56)
действительно, такие вещи должны быть на частном обеспечении... нечего госденьги туда бухать... а то расплодилось собак... по-моему хотя бы часть надо отстреливать... это не так жестоко как было и поголовье регулируется... а бабушки просто заебали... жалеешь песика - возьми домой, нечего своры во дворе выкармливать... случаев укуса очень много...

кста, действительно очень много расплодилось собак, двуногих, заразно больных словесным поносом и недержанием речи, которых и отстрелять не жаль dont.gif
 
[^]
Palkovvodec
29.10.2010 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
я бы всех живодеров самих бы с огромным удовольствием на крюк и шкуру бы спустил!!!Без малейшей тени сомнения и угрызений совести...лучше б всяких маньяков которые на гос харчях на пожизненом сидят так бы на сумочки забивали...А животные во многих случаях намного так сказать чеснее и вернее людей оказываются...
 
[^]
Efender
29.10.2010 - 00:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (Cacofiend @ 29.10.2010 - 00:31)
Цитата (Efender @ 28.10.2010 - 22:50)
Цитата (Cacofiend @ 28.10.2010 - 09:32)
И сколько денег на это уходит? Лучше бы пенсии подняли.

успокойся. gigi.gif Деньги на прокорм и содержание животных, во всяком случае в нашем городе, собираются путем добровольных пожертвований и никакого отношения к бюджетным средствам не имеют.
Пы.Сы По поводу повышения пенсий - это к медвепутам

Если все делается цивилизованно на деньги добровольцев, бог в помощь , как говорится, хотя мне кажется что в первую очередь совсем другие проблемы решать надо.

Да вам нужно главным советником медвепутов работать. Отчего ж вы не там?

Добавлено в 00:06
Цитата (Palkovvodec @ 29.10.2010 - 01:01)
я бы всех живодеров самих бы с огромным удовольствием на крюк и шкуру бы спустил!!!Без малейшей тени сомнения и угрызений совести...лучше б всяких маньяков которые на гос харчях на пожизненом сидят так бы на сумочки забивали...А животные во многих случаях намного так сказать чеснее и вернее людей оказываются...

золотые слова bravo.gif +++
 
[^]
z3139720
29.10.2010 - 01:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 117
Охуительно счастливый конец - кастрировать. Там владельцев этого "приюта" кастрировать надо.
 
[^]
Листик
29.10.2010 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Программу, смотрел про то из чего делают консервы для собак/кошек, в Австралии к примеру отстреливают кенгуру, а в Индии из слонов, ит.д. А потом какую то кошатницу (из любительниц животных) в магазе при покупке этих консервов спрашивают: "А вы знаете что эти консервы из слона?.........? а вам их не жалко". На что она отвечает: "Ну моей кошечке нужно кушать". (Прикинте сколько нужно для прокорма только одного такого приюта).
Так что получается кошка/собака-ЛЮБЛЮ, слон/кенгуру(да пусть даже свинья)-Да, пох-уй забъем на мясо.
БЛИН воротит от этих любителей животных. Никогда не заведу собаку(кошку, игуану) только из уважения к самим животным- ЖИВОТНОЕ НЕ ИГРУШКА. Животное должно жить в лесу, а в не ожиревшее с отрезанными яйцами в занюханной хрущевке. Охраняйте природу, и за это вам животные будут благодарны.

PS/ Я за гуманное умервщление бездомных собак, во-первых ни кого не покусает(особенно дети), а во-вторых вы думаете эти дворняги до счастливой старости доживают, большинство в первую зиму с отмороженными, гниющими лапами в подворотне в мучениях умираюь, так лучше уж пристрелить!

 
[^]
Ivanoff
29.10.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 202
Гуманисты совсем о*уели. Раньше правильно делали - и блоховозов меньше, и костную муку как-никак производили. А щас нифига отдачи нет, только деньги им на жрачку и лекарства. Африканским детям помочь не хотите, нет? Они бы с радостью жрали собачий корм. Значит бешеный пес лучше негра. Вот и мораль таких зоофилов. И заодно тех кто тут кричит "я бы таких живодеров повесил!" Человечность, хехе.
Нет злых или добрых поступков - все зависит от моральных принципов(только не надо кидатся гавном типа ты - урод). Мне как-то пофиг чем им там череп ломали - топором или суперсовременной нанохренью. Только во втором случае денег на 100500 больше. Почему? Гуманисты тоже жрать хотят. И машину хотят, и домик. Это просто способ зароботка, а не порыв души.

Это сообщение отредактировал Ivanoff - 29.10.2010 - 13:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10847
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх