Джек. Просто Джек.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pirs
22.09.2010 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 86
ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
 
[^]
iOxYGeN
22.09.2010 - 21:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 528
Бедный малыш....
 
[^]
Комедиант
22.09.2010 - 21:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 807
Вот как почитаешь про людей-извергов, которые выкалывают кошкам глаза и сразу же в голове начинает крутится мысль: Каким же нужно быть бесчувственным и безмозглым, чтобы такое сотворить с живым существом? Таких людей нужно изолировать из общества, потому что если это понравится человеку так надо же попробовать не только на животных. Так и появляются всякие маньяки и т.п. Вообще их не только изолировать нужно, но и истреблять. Таким людям психологическая помощь не поможет уже, их исправит только могила...

Хозяева молодцы, что выращивают такого котэ pray.gif
 
[^]
SunAiNuan
22.09.2010 - 22:04
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
позитивный котейко
и хорошо, что добрые люди на этой планете еще остались.
 
[^]
1ceberg
22.09.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
блииин, жалко котёнка, вот блин...

"Уроды!
Таким надо самим глаза наживую выковыривать. Сама бы вырезала, честное слово. "

Поддерживаю, я бы их на ласкуты резал, но в живых бы оставил, что бы они слепые и с перебитым позвоночником существовали и ещё им перепонки барабанные выколоть - вот они тогда оценят содеянное
 
[^]
IZHacker
22.09.2010 - 22:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 197
Тех людей кто бы ослепил бы кого либо я бы отправил пожизненно работать за еду и койку в пансионат, где живут и лечат слепых. Наверное я слишком добрый
 
[^]
RealTor
22.09.2010 - 23:38
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (HelgaPotaki @ 22.09.2010 - 10:40)
Цитата (Akonit @ 22.09.2010 - 10:37)
на форуме котопеса была история про котенка,которому подростки выкололи глаза, при чем прохожие слышали его вопли, но побоялись подойти,чтобы не получить песдюлей от гопоты, на утро чуть живого котейку подобрали мама с дочкой и отвезли в клинику. Ему прочистили и сшили веки,чтобы грязь не попадала. Потом его пристроили в добрые руки в семью, в которой уже жил взрослый кот. Так вот ребятенок моментом освоился,изучил расположение мебели методом лобовых столкновений с оной и начал носится как зрячий. при чем старший кот,играя с мелким в догонялки, специально мяукал,чтобы тот мог по звуку сориентироваться и бежать в нужную сторону. Хозяева стараются не менять местами мебель в квартире и не ставят по возможности сумки и прочие тяжелые предметы на пол,чтобы котэ на бегу не врезался.

Уроды!
Таким надо самим глаза наживую выковыривать. Сама бы вырезала, честное слово.

Привет!
Сам бы зенки им не смог!
Но руки бы уродам поотрубал бы! В лёгкую!
 
[^]
Jimm
23.09.2010 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 1
Цитата (Asphalt @ 22.09.2010 - 10:14)
у кошек обоняние и так хорошее, а при отсутствии глазенок - еще больше разовьется. Красоту котенка ничего не портит! жизнерадостность тоже! Да и на таком поместье можно с закрытыми глазенками бегать - все равно место полно! Счастья котенку и здоровья хозяевам.

Я абсолютно согласен с автором этого высказывания.Главное успокаивает что человек при виде слепого все таки смягчится душой.это говорю к тому что стал замечать иногда насилия над животными.Но самый частый вид у нас это конечно же кошки.И у меня всегда сжимается сердце при виде жалобно мяукающего котенка,и в душе как будто начинает пробуждаться жалость.Если б не мои родители я бы уже наверно давно вступил в Гринпис,или же давно бы деожал у себя дома большой питомник,в частности бездомных.Ведь это же наши братья меньшие.и надо относиться к ним - по-братски.
Здесь я хотел бы немного подкорректировать конечное пожелание автора.
Здоровья котенку и счастья хозяевам.




/hanter/
 
[^]
ОбкуреныйЭскимос
23.09.2010 - 01:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 246
Да будут его дни беззаботны и радостны. Позитивный котэ. Если бы кто моему посмел бы глаза выколоть я бы гаду все кости сломал бы так чтобы всю жизнь сцукен мучался, глаза в кашу смешал. И кто то про барабанные перепонки сказал +1

Это сообщение отредактировал ОбкуреныйЭскимос - 23.09.2010 - 01:29
 
[^]
MAGDOG
23.09.2010 - 01:41
0
Статус: Offline


Пёсик розыскник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 417
Цитата (HelgaPotaki @ 22.09.2010 - 10:40)
Цитата (Akonit @ 22.09.2010 - 10:37)
на форуме котопеса была история про котенка,которому подростки выкололи глаза, при чем прохожие слышали его вопли, но побоялись подойти,чтобы не получить песдюлей от гопоты, на утро чуть живого котейку подобрали мама с дочкой и отвезли в клинику. Ему прочистили и сшили веки,чтобы грязь не попадала. Потом его пристроили в добрые руки в семью, в которой уже жил взрослый кот. Так вот ребятенок моментом освоился,изучил расположение мебели методом лобовых столкновений с оной и начал носится как зрячий. при чем старший кот,играя с мелким в догонялки, специально мяукал,чтобы тот мог по звуку сориентироваться и бежать в нужную сторону. Хозяева стараются не менять местами мебель в квартире и не ставят по возможности сумки и прочие тяжелые предметы на пол,чтобы котэ на бегу не врезался.

Уроды!
Таким надо самим глаза наживую выковыривать. Сама бы вырезала, честное слово.

зачем так грубо .. мы поймали пионеров пару которые кошака к трамваю привязывали .. здоровье и кальция у одного что то оказалось мало cry.gif ... с поломанной рукой на след день причапало писать заявление как его толпа "гопоф " как он сказал избила когда он с театра выходил )))) долго улыбались участковые когда он от меня по стенке выйти пытался когда увидел cranky.gif . Одного поймать второго и прилюдно наказыватьdead.gif ..может тогда к этим уродцам привьётся хоть не доброе а чувство что за маленьким котом может кто то побольше быть. Надо с детства прививать что оно живое а не пнул и пощёл.
 
[^]
maksmerlin
23.09.2010 - 03:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 740
Неравнодушная: agree.gif если ородился слепым,то ему и зрение пох,ибо он приспосоьился ,он считает это естественным
 
[^]
SexLover
23.09.2010 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 52
повезло котику, что не утопили и живет он присмотренный, а то бы умер давно, еслиб на улице и один.
 
[^]
GlooBus
23.09.2010 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Вид у котяры грозный и серьезный smile.gif
 
[^]
Каштанчег
23.09.2010 - 10:37
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Жалко, конечно... Но по всей видимости, ему повезло, он в надежных руках, где его любятsmile.gif Так что счастливый котенок. К счастью, у кошек отлично развиты остальные органы чувств, так что он и слепой себя вполне нормально чувствует. Тем более, он и не знает, что бывает по-другому
 
[^]
weAAAwe
23.09.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 708
бедненький... (( /плакаю/
 
[^]
Tarimiro
24.09.2010 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 52
Бедный котик! Хорошо что есть люди готовые помочь!
История от Akonit отличная, но очень печальная sad.gif
 
[^]
Неравнодушная
24.09.2010 - 20:24
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
Цитата (MAGDOG @ 23.09.2010 - 02:41)
Цитата (HelgaPotaki @ 22.09.2010 - 10:40)
Цитата (Akonit @ 22.09.2010 - 10:37)
на форуме котопеса была история про котенка,которому подростки выкололи глаза, при чем прохожие слышали его вопли, но побоялись подойти,чтобы не получить песдюлей от гопоты, на утро чуть живого котейку подобрали мама с дочкой и отвезли в клинику. Ему прочистили и сшили веки,чтобы грязь не попадала. Потом его пристроили в добрые руки в семью, в которой уже жил взрослый кот. Так вот ребятенок моментом освоился,изучил расположение мебели методом лобовых столкновений с оной и начал носится как зрячий. при чем старший кот,играя с мелким в догонялки, специально мяукал,чтобы тот мог по звуку сориентироваться и бежать в нужную сторону. Хозяева стараются не менять местами мебель в квартире и не ставят по возможности сумки и прочие тяжелые предметы на пол,чтобы котэ на бегу не врезался.

Уроды!
Таким надо самим глаза наживую выковыривать. Сама бы вырезала, честное слово.

зачем так грубо .. мы поймали пионеров пару которые кошака к трамваю привязывали .. здоровье и кальция у одного что то оказалось мало cry.gif ... с поломанной рукой на след день причапало писать заявление как его толпа "гопоф " как он сказал избила когда он с театра выходил )))) долго улыбались участковые когда он от меня по стенке выйти пытался когда увидел cranky.gif . Одного поймать второго и прилюдно наказыватьdead.gif ..может тогда к этим уродцам привьётся хоть не доброе а чувство что за маленьким котом может кто то побольше быть. Надо с детства прививать что оно живое а не пнул и пощёл.

Молодца!!! некоторые мрази действительно понимают только если к ним самим применить насилие. Око за око - нельзя отменять, особенно сейчас
 
[^]
Сладенькая
4.11.2010 - 14:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 425
нашему коту уже 10 лет и он тоже слепой с детства (школота выколола глаза). вполне себе счастливый кот, тока слишком ласковый))))
 
[^]
valeriako
10.11.2010 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 5
у меня сестра забрала уличную уже взрослую кошку.вышла с утра дворовых котов покормить и нашла ее в кустах с перекусаной лапой.бабки рассказали что подростки собаку на нее натравили.сестра ее быстренько на такси в ветеренарку.выходили вылечили.ксюшей назвали.сейчас души в ней не чают.очень ласковая котя.правда первый год все наестся не могла.в тарелке ни крошечки не оставляла.а пару месяцев еще котенка взяли.в подъезде нашли.у меня тоже два обормота живут.ненавижу людей которые измываются над животными.беззащитного легче всего обидеть.они же маленькие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23467
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх